Читать When A Mage Revolts / Когда восстает маг: Глава 267 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод When A Mage Revolts / Когда восстает маг: Глава 267

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 267: Чистое синее пространство «Свирепствующих»

Бенджамин не мог вспомнить, как долго он был в последний раз в чистом синем пространстве.

Каждый раз условия, которые он встречал, приходя сюда, были совершенно разными, но большую часть времени это было потому, что он достиг новой вехи в своем магическом обучении. За этот короткий промежуток времени он превзошел ограничения скорости, которые он мог когда-то лететь, и продолжал расти в магии, но не испытал много изменений. Таким образом, чистое синее пространство избегало его.

По его оценке, он чувствовал, что в следующий раз, когда он войдет в свое измерение сознания, он будет вместе с треугольной руной.

Но в этом совершенно неизвестном подземном городе он увидел знакомую руну, а затем через эту руну вошел в чисто голубое пространство. Он совершенно не ожидал, что это произойдет.

С этим он снова оказался в чистом синем пространстве, он огляделся, чтобы увидеть его окрестности.

На этот раз чисто синее пространство было заполнено треугольными рунами. Казалось, что они были помещены кем-то в этом измерении и даже имели жизнь сейчас и могли свободно двигаться.

Бенджамин не знал, почему он так себя чувствует.

В то же время он не слышал этого звука, который представлял «воду», чисто синее пространство было безмолвным, как будто он был в среде, звук которой не мог пройти, или, может быть, звук здесь вообще не существовал.

Но ... .. что могло бы существовать здесь?

По сравнению с предыдущими временами Бенджамин был более сознательным. Таким образом, у него было ощущение, что он в замешательстве. Он почувствовал, что смотрит на руны в чистом голубом пространстве. Но потом он почувствовал, что смотрит на себя с третьего лица.

Он узнал, что не может двигаться в этом месте.

Это чувство было похоже на то, что он был человеком, втянутым в комикс. Он не мог дышать, не мог говорить, кроме размышлений, он не мог сказать, что прошло время.

Это заставило Бенджамина почувствовать себя неловко.

Когда он думал о том, как заставить себя двигаться, внезапно наступила волна энергии и столкнулась с ним, как будто его просто поразил поезд.

Его мозг гудел, и он почти потемнел.

Черт…..

Какого черта?

Несмотря на то, что у него было это чувство, что он действительно не здесь, но когда эта волна энергии ударила по нему, это показалось чересчур реальным.

Боль распространилась от волны, разрушения костей и мышечной боли ... ... если бы он мог двигаться, в этот момент он, вероятно, только кричал, пока его вены не выскочили и не катились по полу.

Но это было только начало.

После этого волна за волной, вроде гранатометов, исходила из всех непредсказуемых направлений.

В тот момент Божественная толерантность Бенджамина достигла своего предела и чувствовала, что его раздирают. Но на самом деле он все еще был в порядке и оставался тем же, не в состоянии двигаться. Чистое синее пространство перед ним тоже не изменилось.

Но волны энергии стали неумолимы и все равно столкнулись с ним.

Бенджамин не был уверен, нужно ли ему выплевывать кровь или плакать.

Как это могло произойти? Что происходило? Это из-за бомбы, которую он бросил, прежде чем он пришел сюда, и теперь чисто голубое пространство хочет отомстить?

Он не знал, что происходит, он знал только, что он скоро умрет от боли.

Через некоторое время он почувствовал, что его воля ломается, как будто он вот-вот рухнет. Сложнее всего было то, что его сознание оставалось неизменным, он был бдительным, как всегда, каждая волна, которая ударила его, заставляла его чувствовать ясную боль и продолжала мучить его душу.

Я не могу...

Бенджамин не мог выдержать этого.

Кто мог это выдержать?

Он хотел убежать, но он ничего не мог сделать. Он был как персонаж внутри комикса, не мог двигаться, он пытался кричать, но звук только отражался в его собственной душе.

Его горло было почти иссушено от крика.

В его сердце ... ..

Внезапно, в голове Бенджамина, который был в большой боли, вспыхнул яркий свет.

Несмотря на то, что он не мог сделать звук, он все еще мог кричать в сердце: «Эй, система? Ты слышишь меня? Используйте эту способность и превращаешь меня в эту неосязаемую форму!»

Как только он сказал это,как будто душа вошла в его тело, Бенджамин вдруг почувствовал, что может свободно двигаться, сталкиваясь с ощущением, и эта боль исчезла.

Кто знал, что это может быть так полезно?

Из-за внезапного изменения он не мог многого сделать вовремя, но он сознательно попытался почувствовать треугольную руну, которая была ближе всего к нему.

Дин!

Где-то раздался острый звук.

Бенджамин почувствовал себя расслабленным, и пульс резонировал в его теле, заставляя его чувствовать себя настолько комфортно, что он был на девятом облаке.

Но это чувство не продлилось. Очень быстро, эйфория уменьшилась, и сильное удручающее чувство сменило его. Ему казалось, что он вошел в бездну и продолжал погружаться глубже, его желание было медленно умирать.

В этот момент Бенджамин понял, что «неосязаемость» системы скоро закончится.

Ох ...

Он не хотел возвращаться к удару несколькими поездами одновременно!

Он не знал, что делать. Но, прежде чем «неосязаемость» исчезла полностью, он сильно схватился за треугольную руну, которая, казалось бы, тянулась к нему.

Прямо, когда он вытащил треугольную руну,

Бах!

Был еще один резонанс, но Бенджамин почувствовал, что только что проснулся от сна.

После того, когда он пришел в сознание, он понял, что вошел в свое измерение сознания. Что было самым жутким, так это то, что он поддерживал позу, в которой он был, когда вернулся в чистое синее пространство, его рука, которая была вытянута, хваталась за его собственную руну.

Он борется, его правая рука крепко держится над чем-то, протянутая треугольная руна ... ... вся картина была такой же, как в чисто синем пространстве.

Бенджамин был ошеломлен.

Что происходило?

Прежде чем он подумал о том, что происходит, он вспомнил, что магические руны не имеют твердых фигур. До этого, когда он медитировал, он пытался прикоснуться к ним, но его рука прошла.

Тогда ... ... как ему удалось зацепиться за руну?

Когда он понял, внезапно, руническая вода, которую он сжимал, стала неосязаемой и прошла через его сердце. Он был похож на воображение и больше не мог ни за что зацепиться, падая с неба.

«Черт возьми ...» Он не мог перестать ругаться.

Пол измерения сознания было довольно тяжелым, он не реагировал вовремя, чтобы защитить себя, и сильно ударил по поверхности, даже система выпала и скользнула до самого Бенджамина.

«... ... выступить в цирке?» спросил он насмешливо.

Бенджамин потер лицо и откинулся назад. Подумав, он продолжил спрашивать: «О да, что случилось?»

«Я хотел спросить тебя». Система ответила: «Ты коснулся этой каменной доски и стал ошеломлен, как будто ты замерз, и пробыл так около полутора часов. Тогда, не зная почему, ты внезапно заставил меня переключить« неосязаемую »форму. Я думала, что ты уже сумасшедший, и все же это сделала. Тогда ... тогда, в следующий раз, я смотрела на тебя, пытаясь сделать какие-то цирковые поступки ».

"..."

Услышав это, Бенджамин замолчал.

Почему эта встреча в чистом синем пространстве была настолько странной?

Но ... ... казалось, что каждый раз, когда он входил в нее, все эти случаи были странными.

Немного подумав, он был слишком ленив, чтобы больше заботиться об этих деталях. Когда система ничего не знала, это было нормально, но, вспомнив, не зная почему, он подумал о Папе, который тоже смог войти в свое измерение сознания.

Четвертый Папа написал в этой книге о чем-то подобном: «В чистом белом пространстве, как будто что-то неожиданно сбито», это было похоже на то, что чувствовал Бенджамин!

Он вспомнил, что когда Папа был сбит, священный свет в измерении сознания сформировал пять шаров и написал ему «привет».

Это ... ... Бенджамин был сбит так много раз, что будет с водной элементной энергией, которую он здесь хранит?

Думая об этом, он использовал свою умственную энергию, чтобы начать чувствовать.

Но было удивительно, что в этой знакомой темноте он не мог почувствовать каплю воды стихийной энергии. Состояние измерения сознания было похоже на то, когда он злоупотреблял магией, вся водная элементарная энергия исчезла, а измерение ощутило засуху, не осталось ни одной капли.

Что случилось?

Где хранилась вода, которую он хранил каждый день?

Когда он был очень смущен, он оглянулся, внезапно, на стороне ледяной руны, он заметил некоторые крошечные предметы, которые сияли синим светом.

http://tl.rulate.ru/book/8363/207416

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку