Читать Building an Empire in Game of Thrones / Создание Империи в Игре Престолов: Глава 23 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый функционал: Подписка на уведомления от пользователя: https://tl.rulate.ru/blog/188727

Готовый перевод Building an Empire in Game of Thrones / Создание Империи в Игре Престолов: Глава 23

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Приятно познакомиться с вами, сэр Лизо Ирранар, морской лорд Браавоса, и я надеюсь, что вы без проблем добрались до сюда", - сказал Грег.

(в ориге Lyso Irranar, но я не знаю кто это... гугл находит токо Лизу Аррен. Мб автор сам придумал его)

"Море было немного неспокойным, но ничего такого, с чем я не мог бы справиться", - сказал сэр Лизо Ирранар из Браавоса.

"Хорошо, я рад, что вы прибыли сюда вовремя, как насчет вина?", - сказал Грег, предлагая ему немного вина

"Нет, спасибо, я думаю, мы должны пропустить формальности и поговорить о том, почему я здесь", - сказал Лизо Ирранар.

"Я здесь, чтобы сказать вам, что если вы не вернете Лорат его правителям, Браавосу придется силой заставить вас вернуть его обратно, чего мы бы очень хотели избежать, но мы сделаем это, если необходимо", - сказал Лизо Ирранар.

"Ты смеешь угрожать его светлости в его же доме", - сказала Алеанна, слегка обнажая свой меч, за которым последовали все остальные стражники, включая стражников Лизо Ирранара и его первый меч(ну типо лучший его охранник).

К счастью, ее остановил Грег. "Не нужно беспокоиться, Алеанна, такие невоспитанные люди, как он, не знают, как обращаться к тем, кто выше его, и не проявляют никакого уважения к тому, у кого он в гостях". Сказал Грег

"Позволь мне сказать тебе кое-что, Морской лорд Браавоса, тебя приветствовали в моем городе и дворце как гостя, и все же ты оскорбляешь меня и угрожаешь мне в моем собственном доме. Обычно я бы приказал повесить тебя за такое, но я не опущусь так низко, убивая своего гостя, которого я принял в своем доме, даже если это будет легко сделать", - сказал Грег.

Лизо Ирранар наклонился вперед и прошептал на ухо Грегу: "Если бы я захотел, я мог бы убить тебя быстрее, чем твои охранники успеют отреагировать", - Сказал Лизо Ирранар, шепча на ухо Грегу

Затем он откинулся назад, улыбнулся и посмотрел на свой первый меч, подавая ему сигнал. Лизо Ирранар двигался так быстро, обнажая свой меч на ходу, что никто не мог за ним угнаться.

Алеанна уже действовала и пыталась блокировать атаку, но она была слишком медленной. Как раз перед тем, как меч был готов ударить Грега, он схватил его рукой, разбив меч Лизо Ирранара.

Остальные его охранники уже были убиты боевыми горничными. Вошли двое королевских стражников и прижали Лизо Ирранара к земле.

"Уведите его и бросьте в темницу", - сказал Грег.

Двое королевских стражников сопроводили его к выходу. Алеанна стояла там и думала: "Черт, я была слишком медленной"

Грег уже знал, о чем она думала, и сказал: "Не думай об этом слишком много, даже я не ожидал, что он будет так быстр со своим мечом,но все же он был слишком слаб, чтобы причинить мне боль, так что не беспокойся об этом ", - сказал Грег.

"Да, ваша светлость", - сказала Алеанна.

"Теперь иди и отправь сообщение в Браавос, в котором говорится, что я затовчил их морского лорда за преступления - угроза королю и попытка покушения на короля", - сказал Грег.

Алеанна ушла, чтобы отправить ворона в Браавос, думая о том, как она не смогла защитить своего лорда, хотя он достаточно силен, чтобы защитить себя, все же ее долг - защитить его.

Она продолжала думать о том, как потерпела неудачу, выполняя порученную ей задачу. Лизо Ирранара отвели в темницу, по пути он пытался бороться с охранниками, несущими его, но они просто проигнорировали его и ударили по лицу, чтобы он замолчал.

"Я Морской Лорд, если вы думаете, что это сойдет вам с рук, то сильно ошибаетесь, армия Браавоса придет в к вашему порогу и сожжет город!", - сказал Лизо Ирранар.

Охранникам было все равно, на то, что он говорил, и они просто бросили его в камеру.

"Вам повезло, что его светлость решил оставить тебя в живых, он не всегда настолько милосерден к тем, кто пытается причинить ему вред.", - сказал солдат.

"Он захватил город без причины, и теперь думает, что, поскольку у него небольшая армия, у него есть власть, но просто подожди, пока мои люди придут за мной", - сказал Лизо Ирранар.

Охранники больше не хотели его слушать, закрыли камеру и ушли.

В Браавосе, через несколько дней после того, как Лизо Ирранар был захвачен в плен в Лорате, совет прочитал сообщение, отправленное Грегом, и скомкал его. Они не поверили тому, что было в сообщении, и увидели только то, что их лидер был незаконно похищен Грегом.

Совет начал готовить армию Браавоса, так как они не верили тому, что сказал Грег. Они послали требования освободить Лизо Ирранара, иначе они будут вынуждены применить силу.

Даже если Грег согласится вернуть Морского Лорда, они все равно планируют вторгнуться и вернуть городу прежний способ правления советом.

Через несколько дней Грег получил требование от совета Браавоса освободить Лизо Ирранара, ему даже не нужно было думать об этом, он ни за что не собирался этого делать.

Получив отказ Грега, флот Браавоса отправился в Лорат, чтобы спасти своего Морского Лорда и отомстить. Они также планировали освободить Город, но люди, которые живут в городе, поддерживают Грега и любят свою новую жизнь.

http://tl.rulate.ru/book/84205/2700479

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку