Читать Unruly Phoenix Xiaoyao / Неуправляемый Феникс Сяояо: Глава 10. Вы должны быть хладнокровными ко своим врагам :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Unruly Phoenix Xiaoyao / Неуправляемый Феникс Сяояо: Глава 10. Вы должны быть хладнокровными ко своим врагам

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 10. Вы должны быть хладнокровными ко своим врагам

Взмахом руки Великий Наставник Се отозвал двух охранников от Нин Сяояо. Хотя Нин Сяояо не воплотила свои намерения, они все равно подействовали на Великого Наставника Се. Клан Се украл дракона переменных ветров, посадив женщину на трон императора. Подобное преступление непростительно. Даже если народ не искал их смерти, хватило бы и князей дворца, чтобы семью заживо съесть.

Нин Сяояо не доверяла этике Великого Наставника Се и сказала: — Не лги мне больше, иначе в следующий раз я правда разденусь.

— Ты, — Великий Наставник Се серьезно хотел спросить, почему она так бесстыдна. Разве молодые леди раздеваются посреди улицы?!

Нин Сяояо указала на толпу под платформой и сказала: — Давай уже.

— Его Величество сообщает, — у Великого Наставника Се не было выбора, кроме как ответить толпе. — То, что Лу Цзыгуй будет сопровожден обратно в дворец право…

— То, что Лу Цзыгуй будет сопровожден обратно во дворец, — прервала Нин Сяояо. Она действительно не знала старого китайского языка, но она знала, что дворец императора это не тоже самое, что дворец правосудия. Наконец ей удалось спасти этого парня, и как она могла показать слабину, если он был прямо перед ней?

— Как это мы должны провести постороннего мужчину во дворец? — Великий Наставник Се уставился в мрачной манере на Нин Сяояо.

— Придумай уж как. Иначе я разденусь. — Нин Сяояо не меняла слов.

В этот момент Великий Наставник Се совершенно выпал из мира сего. Он думал, что он воспитал кролика, но кто знал, что этот кролик может есть людей?! Таково было его нынешнее состояние ума…

— Почему ты все еще целишься в меня? — Нин Сяояо спросила одного из лучников с платформы.

Лучник дрогнул, прежде чем его руки ослабли, опуская лук и стрелу на землю. Он быстро опустился на колени, его действия напоминали всем остальным, что это был настоящий Сын Неба на вершине платформы. Повсюду раздался шум шелестящих одежд, когда все опомнились, опустились на колени и начали читать благословения императору на десятки тысяч лет.

Нин Сяояо не была привыкшей к этому зрелищу и отошла в другую сторону, только чтобы понять, что она не может никого избегать на этой платформе. Она остановилась и повернулась к Фан Тану. — Верните Верховного Командующего домой, нет, обратно во дворец вместе с нами.

Фан Тан и все остальные оставались неподвижными, не реагируя на слова Нин Сяояо. Все произошло слишком быстро, они были в недоумении. Нин Сяояо пришлось самой бежать к Лу Цзыгую. Выражение на его лице было деревянным, сохраняя мрачный взгляд. Кто знал, о чем он думал? Нин Сяояо проверила травмы Лу Цзыгуя. Мм, хотя он все еще был покрыт кровью, благодаря её исцелению кровотечения прекратились.

Лу Цзыгуй не мог описать, что он чувствует. Он сошел с Земли в глубины Ада и обратно. Он испытал счастье, гнев, горе и радость — всю гамму человеческих чувств. У него не было времени подготовиться, а тем более принять эти чувства. К тому моменту, когда Лу Цзыгуй почувствовал, как его ноги оторвались от земли и он поднял голову, он наконец понял, что маленький император поднял его.

Фан Тан и остальные чувствовали, как дрожат их губы. Они никогда не думали, что Верховного Командующего будут нести как сейчас, что наступит такой день, как этот, и тем более, что император — худой как бамбук, мог обладать такой силой.

— Ты, — Лу Цзыгуя до этого никогда не носили как женщину. Его лицо покраснело, когда он попытался выбраться из рук Нин Сяояо, но он был слишком слаб, чтобы бороться. Разве Нин Сяояо не понимает, насколько стыдно Верховному Командующему? Держа его словно принцессу, Нин Сяояо отбежала от эшафота, посмотрела налево и направо, прежде чем ее взгляд опустился на припаркованную неподалеку карету.

— Неплохая карета, реквизируем её, — сказала она Фан Тану.

Фан Тан взглянул на рассматриваемую карету и снова почувствовал, как его губа дергается. Это была карета Великого Наставника. Его Величество не только вырвал мужчину из-под носа Великого Наставника, но и его экипаж? Подождите, Фан Тан сделал паузу, чтобы сообразить, что это звучит как-то неправильно…

— Это карета Великого Наставника, — заговорил один из генералов.

Нин Сяояо показалось, что так даже лучше. Теперь ей даже не придется платить арендную плату за перевозку. В конце концов, вы должны хладнокровно и неумолимо относиться к своим врагам. Мало того, что она отказалась заплатить, ей понравилась эта высокая широкая карета и эти сильные лошади, она присвоила её себе!

http://tl.rulate.ru/book/8391/289250

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасите!!я помираю со смеха😂😂😂😵 о боже!неужели девка сильнее гг?и она не будет прогинаться под ним?урааа мечта сбылася
Развернуть
#
"девка" и есть гг
а на счет прогибания узнаем позже х)
Развернуть
#
спасибо°˖✧◝(⁰▿⁰)◜✧˖°
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку