Читать A Monster Who Levels Up / Монстр, поднявший уровень: Глава 72 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод A Monster Who Levels Up / Монстр, поднявший уровень: Глава 72

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 72: Подготовка (1)

«Если мисс Ким Ю-Рин присоединяется к нашему Обществу, тогда, хорошо ... я могу закончить рассмотрение дела с гораздо более непредвзято».

Внутри вновь построенного офиса председателя «Монстра», расположенного в их центральном штабе.

Сэ-Джин проводил деловую встречу с Ким Ю-Рином.

«Это ... я также хотела бы присоединиться к вам. Но я не могу оставаться столько, сколько вы предлагаете. Я считаю, что лучше не причинять неудобств, нарушив правило «10 лет или дольше». Вот почему я прошу вашего любезного понимания по этому поводу...».

Ю-Рин подошла поговорить с ним лично по двум деловым вопросам в этот день.

Один из них заключался в том, чтобы узнать текущее состояние вещей относительно куклы Афаны версии 2.0, которая под предлогом проверки технических возможностей потенциальных покупателей еще не нашла дома. Другой - купить определенный артефакт, который теперь доступен в новом магазине Артевактов в обществе.

Артефакт, о котором идет речь, был обсидиановым браслетом под названием [Когти Волка].

В дополнение к повышению общей мощности его владельца этот загадочный артефакт имел скрытую функцию включения / выключения, которая при активации превращалась в перчатку, которая охватывала всю руку.

Как было предложено в названии, это был действительно предмет, который превратился в так называемые «когти Волка».

Хотя этот артефакт имел, казалось бы, смехотворную цену более 17 миллионов долларов США, по правде говоря, это было не так дорого, как можно было бы подумать, поскольку артефакт, предназначенный для боя, будет вращаться среди рыцарей через систему найма.

Кроме того, благодаря уже доказанным эффектам повышения силы и выносливости пользователя почти на 30%, а также гарантийного периода в 30 лет, сверхурочно, было не преувеличением сказать, что цена была низкой, если учитывать гарантированную прибыль, полученную с ней, - не говоря уже о защите, предлагаемой оснащением этого браслета.

«В таком случае, я думаю, это не поможет, но ... Но, пожалуйста, подумайте еще об этом. Наши двери всегда останутся открытыми для вас».

Он облизнул губы при этой упущенной возможностью.

У Сэ-Джина был еще один план, который он хотел выполнить. И этот план заключался в том, чтобы купить немного больше земли возле поля Монстра в провинции Канвондо, чтобы расширить границы своего Общества, а затем сформировать собственный орден Рыцарей, который попадет под юрисдикцию Общества.

Конечно, эта идея не пришла из головы Сэ-Джина, но вместо этого ее предложил отдел планирования.

Несмотря на то, что первоначальные затраты, связанные с наймом рабочей силы, строительство помещений и лоббирование соответствующих правительственных структур, могли бы составить сотни миллионов долларов, не говоря уже о других десятках миллионов только для годового оперативного бюджета, Сэ-Джин все еще хотел реализовать эту идею в полной мере.

«Хм ... значит, наша встреча закончилась?»

«Да.»

Когда Ким Ю-Рин осторожно спросила, Сэ-Джин равнодушно ответил.

«...»

Она начала дрожать.

Все, что она получила от него в ответ на куклу версии 2002, было «Я подумаю об этом». Мало того, что она не смогла получить определенного подтверждения, это даже нельзя назвать позитивным пониманием между ними. Но все-таки это не значит, что она теперь может просто присоединиться к его Обществу.

«Возможно, вам пора вернуться?»

Собственно, Сэ-Джин стремился именно к этому моменту. Даже если Ким Ю-Рин присоединится к его Обществу, шанс, что она станет магистром Ордена рыцарей был ничтожно мал. Но даже с этим, она все еще была рыцарем, которого он хотел бы иметь, работая на него.

«У меня еще есть что сказать!» (Ким Ю-Рин)

Ким Ю-Рин поспешно выкрикнула, увидев, что Сэ-Джин встает со своего места, чтобы, казалось, показать ей выход.

На какое-то время он сел на свое место.

«Что бы вы хотели обсудить?»

«Я слышал, что «Монстр» недавно начал развлекательную компанию».

«Да, это верно.»

Около месяца назад, по поручению отдела планирования, Сэ-Джин начал проводить новую модель дохода - так называемую компанию по управлению талантами.

Отделение планирования решительно высказалось за это деловое предприятие, так как нынешние члены Общества, помимо Ю Сэ-Джуна и И Хе-Рин, уже были достойны огромного внимания. Кроме того, он мог использовать оборудование, предлагаемое в качестве приманки, чтобы заставить других Рыцарей присоединиться к компании.

И только после месяца работы Индустрии развлечений «Монстр» переходила от силы к силе. Не было никакого смысла упоминать о тех двух, которые были фактически главными звездами для начала - Ю Сэ-Джун и И Хе-Рин; это было в тот момент, когда знаменитости, будучи привлеченными славой «Монстра», спрашивали о подписании контракта с компанией Сэ-Джина.

«Я, Ким Ю-Рин, хотела бы зарегистрироваться в вашей компании».

«….О. Это так?»

Ю-Рин приняла это решение с большим трудом, но реакция Сэ-Джина была в лучшем случае теплой. В этот момент она коротко задалась вопросом, неожиданно ли она стала стоить ничтожно.

«Между прочим, вы должны спросить у руководителя соответствующего отдела, а не у меня, знаете ли.» (Ким Сэ-Джин)

«... А? Нет, это не ... Ну, я ... э-э, мой гонорар составляет 27000 долларов США за эпизод ...»

«Ах, правда? На самом деле гонорар мисс Сэ-Джун составляет около 23 000 долларов. Это довольно близко.»

С помощью скрытой улыбки на лице Сэ-Джин спровоцировал Ю-Рин.

«Разве это так? Только разница в 4000 долларов ... Ах ... Однако я не много работала на радиовещании, поэтому. Итак, если вы позволите мне зарегистрироваться, то я даю вам свое обещание, что я буду прилагать дополнительные усилия и расширить разрыв между мной и мисс Сэ-Джун...»

И вот, она красиво клюнула на приманку.

*

Начало декабря, когда все еще ожидался первый снег.

Как только рейтинг Общества Монстр поднялся с B- до B, когда успех его различных деловых предприятий был общепризнанным, внезапно, казалось бы, повсюду, появилось несколько враждебных попыток сдержать его рост в проверке.

Мелкие схемы, такие как бесконечная отсрочка выдачи разрешений на бизнес, в то время как придирались из-за ничего, выдавая штрафы, которые доходили до миллионов долларов, из-за того, что они не соблюдали законы об охране окружающей среды и даже распространяли ложные слухи о том, что он спекулирует на ценах на недвижимость ...

«Судя по нынешним обстоятельствам, мы подозреваем, что несколько крупных корпораций и Трилогия объединились, но ... мы не можем быть на 100% уверены» (Джо Хан-Сун)

Итак, Сэ-Джин закончил создание специальной команды реагирования. Так или иначе, он развил личность, где он не мог отступить и принять поражения.

«…В самом деле? Я понимаю. А пока давайте подождем, пока мы не сможем найти более конкретные доказательства».

Но так как злость была сродни признанию того, что он проиграл, Сэ-Джин сохранил уравновешенность, насколько это было возможно.

«Но ты уверен, что Трилогия задействована?»

«Да сэр. Есть свидетельства того, что один из директоров Общества лоббирует связанные стороны».

Скорее всего, Трилогии было наплевать на то, что их крепость находилась на вершине рейтинга Общества Южной Кореи и никому не угрожает.

Это было почти понятно, поскольку средства массовой информации, которые любили стравливать других для сочной борьбы, уже сравнивали истории как Трилогии, так и «Монстра» бок о бок, но все же, то, что сделало это общество, было довольно грязным и дешевым трюком.

«О, и господин Председатель, мы должны представить нашу регистрацию Гильдии?»

«Да, конечно.»

«Гильдия». Закон, предложенный полгода назад, вступил в силу только на прошлой неделе, окончательно утвердив концепцию Гильдий официально в Республике Корея.

В условиях непрофессионала Гильдия была развитой формой Общества. Обществу с классом выше, чем B, была предоставлена возможность перейти в Гильдию, и после прохождения трех месяцев сложных процедур тестирования и доказательства того, что он может стать Гильдией без проблем, он будет официально признан одним из них.

Первые страны мира в Западной Европе, США и многие другие страны уже приняли эту систему, но Корея только реализует ее сейчас из-за нескольких наложенных друг на друга причин.

По правде говоря, вклад Монстра в принятие этого закона, был велик.

Предыстория, окружающая этот закон, была такой:

Династия Рассвета, которая по какой-то причине не наслаждалась дружескими отношениями с Трилогией, потратила чрезмерную сумму денег на лоббирование против Гильдии. Рассвет уже обнаружил, что Трилогия угрожала, но с внедрением этой системы они знали, что влияние их врага только укрепится.

Именно тогда новое Общество, основанное Ю Сэ-Джуном, которое называлось «Монстр», вступил в битву, как новая звезда, а это означало, что оно будет дружелюбно относиться к интересам Рассвета. Итак, Рассвет решил отвлечь огромные лоббистские фонды для поддержки развития «Монстра», который станет темной лошадкой, чтобы противостоять Трилогии.

Исчезновение лоббистских усилий «Рассвета» означало, что «Закон о гильдии» прошел спокойно, без особых проблем.

Очевидно, не было никакой гарантии, что Монстр сможет стать Гильдией только потому, что закон вступил в силу. Прежде всего, многие высокопоставленные руководители корпораций, недружелюбных к «Рассвету», также были членами «Трилогии», поэтому вполне вероятно, что с этого момента они прибегнут к еще более неприятным и более грязным схемам.

«И, кстати, сэр. На повестке дня еще один вопрос.»

«Еще один? Ху-у ... Наши люди, должно быть, сегодня очень заняты, я думаю?»

Продолжающийся парад докладов, который длился почти три часа до сих пор, - Ким Сэ-Джин потер голову, которая кружилась от умственной усталости.

На столько возросла административная работа для Общества.

Число сотрудников теперь легко превышало три цифры после того, как он неоднократно нанимал новых людей из-за нехватки рабочей силы. Было создано три новых отдела: каждый отдел в настоящее время имеет в среднем 23 сотрудника, в 4 раза больше, чем 3 месяца назад.

Годовой бюджет, выделяемый только для зарплат, составлял почти 20 миллионов долларов, но, как он и обещал себе, Ким Сэ-Джин не скупился, когда дело доходило до расходов на людей.

Тот факт, что к его сотрудникам хорошо относились к окружающей среде, естественно, распространился, и поэтому, когда появилась одна из этих редких возможностей получить работу в Монстре, время от времени можно было найти резюме, отправленные теми, кто работает в известных местных компаниях, а также известных зарубежных корпорациях.

«Ха-ха. Все в порядке, сэр. Индивидуально назначенные спальные помещения лучше, чем некоторые обычные дома, так что это не большая проблема, чтобы работать всю ночь».

«В нынешних условиях это не поможет, потому что слишком много работы, но как только все успокоится, пожалуйста, не забудьте вернуться домой в нужное время».

«Да сэр. Я понимаю. И теперь нам нужно ваше решение в техническом отделе ...»

Джо Хан-Сун продолжил свой доклад.

*

«Оппа, о чем ты сейчас думаешь?»

«...Ммм?»

Сэ-Джин был в настоящее время с Ю Сэ-Джуном в ресторане. Хотя работа была жесткой, и у него все еще было головокружение, но он просто не мог игнорировать печальный свет в ее глазах.

«Ах! Ты думал о мисс Ким Ю-Рин, да? Я слышала, что вы вчера встретились.»

Как будто ее ревность снова началась, губы Ю Сэ-Джун надулись, и ее глаза сузились до щели.

«Это совсем не так. Просто ... я сегодня устал.»

Поскольку он провел 4 часа из 7, когда он мог оставаться человеком, он просто слушал отчеты, читал много документов и принимал решения, было понятно, что он будет исчерпан к настоящему времени.

«... Ты собираешься домой сразу, даже сегодня?»

«Да. Прости.»

«И я все еще навсегда лишена возможности посещать Oппу?»

«Это само собой разумеющееся. Ты еще не закончила среднюю школу, но хочешь пойти в дом человека, который живет один ...»

Ю Сэ-Джун угрюмо начал грубо жевать стейк.

Чавк, чавк.

По какой-то причине она походила на злобного щенка, поэтому она не выглядела так грозно.

«... Ах! Я только что вспомнила. Оппа, вы хотить пойти на мою церемонию окончания?»

Несмотря на то, что они согласились обращаться друг к другу неофициально, у нее была эта странная привычка использовать честь, когда она просила у него одолжения.

«М-м? Разве обычно члены семьи не посещают такие мероприятия?»

Ю Сэ-Джун печально улыбнулась его вопросу. Затем он быстро понял свою ошибку. Если бы ее семья собиралась, то у нее не было бы причины приглашать его в первую очередь.

«Мой папа слишком занят, мой дедушка тоже занят, потому что это конец года, местонахождение моей разведенной мамы неизвестно, и поскольку я единственный ребенок, у меня нет братьев и сестер. Вот почему некого позвать, кроме тебя, Оппа.»

Она казалась спокойной, но Сэ-Джин ничего не мог сказать, обнаружив намек на грусть, скрытую в ее голосе.

«Ты придешь?»

Не нужно было откладывать его ответ. Как только он кивнул головой ...

«…Спасибо.»

Ю Сэ-Джун посмотрела ему в глаза и храбро улыбнулась. Но Сэ-Джин подумал, что улыбка тоже выглядит одинокой. Именно поэтому он переложил руку, опираясь на стол и тихо держал ее.

«Черт возьми!»

Тем временем она внутренне выкрикивала от счастье.

На самом деле был кто-то, кто мог прийти на ее выпускную церемонию - дворецкий, Пак Хен-О. Однако он больше не сможет этого сделать.

*

«Я благодарен за все, что ты сделала для меня» (Ким Сэ-Джин)

Сэ-Джин и Ю Сэ-Джун улыбнулись, когда они посмотрели друг на друга.

«Ты действительно благодарен?» (Ю Сэ-Джун)

Это был вопрос со скрытым смыслом.

Когда Сэ-Джин в замешательстве склонил голову, Ю Сэ-Джун с трудом приблизилась. И затем, даже не давая ему возможности сказать «нет», она заманила его в засаду.

«…Что за?»

«Это прощальное объятие. Знаешь, на Западе все так делают. Вот почему я ... Если ты действительно благодарен, останься здесь еще немного ...».

Ю Сэ-Джун склонила голову на грудь. Ее усталость и беспокойство исчезли, просто так, и ее разум стал более комфортным. Когда она была в его объятиях, полностью наслаждаясь его приятным ароматом всем своим телом ... ничто в этом мире не могло бы заставить ее чувствовать зависть.

«Не стой просто так ... Оппа, обними меня тоже».

Она посмотрела на него нежными глазами.

Ее ласковые глаза и искренний голос.

Он обнял ее за талию и потянул ее еще крепче.

*

На следующий день Сэ-Джин тайно вызвал «менеджера» Наемной компании Ким Ю-Сона. Он должен был обсудить развертывание 13 наемников и 20 разведывательных агентов, связанных с его Компанией.

«Конечно, я оставлю направление нашего будущего на ваше усмотрение, господин Председатель».

Ким Ю-Сон тепло улыбнулся.

В настоящее время компания «Наемники Монстра» была затоплена всеми входящими в нее запросами на работу. Прежде всего, во всем мире была только одна должным образом организованная наемная компания, которая принадлежала Сэ-Джину; так что вина огромного объема работы заключалась в неизбежном получении титула «лучший в мире».

«Тогда, оставив вопрос о Наемниках на какое-то время, как идет подготовка разведчиков?»

«Все идет хорошо. Они тренируются, как мы говорим, в таких техниках, как маскировка, скрытное перемещение, а также подделка удостоверения личности в подземной базе разведывательного управления, построенном по вашим заказам.»

Называть это Разведывательным агентством Монстр звучало немного неловко и все такое, но Сэ-Джин действительно нуждался в этой организации прямо сейчас.

«... Готовы ли они вступить в настоящие боевые ситуации?»

«Шесть из двадцати, те, кого вы назвали «агенты с богатой золотой аурой», теперь достаточно квалифицированы для этой цели. И хотя это номинально реальная боевая ситуация, это все равно не что иное, как поиск подходящих отелей, сэр, поэтому я считаю, что хорошо бы дать им такую возможность».

Формирование собственного агентства сбора разведывательных данных было, без сомнения, очень незаконным, поэтому он должен был быть особенно осторожным. Но все равно…

«Понял. Тогда, на данный момент, эти шесть развернутся на местах».

«Да, сэр.»

Их цель состояла в том, чтобы найти отель, в котором прятался будущий правитель вампиров. Колебаний больше не было.

http://tl.rulate.ru/book/8432/324435

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Слишком много воды
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку