Читать When A Mage Revolts / Когда восстает маг: Глава 260 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод When A Mage Revolts / Когда восстает маг: Глава 260

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 260: Десять последовательных побед

Услышав эти слова, оставшиеся несколько заинтересовались. Тем не менее, маг, сражавшийся с Бэньджаминьом, собрал их, чтобы прошептать несколько слов с бледным лицом, как белый лист. Происходило изменение их выражения лиц, и все покачали головами и с улыбкой снижались.

«Нет ... маг Бэньджаминь, мы думаем, что лучше, если вы еще что-то сделаете, у нас нет очков в борьбе из двух партией, нет?»

Неясно, что сказал им маг, но, судя по их взгляду, они, по-видимому, ничуть не интересовались матчем с Бэньджаминьом.

Увидев это, Бэньджаминь не собирался их уговаривать.

На самом деле эти парни уже знали о возможностях Бэньджаминьа, и поэтому не будут недооценивать своего противника. Работа с ними потребует много времени и усилий. И поэтому, с точки зрения эффективности, было бы лучше, если бы кто-то другой согласился на борьбу.

Он попрощался с группой «Гадюка», которая все еще находилась как в тумане, и продолжил свое путешествие, чтобы победить других.

На сцене было много других магов. Хотя не все были заинтересованы в битве, но серебряная монета за заклинания была привлекательной. Вскоре после этого Бэньджаминь нашел нового противника.

У него было ощущение, что человек не слишком силен, и поэтому он поспешно привел человека в бой.

На этот раз судья матча с радостью посмотрел на Бэньджаминьа, когда они вошли в боевую арену.

«Почему ... это снова вы?»

«Почему это я?» - спросил Бэньджаминь с лицом невинности.

Судья поколебался, а затем покачал головой: «Нет ... ничего, пожалуйста, входите».

Человек, который бросает вызов Бэньджаминьу, был в замешательстве, когда услышал этот странный разговор. Однако он уже принял вызов и не слишком задумывался об этом. Он последовал за Бэньджаминьом на ринг.

На этот раз Бэньджаминь больше не стал тратить время. Как только оба они были в положении, он бросил несколько Водяных бомб, чтобы сформировать Антимагическое Водяное божество. Захваченный противник был в оцепенении.

«Ч-что это ...»

Через полминуты улыбающийся Бэньджаминь и еще смущенный противник снова покинули металлические сетки один за другим.

Весь раунд от начала до конца занял не более половины минуты. В тот момент, когда противник вызвал защитный щит, это был момент, когда он объявил победу Бэньджаминьа.

Как только этот недостойный маг вернулся в свои чувства, он сразу же захотел спросить Бэньджаминьа о магии, которую он использовал, но Бэньджаминь уже исчез в толпе, ища свою следующую жертву.

Маг стоял безучастно в том же месте. Это было печальное зрелище.

Хранитель взглянул на него сочувственно.

«Я хотел предупредить милорда, но ... хорошо, сэр маг, пожалуйста, не теряйте веру, это всего лишь обменная деятельность. Не теряйте веру в магию», - утешал его судья.

Маг повернул голову, чтобы посмотреть на судью. Его глаза были наполнены скорбью.

Бэньджаминь бросал вызов одному магу за другим. Он сделал вывод, что здесь маги были в основном для халявы. Их возможности были не такими высокими, и им надо было бы позаботиться об использовании Антимагического Водяного божества. Поэтому он начал идти на рожон с толпой, и был неудержим.

Бэньджаминь не был уверен в себе, если он переусердствует, но ... ну и что?

Пришло время перестать быть неизвестным магом.

Когда большинство завершило шесть матчей, Бэньджаминь уже завершил десять. Антимагическое Водяное божество не было нормой, и поэтому другие не могли его увидеть. Вполне возможно, что были некоторые из них, которые не показали свою руку или имели козыри, но у них никогда не было возможности раскрыть их.

Если их близость к элементам сразу не превзошла Бэнджаминьа, как только они оказались в ловушке Водяного божества, для них всё было кончено.

После десяти матчей Бэньджаминь чувствовал, что за ним уже начинают следить. К пятому или шестому матчам судья все еще смотрел на него со смехом и говорил: «Ты снова?»

Но в седьмой или восьмой раз судья уже онемел.

«О, это ты снова», - его глаза были не в фокусе, и говорил без выражения. Ему уже просто надоело смотреть.

Но, Бэньджаминь ничего не мог с этим поделать.

В конце концов, ему нужны заклинания.

Десять матчей с десятью последовательными победами. Он обменялся в общей сложности девятью промежуточными магическими заклинаниями. Был один маг, который был просто слишком беден и мог обмениваться только магическим заклинанием начального уровня. Однако Бэньджаминь не был жадным, он был вполне доволен.

«Это не называется жадным? Еще десять матчей, и вы можете опубликовать книгу уже», - Система дразнила его.

«Я не могу справиться с более чем десятью матчами», - Бэньджаминь покачал головой и ответил в сердце: «Неужели ты думаешь, что мгновенная победа в матче это легко? Антимагическое Водяное божество получает удар по Духовной энергии, у меня уже заканчивается такая энергия».

На данный момент он начал заполнять утечку в своей Духовной энергии после десяти матчей. Он решил отдохнуть и понаблюдать за другими матчами, чтобы подумать, не пойдет ли он дальше.

Когда он был в толпе, люди начали двигаться к нему, прежде чем он смог отдохнуть.

«Извините, что беспокою вас, сэр. Я просто смотрел ваш матч и хотел спросить, какая магия была использована в таком большом Водяном Шаре?»

«Это был матч, который я начал считать полчаса назад, он выиграл, семь матчей».

«Я думаю, что это нечто большее ... помню, он начал с самого начала ...?»

«Кто этот парень, он незнакомый ...»

Если одна победа была камешком, который бросили в воду, то десять последовательных побед, были метеором, который врезался в воду.

Всегда были маги, которые стояли у боковых линий, чтобы наблюдать за матчами. Кроме того, после матчей проигравшие маги будут информировать своих спутников, и распространять новости. В мгновение ока неожиданным оказался Бинджаминь известным. Казалось, он нанял миллионную водную армию, которая сделала его мгновенно знаменитым.

Увидев Бэньджаминьа ...

«Кажется, я знаю его имя. Он ... он пришел поговорить с нами только сейчас, что он сказал?»

«Я думаю, что он маг из другого места, он только что прибыл в город Рэлея».

«Когда волшебники-аутсайдеры стали настолько мощными? Я думал, что наши возможности здесь лучше, откуда он пришел ...», - были все виды шепота. Слова распространялись повсюду. Бэньджаминь не имел времени, чтобы обратить на них внимание.

Он был окружен множеством магов. Некоторые хотели узнать какой тип магии, он использовал, чтобы вызвать Водяной Шар, другие пытались нанять его в свою группу наемников, чтобы спросить Бэньджаминьа о типе магии, которую он использовал в качестве оружия.

Это не помогло. Маги всегда стремились к новой магии, особенно к особым видам.

Бэньджаминь оказался в беспомощном положении.

У него было такое чувство, будто он был на пресс-конференции.

Он не мог ответить на все вопросы. Если бы он был откровенным и сказал, что это заклинание Водяной Шар, он может вызвать публичный гнев. Вот почему он попытался скрыть и избегал вопросов с улыбкой. Помимо его имени, он ничего не говорил.

В конце концов, единственное, что помнят эти маги, - это имя «Бэньджаминь».

Честно говоря, одной из причин, по которой Бэньджаминь начал участвовать в соревнованиях, было создание имени для себя. До сих пор он работал, и он, естественно, использовал бы эту возможность, чтобы увеличить свое влияние.

Он хотел, чтобы местные маги знали, что в городе появился новый маг, и его зовут Бэньджаминь. Он определенно не с кем был связан.

http://tl.rulate.ru/book/8363/207409

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку