Читать The Two-Faced Venerate Emperor / Почтенный двуликий император: Глава 135 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Two-Faced Venerate Emperor / Почтенный двуликий император: Глава 135

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 135.

«Никакой реакции»

Мо Ши потер руки: «Никакой реакции, тогда это означает, что маленькая толстушка определенно не связана с большим демоном. Молодой господин, Вы предвзято относитесь к ней, как бы большой Демон мог выбрать такую маленькую девочку, чтобы совершать большие дела ее руками? Я предполагаю, что большой Демон должен быть мужчиной, поэтому он был бы совсем извращенцем, который должен был обладать телом девушки... Ваш покорный слуга редко получает возможность путешествовать с молодым Мастером, потому что молодой Мастер находит слова Мо Ши слишком наглыми и не делает слушать меня? Теперь Ваш слуга обещает, что запечатает свой рот, используя секретную технику, чтобы потерять способность разговаривать…»

Джи Мо Ян хладнокровно посмотрел на него: «Мо Ши, кажется, чье-то духовное развитие скоро будет заблокировано моими силами»

Говорливость Мо Ши была связана с представителем его духовного сокровища: попугаем.

Чем более развито его сокровище Духа, тем более разговорчивым становится Мо Ши.

Было абсолютной загадкой, почему Мо Ши стал таким близким слугой Джи Мо Яна со своим болтливым языком.

Когда Мо Ши услышал его, его лицо помрачнело. Если он не будет развивать свое сокровище Духа, он не сможет идти в ногу с темпом развития своего хозяина, и его положение в качестве приближенного слуги также будет в опасности.

«Молодой Мастер, Ваш покорный слуга уже уходит… Наш последний визит в поместье Хуань заставил нас открыть остаточную энергию великого Демона. Леди Хуань определенно связана с этим вопросом, может статься даже, что это она является тем самым Демоном и быть гораздо сильнее, чем может себе представить молодой Мастер... Леди Хуань даже может обладать несравненно силой, у нее есть, должно быть, какая-то секретная техника, которая скрывает энергию демона в ее крови. Молодой Мастер действительно поступает мудро, используя красивый внешний вид, чтобы легко получить кровь этой маленькой жирной девушки…»

Джи Мо Ян ответил холодно: «Катись»

***

Цинь Янь вернулась в свои покои и активировала заклинание, прежде чем она вошла в пространственное измерение.

Она была очень голодна, поэтому первое, что она сделала при входе в измерение – это отправилась в заднюю часть дома, чтобы сорвать кучу фруктов, чтобы поесть. Только тогда она смогла заморить червячка, чтобы ее не мучило чувство голода.

Джи Мо Ян внезапно отправил ее на отдых, лишив ее возможности попробовать остатки этих духовных блюд. Какая жалость.

Несмотря на это, у нее есть свой личный пищевой рай, так что она не будет голодать до смерти.

Цинь Янь почувствовала, что ее духовная энергия увеличилась, энергия Духа усваивалась в измерении вдвое быстрее, позволяя развитию духовного мастерства происходить быстрее.

Как только ее психическая энергия восстановится, она начнет готовить духовные блюда. В конце концов, в пределах пространственного измерения было много свежих ингредиентов, спелые ингредиенты долго не портились, несмотря на то, что время в чаше шло быстрее, чем в реальной жизни. Фрукты типа дыни будут цвести и приносить плоды вскоре после того, как она их соберет.

Как здорово!

За ту ночь, которая была эквивалентна двенадцати дням в измерении, Цинь Янь каждый день выполняла простые упражнения: готовила духовные блюда, когда она была голодна, превращая их в духовную энергию; когда она была сыта, она развивала свое духовное сокровище, поглощая духовную энергию из атмосферы. Эти два акта сменялись со временем.

Цинь Янь не считала, сколько духовных блюд она съела, все, что она заметила – это увеличение количества духовной энергии, накапливающейся в ее теле, похоже, что оно немного превысила половину.

На второй день, когда Цинь Янь в очередной раз начала работать, Джи Мо Ян больше не заставлял обслуживать его в качестве служанки, так как привел служанок с собой.

Это позволило Цинь Янь заметить разницу в навыках.

Профессиональные обслуживающие девушки работали в десять раз эффективнее при подаче пищи, чем она.

Кроме того, они были исключительно хорошо обучены, не произнося ни слова во время трапезы.

Только тогда Цинь Янь по-настоящему поняла древнюю поговорку: «Во время еды не разговаривайте; лежа в постели не говорите»

(Примечание*: эта пословица пришла со времен Конфуция. Не разговаривать во время еды необходимо для того, чтобы человек мог полностью прожевать пищу и уменьшать нагрузку на желудок. Не говорит лежа в постели необходимо, чтобы позволить человеку очистить все мысли перед сном и добиться хорошего отдыха.)

Когда она закончила свою работу по приготовлению завтрака для Джи Мо Яна, Цинь Янь снова вернулась к себе в покои. Так как это было ее свободное время, она активировала формирование заклинаний и снова вошла в пространственное измерение, чтобы продолжать усердно работать…

Время, проведенное таким образом, успокаивало ее и было отдушиной, и это также обеспечило ей больше личного времени по сравнению с пребыванием в поместье Хуаней.

http://tl.rulate.ru/book/8319/230700

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
спасибо°˖✧◝(⁰▿⁰)◜✧˖°
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку