Читать When A Mage Revolts / Когда восстает маг: Глава 143 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод When A Mage Revolts / Когда восстает маг: Глава 143

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 143: Большой Взрыв

Бэньджаминь действительно было желание побежать к стене.

Радость от успешного избавления от красного драгоценного камня заставила его забыть, насколько мелким было существование, известное как Пространство Сознания. Он до сих пор помнил результат своей более ранней попытки использовать другие виды магии в Пространстве, некоторые испытуемые частицы воды почти противостояли ему.

И теперь, он бросил что-то Бог знает, что, но определенно, материал, который был определенно сильно связан с частицей Огня. Какая разница между этим и бросанием натрия в озеро?

Бэньджаминь даже не посмел представить, что будет дальше.

Именно так, под непрерывном напоминание об опасности от Системы, он вошел в Пространство Сознания.

В темноте все, что он мог видеть, было то, что красный драгоценный камень парил над землей в воздухе, беспокойно вибрируя. Красный свет в драгоценном камне никогда не дрогнул, как будто это был тигр, который ошибочно вошел на территорию львов, сердито ревущих, готовых наброситься в любое время.

Бэньджаминь почувствовал чувство беспокойства.

Однако то, что заставило его почувствовать себя более опасным, были частицы воды Пространства. Он никогда не видел, чтобы частицы воды были такими же беспокойными, как сегодня, маниакально собираясь рядом с красным драгоценным камнем, они даже сформировали значительную синюю светящуюся дугу вокруг драгоценного камня.

Бесчисленные агрессивные светящиеся дуги окружили красный драгоценный камень, они кружились вокруг него. Волна за волной сильных колебаний высвобождалась и отражалась в Пространстве Сознания, даже слегка искажая окружающее Пространство.

«Предупреждение! Предупреждение ...»

«Предупреждай свою чертову маму! Не просто слепо болтай, если у тебя нет идей, тогда заткнись!», - Бэньджаминь больше не мог этого терпеть, и повернулся, чтобы кричать, наконец, заставив Систему остановить свой громкий голос.

Но в тот момент, когда голос Системы исчез, Бэньджаминь сразу заметил еще более мягкий звук.

Ппп ... пппак ....

Он повернул голову, сделал глубокий вдох и посмотрел в сторону красного драгоценного камня. Все, что он видел, было агрессивной осадой частиц воды, красный свет в камне боролся отчаянно, и внезапно на камне появилась небольшая трещина.

В его сознании инстинктивно возникло чрезвычайно сильное предчувствие опасности.

Волосы Бэньджаминь стояли дыбом, и он затаил дыхание.

Является ли это взрывом?

Только бы он не взорвался в его мозгу! Предыдущий взрыв Водяной руны уже образовал огромную трещину, а у этого красного драгоценного камня энергия, содержащаяся внутри, определенно больше, гораздо больше!

Что случилось бы?

Бэньджаминь действительно не смел продолжать свои мысли.

Без разницы, он определенно не может допустить, чтобы это дерьмо взорвалось здесь!

Что он мог сделать?

Внезапно Бэньджаминь заметил трещину выше и в сторону в Пространства Сознания.

Трещина была намного меньше, чем в начале, но по ширине она все же позволяла этому красному драгоценному камню пройти. Голубой свет все еще сиял в трещине, заставляя Бэньджаминьа неохотно думать об этом Чистом Голубом Пространстве.

Если ... он выбросит этот кусок драгоценного камня в трещину, что произойдет?

В тот момент, когда эта мысль появилась, она стала безумно похожей на ядовитый плющ и моментально заняла все свои мысли.

Как насчет ... попробовать?

Думая о вибрирующих звуковых волнах в чистом голубом Пространстве, Бэньджаминь даже не думал, что камень останется в порядке - он определенно взорвется и может даже взорвется с большей силой.

Если он действительно захочет бросить его тогда, о мой Бог!

Когда он колебался, трещина в красном драгоценном камне медленно росла, по кусочкам. Сопровождаемый шумом, красный свет начали бороться еще больше, как если бы злой дух, который был в плену в течение многих тысячелетий, готов был проникнуть сюда в один миг, пробившись из-под земли.

Нет времени для раздумий.

В тот момент Бэньджаминь принял решение.

Кого волнует, как ударит это Чистое голубое Пространство, все равно было бы лучше, чем самому взорваться в Пространстве Сознания, правильно?

Он приблизился к красной жемчужине и протянул руку, чтобы схватить ее. В этот момент он даже ощущал маниакальные эмоции внутри драгоценного камня, заставляя его чувствовать себя дурно, он почти не мог с силой сжать его.

Но он все же возобновил свою волю к победе и остался рядом с трещиной.

Он посмотрел на тихую и таинственную трещину перед его глазами, глубоко вздохнул, а затем поднял руку, представляя, что он спортсмен олимпийского копья, жаждущий выбросить копье в руке, чтобы ошеломить группу судей.

Постепенно выражение его лица успокоилось.

Свист!

Как будто раздался какой-то невидимый вихрь, он вступил в действие.

Вступив в Пространство Сознания, красный драгоценный камень также потерял способность держаться за руку человека, не отрываясь. Таким образом, при отчаянном броске Бэньджаминьа он словно превратился в красную молнию в темноте и влетел в трещину со «свистом».

Что касается Бэньджаминьа, после того, как драгоценный камень покинул его руку, он тут же повернулся и побежал, удаляясь подальше от этой трещины. Он только откинул голову назад, пробежав десять или более метров, затаив дыхание и нервно наблюдал за трещиной, в которую бросал красный камень.

Трещина все еще была там, никаких изменений не произошло.

Тишина.

Тишина.

Тишина ...

Бум!

Когда Бэньджаминь так нервничал, что он почти не мог дышать, из трещины вырвался потрясающий взрыв. Как будто его уши были набиты освещенными петардами, Бэньджаминь, который стоял более чем в десяти метрах от него, был почти потрясен, пока не потерял равновесие, гудящий звук раздался в его мозгу.

Проклятие ...

Это, наверное, близко к чертовой бомбе?

Хотя он не видел силы взрыва собственными глазами, но только из объема и вибраций, которые вырвались из трещины, Бэньджаминь был уверен, что если бы он позволил этой вещи взорваться в его Пространстве Сознания, всё Пространство было бы взорвано до полного разрушения.

Страшно.

Сколько энергии хранилось в этом крошечном, 12-гранном камне?

Все еще в шоке, Бэньджаминь заставил себя твердо стоять, не позволяя себе унижаться.

Затем он посмотрел в сторону трещины. Он хотел посмотреть, не произошли ли какие-либо изменения в трещине после этого раунда взрыва.

Тем не менее, он увидел вместо этого синий объект, летящий в его лицо, приближаясь ближе, постоянно увеличиваясь в глазах.

Что, что это?

Крах!

Эта вещь прилетела слишком быстро, Бэньджаминь не смог вовремя отреагировать, и уже почувствовал боль во лбу. Его мир закружился, голова закружилась, его взгляд расплылся, и он упал на землю с глухим ударом.

В такой ситуации он не мог уклониться вовремя, синий предмет безжалостно ударил его по лбу.

«Ублюдок ...»

Бэньджаминь не мог не проклинать громко, когда он упал на землю, держась за лоб.

Через некоторое время он немного оправился от этого инцидента. Он встал с земли и снова посмотрел на трещину. Он не был уверен, что произошло, но тот неизвестный объект, который внезапно поразил его, определенно имел какое-то отношение к предыдущему взрыву.

Но с первого взгляда он был удивлен.

После такого шокирующего взрыва, трещина все еще находилась в том же месте, с той же высотой, той же шириной, таинственный голубой свет слабо светился без каких-либо изменений.

Бэньджаминь проявил недоверие.

Какая упрямая трещина.

Он был изначально мысленно подготовлен к тому, что трещина расширится в несколько раз больше, травма станет еще более серьезной, увеличится время восстановления, но вид ... в конце концов имел хорошие последствия, по сравнению с тем, что все Пространство Сознания взорвалось.

Неожиданно трещина совсем не увеличилась.

Бэньджаминь посмотрел еще раз, чтобы подтвердить это подробно. Правильно, даже незначительные изменения, разветвленные от трещины, не изменились ни капли.

Он внезапно облегченно вздохнул.

Неплохо, неплохо, нет плохих новостей, так что это хорошая новость.

Убедившись, что никаких изменений на трещине не произошло, Бэньджаминь был рад. Итак, он повернул голову, сосредоточив свое внимание на неизвестном объекте, который ударил его раньше.

http://tl.rulate.ru/book/8363/196046

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку