Читать Unruly Phoenix Xiaoyao / Неуправляемый Феникс Сяояо: Глава 116 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Unruly Phoenix Xiaoyao / Неуправляемый Феникс Сяояо: Глава 116

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 116: Ян Хун, девушка в цветном платье

Лоу Цзыгуй даже не смотрел на Се Аньши, приказав: - Уведите его.

Несколько императорских стражников шагнули вперед, чтобы схватить Се Аньши, который сердился: - Лоу Цзыгй, не действуй слишком возмутительно!

Генерал Черной Ледяной Кавалерии шагнул вперед, оттолкнул двух стражников, защищая Се Аньши, и ударил мужчину. Когда стражники Великого Наставника увидели, что их третий молодой господин получил удар, у них не было шанса, кроме как наложить ответные меры. У Императорских стражников Его Величество был поддержкой, поэтому они бы не боялись людей Великого Наставника. Две фракции разразились на полный бой.

Нин Сяояо нашла место на стене, где она могла бы спрятаться с Нин Сяолуо и взгромоздиться еще раз с Тенью Бури на ее стороне. Другой Стражи Дракона взгромоздились прямо на деревья, когда не было ни одной комнаты на самой стене. Нин Сяояо был довольно взволнован увидеть битву, но, когда она напомнила, как Великий Наставник Лоу сказал ей прятаться, она сдержала свое желание присоединиться к драке.

Выражение Лоу Цзыгуя не изменилось, пока они сражались. Он увидел, как Фан Тан бегал взад-вперед с горной породы, и спросил его громким голосом: - Как это?

Фан Тан ответил: - Каменная дверь была выжжена черным. Она больше не горячая, хотя, огонь, вероятно, сгорел внутри.

-Открой ее, - сказал Лоу Цзыгуй.

Фан Тан согласно пробормотал, кивнув, перед тем, как взять людей с собой в каменный дом. Нин Сяояо сказала, что был красный дым после огня. Лоу Цзыгуй и остальные были знакомы с описанием. Такой ядовитый дым обычно использовали для гниения кожи жертв. Но как только керосин, содержащий соженный яд от огня, токсин бы рассеял также оставленную зону безопасной для входа. Фан Тан и его люди открыли каменную дверь одновременно с тем, как императорские стражи выбили Се Анши и его людей из двора.

-Нет огня или дыма, - Фан Тан закричал, когда он стоял у входа в подвал.

- Входи, - Лоу Цзыгуй приказал. Фан Тан накрыл свое лицо влажным полотенцем перед тем, как вводить своих людей внутрь.

- Вернись с сообщением, - Се Аньши инструктировал одного из своих стражнико снаружи дворовых ворот. – Если мой отец все еще без сознания, найди того, кто ответственен за дела в усадьбе.

Стражник принял приказы, оттолкнул людей, которые закрывали ему пут, и забежал внутрь. Один из дворовых стражников заметил, что Се Анши отправляет человека и хотел напомнить ему, что было невозможно для кого-либо покинут двор с тех пор, как задняя аллея была заполнена императорскими стражниками. После того, как он увидел неприглядный цвет лица Се Аньши, он решил молчат.

Тем временем, мужчина в подвале поднимал тела один за другим. Нин Сяояо увидела двух императорских стражников, переносящих другого человека к куче трупов и добавляющих его к растущей куче. Благодаря генетически усиленному зрению, она могла сказать, что это новое тело было также трупом.

- Это, должно быть, водитель перевозки, у кого тела стражников Нин Сяолуо, - объяснила Тень Бури громким голосом. – Он из имения Великого Наставника.

Фан Тан был последним человеком из подвала. Он стоял у входа и кричал: - Верховный Командующий, внутри тел больше нет. – В ответ, Лоу Цзыгуй повел рукой в сторону входа во двор.

- Входите! – императорский стражник оттолкнул Се Аньши грубо. Снова Се Аньши вошел во двор. Когда он увидел кучу тел перед собой, он быстро посчитал количество трупов. Это совпадало с подсчитанным количеством ранее, так что он оставил свои волнения. Изначально, план был открыть каменную дверь завтра и дать своему отцу посчитать тела. Однако прибытие Лоу Цзыгуя изменило его планы. Не смотря на все это, он холодно улыбался в своем сердце. Что с того, что Лоу Цзыгуй увидит эти тела? Они были искажены до неузнаваемости, благодаря ядовитому дыму. Трупы были бы совершенно бесполезны ему.

Лоу Цзыгуй подошел к телам и взглянул на несколько, которые лежали лицом вверх. У всех был зияющий рот, признак смерти от удушения. Их тела, также как и лица, были покрыты гнойниками.

- Для чего вы использовали подвал? –крикнул Фан Тан Се Аньши.

- Хранения, - ответил Се Аньши.

Фан Тан поднял руку, борясь с побуждением ударить его. Хранения? Этот щенячий ублюдок обращается со мной как с обезьяной?

- Уберите трупы, - холодно приказал Лоу Цзыгуй. – Найти кого-то, чтобы сделать вскрытие на телах.

- Лоу Цзыгуй, это люди имения моего Великого Наставника, - поднял голос Се Аньши.

Лоу Цзыгуй повернулся, чтобы подойти к Се Аньши. Он был гораздо выше других мужчин и опустил голову, чтобы прошептать в ухо Се Аньши: - Именно тогда ты спросил Фан Тана, каким он был. Теперь я спрашиваю тебя – какой, как ты думаешь, ты ?

Выражение Се Аньши колебалось между злостью и страхом.

- Ни на что не способный, - ответил на свой же вопрос Лоу Цзыгуй, проходя мимо него.

Пара императорских стражников пришли уносить тела один за другим. Взгромоздившись на стене, Тень Бури спросила Нин Сяояо: - Ваше Величество, мы должны уйти?

Нин Сяояо сказала: - Ветерок, ты думаешь, что парень Се Аньши будет плакать после того, как Верховный Командующий издевался над ним?

- … - сказала Тень Бури. Какое это отношение имеет ко мне?

Группа Лоу Цзыгуя ушла также быстро, как и пришла. В мгновение ока, они все отступали. У Нин Сяояо и Тени Бури больше не было представления, на которое можно было бы посмотреть. Они тоже собирались уходить, когда юная девушка в цветном платье вошла во двор. Она начала плакать, когда увидела Се Аньши.

- Третий ваш господин, эти солдаты испугали меня до смерти!

- Кто она? – Нин Сяояо прислонилась обратно к стене.

- Она не выглядит как хорошая девушка, - заметила Тень Бури.

- Ян Хун, - заговорил Се Аньши.

Как только Нин Сяояо услышала это имя, она просветилась и сказала Тени Бури: - Ян Хун, это возлюбленная Се Лайбао.

Тень Бури сказала: - Даже у дворецкого, как Се Лайбао, есть девушка?

- У него есть деньги, ах, - кисло сказал Нин Сяояо. – Не так как у меня! Мне даже пришлось возвращаться к тому, что у меня было!

У Главного Командующего Тени Бури не было шанса успокоить Его Величество на этот раз.

Ян Хун стояла напротив Се Аньши, когда она вытерла свои слезы, тихо говоря о том, как напугана она была. У Се Аньши даже было терпение стоять под своим зонтиком и слушать ее болтовню.

- Тьфу, - бранился один из Стражников Дракона. – Бесстыдники.

Нин Сяояо сказала: - Это действительно бесстыдно. Этот ублюдок даже хочет украсть женщину Се Лайбао!

Все Стражники Дракона присоединились к Нин Сяояо, проклиная беззастенчивость Се Аньши, но Тень Бури была проницательным типом. После вытирания дождевой воды со своего лица, он сказал: - Ваше Величество, Се Аньши должен знать об отношениям между женщиной и Се Лайбао. Того факта, что Великий Наставник доверяет Се Лайбао, достаточно для Се Аньши, чтобы оставить эту женщину в покое.

Нин Сяояо потерла свой подбородок, потерявшись в мыслях. Чем больше она смотрела на Ян Хун и Се Аньши, тем больше неприглядно они выглядели. Се Аньши не сводил глаз с груди Ян Хун все время. Что до самой Ян Хун… Нин Сяояо бранилась вновь. Это преступление, иметь такую хорошую фигуру! (Автор: Если ты ревнуешь, просто скажи это прямо, o(╯□╰)o)

- Его глаза абсолютно приклеены к груди этой женщины, - наблюдал один из Страж Дракона. – Ваше Величество, этот слуга чувствует, что Се молодой господин просто стесняется обманывать себя.

- Репутация очень важна, - пробормотала себе Нин Сяояо. Все смотрели на Нин Сяояо. К чему сейчас вспоминать о репутации?

Глаза Нин Сяояо танцевали: - Скажите, ребята, если что-то случится между Се Аньши и любимой Се Лайбао, потонет ли этот придурок в своей слюне?

- …… - сказал Страж Дракона. Его Величество уничтожило старшего сына Се Клан в течении дня, но сейчас он прицелился на их третьего сына?

Тень Бури спросила: - Ваше Величество, вы собираетесь притупить их?

- ….. – сказал Стражник Дракона. Это нормально для тебя - быть таким тупым, Главный Командующий?

- У меня нет наркотиков для себя, ах, - сказала Нин Сяояо. – Ветерок, ты носишь с собой эти «хехехех» наркотики постоянно?

Это был первый раз, когда Стражник Дракона услышал о чем-то с названием «хехехех» наркотик. Черт, и они точно знали, что это значит!

Лицо Тени Бури незамедлительно вспыхнуло, когда она силно потрясла своей головой. – Нет. У меня нет таких наркотиков.

Нин Сяояо задрала нос. – Даже если бы и были, я бы не дала их Се Аньши Почему мы должны помогать ему достичь совей цели?

Это действительно его цель? Все Драконьи Стражи ответили тишиной на это

Нин Сяояо достала кирпич из стены и сломала его пополам перед тем, как сказать Стражам Дракона: - Посмотрите на это.

Тень Бури обдумывала. Верховный командующий Лоу никогда не говорил ему, что Его Величество не могло взломать голову Се Аньши тоже. Таким образом, все что он делал, это смотрел на кусок кирпича в руке Нин Сяояо и спросил: - Разве он не слишком маленький?

Нин Сяояо тряхнула головой, бросая кусок кирпича в своей руке. Он пролетел в воздухе до того, как попасть в цель Ян Хун почувствовала внезапную боль в ее левой коленке пеед тем, как ее нога непроизвольно согнулась вперед

- Вот что мы называем условным рефлексом, - сказала Нин Сяояо.

Как только нога Ян Хун выгнулась, упала вперед. Се Аньши подсознательно двинулся вперед, чтобы поймать ее, когда она падала до того, как двое из них выглядели как будто они были заключены в объятия.

- Бесстыдники! – проклинала Нин Сяояо со своего места у стены.

- Кто-то приближается! – Тень Бури осторожно потянула Нин Сяояо обратно. – Ваше Величество, будьте осторожны.

Нин Сяояо долго слышала звук приближающихся шагов из сада благодаря ее хорошему слуху, но ей было все равно. Чем больше людей их увидят, тем лучше. Довольно скоро, два генерала в шлемах и доспехах вошли во двор. Тень Бури узнала пару и сказала Нин Сяояо: - Это братья Лоу из левой казармы в столице.

Нин Сяояо не имела понятия, кто они, но все равно кивнула. Выражение Тени Бури, все же, превратилось в странный взгляд.

- Что такое? – спросила Нин Сяояо.

Тень Бури ответила: - Жена Се Аньши, урожденная Лу, их младшая сестра.

Младшая сестра? Рот Нин Сяояо открылся. Она чувствовала себя так, как будто сделала что-то невероятное вновь.

- Се Аньши? – один из генералов вышел из себя, как только они вошли во двор и увидели Се Аньши, обнимающую Ян Хун. После того, как он прокричал имя Се Аньши, он начал идти в сторону пары.

Се Аньши быстро оттолкнул Ян Хун. Нин Сяояо спрыгнула со стены и побежала вперед не смотря на попытки Тени Бури остановить ее. Се Аньши оттолкнул Ян Хун так сильно, что она упала прямо на землю. Нин Сяояо присела на корточки около Ян Хун и вытерла ее лицо мутной водой перед тем, как закричать: - Леди? Леди?!

-Леди? – двое братьев в законе Се Аньши повернулись посмотрет на Се Аньши.

Нин Сяояо плакала: - Третий молодой господин, как ты мог обращаться с ее титулом леди так?

Все люди Великого Наставника были застигнуты врасплох внезапным поворотом событий. Откуда взялось это отродье с мутным лицом? Нет, подождите – когда это Ян Хун стал женщиной с официальным статусом «леди»?

Ян Хун оправилась и хотела закричать, но Нин Сяояо ущипнула ее за бок так сильно, что она упала в обморок от боли.

- Кт. Кто ты? – Се Аньши спросил Нин Сяояо.

- Что? – сказала Нин Сяояо. – Третий молодой господин, вы послали меня ждать ее светлость. Ах.

Он даже послал кого-то специально, чтобы ждать его держащей женщины? Два брата Лоу подняли руки, чтобы ударить лицо Се Аньши. Наш Лоу Клан никогда бы не позволил нашим дочерям иметь такую же судьбу, как у урожденной Цынь!

Когда Лоу Цзыгуй услышал новости о том, как казармы столицы отправляют своих солдат в дом, он вернулся со своими людьми из-за своего беспокойства. Как только он достиг двора, он увидел, как Лу Руй бил Се Анши. Верховный Командующий Лоу дал старт перед тем, как заметил своего рода Мисс Нин, сидящую на коленях.

Это твоих рук дело, верно? Ты, должно быть, опять что-то сделала!

http://tl.rulate.ru/book/8391/327909

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Какая предприимчивая девчонка!!!! 😂😂 Своего не упустит)))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку