Читать A Monster Who Levels Up / Монстр, поднявший уровень: Глава 73 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод A Monster Who Levels Up / Монстр, поднявший уровень: Глава 73

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 73: Подготовка (2)

На вершине - всего лишь один люкс - 60-й этаж самого роскошного отеля провинции Канвондо, «Романтика Рассвета». И чтобы остаться здесь даже на одну ночь, потребовалась огромная плата, означающая, что это место навсегда останется вне досягаемости для обычных людей. (TL: автор написал название отеля на английском языке).

Но в настоящее время этот верхний этаж превратился в базовый лагерь исключительно для служения одному человеку. Не только на 60-м этаже, но на пяти этажах ниже, с 55-го по 59-й, а также. Сотни волшебных ловушек, заклинаний обнаружения, а также многочисленные «Мертвецы», скрытые в тени, спокойно ждали потенциальных посещений от нежелательных злоумышленников.

Несмотря на то, что все выглядело как обычно, на первый взгляд, это было в некотором роде, идеально построенная крепость, призванная убить всех, кто осмелился вторгнуться

«Готовы ли все приготовления?»

И хозяин этой «крепости» был обладателем самой благородной родословной «Приллрани фон Батори».

Последний потомок Дома Батори, который, как считалось, был прародителем расы вампиров, она также считалась наиболее вероятным кандидатом на пост будущей императрицы расы. На тайных чатах сообщества вампиров многие жаловались, что если эта девушка Батори была умной, нет, если бы у нее была капля желания узнать что-то новое, то они, возможно, вернулись бы домой давным-давно.

«Да, миледи. Подготовка почти завершена. Хотя несколько низших рас пытались задержать нас, начиная со следующей недели, мы будем немедленно участвовать в операции «изгнание».»

«Изгнание» - это термин, используемый для извлечения монстров, скрытых в портале.

«Разве что так. Отлично.»

Батори мрачно улыбнулась.

«Ах. Но что сейчас делает «Эль Лас»? Они до сих пор не установили никаких контактов.»

В недалеком прошлом, в дни массового расового истребления, дворянские семьи становились мишенью для большинства, и только двум удалось сохранить свои родословные из этого хаоса - «Батори» и «Эль-Лас».

Разумеется, власть семьи Эль-Лас была сравнительно слабее, чем у Батори, и не говоря уже о том, что их нынешний лидер был всего лишь маленьким ребенком, но все же эта семья не была какой-то плохой шуткой, которую можно было бы безоговорочно игнорировать.

Прежде всего, хотя «Император вампиров» был могущественным существом, которое управляло всеми вампирами, дело было в том, чтобы стать одним из них, он или она не должны были быть обладателем самой сильной власти или самым умным.

«Эти дураки пытались открыть портал в прошлом, но после того, как их усилия пошли коту под хвост, похоже, что они вспомнили о нас, мы, которые добились успеха раньше, чем они, миледи. Но если это не так, то, возможно, так как их господин слишком молод, у них может возникнуть страх быть поглощенными нами».

«Хм. В самом деле? Они стали трусами, не так ли? Как жаль. Зачем продолжать жить, если ты собираешься так существовать?»

Холодный вопрос Батори превратился в таинственную холодную ауру, охватившую тело самца вампира.

«... вы ... вы абсолютно правы, миледи ...»

«О верно. Как насчет ... этих «отбросов»?»

Всякий раз, когда Батори думала о тех низших ублюдках, которые она называла «отбросом», ярость, которую она подавляла глубоко в сердце, пыталась вырваться на свободу. Отвратительные остатки, которые были ближе к Монстрам, чем к вампирам, - эти мерзкие нечто, которые она хотела бы уничтожить еще до человеческой расы, если это возможно.

«Ах ... Эти «отбросы» не проявили никаких признаков активности после того, как в последнее время в «Святилище», но это только заставляет нас больше беспокоиться, миледи».

«Отбросы», также известный как «Носферату». (TL: Да. Действительно.)

Их родословные обладали отличными способностями, но они по-прежнему были классифицированы как монстры. И с историей их предательства своих собственных видов в далеком прошлом, Носферату никогда не был признан родом вампира, у которого были одни и те же предки.

Известные как наиболее извращенные и мерзкие даже среди видов вампиров, эти Носферату страдали от комплекса неполноценности - или от менталитета жертвы - и они совершали коварные заговоры, независимо от того, кем были их цели. Вот почему большинство вампиров считали, что предыдущая расовая чистка произошла из-за того, что Носферату подстрекал людей к действиям.

То, что поддерживало эту идею, было тем фактом, что Носферату не страдал от последствий чистки, в то время как бесчисленные вампиры и их благородные родословные были убиты; и теперь они выросли до такой степени, что могли законно бросить вызов позиции Императора Вампиров.

«Хаа ... Что за эти проклятые ублюдки? Интересно ...»

Один из этих отбросов как император? Какое было бессмысленное понятие. Зубы Батори стиснулись в ярости.

«Главный Сутерт, похоже, готовит какую-то схему, миледи, но ... нашим шпионам не хватило возможностей победить этих ублюдков. Все наши солдаты смогли найти место их Святилища и условия жизни внутри.»

«Хмм. Кстати, вы не задумывались о каких-либо других планах, кроме того, чтобы поймать их в ловушку, не так ли?»

«... простите?»

«Ты не сделал, не так ли?»

Батори посмотрела на человека так, словно он был жалким дураком.

«Эй, ты. Ты когда-нибудь слышал о тактике, в которой ты не используешь свои силы, а используешь другую сторону, чтобы уничтожить своих врагов?»

Когда Батори внезапно подняла определенную «четырехбуквенную идиому», парень был ошеломлен на короткое время. Он думал, когда эта пустоголовая девушка, которая никогда в жизни не прикасалась к книге, ударилась головой и пришла к такой идее?!

«В чем смысл вашего выражения?! Може ты ищешь смерти?»

«Нет, нет, не так, миледи! Этот слуга не знает смысла этих слов, поэтому я тщательно об этом думал, клянусь!»

Голова Батори могла быть пуста, но она сверхъестественно быстро воспринимала, и парень быстро посадил лоб на землю, чтобы пресмыкаться перед ней.

«…Это так? В таком случае, хорошо. На этот раз я прощу тебя, потому что ты не знал.»

Затем она приступила к объяснению смысла ее слов, а также исторических истоков. Конечно, она поняла половину этого совершенно неправильно, но у парня не хватало смелости, чтобы указать на это.

«Итак, я поняла, потому что ... я узнала об этом после просмотра телевизора».

Батори смотрела телевизор? Парень посмотрел на нее с слегка сдвинутым выражением лица.

«Ты знаешь Оборотня, да? Ублюдок, который ходит вокруг, ткнул нас палкой. Я слышала, что он создал свою собственную наемную компанию. Кроме того, в этой стране есть белый тигр по имени Ю Бэк-Сон, не так ли?»

«... Аааа.»

Парень сразу понял это. Конечно, он мог видеть много дыр в этом плане, но все же ему как-то удалось вырваться из выражения того, как он был удивлен величием этого метода.

«Вместо того, чтобы причинить вред, не могли бы эти ублюдки, исчезающие в то же время, помочь с нашими планами?» (Приллрани фон Батори)

Жуткая, но чистая усмешка появилась на губах Батори.

«Этот слуга понимает. Этот слуга должен использовать пешку для подачи заявки на работу Оборотня в настоящее время».

«Отлично. Может, ты и глуп, но хорошо, что твоя голова работает быстро.»

Батори улыбнулась в ответ и махнула рукой; тогда человек быстро отступил и исчез с ее взгляда.

*

29 декабря, за три дня до конца года. (TL: Lol, действительно, Шерлок ?!)

Ким Сэ-Джин отправился поговорить с Хазелин.

«... Зелье или волшебное заклинание, чтобы подавить похоть ...?» (Хазелин)

Это была его самая насущная проблема в настоящее время. Проклятое сексуальное желание, которое кипело почти при каждой возможности, будь то во время тренировки, спаррингом, беседой с И Хе-Рин, Ю Сэ-Джуном или, если на то пошло, с другими женщинами ...

«Да.»

К сожалению, база знаний Гоблина не содержала рецептов для такого зелья. Вероятно, это было в порядке вещей, поскольку у Монстров не было того, что можно было бы назвать «причиной».

«Эмм ... Я ничего подобного не слышала ...» (Хазелин)

Хазелин взглянула на текущую внешность Сэ-Джина, а затем, осторожно затянула свою одежду покрепче. Когда он посмотрел на нее, как будто он не мог поверить в то, что она делала, Хазелин выпустила фальшивый кашель.

«Кхм, кхм. Сейчас с этим трудно справиться? Это место ... там.»

«... Да, это немного сложно».

«О, если это так, я буду искать его. Так как ты можешь найти всевозможные причудливые зелья, может быть такое.»

Хазелин вытащила мини-ноутбук.

«…Мне подождать?»

«М-м? Неа. Сейчас тебе не обязательно стоять, если ты занят. В конце концов, это займет некоторое время.»

Ким Сэ-Джин кивнул головой и встал, чтобы уйти.

*

- Наконец, старый год прошел, и новый год начинается ~ !!

Шумы фейерверков и колоколов громко распространялись повсюду, сигнализируя о начале нового года.

Однако, в отличие от радостного смеха всех остальных, Ким Сэ-Джин в своей форме «Черного Волка» переживал сложную дилемму в этот самый момент.

Причиной было определенное окно предупреждения, которое поднялось вчера, когда он закончил создание еще одной «Темную Энергетическую связь».

[Все условия для развития Ликантропа были удовлетворены. Теперь можно превратиться в ликантропа.]

[Предупреждение: Ликантроп - это Человек, но в то же время - Монстр. Поэтому, если хозяин решит развиться, форма Человека и Форма Черного Волка будет сливаться вместе. Другие формы монстров останутся прежними.]

[Время, оставшееся до «Человека», увеличится до 12 часов после того, как оно превратится в ликантропа. В зависимости от численного значения Статистики, «Манипуляция энергией», продолжительность доступного времени будет еще больше возрастать.]

«... Фуу ...»

Форма «Черного волка» и «Человеческая форма» слились вместе - это было то же самое, что Ким Сэ-Джин теперь исчезает навсегда.

Он не мог принять такое решение без преувеличения.

И он чувствовал себя совершенно по-идиотски, полагая, что его эволюция решит все его проблемы.

Какая была эта дилемма.

По прошествии времени инстинкты орка все больше и больше кипели, но он не мог развиваться, чтобы решить эту проблему, потому что он понятия не имел, что будет с «человеческим Ким Сэ-Джином». И даже если бы он развился, то инстинкты Ликантропа стали бы следующей головной болью для преодоления.

Очевидно, лучший ответ в этой ситуации заключался в том, чтобы вырастить Человеческую форму Ким Сэ-Джина, пока он не сможет бороться с Формой Великого Воина Орка. Даже это оказалось проблематичным из-за кипящих инстинктов Орка в последнее время, так как его базовые желания угрожали выйти из-под контроля всякий раз, когда он двигал своим телом ...

* SFX для звонка мобильного телефона *

Он отвлекся от глубоких забот звуком звонка телефона. Немного нахмурившись, он посмотрел на ЖК-дисплей.

- Ю Сэ-Джун.

«Ах, верно».

Церемония ее возраста. Он только вспомнил это сейчас.

«... Ха-ааа ...»

Он громко вздохнул и ответил на звонок.

«Оппа ~~ Я, наконец, взрослая ~~»

«…В самом деле? Поздравляю.»

Голос Ю Сэ-Джун звучала особенно ярко по телефону.

Но с его мыслительным процессом все беспорядочно запуталось, он мог только найти ее немного назойливым в данный момент.

*

«... Под горой Кымган?»

6 часов вечера. Перед тем, как отправиться на церемонию совершеннолетия Ю Сэ-Джуна, Сэ-Джин остановился в штаб-квартире Монстра, когда Ким Ю-Сон позвал его в спешке.

«Это верно. Согласно анонимному заявлению, там можно найти подземную базу вампиров. Это еще не подтверждено, но доказательства с убедительной силой были заключены вместе с заявлением. Господин Председатель, будем ли мы разворачивать агентов?»

Ким Сэ-Джин изучил представленные доказательства. Это была куча фотографий с изображением неопознанной деревни, построенной под землей. Серый город, в который не мог попасть ни один луч солнечного света.

«... похоже ли, что ССО знает об этом месте?»

«Нет, нет. Если бы они знали, тогда они, возможно, подняли шум. И на самом деле ... ССО не собирается истреблять этих вампиров - вы прекрасно знаете об этом факте, я полагаю. Кроме того, именно по этой причине этот анонимный источник запросил нас с этой работой, а не с ССО».

Инструмент, созданный Сэ-Джином, и нос Ю Бэк-Сона мог вынюхивать вампира. Однако люди, попавшие в высокоуровневую магию обольщения вампиров, стали пешками, не осознавая, что находятся под влиянием такой магии.

«Фуу ... Я понимаю. Позвольте мне сначала поговорить с Ю Бэк-Соном. И поскольку это опасно, отложите развертывание наших агентов на данный момент».

«Да, сэр. И господин Председатель, я хотел бы получить разрешение на выслеживание этого анонимного информатора.»

«Информатор?»

Ким Ю-Сон кивнул головой.

*

Церемония Ю Сэ-Джуна прошла в огромном особняке семьи Рассвета.

Как и ожидалось от Рассвета, это действительно был грандиозный банкет. Не было преувеличением сказать, что настоящие воротилы Кореи собрались здесь, в этом банкетном зале - лидеры политических и финансовых миров, знаменитые рыцари и знаменитости и т. д.

Однако Ю Сэ-Джун нервно ждала прибытия одного конкретного человека.

«Хен-О Оппа, Сэ-Джин Оппа еще не прибыл, верно?»

«Да. Он позвонил, чтобы сказать, что он может немного опоздать, но пообещал быть здесь, так что не беспокойтесь.»

«...»

Ю Сэ-Джун плотно закрыла рот. Главное событие церемонии уже закончилось. Теперь она поместила палочку в свои волосы, но люди были слишком заняты построением выгодных личных связей без отдыха. (TL: Насколько я могу судить, поместить палочку в волосы означает, что девушка теперь официально взрослая в корейской традиции. Не уверен, насколько это точно, но как-то так.)

Определенно, без его присутствия здесь вся эта церемония была пустой тратой времени для нее.

«Как поживаете, мисс Ю Сэ-Джун?»

Парень, приближающийся к ней с маслянистой улыбкой, был Ким Чен-Хек, третий сын владельца корпорации, который соперничал с Рассветом, Великой Мудростью. (TL: Я думал о том, чтобы оставить имя на латинизированном корейском языке, поскольку это имя больше никогда не может появиться, но его правописание может смутить некоторых читателей с другими лицами с аналогичным именем, поэтому я изменил его на английский эквивалент. Я знаю, это звучит странно, но потерпите немного.)

Он был неудачником, хорошо известным своим неконтролируемым, диким поведением, и его нынешняя внешность, пытаясь выглядеть важным и взрослым, казалась довольно жалкой для Ю Сэ-Джуна.

«Здравствуйте.»

В кратком ответе Сэ-Джуна брови Ким Чен-Хека слегка вздрогнули. Однако он продолжил, совершенно не беспокоясь.

«Кажется, что человек не посетил вашу церемонию? Поскольку были рассказы о том, что он был в особых отношениях с мисс Сэ-Джун, я действительно с нетерпением ждал встречи с ним здесь сегодня. Я даже слышал слух, что вы оба вышли из машины вместе поздно вечером. Конечно, я также слышал, что человек почему-то отказывается идти до конца».

На этот раз лицо Ю Сэ-Джуна затвердело. Она задавалась вопросом, кто, черт возьми, пригласил этого сукина сына. Ей казалось, что она обвиняет своего отца, который настаивал на том, чтобы отправлять приглашения всем из общей вежливости.

«Вы можете оставить свои ненужные замечания самому себе, когда он придет. Не волнуйтесь.» (Ю Сэ-Джун)

«Хммм. Я уверен, что он очень занят сейчас. Я имею в виду, что все слышали о слухах, что и его черта, и его деловая хватка просто необычны».

Поскольку значение Монстра продолжало расти, мир хвалил способности Сэ-Джина.

Конечно, все, что он сделал, это «всего лишь» набрал этих людей с переполняющим потенциалом и создал среду, в которой эти люди могли бы полностью раскрыть свои сильные стороны.

Истинная причина продолжающегося продвижения Монстра заключалась в бесчисленных сотрудниках, которые стали столпами его Общества, поскольку они тщательно продемонстрировали свою острую интуицию и отличные способности с помощью благоприятной среды.

Но был ли бизнес успешным или нет, именно председатель компании всегда был в центре внимания. Вот почему, прежде чем кто-либо это узнал, Сэ-Джин стал гениальным бизнесменом, на которого сосредоточилось внимание народа Кореи.

«... Я тоже хорошо это понимаю. Даже если он немного опаздывает, я все равно благодарен.»

«О? Но вы, похоже, очень ... очень озабочены этим. Может, я все неправильно понял?»

Когда Ким Чен-Хек произнес слова явной насмешки, Сэ-Джун сжала оба кулака и сердито выдохнула.

Но этот парень снова открыл рот, прежде чем она успокоилась.

«Как жаль. Я хотел хотя бы раз поговорить с ним. Но похоже, что он никогда не появится ...»

Ю Сэ-Джун стиснула зубы.

Но это было тогда.

Огромные двери банкетного зала внезапно распахнулись.

http://tl.rulate.ru/book/8432/324436

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за труд
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку