Читать Unruly Phoenix Xiaoyao / Неуправляемый Феникс Сяояо: Глава 215 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Unruly Phoenix Xiaoyao / Неуправляемый Феникс Сяояо: Глава 215

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 215: Исследования Его Величества в отношении беженцев

-Затем вы можете рассказать мне об этих фермерах, поднимающих праведную армию - сказала Нин Сяояо с серьезным лицом после того, как она закончила смеяться.

-Подняла праведную армию? - Повторил Лоу Цзыгуй.

-О, я имею в виду ровиные повстанческие группы - уточнила Нин Сяояо.

-Верховный главнокомандующий, так вы понимаете?

Лой Цзыгуй положил руку себе на лоб. Когда я начал понимать что-нибудь?

-Ты тоже не знаешь, почему? - Спросила Нин Сяояо, когда он не говорил.

Лой Цзыгуй немного приблизился к Нин Сяояо и сказал: - Я уже говорил вам о беженцах. Пришло время, когда Верховный главнокомандующий Лу снова начнет занятия для Нин Сяояо. На этот раз они точно узнают, что такое «бродячие повстанческие группы».

-

За пределами номеров, Фан Тан был в прямом эфире с императорским врачом Гао.

-Ты полностью выздоровел?- Императорский врач Гао потирал глаза.

-Полностью - ответил Фан Тан. -Тайное искусство его величества сделал это. Если бы Его Величество был врачом, то все ваши императорские врачи могли уйти в отставку, чтобы посадить поля дома - сказал Императорский врач Гао. Разве этот человек никогда не думает, прежде чем он говорит ?!

Фан Тан несколько раз ударил правой ногой перед императорским врачом Гао, который тотчас опустился на колени и сказал: - Позвольте мне посмотреть на вашу рану.

Фан Тан был довольно щедр.

- Послушай, как пожелаешь.

Императорский врач Гао снова и снова изучал два ранения Фан Тан почти целый час до того, как Фан Тан стал нетерпеливым. Наконец, доктор пробормотал про себя: - Это невозможно.

Фан Тан замолчал. Это все, что он должен видеть, глядя на меня так долго? Он безнадежен. Он даже не может сказать, что случилось! Ничего такого доктора по сравнению с Его Величеством.

-

Внутри дворца Нин Сяояо размышлял о ее подбородке. -Мм, я понимаю сейчас.

-Что ты понимаешь?» Спросил Лоу Цзыгуй .

Нин Сяояо спрыгнула с кровати и встал перед ним. -Группы повстанцев - это организованные группы беженцев, вооруженных оружием. Они просто восстают.

Лой Цзыгуй скрестил брови. -Повстанческие группы - предатели, которые восстали. Вы не знали?

Нин Сяояо была довольно смелой и уверенной в себе. -Ты не сказал мне об этом раньше, ах. Вы тоже не упоминали, что их большой босс сделал свой долг убить меня!

Нужно ли мне объяснять такие вещи? Лоу Цзыгуй уставился на Нин Сяояо, когда он снова потерял дар речи.

-Не бойся, Нин Сяояо махнула рукой. -У меня есть способы справиться со своим большим боссом».

-Что ты имеешь в виду под большим боссом ... Забудь об этом- Лоу Цзыгуй положил другую руку ему на лоб. -Скажи мне, как ты собираешься с ним справиться?

Нин Сяояо наклонилась, пока ее рот не был у уха Лой Цзигуя , затем пробормотала: -Он не знает, что я на самом деле девочка, о,

Лой Цзыгуй не понимал ее слов. -Итак?

- Итак, если он действительно привезет свои войска в столицу, я сниму эти одежды из драконов, - самодовольно сказала Нин Сяояо. И надень платье. Может ли главный босс осознать, что я тогда император?

Тело Лу Зигуэ переместилось в сторону и почти послало его свалить со стула. Это была не идея, что все могли придумать. «Ты», он выпрямился и продолжил: - Ты готов отказаться от своего королевства?

-Это не дает, я просто не могу победить их к этому моменту», поправил Нин Сяояо. -Если бы я мог, тогда этот большой босс никогда не смог бы привести свои войска в столицу, а.

Для этих слов была некоторая логика, поэтому Лий Цзыгуй снова потерял дар речи.

-Таким образом, бродячие повстанческие группы состоят из беженцев, - заметила Нин Сяояо, когда она начала шагать по кругу вокруг комнаты.

Лит Цзигуй сказал: -Независимо от того, насколько способный Тао Юй сражается, он по-прежнему нуждается в поддержке местных военных офицеров. Более того, он должен довести войска над местом. Что касается того, откуда мы их передаем ...

Верховный главнокомандующий, ах, - Нин Сяояо внезапно остановилась. -Поступай так, как считаешь нужным для этих вещей. Я собираюсь обсудить жизнь с моим дядей, принцем Фу.

Лиц Цзигуй почувствовал головную боль. -Ты собираешься найти принца Фу ...»

Нин Сяояо уже вышла за дверь. Вскоре после этого Фан Тан осторожно засунул голову внутрь. -Верховный главнокомандующий, куда отправился Его Величество?

- Заткнись!» - огрызнулся Лиу Цзыгуй. Фан Тан быстро отодвинул голову и оглянулся на невольного императорского врача Гао.

-Что случилось с моим Верховным Главнокомандующим?- спросил он тихим голосом.

Имперский Врач Гао все еще смотрел в космос, потерянный в своем маленьком мире. Он не обращал внимания на Фан Тан. Когда все вокруг него играли странно, Фан Тан не знал, что делать. Когда дверь за ним снова захлопнулась, он быстро повернулся, чтобы поймать Лоу Цзигуя, выходящего из комнаты. Фан Тан быстро схватился за ним, но не закрыл рот.

«Оставайтесь во дворце и не выходите», - призвал его Лио Цзигуй. -Вы можете покинуть столицу после того, как я закончу договоренности с принцем Чжи

Фан Тан кивнул. -Тогда что ты делаешь сейчас, Верховный главнокомандующий?

-У меня все еще есть, о чем нужно позаботиться - Лио Цзигуй слегка погладил плечи Фанг Танга, прежде чем спуститься по ступеням, ведущим во двор. Он привез с собой братьев Пей и Дао Ю, поэтому он не мог оставить их в ожидании. Им все еще приходилось обсуждать, как передать войска. Лио Цзигуй почувствовал, что его работа никогда не закончится.

-Эй,Фан Тан ткнул пальцем в императорского врача Гао, увидев, что Лио Цзигуй ушел. -Скажите что-то.

Императорский Гао молча смотрел вдаль. Увидев это, у Фан Тан не было выбора, кроме как вернуться внутрь и лечь.

- Нин Сяояо дошла до Зала наказаний так же, как принц Фу прогуливался по двору. Если бы Нин Сяояо не проверила сначала свою структуру кости, она бы никогда не узнала этого человека. Кто был этот красивый старый дядя? (⊙ o ⊙) Как только принц Фу увидел Нин Сяояо, его удовлетворенное выражение приобрело мрачный вид.

-Мы слуги приветствуем Ваше Величество, различные евнухи во дворе упали на колени. Несмотря на его нежелание, принц Фу должен был присоединиться к ним, чтобы уважать их.

-Не нужно», весело сказал Нин Сяояо с волной. - Каждый может встать

Принц Фу тут же остановился на коленях.

-Выходите и прогуляйтесь», - сказал Нин Сяояо евнухам. -Я собираюсь поговорить с моим дядей».

Евнухи поспешили прочь.

-Дядя, ах- позвала Нин Сяояо к принцу Фу, который только посмотрел на нее.

-Этот вопрос не осмеливается. Ваше величество планирует передать эту тему? Несмотря на то, что ему не нужно было все время проводить в своей камере, все равно было злоупотребление, чтобы держать его в ловушке в этом дворе.

Нин Сяояо села на каменный стул и ответил: -Приди сиди, дядя.

Принц Фу стоял неподвижно, его голос был холодным. -На что ваше величество нашел эту тему?

Нин Сяояо осмотрела князя Фу с ног до головы. -Боже мой, так ты на самом деле выглядишь, ах, дядя. Посмотри на себя! Теперь, когда вы более стройны, вы теперь выглядите более человечными. Так красиво!

(# `') 凸, подумал принц Фу. Разве я не выглядел человеком раньше ?!

«Сядь», Нин Сяояо погладила пустой стул перед ней. -Поговорим.

Князь Фу пошел к стороне Нин Сяояо, но все еще не сидел. -Если ваше величество что-то сказать, почему бы не сказать это прямо? Этот предмет больше не должен больше отдавать Ваше Величество. Правильно, этот вопрос по-прежнему хочет спросить вашего Величество, когда эта тема получит мою официальную зарплату?

Нин Сяояо моргнула. -Пока вы не упоминаете о зарплате, мы все равно можем оставаться хорошей дядей и племянниками.

Принц Фу действительно хотел победить этого негодяя. Кто хочет быть хорошим дядей?

-Забудьте об этом, это прекрасно, если вы тоже не сидите - сказал Нин Сяояо. -Я пришел, потому что у меня плохие новости.

Князь Фу смотрел на Нин Сяояо, как на своего худшего врага. -Что ты сделал на этот раз?

Нин Сяояо достала из кармана экстренное письмо и набил его в руки принца Фу. -Дядя, посмотри.

Принц Фу с сомнением воспринял бумаги. Нин Сяояо вложила в рот сахарную фасоль. Между тем, Большой Босс Блэк выскользнул из ниоткуда и прыгнул ей на колени, прежде чем успокоиться. Когда Нин Сяояо погладил его по голове, она выкрикнула рыбу из другого кармана и наполнила ее в рот Большого Босса Блэка. Тем временем, руки принца Фу начали дрожать так сильно, что бумага сморщилась в его руках. Нин Сяояо знала тогда, что он прочитал ту часть, где собирались фермеры, чтобы убить свой путь в город Фэнлин.

-Как это могло случиться ?! - крикнул князь Фу после того, как он закончил.

-Яне знаю, ах, - невинно сказала Нин Сяояо.

-Вы еще отправили подкрепление? - спросил принц Фу.

Нин Сяояо обнял Большого Босса Блэка и сказал: - У меня есть. Тао Юй ведет их, и они скоро начнут сражаться ».

Принц Фу сел перед Нин Сяояо и спросил: -Тао Ю? Брат Тао Чена наложницей? Он способен?

-Я так думаю», Нин Сяояо наклонился вперед и бросил голос. -Вы не можете просто полагаться на армию для этих вещей.

Князь Фу уже паниковал, но теперь он был озадачен.

-Тогда что еще вы планируете?

-Старые Грампы Ли разделяют вашу землю, когда мы говорим - сказал Нин Сяояо.

-Что это имеет отношение к ровиным повстанческим бандам ?! - прорычал князь Фу. Он никогда не проезжает, не провоцируя мои легкие каждый день ?!

-Не волнуйся, слушай, что я должен сказать- утешил его Нин Сяояо. -Прямо сейчас, повстанческая армия до сих пор не дошла до города Фэнлинь

Принц Фу глубоко вздохнул. -Хорошо, я не буду взволнован. Вы говорите.

“What I mean is, let’s not have Old Gramps Li worry over dividing the land, but just hand it over to the neighbors,” Ning Xiaoyao explained.

Prince Fu leapt to his feet. “Why are you still talking about land?” His wife and children all lived in Fenglin City. He didn’t dare to imagine the city being invaded!

Ning Xiaoyao reached out a hand and pulled Prince Fu back onto the stool. “I’ve looked into it already. Most of the rebel band consists of refugees.”

“And the rest?” Prince Fu asked.

“Oh, Supreme Commander said,” Ning Xiaoyao explained, “The rest are just made up of those good-for-nothings who can’t support themselves, so they’re just shamelessly joining the refugees to get a free meal.” (Author: Is that really how Supreme Commander explained it to you?)

Prince Fu’s voice was filled with hate. “As expected, they’re a despicable lot.”

“Let’s talk about the despicable lot later,” Ning Xiaoyao said. “First we should talk about the refugees. They’re rebelling because their families can’t survive anymore, ah. But if they have land and houses and a livelihood, then uncle, do you think they’ll even consider rebelling?”

Prince Fu finally took in Ning Xiaoyao’s words. “So Your Majesty is planning to…?”

“Spend money to get rid of calamity,” Ning Xiaoyao declared as she slapped the stone table.

“W-whose money are you spending?” Prince Fu was a little lost.

“Your land and your money, ah,” Ning Xiaoyao said boldly. “Uncle, you know that I still owe you salary. I’m really poor.”

“…….” said Prince Fu. So he still wants my livelihood, ah.

“Of course, this scheme will be useless for the leader of the rebel bands,” Ning Xiaoyao added. “He’s not worrying about food, he wants our Yongning kingdom. Supreme Commander told me that the reason we lost East Ji’s 19 cities is because all of the refugees there followed Big Boss Xiang’s summons to raise arms and revolt. That’s one of the biggest reasons for the rebellion.”

“So you want to stabilize what remaining rebels you still can?” Prince Fu’s gaze on Ning Xiaoyao shifted. He’s a shameless wretch with absolutely no virtues, but it looks like he does actually have some ability, ah.

-Я имею в виду, давайте не будем, чтобы Старые Грампы Ли беспокоились о разделении земли, а просто передали ее соседям- объяснил Нин Сяояо.

Князь Фу вскочил на ноги. -Почему ты все еще говоришь о земле? - Его жена и дети все жили в городе Фэнлинь. Он не посмел представить, что город вторгся!

Нин Сяояо протянула руку и вытащила принца Фу обратно на табурет. -Я уже изучил это. Большая часть повстанческой группы состоит из беженцев.

- И все остальное? - Спросил принц Фу.

-О, Верховный главнокомандующий сказал: Нин Сяояо пояснил - Остальные просто состоят из тех добросовестных, которые не могут поддерживать себя, поэтому они просто бесстыдно присоединяются к беженцам, чтобы получить бесплатную еду.

Голос принца Фу был наполнен ненавистью. -Как и ожидалось, это презренная судьба

-Давайте поговорим о презренной судьбе позже», сказал Нин Сяояо. -Сначала мы должны поговорить о беженцах. Они восстают, потому что их семьи больше не могут выжить, а. Но если у них есть земля, дома и средства к существованию, то дядя, вы думаете, они даже подумают о мятеже?

Князь Фу наконец занял слова Нин Сяояо. -Значит, ваше величество планирует ...?

-Проведите деньги, чтобы избавиться от бедствия - объявил Нин Сяояо, когда она ударила по каменному столику.

-чьи деньги вы тратите? - Принц Фу был немного потерян.

-Твоя земля и твои деньги, ах - , смело сказал Нин Сяояо. -Дядя, ты же знаешь, что я все еще должен тебе жаловаться. Я очень беден.

«...» - сказал принц Фу. Так он все еще хочет мои средства к существованию, ах.

-Конечно, эта схема будет бесполезной для лидера повстанческих групп- добавил Нин Сяояо. -Он не беспокоится о еде, он хочет нашего королевства Юннин. Верховный главнокомандующий сказал мне, что причина, по которой мы потеряли 19 городов Восточного Джи, состоит в том, что все беженцы последовали за вызовом Большого Босса Сяна, чтобы поднять оружие и восстать. Это одна из главных причин восстания.

-Значит, вы хотите стабилизировать, какие оставшиеся мятежники вы все еще можете?» Взгляд принца Фу на Нин Сяояо переместился. Он бесстыдный негодяй с абсолютно никакими добродетелями, но похоже, что у него действительно есть некоторые способности, ах.

http://tl.rulate.ru/book/8391/344415

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку