Читать When A Mage Revolts / Когда восстает маг: Глава 339 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод When A Mage Revolts / Когда восстает маг: Глава 339

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 339 - Успешная или неуспешная конференция

«Маг Хадсон, благодаря вам столько людей пришло».

Находясь в зале, Бэнджаминь улыбался и болтал с магами. Казалось, что он справлялся с этим хорошо, но на самом деле все было не так просто, как казалось.

То, чего он не знал, было то, что многие люди очень завидовали ему. Однако он полностью исчерпал себя от переутомления, поскольку он был перегружен этим делом. Он активировал метод восприятия водного элемента, охватив каждый угол выставки. Он пытался предотвратить случайные происшествия, в то же время ему нужно было общаться и проводить время с влиятельными магами. Пытаясь быть настолько многозадачным, он испытывал огромное давление.

Особенно после того, что произошло прошлой ночью.

Вчера вечером кремень, который он нашел, был ключом, но выставка должна была начаться, и он должен был её вести. Поэтому расследование таинственных сил пришлось временно отложить и обсудить позднее.

В этот момент не было ничего более важного, чем эта выставка.

«...... Ха-ха-ха, точно. Маг Хадсон, тогда я больше не буду вас задерживать. Экспонаты есть на первом и на втором этаже, вы можете не спешить».

Таким образом, успешно переговорив с одним из влиятельных магов, Бэнджаминь не мог не вздохнуть с облегчением.

Но...... если посмотреть на толпу, люди приходили и уходили, суетились и гудели, все это проходило очень гладко. Усилия, которые он приложил за весь этот долгий период времени, прошли не зря, это заставило его чувствовать большое чувство достижения.

Среди тех магов, которые пришли на это мероприятие, он видел, что у большинства лица наполнены восхищением.

Это то, что ему было нужно.

По факту, они с самого начала были группой магов, которые недавно прибыли в город Рэйлей, их было мало, они оказывали слабое влияние на общество, и их сильные стороны были не на столько уж и сильны. Благодаря всей этой фантастической обертке он создал ложное впечатление – как будто они уже были влиятельными людьми, которые уже были на вершине, были достойны восхищения других, и каждый должен был относиться к ним соответствующим образом.

Это была форма пропаганды. В данный момент маги, которые пришли на выставку, определенно не верили, что Бэнджаминь и его команда в мире магии не больше двух лет.

Это была сила бренд маркетинга.

Пять долей фактической силы, десять долей отношения и двенадцать долей тонкой обертки. И в конце концов, каждый будет думать, что у вас есть десять долей фактической силы. Таким образом, вы также можете запросить десять долей преимуществ у других, и тогда, постепенно, они смогут фактически развиться в десять долей фактической силы.

Хотя это может показаться мошенничеством, но, если он хочет быстро расти, ему, конечно, придется немного поиграть, верно?

Он не беспокоился, что его могут разоблачить. После сегодняшнего дня он сможет быстро расширить свою команду. На этот счет у него уже был продуманный план. Когда придет время, и они станут сильнее, людям не удастся узнать об их «раздутости из ничего».

«Вы, должно быть, Мастер Бэнджаминь, рад вас видеть». Несколько незнакомых магов выступили вперед и сказали ему: «Мы - маги из Города Снега. Маги Масонства были довольно заняты в последнее время, и мастер гильдии не смог потратить немного времени на отдых, поэтому он отправил нас сюда, чтобы мы приняли участие, мы надеемся, что вы не будете возражать».

.... Олдрич не пришел?

Бэнджаминь услышал это и внезапно немного разочаровался.

Сначала он не хотел встречаться с этим мастером гильдии с плохими намерениями, но ситуация, в которой он был сейчас, была иной. В конце концов, если бы появился Олдрич, насколько удивительным был бы рекламный эффект?

Однако, было достаточно и участия некоторых представителей.

Маги масонства прислали сюда людей из своей штаб-квартиры, это заставило некоторых важных шишек среди магов изменить свое мнение, в их глазах было ясно написано: «У этого мальца есть такие связи?» Затем они осторожно посмотрели на Бэнджамина.

Быть способным обманывать всех, как лиса, маскирующаяся под тигра, он, скорее всего, был единственным в своем роде.

После нескольких слов приветствия, эти маги из города снега начали изучать все самостоятельно. Наконец у Бэнджамина появилось некоторое свободное время, и он посмотрел на часы. Выставка продолжалась более двух часов, все шло гладко, и никто с плохими намерениями пока что не нарывался на неприятности. Маги приходили и уходили, все они были наполнены интересом, и их отклик на мантии тоже был очень хорош, зал был наполнен приятной атмосферой.

Из того, что он видел, половина выставки уже прошла довольно успешно.

Во второй половине дня была еще одна группа людей. Чтобы позволить большему числу людей присутствовать, приглашения были разделены на утро и вторую половину дня. Он почти закончил работу с утренней группой, после работы с дневной группой, их репутация должна стать стабильной.

Но как только он подумал об этом.

Однако, в этот момент среди магов у двери внезапно поднялся небольшой шум.

... Хм?

Бэнджаминь был поражен.

Водный элемент быстро отправил всю картину сцены Бэнджамину. Он увидел знакомого мага с двумя людьми, следующими за ним. После того, как он прошел проверку у охраны, он вошел в зал. После чего другие маги начали обсуждать их.

Это был маг Винчи.

В этот момент лицо Бэнджамина едва уловимо изменилось.

По нескольким причинам он не отправил приглашение магу Винчи. Однако он все же появился здесь сегодня, это значит, что он потратил деньги и купил билеты на черном рынке.

Это можно рассматривать как первый раз, когда маг Винчи показался публично после распространения слухов. Он все еще имел большое влияние в городе Рэйлей, но он не стал объясняться, и это постепенно вызывало сомнения в сердцах магов.

Почему он решил объявиться здесь?

Внутри зала множество хороших и плохих взглядов молча были направлены на мага Винчи.

«Маг Бэнджаминь, мы снова встретились». Когда Винчи вошел в дверь, его глаза были немедленно прикованы к Бэнджамину. Затем он чистосердечно улыбнулся и направился прямо к Бэнджамину.

Внезапно у многих людей появились заинтересованные взгляды.

«А вот и он!» В углу Тони взволнованно посмотрел на него и прошептал: «Раньше маг Винчи распускал плохие слухи за спиной Бэнджамина. Мастер Бэнджаминь определенно не забыл об этом, это будет хорошее шоу!»

Он был одним из людей Бэнджамина, у которого все еще был пробный период, и он ожидал хорошего шоу, а не того, что другие маги не будут вовлечены. Многие люди ждали хорошего шоу, не беспокоясь о том, что из-за этого вещи могут быть взорваны, в их глазах была надежда, и они тихо скандировали: «Деритесь, деритесь......»

Может быть, они просто любят смотреть как те, кто одет как джентльмен, дерутся.

У Бэнджамина появилась головная боль.

Конечно, перед остальными ему все равно нужно хорошо выступить. Поэтому он удивленно посмотрел на него, улыбнулся и сказал: «В самом деле, прошло очень много времени, Маг Винчи, я думал, что вы сейчас заняты делами, поэтому у вас нет времени посетить мою небольшую выставку!»

Сообщив это, они оба с энтузиазмом обменялись рукопожатием.

«Как и ожидалось, первое предложение уже наполнено напряжением!» В углу Тони взволнованно воскликнул: «Занят делами, он явно намекнул мастеру Винчи о его скандале, в его тоне также была насмешка. Удивительно! По-настоящему Удивительно!»

«... Тони, ты действительно много болтаешь?» Линда, которая была в стороне, закатила глаза с раздраженным взглядом.

В середине зала разговор Бэнджамина с Винчи продолжался.

«Как я мог? Прошло много времени с тех пор, как я услышал новости о волшебном снаряжении. Это замечательная выставка, как я могу ее пропустить?»

«Раз вы так заинтересованы в этом, хорошо осмотритесь. Вы опоздали, уже прошла половина утренней сессии, поэтому я лучше не стану тратить ваше время».

По сравнению с аудиторией, которая наблюдала, у Бэнджамина не было такого расслабленного настроения. Он устал от деятельности, и единственной мыслью, которая была в его голове, заключалась в том, чтобы поторопиться и отправить Винчи куда подальше.

Этого было достаточно для простого приветствия, у них нет ничего общего, поэтому и говорить им не о чем.

«Согласен.» Однако, удивительно, что маг Винчи был очень дружелюбен, он напрямую сказал: «Поскольку вы проводите эту выставку, вы, должно быть, очень заняты, я сам справлюсь, вам не нужно беспокоиться».

Неожиданно он не планировал продолжать разговор.

Под неудовлетворенным взглядом аудитории маг Винчи и Бэнджаминь обнялись и закончили разговор, он обернулся и отправился исследовать выставку вместе со своими двумя спутниками.

В тот момент все замерли на мгновение.

«Аа...... это конец?» Тони был разочарован.

Однако Бэнджамину было все равно, если другие недовольны им. Как главный герой этого инцидента, Бэнджаминь принял неожиданные объятия, и в тот момент, когда он все еще стоял на том же месте, ему это показалось немного странным.

…Что это было?

Прямо в тот самый момент, когда они обнялись, Винчи внезапно заговорил голосом, который только он мог услышать, он сказал ему очень секретно: «Сегодня в одиннадцать вечера в заброшенном доме на окраине я хочу вам кое-что сказать».

http://tl.rulate.ru/book/8363/240910

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку