Читать Naruto: Information from the Uchiha / Наруто: Информатор Учиха: Глава 182: Противостояние Учиха Юна с Узумаки Сорой (2/2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Ускорение выводов: https://tl.rulate.ru/blog/188589

Готовый перевод Naruto: Information from the Uchiha / Наруто: Информатор Учиха: Глава 182: Противостояние Учиха Юна с Узумаки Сорой (2/2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 182: Противостояние Учиха Юна с Узумаки Сорой (2/2)

Снова вздохнув, Ооноки посмотрел на Кицучи, который опустил голову: «Сделай три копии этого видео и продай их трём другим деревням ниндзя. На поле битвы, которая затопила часть материка, должно быть, уже собралось большое число разведчиков из разных деревень».

«Учиха Юн из Конохи уже имеет достижение в убийстве двух Райкаге, они обязательно заинтересуются этим делом. Только продав эти кассеты им, мы сможем втянуть их в группу тех, кто опасается Конохи. Понятно?»

После слов Ооноки Кицучи понял, что ему нужно было ответить отцу.

Ни одна деревня не сможет противостоять такой разрушительной силе. Даже если они все объединятся, невозможно будет сказать…

В таком случае попытка обманом заставить другие деревни столкнуться с Конохой была бы равносильна уничтожению своих помощников ещё до начала боя.

Ооноки взглянул на своего сына, затем кивнул: «Хорошо, если ты можешь это понять. Сила, подобная силе Учиха Мадары, снова появилась в Конохе. В таком случае, будь то мы или другие три деревни ниндзя, у нас неизбежно возникнет сопротивление. Теперь Коноха обязательно вызовет опасения у всех остальных деревень».

«Такой страх может даже превзойти неприязнь между нами. Хотя мы не можем объединиться как группа, чтобы начать Четвёртую Мировую Войну ниндзя единым фронтом, но это поможет нам быть хотя бы в немного большей безопасности».

«И если однажды появится шанс избавиться от Учиха Юна, то какими бы ни были средства, четыре великих деревни ниндзя обязательно объединят все имеющиеся у них силы для этого!»

«Кроме того…»

Кицучи подозрительно посмотрел на отца, но после долгого ожидания он так и не услышал продолжения, поэтому спросил: «Отец, кроме того что?»

*Бум!*

Получив ещё один удар, Ооноки сердито сказал: «Кроме того, информация об Узумаки Соре уже давно циркулирует на чёрном рынке. Раз организацию Акацуки можно нанять за деньги, она способна предоставить нам силу Узумаки Соры против Учиха Юна».

«Где ещё мы сможем найти такую большую помощь? Но не всегда же мы должны тратить на это свои деньги?! Нужно позволить раскошелиться на это и всем остальным деревням!»

«???»

Кицучи был ошеломлён: «Узумаки Сора? Разве он не мёртв? То, что он кричал о своём бессмертии в самом конце, это правда?»

Ооноки встревожился: «Что касается этой информации, то она уже давно известна на чёрном рынке. Говорят, что Узумаки Сора — бессмертный ниндзя, который может воскресать после смерти! И этот пункт мы сможем проверить, снова наняв Акацуки…»

Выслушав несколько указаний, Кицучи принял приказы отца и вышел выполнять их.

Ооноки, который остался один в конференц-зале, в этот момент медленно закрыл глаза, словно засыпая.

Бессмертный ниндзя…

Первоначально его прозвали Красной Вспышкой в честь пространственно-временного ниндзюцу, как у Четвёртого Хокаге Конохи, но в то время он мог умереть из-за каких-то мелких бандитов.

Хотя он мог воскресать, и из-за накопления опыта ему пришлось умереть всего два раза.

Но просмотрев недавний бой, они заметили слишком много странных сил, собранных в одном теле: Стихия Дерева, техника Летящего Бога Грома, Мангекьё Шаринган…

Каждая способность исходила из Конохи, но этот человек носил фамилию Узумаки.

Жена первого Хокаге Сенджу Хаширамы была из клана Узумаки, и жена нынешнего Четвёртого Хокаге также родилась в клане Узумаки.

Итак… возможно ли, что Узумаки Сора и Учиха Юн оба являются людьми Конохи?

Их цель — сформировать баланс сил?

Существование Учиха Юна может заставить четыре великие деревни ниндзя не осмеливаться действовать опрометчиво против Конохи, а существование организации Акацуки и, в частности, Узумаки Соры позволит быстро поглотить деньги других деревень.

Если так всё и пойдёт, может, Конохе удастся без особых усилий объединить весь мир ниндзя?!

Подумав об этом, Ооноки на мгновение расширил глаза.

Нет!

Информация о том, что Узумаки Сора принадлежит к организации Акацуки пока не может быть обнародована. На чёрном рынке в настоящее время есть только его титул Красной Вспышки, поэтому остальное нужно сохранить в деревне!

Ооноки моментально применил ниндзюцу для полёта и вылетел из зала!

В то же время прибрежные районы Страны Огня.

Место, которое изначально было безлюдным, в этот момент собрало большое количество ниндзя из разных мест.

Первоначальная береговая линия теперь продвинулась на несколько миль вглубь суши. Все шпионы, у которых была изначальная карта, были удивлены этой ситуацией.

Бушующая чакра и шум произошедшей битвы, длившейся целые день и ночь, определённо привлекли внимание, но никто не мог представить, что такие изменения местности были вызваны всего двумя людьми.

«Что здесь произошло? Сражение Конохи и Скрытого Тумана? Почему мы не получили никаких новостей?»

«Нет. Вон там — это ниндзя из Скрытого Тумана, и они тоже пришли исследовать ситуацию. Этого достаточно, чтобы показать, что это не они здесь сражались с Конохой».

«Даруи, ты чувствуешь это?»

«Ну, это точно такая же холодная чакра, как и та, что осталась, после использования Учиха Юном того синего гиганта».

«Учиха Юн… судя по информации с той войны, даже он не смог бы сделать это место таким. Может это было крупномасштабное сражение чьих-то войск?»

«Нет, пришли все великие деревни ниндзя, кроме Конохи и Скрытого Камня, но Скрытый Камень и Коноха не могли сражаться в этом месте. Однако раз они не пришли, то должны что-то знать».

«Нам нужно связаться со Скрытым Камнем?»

«Ну, давайте отправим посланника в качестве простого визита. Поскольку Коноха не делала никаких объявлений, то это не должно оскорбить их».

«Эй… когда это нам, ниндзя Скрытого Облака, нужно было действовать с оглядкой на мнение Конохи?»

«Временно мы должны это делать. Следи за своими словами!»

«Ао, ты можешь что-то подтвердить?»

«Этот тип холодной чакры действительно является силой клана Учиха. И в сочетании с увиденным, я уже могу это подтвердить».

Теруми Мей слегка нахмурилась, услышав это. В отличие от других деревень ниндзя, это поле битвы находилось ближе всего к их деревне Скрытого Тумана.

И именно из-за этого она и Ао сильнее смогли прочувствовать ужас, вызываемый этим полем битвы.

Море было расколото надвое…

Земля дрожала, как при землетрясении…

Холмы были уничтожены, и вся земля просела…

И такая ужасающая мощь, на самом деле, была вызвана поединка двух людей!

Если сказать об этом, вероятно, никто не поверит, верно?

Но эта битва произошла через море от их Страны Воды…

Неужели сила Учиха Юна достигла такого ужасающего уровня?

Даже если Скрытый Туман постепенно начнёт восстанавливаться, будут ли у него шансы на победу?

«Вернёмся и передадим информацию Генджи-сама…»

«Разве нам не нужно подтвердить личность противника Учиха Юна?»

«Деревня Скрытого Камня не пришла. Они что-то знают и, как и все остальные деревни ниндзя, определённо будут испытывать одинаковый страх перед Конохой. Так что подождём информации оттуда».

Ао огляделся и действительно не увидел никого из деревни Скрытого Камня.

Обычно его бьякуган был бы очень желанным трофеем в подобный момент…

Но сейчас… очевидно, что такие мелочи уже никого не волновали.

Коноха… теперь походила на огромную тень, покрывающую всех.

http://tl.rulate.ru/book/83656/3149289

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку