Читать A Monster Who Levels Up / Монстр, поднявший уровень: Глава 2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод A Monster Who Levels Up / Монстр, поднявший уровень: Глава 2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Монстр, поднявший уровень.

Глава 2: Становясь волком.

“Он хорошо следит”,- подумал Ким Сэ-Чжин, когда взглянул на охотника, который пристально следил за каждым шагом. Было не выгодно оставлять позади себя этого падшего волка, но Сэ-Чжин подумал, что охотник не должен видеть того, как он бы расправился со своей жертвой. В лучшем случае компенсацией корейского правительства будет не менее 440 долларов. Он хотел получить приятные эмоции от того, что смог бы помочь этим охотникам. Спустя некоторое время выход из горных районов можно было увидеть невооруженным глазом.

Рядом с границей висела вывеска “с этого момента число монстров увеличивается”. Разобравшись в текущим местоположением, Сэ-Чжин положил охотника, который был без сознания и имел очень слабый пульс, на землю и оглянулся. “Хээй!” Охотник не сдержался , произнес короткий смех и сразу же замолк. Чувствуя себя неловко, Сэ-Чжин решил не много подшутить над охотником. -Аррррр! “Иееееек!” Сэ-Чжин увидел, что охотник испугался и упал со страха. Забавная реакция охотника заставила Сэ-Чжина улыбнуться. Сэ-Чжин слабенько похлопал по плечу испуганного охотника своей лапой и гордо направился в сторону леса. Оставшись один Ким Тэ-Джо находился в состоянии шока долгое время. Огромный коричневый волк давно скрылся в лесу, но он до сих пор не понимал, что с ним только что произошло. Это было очень странно. Кое-как придя в себя, он понял, что с ним произошло…Большой коричневый волк…Он спас его. Подумав, что это сон, Тэ-Джо ударил себя по лицу. “Ау”. Таким образом Тэ-Джо понял, что все это взаправду. Не до конца оправившись от шока, Тэ-Джо начал смотреть в направление, куда скрылся таинственный волк. “Кхе-кхе…” “Сан-Юн, ты меня слышишь?!!” Раненный Сан-Юн, покашлив, взялся за плечо товарища и медленно встал. “Хееей! Сюда!” Тэ-Джо громко кричал ,и вскоре он увидел, что со стороны охранной башни к ним кто-то направляется. “Пожалуйста, помогите!” Солдаты сразу же прибежали к ним, как только услышали просьбы о помощи.

На лице Тэ-Джо появился облегченная улыбка, когда он осознал, что смог выжить еще один день. * “Дух зверя?” “Да, это единственное обьяснение тому, что произошло. Большой размер и интеллект могли доказать это” За чашечкой теплого чая Тэ-Джо вспомнил, что произошло с ним и этого сильно тронуло

его. «Но может ли Монстр превратиться в ” дух зверя”?»

Солдат, стоявший рядом с ним, склонил голову и в замешательстве смотрел на охотника. Духи зверя были существами, которые, казалось бы, были благословлены Божественными Духами. Они были непостижимо таинственными существами; их физические способности и умственные способности были очень велики, поскольку они приняли благословление Матери-Природы. Они были заметно отличны от злобных зверей, и поэтому к ним относились по-разному. «Если это Волк, тогда он ,вероятнее всего, и есть Дух зверя. Сейчас волки рассматриваются как монстры из-за перемен, но изначально они были дикими животными». «... Если это правда, тогда, вау ... это очень таинственно».

Солдат не мог полностью поверить словам Тэ-Джо. Это было потому, что дух зверя был легендой. Например, легендарное существо, девяти хвостый лис, был занесен в категорию духа звезд. Видя скептический настрой солдата, Тэ-Джо, сморщив лоб, начал произносить фразу. «Нет, это честная правда. Я действительно его видел ...» Внезапно, вспомнив что-то действительно важное, Тэ-Джо выкрикнул и взлетел со своего места. “Я все записал! У меня есть доказательство!” Обьектив камеры все запечатлил. Беспощадные, такие как Тэ-Джо, которые могли выжить полагаясь на удачу и заработав свой трудный опыт, время от времени носили эту камеру, когда выходили на охоту на чудовищ. Это было для того, чтобы увидеть редких монстров, которые могут стоить чего-то. Это то, что они могли бы продать кому-либо ,назвав это «учебным материалом». «... а?» «Подожди, подожди! Сейчас я покажу тебе! Солдат беспокоился о том, что он мог увидеть, когда Тэ-Джо поспешно копался в камере. «Вот, это оно! посмотри!» ****

«Ачу!” Примерно в это же время в одной из пещер, Ким Сэ-Чжин в форме Гоблина внезапно чихнул в середине демонтажа трупа Монстра.Он вытер свой зудящий нос окровавленной рукой, и закончил очищать органы монстра, прежде чем убрать их, а затем сел на каменное кресло, чтобы сделать перерыв. Одним из основных признаков Гоблина было то, что он не мог долго ничего не делать. В результате было практически невозможно оставаться в форме Гоблина. Чесать нос, вечно потирать руки без причины, издавая странные звуки -это были инстинктивными привычками, и Сэ-Чжину было непривычно. Сэ-Джин очень ненавидел эту сторону формы Гоблина, поэтому он быстро перешел в форму коричневого волка. Ложился спать он на плоский, длинный и холодный камень.

►Монстр Ранг: редкий

Уровень: 3 - Виды изменения: от человека к монстру. Один раз в 24 часа хозяин может поддерживать форму человека на 70 минут, рассчитанную по численному значению [Манипуляция энергии]. -Все характеристики во время превращения из монстра в человека будут уменьшены. -Не хочет спать. -В настоящее время в форме коричневого волка. Статус ► [Физическая Сила 16]

[Выносливость 15]

[Ловкость 19]

[Манипуляции Энергией 7]

[Сродство с маной 1]

[Магическая Сила 1]

[Удача 3]

[Коричневый Волк: увеличивает защиту на 5, увеличивает показатель ловкости на 8. В человеческой форме, вся статистика будет снижена на⅓.] === В результате усилий за месяц его уровень увеличивается 2. -Арррр. Сэ-Чжин зарычал. Он был не доволен его медленным прогрессированием. Это случилось почти месяц назад, когда он решил стать Ликантропом. Он собрал все, что имел и отправился в провинцию Ганвон. К тому месту, куда он хотел пробраться, было не так просто пройти. Саэ-Чжин осторожно двигался и ускользал от взглядов военных и Рыцарских орденов ,он успешно прокрался мимо границ горного региона. Сначала он понятия не имел, что ему делать. Внезапно ворвавшись на землю Монстров, Сэ-Чжину пришлось неоднократно терпеть непонимание того, что тут вообще происходит. А когда настал тот момент, когда монстры бросили ему вызов, он запросто отбил их атаку, превратившись в форму Орка, а затем и Волка. Это был болезненный опыт. Запах сырой плоти застрял в его носу. Его отвратило неприятное ощущение избиения жертв тупым оружием - все эти переживания были чем-то, к чему он просто не мог привыкнуть. Он даже плакал, потому что человеческая сторона его постоянно грызла. Но время отвращения уменьшалось в течение всего времени, и, несмотря на то, что он не мог с готовностью их принять именно так, Сэ-Чжин шаг за шагом продвигался к достижению своей цели. Первое, что он сделал после входа в горы, - это найти себе хорошее жилье, которое не могли бы найти Охотники. Оно превратилось в его собственную базу операций. Тогда, естественно, он остался там на долгий срок. Использую свои ловкие умения в форме гоблина, он быстро отремонтировал свое жилье для того, чтобы оно смогло выдерживать холодное время года. Рядом был ручей, который обеспечивал Сэ-Чжина питьем. Так же он приготавливал свою добычу на костре.

Все то ,чем он занимался далее, было безостановочной охотой. Когда его уровень был равен первому, каждый монстр представлял для него серьезную

угрозу для жизни, в том числе были и остальные волки. Но благодаря изменениям, которым он подвергся, его форма волка и орка стали намного мощнее и больше. Как ни странно, в форме гоблина он оставался таким же. Однако то, что он хотел, было эволюцией, он пришел сюда, чтобы развиваться. Например, чтобы стать более высокопоставленным монстром в виде волка после коричневого, был серый волк. Для формы орка это был орк-воин. Для формы гоблина .... мм, то, что было бы выше. Вместо того, чтобы развиваться, улучшились только статистики.

Сэ-Чжин не расстраивался, он понял, что надо трудиться еще усерднее. Он думал, что со следующим уровнем он начнет развиваться. Даже если он сражался с другими коричневыми волками, то он был в 1,5 раза больше, и было очевидно, что неравенство в силе очень большое. Другими словами, он стал хищником в этой местности почти мгновенно. Но развитее стало еще труднее. От уровня 1-го до 2-го уровня ему нужно было всего 3 дня и убить 10 жертв. Однако для 3-го уровня даже 30-ти дней и 100 убийств оказалось недостаточным. Разочарованный Сэ-Чжин думал о том, чтобы отправиться на охотничью землю с более высокоуровневыми монстрами, чтобы достичь своих целей. Но в мире чудищ разница между первым и вторым уровнем была колоссальна. Как небо и земля.

Самый простой пример - сравнить коричневого волка с серым волком. Коричневые волки относились по званиям к низкому уровню, серые волки были тоже на нижних званиях, но на уровень лучше. Но если коричневые волки хотели выследить одного серого волка, тогда понадобился бы отряд, состоящий из 12-ти коричневых волков. Вот почему без какого-либо другого выбора, он должен был быть как многократно сумасшедший на этой охотничьей территории самого низкого уровня в течении последнего месяца. Наконец, он смог поднять свой уровень. Но, возможно, что его ожидал только рост статистики, а не эволюции его формы. Его размер и общая сила возможно выросла до такой степени, что он мог соперничать с серым волком, существом, которое могло легко соперничать с полноразмерным тигром, но, в конце концов, он все еще не мог стать одним из них. «Что мне нужно делать?»

Сэ-Чжин имел очень хороший запах, когда был в волчьей форме. Ни один из охотников не мог бы и подумать, что он был таким милым, ведь они были очень заняты тем, что убегали как ошпаренные кошки, когда видели столь огромного волка. Как только он погрузился в свои мысли, перед его глазами начал появляться странный текст. Выполнить Условие: Минимальная Репутация.

– Минимум 100 людей должны стать коричневыми волками. Все характеристики поднимутся на 1. Форма Серого волка доступна для хозяина вместо коричневого волка. Вся статистика, связанная с Формой Волка, будет соответствующим образом скорректирована. - «Чутье на серого волка» будет доступно во время человеческой формы. (Активный

навык) Статус ►

[Физическая Сила 22]

[Выносливость 21]

[Ловкость 28]

[Манипуляции Энергией 8]

[Сродство с маной 2]

[Магическая Сила 2]

[Удача 4]

Серый Волк: сила и защита увеличиваются на 10, увеличивается проворство на 16. В человеческой форме, характеристики будут снижены на⅓. Это необъяснимое изменение было настолько неожиданным, что Сэ-Чжин на мгновение потерял дар речи. Но быстро придя в себя, он увидел состояние своего нового тела. Определенно, он изменился. Его коричневый мех превратился в серый.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/8432/185610

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 15
#
Что за нах?! Где разделение на абзацы?!
Развернуть
#
Разделено все,алло,присмотрись
Развернуть
#
Да кто так разделяет, хотя я читал до этого тут было ещё хуже!
Развернуть
#
Слишком много текста. Сложна
Развернуть
#
Да, разделение есть, но в веб версии обычно ставят два отпуска. И пробелы в начале новых абзацов отсутствуют.
Развернуть
#
Переводчики: Kent
Развернуть
#
Но до этого ведь нормально две главы были!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
".....в середине демонтажа трупа Монстра"...
Развернуть
#
Человек ранен! Зовите механика, нужно чинить!
Развернуть
#
Минимум 100 людей должны стать коричневыми волками
Никого не смутила эта фраза?
Развернуть
#
может 100 убитых коричневыми волками имеется в виду ?)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
А почему фраза про, то что 100 людей должны стать волками вас смутила? Вы думаете герой один такой? Не не не не
Развернуть
#
Как минимум 100 человек запечатлели в своем сознании существование “коричневого волка». Вся статистика повышается на 1.

Я не шибко силён, но, вроде, перевод такой.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку