Читать The Two-Faced Venerate Emperor / Почтенный двуликий император: Глава 198 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Two-Faced Venerate Emperor / Почтенный двуликий император: Глава 198

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 198.

Слуги, которые наслаждались шоу, также быстро ушли, чтобы завершить свои собственные дела. Они не смели продолжать смотреть.

Цинь Янь посмотрела на него в негодовании. Как он мог это сделать? Отдать предпочтение чужаку, а не тому, кто на его стороне! Их маленькая лодка дружбы вот-вот перевернется!

Принцесса Цан Ся счастливо улыбнулась и дерзко сказала: «Цинь Янь, ты все еще не хочешь признать, что ты воровка? Молодой Мастер Ян рассудил нас, ты не смеешь ему перечить…»

И вдруг она кое-что поняла. Как Джи Мо Ян назвал ее? Малютка Янь?

Они уже настолько сблизились?

Джи Мо Ян небрежно достал кольцо, идентичное тому, которое он сам носил, и вручил его Цинь Янь : «Малютка Янь, ты так рассеянна в последнее время, ты все время забываешь забрать кольцо для хранения, которое я подарил тебе…»

Цинь Янь была сообразительным человеком, она весело подыграла ему: «О, Принцесса Цан Ся, вот беда! Несколько дней назад я нашла кольцо для хранения на улице, но так как я не смогла найти его владельца, я отдала его молодому Мастеру на хранение, а также попросила его помочь мне вернуть его владельцу. Молодой Мастер похвалил меня за мой благородный характер и бесспорную честность и наградил меня похожим кольцом; я ошиблась и перепутала два кольца, поскольку они оба выглядели одинаково…»

К черту это дешевое кольцо для хранения, принадлежащее принцессе Цан Ся, как его можно сравнить с тем, что дарит сам Джи Мо Ян?

Даже если они были одинаковы по функциям, это все равно был подарок, данный ей самим Джи Мо Яном; это имеет гораздо большее значение!

Говоря это, она надела кольцо, которое Мастер вручил ей. Хотя сначала она почувствовала, что оно ей слишком велико, функция автоматического изменения размера сжала кольцо, подогнав кольцо под размер ее пальца.

Уже это показало, что кольцо намного лучше, чем кольцо принцессы Цан Ся.

Принцесса посмотрела на нее красными глазами восхищения и ревности; молодой Мастер Ян действительно подарил что-то этой сучке!

Почему молодой господин не подарил ничего ей, принцессе!?..

Если бы она знала, что это произойдет, она бы спрашивала Цинь Янь о кольце; она бы подошла к молодому Мастеру я и горько заплакала о своей потере. Молодой господин, возможно, сжалился бы над ней и подарил бы ей кольцо в качестве утешения.

Цинь Янь обращалась с кольцом, которое Джи Мо Ян подарил ей, как с любимым ребенком, в то время как с кольцом принцессы Цан Ся она обращалась как с каким-то мусором, и небрежно бросила его обратно его хозяйке.

Гамма цветов пронеслась перед лицом принцессы Цан Ся.

Ее сердце все еще не желало принимать этот факт; оскорбленным тоном, который звучал так, будто она сейчас заплачет, она сказала: «Мастер Ян, почему такой благородный человек, как Вы, решил подарить предмет высокой значимости человеку с таким низким статусом…»

Лицо Джи Мо Яна застыло: «Ты говоришь этому господину, что люди, которые служат мне, не так благородны, как ты, принцесса Цан Ся?»

Принцесса Цан Ся была в шоке.

Молодой господин разозлился..?

Когда она увидела его реакцию, лицо принцессы Цан Ся стало ужасно бледным; независимо от того, насколько смелой она могла быть, она не осмеливалась упрекать молодого Мастера…

«Господин Ян, я не хотела…»

«Проводите гостью. Принцесса Цан Ся имеет слишком высокий статус, ей не стоит посещать Консульство в будущем»

Джи Мо Ян проинструктировал охрану голосом, который не выражал никаких эмоций.

Несколько вооруженных охранников подошли к принцессе Цан Ся и попросили ее уйти.

Принцесса Цан Ся была возмущена; прежде чем она ушла, она посмотрела на Цинь ЯНь недобрым взглядом.

Цинь Янь добавила масла в огонь и помахала ей рукой: «До свидания, я еще долго не увижу принцессу»

Принцесса Цан Ся очень хотела оттолкнуть Перьевых охранников и дать Цинь Янь пару хороших затрещин, но Джи Мо Ян был здесь, и она не посмела сделать этого. Все, что она могла сделать, это запомнить этот инцидент и отомстить этой сучке в другой раз.

Фигура принцессы Цан Ся быстро скрылась за дверью.

Цинь Янь сказала Джи Мо Яну в благодарность: «Молодой господин, спасибо, что ты помог мне сегодня, это кольцо действительно теперь принадлежит твоей покорной слуге? Или это была сцена, чтобы отправить подальше эту несносную принцессу? Теперь, когда все закончилось, ты заберешь его обратно?»

http://tl.rulate.ru/book/8319/306797

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку