Читать The Two-Faced Venerate Emperor / Почтенный двуликий император: Глава 193 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Two-Faced Venerate Emperor / Почтенный двуликий император: Глава 193

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 193.

Чжиу Ли рассеянно почесал голову, так как не знал ответа на этот вопрос.

Тогда госпожа Хуань ответила за него: "Когда Чжиу Ли присоединился к нашей семье, он уже был немым, прошло более десятка лет с тех пор…"

Цинь Янь легко поверила в это; несмотря ни на что, она примет к сведению этот вопрос.

Через некоторое время они прибыли на место казни вдоль Восточной улицы. Здесь уже собралась большая толпа.

"Я слышал, что сегодня они казнят женщину-обманщицу…"

"Да, говорят, что она была приемной дочерью Императорского шеф-повара Хуаня; семья Хуань выдала ее замуж за Мастера из семьи Хоу, но она ушла от него к Девятому Принцу... чтобы вырастить такую дочь, семья Хуаней должна была очень плохо ее воспитывать!"

"Вы ничего не знаете, семья Хуаней дала семье Хоу пятьдесят тысяч серебряных в качестве компенсации, они уже рассчитались друг перед другом. Эта женщина разорвала связи с семьей Хуаней, прежде чем уехала с милордом Девятым, так что она больше не связана с этой семьей. Она просто родилась такой гадкой, к счастью, Лорд Император мудр и он назначил ей смертную казнь"

……

Между людьми внутри толпы велись разговоры. Все они были непохожи один на другой.

Мадам Хуань была человеком, которого было легко смутить. Всякие выражения мелькали на ее лице, когда она слышала эти разговоры. Цинь Янь, напротив, воспринимала этот гул толпы как фоновый шум и не прислушивалась.

Настоящая цель, с которой она пришла, заключалась в том, чтобы убедиться, действительно ли будет обезглавлена Хуань Мэн Юэ…

На вершине высокого эшафота стояла стройная женщина, она была одета в желтое платье, которое Хуань Мэн Юэ часто носила…

Ее голова была опущена, поэтому волосы закрывали большую часть ее лица. Сцена того, что ее привязали к деревянному сооружению, могло заставить кого угодно сжалиться над ней.

На ее красивом платье виднелись грязные пятна и кусочки гнилых овощей, которые люди бросали в нее, называя ее сукой, дешевой проституткой, использованной…

Чиновник, объявляющий казнь, сказал громким голосом: "Час настал, казнь!"

Два палача развязали и спустили ее со столба. Они потащили ее в сторону плахи. Хуань Мэн Юэ начала бороться, взывая о пощаде, отпечаток духа на ее запястье также начал светиться, вся толпа это ясно видела.

Палачи положили ее голову на большую каменную плиту…

……

В холодной подземной тюрьме можно было обнаружить все виды запахов гниения и разложения, они просто наполняли окружающую среду.

Цинь Янь была заперта в самой дальней камере. Она была прикована к этому темному месту. На каменной двери тюрьмы были знаки отличия Святого двора. Все, что происходило до этого момента, заставило ее понять, что у нее не было возможности сбежать из этого места.

Она потеряла счет прошедшим дням; все, на что надеялась Цинь Янь, это что Девятый Принц явится и спасет ее из этого места.

Однажды каменная дверь, наконец, открылась.

Прежде чем Цинь Янь смогла отреагировать, два восьмизвездных Мастера духа, которые были охранниками, вошли в камеру с куском пергамента. Бесчувственным голосом один из них прочитал: "Святой суд постановил, что женщина, Хуань Цинь Янь, виновна в сговоре с кланом демонов, ее действия принесли большие потери человечеству. Вы приговариваетесь к смертной казни, приговор будет исполнен немедленно!"

Когда Цинь Янь услышала приговор, ее душа чуть не покинула тело: "Нет! Меня подставили, я не вступала в сговор с демонами! Я хочу встретиться с Девятым Принцем, Девятый Принц спасет меня. Прошу вас, позвольте мне увидеть моего жениха..."

Два охранника посмотрели на Цинь Янь, хотя их взгляды выражали некоторую жалость к ней, они не ответили. Они выволокли Цинь Янь из камеры.

Утащить ее было просто, потому что она потеряла свое духовное сокровище и теперь была обычным человеком.

Пройдя через различные уровни подземной тюрьмы, Цинь Янь была помещена в тележку для заключенных*.

(Примечание: представьте себе клетку на двух больших колесах)

Казнь Срю была одной из самых жестоких казней, которые мог осуществить Святой суд; судимый человек должен быть сброшен в кастрюлю с кипящим маслом, чтобы быть зажаренным заживо. Кроме того, после того, как человек сожжен до смерти, его труп будет брошен в место, где живут демоны, которые разорвут труп и съедят это тело!

http://tl.rulate.ru/book/8319/273558

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку