Читать Unruly Phoenix Xiaoyao / Неуправляемый Феникс Сяояо: Глава 248 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Unruly Phoenix Xiaoyao / Неуправляемый Феникс Сяояо: Глава 248

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 248: Я мастер высокого уровня, она просто овощ

Шеф-повар Хуан сидел в своем кресле и смотрел, как Нин Сяояо подбежала к окну и протянула руку, чтобы что-то схватить, и побежала обратно.

«З-змеи?!» Шеф Хуан чуть не вскочил со своего места, увидев двух скользких змей в руках Нин Сяояо.

«Бамбуковые гадюки», - сказала Нин Сяояо, положив их на его тело. «Того слева зовут А'Руан, а правого - А'Лян».

Шеф-повар Хуан мог лишь вспомнить, что бамбуковые гадюки были ядовиты.

«Они оба мои маленькие приятели», весело сказала Нин Сяояо. «Теперь они будут действовать как твои питомцы. Мастерам высокого уровня нужен свежий воздух, верно?»

«… », Сказал шеф-повар Хуан. Но должны ли мастера высокого уровня разводить змей как домашних животных?

А'Руан и А'Лян высунули языки, заставляя шеф-повара Хуана застыть от страха.

«Ведите себя хорошо», - сказала Нин Сяояо, поглаживая головы змей.

«Не волнуйся», - прошипел А'Руан Нин Сяояо.

«Я беспокоюсь о вас обоих», сказала Нин Сяояо, прежде чем опустить голову, чтобы поцеловать обеих змей. Затем она побежала обратно к кровати и снова замерла. Шеф-повар Хуан уставился на двух бамбуковых гадюк на своем теле и ужаснулся. Что делать? Я хочу пописать…

Именно тогда Лу Цзыгуй и Имперский Врач Гао подошли к двери. Волосы вдовствующей императрицы Се были уже дыбом, что свидетельствовало о ее усилиях открыть дверь.

«Его Величество призывал вдовствующую императрицу?» - спросил Лу Цзыгуй.

Императрица Вдова Се покачала головой. Лу Цзыгуй поднял голову, чтобы снова толкнуть дверь.

«Мастер высокого уровня, ах!» - позвала Нин Сяояо шеф-повара Хуана из своей постели.

Шеф-повар Хуан вздохнул. Я хочу вернуться на свою маленькую кухню.

Лу Цзыгую потребовалось всего две попытки, чтобы открыть дверь, которая оказалась на полу в два счета. А'Руан и А'Лян обменялись взглядами, затем скользнули по телу шеф-повара Хуана и быстро направились к входу.

«О, верно», добавила Нин Сяояо более мягким голосом. «Когда вдовствующая императрица закричит

, вы просто должны сказать «вернись», и А'Руан и А'Лян вернутся. Я уже обсуждала, как с ними справиться, но забыл дать тебе голову, Чубс Хуан.

У шеф-повара Хуан вытянулось лицо. «Есть что-то еще, что ты забыла мне сказать?» - спросил он.

«Ничего», - сказала Нин Сяояо, прежде чем откинуться на кровати, чтобы официально сыграть мертвую.

Лу Цзыгуй и Имперский Врач Гао шли один за другим. Тем временем запах крови пахнул на Императрицу Вдовствующую Се в полную силу с открытой дверью, заставив ее задыхаться.

«Уважаемая вдовствующая императрица?» - крикнул ей Лу Цзыгуй.

Имперский Врач Гао увидел, как две бамбуковые гадюки выскользнули из двери и почти закричал, но Лу Цзыгуй оттащил его в сторону, задыхавшегося от крика в горле. Он с беспокойством посмотрел на А'Руана и А'Ляна, прежде чем запнулся: «Это бамбуковые гадюки, не так ли?» Зеленые глаза и желтые глаза, они должны быть ими. «Ммм», - ответил Лу Цзыгуй.

Императрица Вдова Се воспользовалась этим моментом, чтобы переступить порог. Имперский Врач Гао затаил дыхание, увидев двух змей у ее ног. Прежде чем женщина успела наступить на одну из них, А'Руан внезапно взглянул на нее и качнулся вперед.

«Аааааааааааа» вопила Императрица Се.

“…….” Сказал Тень Шторма. Почему вопли вдовствующей императрицы такие жалкие? Игра провалилась и заставила верховного главнокомандующего Лу напасть на нее? (Автор: Почему злоумышленник должен быть Верховным главнокомандующим?)

Шеф Хуан сжал горло и приложил все усилия, чтобы успокоиться, прежде чем позвать из-за ширмы: «Вернись».

А'Руан и А'Лян несколько раз высунули язык перед вдовствующей императрицей Се, которая упала у двери, прежде чем скользнуть обратно во внутреннюю комнату. Вдовствующая императрица была шокирована. Имперский Врач Гао также был сильно потрясен и пробормотал Лу Цзыгую: «А Его Величество тоже их воспитывает?»

Лу Цзыгуй ответил: «Если Его Величество может понять ласку, она, конечно, тоже может понять и змей».

Невозмутимо глядя на Имперского Врача Гао, Верховный главнокомандующий Лу Цзыгуй, начал задумываться, не стал ли он работать за идею.

«Вдовствующая императрица», Лу Цзыгуй вернулся к двери. «Должен ли этот субъект призвать двух придворных дам помочь вам?»

Вдовствующая императрица Се безучастно сидела на земле, а потом вдруг крикнула: «Кто в комнате?»

Нин Сяояо села на кровать и подтянула уголки губ, намекая, что шеф-повар Хуан должен смеяться.

«Хех», шеф-повар Хуан жестко рассмеялся.

«Кто там?!» - потребовала ответа вдовствующая императрица Се.

Нин Сяояо продолжала дергать за ниточки.

«…», Сказал шеф-повар Хуан. Если я продолжу смеяться, разве я не буду назван дураком?

Вдовствующая императрица Се уже поднялась на ноги. Игнорируя Лу Цзыгуя, она просто пошла прямо во внутреннюю комнату. Услышав это, Нин Сяояо тут же снова легла на кровать. Шеф-повар Хуан дрожал. Если Его Величество сыграет мертвую, кто скажет мне, что делать?

А'Руан и А'Лян поползли обратно к телу шеф-повара Хуана и обвились вокруг него, прежде чем он перестал двигаться.

- Ваше Величество? - закричала вдовствующая императрица Се.

Не в силах убежать или отступить, шеф-повар Хуан укрепил свое мужество и поднял окровавленную одежду, прежде чем бросить ее на ширму. Вдовствующая императрица Се остановилась, увидев окровавленную одежду. Эти ярко-желтые одежды были эксклюзивными для императрицы Нин Юй. К настоящему времени Лу Цзыгуй и Имперский Врач Гао уже догнали ее в комнате.

«Никто из вас не войдет!» - рявкнула Императрица Вдова Се.

«Ваше Величество?» Лу Цзыгуй попытался окликнуть ее. Нин Сяояо не молаг ответить, играя в мертвую. Вдовствующая императрица Се подняла с земли кусок одежды. Ткань была пропитана такой кровью, что сгустилась на месте. Ее руки дрожали, и она снова уронила одежду.

Шеф-повар Хуан сказал себе: не нервничай, не нервничай. Я мастер высокого уровня, а вдовствующая императрица - это просто овощи!

Вдовствующая Императрица Се успокоила свое сердце, прежде чем пройти мимо ширмы.

«Глоток», Имперскому Врачу Гао было трудно дышать в этот критический момент!

Императрица Вдова Се прошла мимо ширмы и увидела шеф-повара Хуана, сидящего в кресле, прежде чем снова слегка закричать. И А'Руан, и А'Лян высунули на нее свои языки, высоко подняв головы. Шеф-повар Хуан был высоким, стройным человеком с мускулистым лицом. Хотя он был всего лишь поваром, он был свирепым. В сочетании с тем, что он сидел во внушительном кресле, он напоминал сплошную мясную гору. Две шипящих бамбуковых гадюки, сплетенные вокруг его тела, только заставляли его казаться более диким и злым.

Вдовствующая императрица Се чувствовала, что ее лицо бледно. Несмотря на то, что она была злой женщиной, которая не положит конец бескровным убийствам, в этот момент она боялась. Шеф-повар Хуан тоже испугался. Несмотря на его страшное лицо, у него не было много смелости. К счастью, его темная кожа и груды мяса на лице не позволяли никому сказать, что он собирается мочиться в штаны.

«Вы», вдовствующая императрица Се сделала шаг назад, прежде чем она успела заговорить. «Кто вы?»

Шеф-повар Хуан увидел трясущиеся ноги императрицы Вдовы Се и понял, что она тоже напугана. Этот факт заставил его чувствовать себя менее взволнованным, чем прежде, поэтому он сказал: «Его Величество - мой ученик».

Вдовствующая императрица Се подняла брови. Она и Великий Наставник уже давно убедились, что Его Величество, должно быть, тайно нашла мастера. Она никогда не ожидала увидеть его во плоти. Тем временем А'Руан повернул голову, чтобы лизнуть руку шеф-повара Хуана в знак любви. Язык змеи был и мокрым, и скользким, что заставило повара Хуана застыть в ответ.

Он держит ядовитых змей в качестве домашних животных и знает, как лечить травмы. Он также должен знать о ядах, заключила вдовствующая императрица Се, наблюдая за интимными действиями А'Руана. Она начала вычислять потенциальные способности шеф-повара Хуана.

А'Руан и А'Лян снова обменялись взглядами. Сяояо сказала им, что они должны показать, что они близки с шеф-поваром Хуаном, как друзья на всю жизнь. Когда такие ядовитые змеи, как они, когда-либо оказывали поддержку людям?

«Что мы будем делать дальше?» - прошипел А'Лян в А'Руане.

«А что, если ты свернешься вокруг головы этого толстяка?» - предложил А'Руан. «Я вижу, как Большойг Босс, Черный и Маленький Белый постоянно делают подобные вещи».

А'Лян думал, что это имеет смысл. Это были не просто Черные и Маленькие Белые жирные Боссы, а разные птицы и мыши, которые делали то же самое. Всем им нравилось садиться на голову Сяояо, поэтому он последовал их примеру, свернувшись калачиком на голове шеф-повара Хуана.

«…», Сказал шеф-повар Хуан. Я хочу снова вернуться на кухню. Что делать?

Вдовствующая императрица Се сделала экспериментальный шаг вперед. «Вы знаете Его Величество?»

«Его Величество мой ученик», шеф-повар Хуан ущипнул себя за бедро, чтобы его голос не дрожал. «Что я не знаю?»

Значит, он уже знает, что Нин Юй - женщина? Вдовствующая императрица Се холодно вздохнула.

Я эксперт высокого уровня, она просто овощи, - скандировал про себя шеф-повар Хуан.

- Как поживает Его Величество? Вдовствующая Императрица Се пошла к кровати.

А'Руан внезапно спрыгнул на землю и преградил ей путь, уставившись на вдовствующую императрицу Се. Та повернулась, чтобы посмотреть на шеф-повара Хуана.

«Его Величество на пороге смерти, - тупо сказал шеф-повар Хуан, - я не могу гарантировать, что она выживет на этот раз».

«Ч-что?!» - голос вдовствующей императрицы Се дрожал.

«Все зависит от судьбы», - сказал шеф-повар Хуан.

Мать! На кровати Нин Сяояо шеф-повар Хуан мысленно поджарил вдову. Предполагается, что «Можно сделать все, что только возможно, с небольшим шансом на успех, но в конце концов все зависит от воли Небес». «Это так удручает, когда у людей нет никакой культуры, то, что они говорят, вовсе не является литературным или грациозным».

Вдовствующая императрица Се посмотрела на Нин Сяояо, лежащую на кровати. Эта проклятая девушка, она лежит лицом вверх, и ее лицо не выглядит поврежденным, но по всему телу кровь. Я не могу подобраться достаточно близко, чтобы увидеть, где она была ранена.

Я мастер высокого уровня, она всего лишь несколько овощей. Шеф-повар Хуан повторял ту же самую мантру в своей голове, прежде чем сказать: «У тех, кого я не могу вылечить, нет другого выбора, кроме как умереть».

Вдовствующая императрица Се покачала головой. Нин Юй не может умереть.

Шеф-повар Хуан подумал, что ее действия означают, что она ему не поверила, поэтому он добавил: «Уважаемая вдовствующая императрица может пригласить других экспертов, но я только надеюсь, что Его Величество все еще будет жива к тому времени, когда они прибудут».

«Она - ваш ученик». Вдовствующая императрица Се взволнована. «Разве ты не собираешься ее спасти?»

«Разве уважаемая вдовствующая императрица не слышала мои слова в тот момент?»

«Она не может умереть!» Голос Императрицы Вдовы Се снова повысился.

Выражение лица шеф-повара Хуана было деревянным.

«Эта вдова разговаривает с тобой!» - кричала вдовствующая императрица Се.

«Хисссс», - угрожал А'Лян с головы шеф-повара Хуана. Если вы продолжаете кричать, будьте осторожны, чтобы я не укусил вас!

Вдовствующая императрица Се мгновенно сдулась. Шеф-повар Хуан успел выплюнуть: «Я не тот, кто ранил Его Величество». Его невыразительное лицо в сочетании с его обильными челюстями и монотонной речью делало его слова звучащими беспощадно и холодно.

Вдовствующая императрица Се продолжала качать головой. Этого не может быть. Нин Юй не может умереть прямо сейчас!

Она все еще не верит мне? Шеф-повар Хуан вспомнил указания Нин Сяояо и рассмеялся, махая рукой у окна.

«Мяу!» Большой Босс Блэк, который уже вбежал в комнату, внезапно мяукнул в окно. В то же время Маленький Белый Толстяк взял веревку, привязанную к верхней части окна, и побежал, как сумасшедший.

Взрыв! Вышитая деревянная крышка окна резко врезалась в стену. Одновременно Толстая Желтая кошка заставила нескольких других кошечек потрясти все растения в цветниках. Вдалеке Желтый Великий Бессмертный отбросил в сторону осколок дерева (любезно предоставленный Нин Сяояо), который использовался для поддержки небольшого дерева, которое теперь рухнуло на землю.

Шеф-повар Хуан был ошеломлен. Что я только что сделал?!

Вдовствующая императрица Се просто смотрела на него широко раскрытыми глазами. Это мастер высокого уровня!

(Автор: он всего лишь повар ...)

http://tl.rulate.ru/book/8391/614555

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку