Читать The Two-Faced Venerate Emperor / Почтенный двуликий император: Глава 129 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Two-Faced Venerate Emperor / Почтенный двуликий император: Глава 129

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 129.

Цинь Янь была неглупой, поэтому она сразу поняла смысл его слов.

А смысл был очень прост – Девятый Принц хотел, чтобы она сообщала ему все важные дела, которые делал Джи Мо Ян!

Однако кто дал ему такое право – требовать таких действий?

Цинь Янь решительно ответила: «Спасибо за доброту Вашего сердца, милорд, но Цинь Янь будет слишком занята, чтобы делать что-то помимо своей работы»

Она повернула голову и ушла без колебаний.

Ярость Бай Чен Фэна снова вспыхнула, эта дерзкая девчонка постоянно ведет себя неуважительно по отношению к нему!

Он хотел использовать первую попавшуюся возможность, чтобы наказать ее, но Джи Мо Ян неожиданно появился и выбрал ее своим шеф-поваром, поэтому он не смог ничего сделать, чтобы ее наказать.

Однако это не было проблемой. Как только дело серийных убийств с кражей сердец будет закрыто, Джи Мо Ян покинет Империю Висячих Облаков, и он, несомненно, позаботится о том, чтобы девчонке досталось по заслугам.

Думая об этом, Девятый Принц направлялся прочь из зала, чтобы найти Мэн Юэ.

Мэн Юэ знает Технику приготовления Бабочки, и даже если она не была избрана Богом, она все же обладает необычным и редким даром.

***

Цинь Янь привезла с собой багаж с одеждой, когда прибыла в Консульство.

Ло Цяо хотела поехать с Цинь Янь, но хозяйка запретила ей.

В поместье Хуаней Ло Цяо была ее самым доверенным лицом, поэтому Цинь Янь нуждалась в том, чтобы Ло Цяо оставалась там, чтобы следить за положением дел в собственном доме. Так что, если что-нибудь случится, она будет немедленно проинформирована, так ей будет спокойнее.

Старое Консульство было самым изысканным зданием посольства, построенным Империей Висячих Облаков, после того, как оно было построено, Империя не позволяла никому располагаться в здании. Джи Мо Ян был первым.

Земля, которая принадлежала Консульству, была относительно большой и построена на благополучной, спокойной территории, в этом районе размещались многоэтажные жилые дома. Цинь Янь не составило особого труда найти расположение этого места. Когда она постучала в дверь, слуги в поместье уже ждали и были готовы сопроводить ее.

Слуга отвел ее в здание на углу поместья: «Леди Хуань, с этого момента это – ваш дом. Прямо за этим зданием будет небольшая кухня, специально построенная для приготовления еды для молодого Мастера. Леди Хуань будет отвечать за еду и напитки только для Мастера»

Цинь Янь прошлась по уединенному внутреннему двору перед ней. Это место, несмотря на всю пафосную роскошь, было, на самом деле, довольно уютным, и ей показалось, что она находится как дома.

Если такая роскошь приготовлена для углового здания, можно догадаться, насколько хорошо обставлено главное здание. Все это показывает, насколько Империя Висячих Облаков ценит этого молодого Мастера Джи Мо.

Не дожидаясь ответа Цинь Янь, слуга продолжил: «Наш молодой Мастер любит, чтобы все было тихо. Было бы лучше, если бы леди Хуань оставалась в вашем собственном дворе в свободное время и никуда не выходила. В каждом здании в Консульстве есть защита заклинаниями, которая не позволит людям войти в них, если у них нет одобрения владельца...»

Хм, неужели он относится к ней как в извращенке, которая может ночью внезапно пробраться в его покои и наброситься на него?

В самом деле?! Вообще-то, она девушка из приличной семьи!

«В каждом здании есть заклинание? Так у этого здания тоже есть тоже?»

«Конечно, есть»

Для Цинь Янь было не в новинку то, что дома могут быть защищены заклинаниями от чужих людей, в ее поместье использовалась такая же защита от чужаков. Она ответила счастливо: «Значит ли это, что я могу активировать его, и ваш молодой Мастер не сможет войти, когда захочет?»

Мо Ши, который был замаскирован под слугу, который сопровождал ее, был ошеломлен ее словами, но в то же время ему стало смешно от ее слов.

С тех пор, как его хозяин начал путешествовать по континенту, число женщин, бросающихся на него, куда бы он ни отправился, с каждым днем все больше возрастало. Вот почему его Мастер иногда маскировал себя, чтобы скрыть свою реальную внешность.

Но неожиданно эта дама высказала мысль о том, что Мастер сам может на кого-то наброситься...

«Да, это правда»

Цинь Янь была рада это услышать, хоть это для нее и явилось неожиданным сюрпризом.

Она больше всего беспокоилась о том, как войти в пространственное измерение, не будучи обнаруженным Джи Мо Яном, поскольку она теперь находилась прямо под его носом.

Без возможности войти в измерение, скорость ее совершенствования была бы слишком медленной.

Она была все еще слишком слаба, только Мастер Духа Трех Звезд, ни магического вооружения, ни козырей в рукаве. Хотя она могла входить в измерение всякий раз, когда захочет, во время этого чаша появляется во внешнем мире, из-за чего ее легко могут обнаружить чужие люди.

http://tl.rulate.ru/book/8319/224567

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
спасибо°˖✧◝(⁰▿⁰)◜✧˖°
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку