Читать A Monster Who Levels Up / Монстр, поднявший уровень: Глава 105 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод A Monster Who Levels Up / Монстр, поднявший уровень: Глава 105

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 105: Все запутанно (2)

После заблаговременного получения общего резюме информации корейское правительство просило отложить проведение пресс-конференции на три месяца до конца ноября, заявив, что им нужно подготовиться. Они также просили несколько смягчить формулировки и структуру предложений, с тем чтобы свести к минимуму массовую панику и путаницу.

- «Кажется, что мисс Ю Бек-Сон и члены Национального собрания, которые дружат с Рассветом, дали нам много своих соображений, сэр. Я слышал, что администрация собирается объявить о находках Ликана, как будто они обнаружили его первыми.» (Джо Хан-Сун)

«Неужели все именно так? Во всяком случае ... Я понимаю. Но какое это облегчение. Я думал, что они просто будут игнорировать нас.» (Сэ-Джин)

Бюрократам не нравилась неопределенность и нестабильность, почти каждому из них. Именно по этой причине часто можно было видеть, как правительство спешно пытается исправить беспорядок только после того, как фактическое событие пришло и ушло.

- «Я думаю, это возможно только из-за имени Ликана, человека, который правильно предсказал Красную Луну, сэр».

«…Я понял, хорошо? Ну, мистер Хан-Сун, я знаю, что вы заняты, поэтому я не удерживаю вас от работы.» (Сэ-Джин)

- «Да сэр. Береги себя. Пожалуйста, позвоните, если вам что-нибудь понадобится.»

Сэ-Джин закончил разговор. Ю Сэ-Джун молча подошла к нему и осторожно спросил его.

«Серьезно, разве наша страна не будет разрушена такими темпами?» (Ю Сэ-Джун)

«... Это не так, так что не беспокойся.» (Сэ-Джин)

Ким Ю-Сон сказал, что он видел бесчисленных монстров уровня Босса и многих городов, разрушенных во сне. Однако то, что он видел, не было тем прошлым, которое уже произошло. Нет, это было неопределенное будущее, которое можно было изменить в любое время.

Поскольку он планировал выставить все, в том числе список, составленный вампирами, буквально осталось всего три десятка переменных.

«Послушай, в нашей стране сейчас так много гениев. Включая тебя тоже -разве ты не самый молодой представитель высшего среднего уровня в истории? Быстрее, чем Мисс Ю-Рин на два года, верно?» (Сэ-Джин)

«... Три года.» (Ю Сэ-Джун)

Она с грустью поправила его, а затем упала ему на руки.

«Самый молодой в мире ... Ну, действительно. Это все благодаря Оппе.» (Ю Сэ-Джун)

Пробормотав слова, которые трудно было сказать, хвасталась ли она или восхваляла Сэ-Джин, Ю Сэ-Джун потерлась лицом об его грудь.

«Ах, верно! Кстати, я действительно не знала, что Оппа может так хорошо сражаться. Знаешь, я действительно потрясена. Не знала, что Оппа был на таком уровне...» (Ю Сэ-Джун)

Внезапно она начала говорить то, что он не мог понять.

«О чем ты говоришь, черт возьми?» (Сэ-Джин)

«М-м? Ты не знаешь?» (Ю Сэ-Джун)

Ю Сэ-Джун наклонила голову, прежде чем вытащить телефон, а затем зашла на официальную страницу Ордена «Рассвета».

«Вот. Кто-то загрузил записи с камер видеонаблюдения, когда Oппa попал в засаду Ду-Урк-Ши-Ни, и сейчас все становится слишком жарко, но ... Хм, возможно, потому, что видео циркулирует только в сообществах рыцарей, поэтому ты не знаешь?» (Ю Сэ-Джун)

«... А ?!»

Рассказ о том, что Сэ-Джин подвергался тяжелым нападениям в чужой стране, уже было большой новостью на местном уровне. Был момент, когда президент США даже выразил свое сожаление.

«Подожди минуту. Что это ...» (Сэ-Джин)

Он немного забеспокоился и вырвал телефон Ю Сэ-Джуна.

Ду-Урк-Ши-Ни можно было увидеть только невооруженным взглядом, поэтому они не появились на записях видеонаблюдения, но ...

Его опасения стали реальностью. Ким Сэ-Джин на экране был занят выталкиванием мечей и копьев и других видов оружия из воздуха.

«Ах, вот. Даже несмотря на то, что это выглядит немного странно без кого-либо еще там, твои движения выглядят действительно хорошо, понимаешь? Действительно здорово. Плюс, это оружие, ты используешь Ману в виде оружия, верно? Как тебе удалось это сделать? Каждый рыцарь в стране, похоже, умирает от любопытства. Некоторые говорят, что это не так, превышение уровня обычной ауры меча и т.д.?»

Как будто она тоже хотела знать, спросила его Ю Сэ-Джун, ее глаза сверкнули искренним любопытством.

«Нет, это не то, что ты думаешь, это ... просто моя черта.» (Сэ-Джин)

«…Да? Во всяком случае, все участники форума Рассвет хвалят его безостановочно. Ходят разговоры даже о том, чтобы попросить тебя принять экзамен на Рыцаря, так как чертовски стыдно тратить свой талант.» (Ю Сэ-Джун)

«Kхэм. П, правда?»

Он не мог сказать, было ли это только ее мнение или нет, но теперь, когда он услышал эту похвалу, кадры немного отличались от него. Вид его, стремительно рассекающий воздух мечом Маны, был…

«В таком случае, мы должны спарринговать какое-то время?» (Сэ-Джин)

... Этого было более чем достаточно, чтобы его плечи выпрямились.

Но Ю Сэ-Джун слегка покачала головой, а затем сказал ...

«Нет, ну, я ... хочу заниматься «другим» спаррингом вместо этого».

Ее лицо покраснело, и она прижала лицо к его губам.

* SFX для звона в дверь *

К сожалению, «другой» тип спарринга, который готов вот-вот начаться, был заблокирован внезапным вторжением звонка в дверь, что заставило Ю Сэ-Джуна сильно нахмуриться. Затем она сердито потопала к входной двери, а затем закричала от недовольства.

«Кто это?!»

Это был ее охваченный гневом громкий крик, который до сих пор не слышал ни один человек.

- «Что ... Э-э ... Это Ким Ю-Рин. Э-э ... Мистер Сэ-Джин дома? Я хотела поговорить с ним о выступлениях на ток-шоу ...»

«.........»

Ошеломленная глупостью этого развития, Ю Сэ-Джун просигнализировала Сэ-Джину своими глазами, а затем быстро спряталась в раздевалке.

*

Похороненный среди всех жутких событий, где огромное количество монстров появилось, казалось бы, из ниоткуда, независимо от времени и места, несколько необъяснимых «инцидентов» начали происходить также.

Несколько репортеров, волшебников, алхимиков и даже рыцарей-все эти люди были встречены загадочными происшествиями и погибли в часы, когда большинство из них крепко спали.

Хотя ССО подозревал нечестную игру, поскольку не было найдено ни одного доказательства, они могли думать о них только как о жертвах вышеупомянутых несчастных обстоятельств.

«... Простите, мисс Ю-Рин? Вы меня вообще слышите? Конечно, вы также можете сказать, что это важный вопрос, не так ли?» (Сэ-Джин)

Разумеется, Сэ-Джин прекрасно знал, что эти смерти связаны со «списком ударов». Вот почему он был посреди разговора о горькой истине с Ким Ю-Рин, которая пришла посмотреть на его работу в развлекательном бизнесе.

К сожалению, она, похоже, не слышала его вообще. Все, что она делала, заключалось в том, чтобы постоянно бормотать о полном выходе из индустрии развлечений, неся совершенно унылое выражение лица.

«Люди умирают налево и направо, мисс Ю-Рин. Но в эти опасные времена вы планируете пойти в поле Монстр в одиночку поздно вечером? Это не только безрассудно, но и ...» (Сэ-Джин)

«Тебе не нужно беспокоиться обо мне. Я не из тех, кто легко падет из-за засады.» (Ким Ю-Рин)

«Но все же мы не знаем, что ...»

«Даже если это так, это не проблема. Я покидаю отрасль не из-за причин, о которых вы думаете, но я боюсь, что слишком много внимания уделяю развлекательной стороне вещей. Вместо этого, как рыцарь, я должна сосредоточиться на своих первоначальных обязанностях. И это одна из причин, по которой я бродила в поле Монстр. Поэтому я была бы очень признательна, если бы вы могли уважать мои желания.» (Ким Ю-Рин)

Сказав, что больше нечего сказать, Ким Ю-Рин встала со своего места. Издав еще один долгий вздох, она склонила голову и ушла.

«Что мне теперь делать с этим?» (Сэ-Джин)

Без сомнения, ее нынешнее состояние было из-за Орка.

После ухода Ким Ю-Рина, Сэ-Джин начал массировать свою больную голову.

«... Она ушла?» (Ю Сэ-Джун)

Но не было времени беспокоиться об этом. И это было потому, что, подкрадываясь к нему украдкой, как кошка, Ю Сэ-Джун прыгнула на него со странно раскрасневшимся лицом.

**

Через неделю после того, как Ким Ю-Рин покинула индустрию развлечений.

Полностью не подозревая о времени, Ким Сэ-Джин был занят дрейфом по океану.

Волны Восточного моря ласкали его кожу, легкий ветерок, а также теплый солнечный свет заставляли его разум и тело чувствовать себя довольно вялым.

Его нынешний облик был не человеком, а «Левиафаном».

Разумеется, Левиафан становился все больше без необходимости что-либо делать; теперь тело выросло до 140 сантиметров, поэтому оно было слишком большим, чтобы называть его «Афаной», и сила, которую это тело несет, также заметно увеличилась. Чтобы понять, насколько мощным он стал, ни один гиеноподобный оппортунистический морской монстр не осмелился приблизиться к нему, когда он просто плыл по воде, абсолютно ничего не делая.

Uuooong ...

Из далека на него обрушилась волна. Конечно, это не было естественным явлением, но Сэ-Джин пытался успокоить свою скуку немного импровизированного серфинга, контролируя воду.

Тьфу-Aaa!нх

Кристаллическая волна щекотала его кожу и мгновенно создала для него американские горки.

«Еще один для мамы, мать ...» (TL: Ooooкеееей, так вот, этот случайный фрагмент высказывания здесь - наш MC внезапно читает стихотворение, написанное в 40-х годах корейским поэтом Юном Донг-Джу, которое называется «별 헤는 밤», или «Подсчет звезд ночью». Есть английский перевод, плавающий по сети, сделанный парнем по имени Алекс Роуз. Я использую его версию здесь.)

* SFX для столкновения оружия *

Пока он мирно читал стихотворение и блаженно наслаждался спокойствием всего этого, из ниоткуда, он услышал гармоничные звуки оружия и Маны, сталкивающихся с далекого пляжа.

Когда он немного поднял голову, чтобы взглянуть, он заметил трех Рыцарей и Огра, которые вели интенсивную битву.

Сэ-Джин начал наблюдать за сценой этого несвоевременного боя.

Двое мужчин и одна женщина, связанный с ... Орденом рыцарей «Горье». Это был один из Орденов, которые в последнее время почти умоляли Сэ-Джина. Вероятно, это произошло потому, что Орден Рассвета, который ранее занимал аналогичную позицию в рейтинге, взлетел мимо них и полетел к небесам, в настоящее время конкурируя с Вороном за первое место, в то время как другие соперники были заняты, пробираясь снизу, угрожая им.

«Мм?»

Однако, из трех там, Сэ-Джин понял, что знает одинокую женщину из группы. Это была Джун Юн-Джи. Она постоянно обращалась к нему через профиль SNS или через Гильдию, как будто ее Орден, ну, приказал ей сделать это.

«Ну, разве это не ... опасно?» (Сэ-Джин)

Только что меч одного из рыцарей был разбит дубиной Огра.

Сила этого конкретного Огра казалась высокой, так как это был Двурогий серый Огр, известный как громоздкий монстр для борьбы. Течение битвы, казалось, было на острие ножа. Похоже, рыцари держались благодаря эффектам зелий, но…

Наблюдая за битвой на некоторое время дольше, Сэ-Джин решил немного помочь им, чтобы испытать быстрорастущий уровень боевой силы Левиафана.

Он широко открыл рот и собрал там Ману.

Goooooh ...

Он изменил естественную Ману, резонирующую и сходящуюся во рту, в элемент, против которого Огры были слабы: «огонь». При внезапном преобразовании атмосферы штормовые ветры усилились, и большая рябь расширилась на поверхности воды.

Обладая глубоким малиновым цветом, пламя собралось возле пасти Левиафана и сформировало отличную форму, прежде чем ... выстрелить, как удар Дракона, в мгновение ока.

«... Тьфу !!»

... К сожалению, звукового эффекта все еще не хватало, в основном благодаря его юному возрасту.

Тем не менее, пламя, собранное перед его ртом, взорвалось вперед, как гигантский столп огня.

Чистое пламя ада сожгло морскую воду и атмосферу вокруг нее - и менее чем за мгновение она добралась до этого далекого пляжа и покрыла весь торс Огра.

«Ккляк !!» (Джун Юн-Джи)

«Эй, э-э-э ?! Что за…!!»

Гипер-горячее кипящее пламя «Дыхания» мгновенно растопило верхнюю часть Огра, и при этом проявлении подавляющей разрушительной силы не только Рыцари, но и Сэ-Джин был в шоке.

«Что, черт возьми, это за фигня такая?!» (Сэ-Джин)

В это время Джун Юн-Джи указала на направление Сэ-Джина, поспешно обыскав окрестности. Запаниковав, он быстро нырнул под воду, чтобы убежать.

*

«...»

Три Рыцаря ошеломленно уставились на то место, где таинственное существо, извергающее это пламя, было только сейчас.

«... Что это было?» - спросила Джун Юн-Джи.

«Сейчас он нырнул под поверхность воды».

Один из рыцарей-мужчин ответил, он все еще был в шоке.

«... Знаешь, я тоже могу это видеть?» (Джун Юн-Джи)

«Разве это был дракон?»

«А?!» (Джун Юн-Джи)

«Я имею в виду…»

Рыцарь-мужчина указал на полурасплавленный труп Огра. Этот невероятный столп пламени не остановился на простом уничтожении Огра, но он также пронесся мимо и сжег огромную круговую дыру в густом лесу за ними.

«Но хорошо, если бы это был действительно дракон, он должен был улететь, а не нырять под воду, верно?» (Джун Юн-Джи)

«... Ты тоже так думаешь? Это странно, видя, как существо с крыльями погружается в воду».

«Ага. Это действительно странно.» (Джун Юн-Джи)

Все трое продолжали пристально смотреть на далекий океан в неловкой тишине, надеясь, что, может быть, существо появится снова.

*

Узнав, что форма Левиафана обладала такой силой, оказалось еще одним поводом для беспокойства для Сэ-Джина.

Если бы эта форма выросла немного больше, то победить всех этих монстров уровня босса, появляющихся в будущем, было бы проще простого, но с другой стороны, если единственным условием для дальнейшего роста было время, то это также означало, что он не сможет попытаться обуздать инстинкты, которые были на одном уровне с этой невероятной мощью.

* SFX для телефонного звонка *

Когда он ехал домой, наполненный до краев тревогами, телефон Сэ-Джина внезапно зазвонил. Согласно ЖК-экрану, это была Хазелин.

«Привет, мисс Хазелин. Что я могу сделать для тебя?»

- Ах, мистер Сэ-Джин. Ну, ничего особенного, хотя я звоню тебе, потому что, я думаю, что теперь, когда запланирована встреча для сделки по экспорту зелья, было бы неплохо, если бы мистер Сэ-Джин тоже присутствовал на ней?

«…Когда это будет?»

- На следующей неделе во вторник. (Хазелин)

На следующей неделе во вторник ... он пробормотал про себя, прочесывая свои воспоминания, чтобы проверить, не запланировано ли в тот день что-либо. Однако, несмотря на получение успехов как Джин Се-Хан, у него ничего не было.

«Но ... я действительно должен появиться?» (Сэ-Джин)

Однако он чувствовал себя слишком ленивым. В конце концов, было бы неправильно говорить, что в настоящее время он живет тремя отдельными жизнями ... Поэтому он не хотел бы ходить на собрания, где его присутствие не было абсолютно необходимо.

- Ах ... ну ... Даже если ты не придешь ... Но, будет лучше, если ты это сделаешь. Я имею в виду, что если мистер Сэ-Джин действительно появится, другая сторона подумает, что с нами обращаются справедливо и все такое. И когда новости будут распространяться, другие страны будут конкурировать друг с другом, чтобы не проиграть, верно? И вот, мы ведем их на игру курицы…

Внезапно она начала объяснять в случайном порядке.

«В таком случае ... я буду там».

- О, обещаешь?

«Да. Тогда увидимся.»

- Хорошо. Увидимся.

Их «дела» подошли к концу. Удивительно, однако, Хазелин выплюнула задумчивый вздох и сначала не вешала трубку.

«Итак, я должен сначала повесить трубку?»

- ...

Хазелин не ответила.

Она так себя вела в последнее время. По какой-то причине она звонила ему по пустякам, и эмоции, скрытые в ее голосе, казались довольно далекими от нормальных.

«Есть ли что-то еще, о чем ты хотела бы поговорить?»

- ... На самом деле, видишь ли, я ходила в какой-то ресторан ...»

«Я вешаю трубку».

- Ах! Подожди!! Это интересная история...

Ким Сэ-Джин решительно повесил трубку.

http://tl.rulate.ru/book/8432/347660

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за труд
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку