Читать The Two-Faced Venerate Emperor / Почтенный двуликий император: Глава 126 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Two-Faced Venerate Emperor / Почтенный двуликий император: Глава 126

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 126.

Девятый Принц вывел Мэн Юэ из-за своей спины и представил своему гостю.

«Прошу, знакомьтесь, это наследница, избранная Богом, обладающая Техникой бабочки, Мэн Юэ. Мэн Юэ, знакомься, это молодой Мастер из клана Джи Мо»

Никто не ожидал, что, лишь мимолетно взглянув на девушку, Джи Мо Ян тут же скажет: «Она не богоизбранная» своим уверенным и упоительным голосом.

«Как?.. Но… она владеет Техникой приготовления бабочек. Эта техника приготовления, созданная Мудрецом Бабочки...» - пытался аргументировать принц.

«Я достаточно путешествовал и многое повидал, я встречал настоящих богоизбранных. Все они отличаются тем, что у них над головой есть нимб мудрости, который можно увидеть. Эта девушка не обладает таким нимбом»

Джи Мо Ян говорил это спокойным завораживающим голосом.

В его фразах звучала фатальность. Так как он являлся Мастером уважаемого и почитаемого клана, его слова никто не мог поставить под сомнение. Теперь никто не сомневался в том, что эта девушка не была избрана Богом.

Цинь Янь высвободилась из цепких объятий стражников. Хм, этот молодой Мастер теперь на ее стороне? Похоже, это судьба!

Мэн Юэ задрожала всем телом и сказала: «Милорд…»

Девятый Принц не хотел сдаваться. Он продолжал спорить: «И как же мы можем распознать нимб мудрости?»

«Это может быть довольно сложно – объяснить подробно. Мастера, достигшие уровня Царственного Духа, могут легко определить мудреца, который был избран Богом в качестве ученика благодаря нимбу, которым они обладают»

Бай Чен Фэн был ошеломлен.

Мастер Царственного Духа?

У них не было такого мощного мастерства, ни у кого в Империи Висячих Облаков! Единственный раз, когда человек с таким сильным мастерством появился в Империи Висячего Облака, был несколько сотен лет назад, и никто не знает, что с ним случилось и жив ли он теперь.

Можно было бы предположить, что только такая могущественная семья, как клан Джи Мо, может обладать таким мощным мастерством...

Они были теми неземными существами, которых обычные люди никогда не встречали в жизни.

Бай Чен Фэн все еще не хотел сдаваться и сказал: «Тогда как Вы можете быть так уверены в том, что Мэн Юэ не имеет этого нимба?»

Джи Мо Ян поднял брови, и вместо него заговорил капитан его личной гвардии, стоявший позади него.

«Молодой Мастер – богоизбранный! Только тот, кто избран Богом, может видеть нимб мудрости другого богоизбранного. Они могут видеть друг друга, в то время как другие об этом не догадываются. Все мы слепы, по сравнению с ними. Хотя мы с и не можем видеть нимба, разве Вы сами не замечаете свечение, исходящее от Мастера?»

После того, как он сказал это, все притихли.

Вот оно что!

Цинь Янь тоже восхищенно вздохнула. Неудивительно, что она находила его таким привлекательным! Она также теперь поняла, почему она всегда замечала слабое свечение, которое окружало фигуру этого молодого человека.

Это потрясало воображение.

Если все, что они сказали, было правдой, значит, никто не сможет обмануть Мастера, представившись богоизбранным.

«Черт, перевоплощенная! Почему ты не узнала об этом в своей прошлой жизни? Это бы упростило нам задачу!»

Перевоплощенная сразу же ответила: «Я не встречалась с молодым Мастером Джи Мо в моей предыдущей жизни и не имела возможности встретиться с другим богоизбранным, как я могла узнать об этом?»

Все тут же склонили свои головы перед Мастером Джи Мо, они сейчас думали только о том, насколько потрясающую информацию они только что узнали.

Теперь всем было очень интересно, какой же мудрец выбрал его в свои ученики и наследники.

Девятый Принц почувствовал, как сильно он упал в глазах людей по сравнению с Джи Мо Яном. Он всегда считал, что он проигрывает этому молодому Мастеру только в благородности своей крови, однако, как оказалось, он еще и был богоизбранным…

Количество настоящих избранных Богом на всем Континенте можно было пересчитать по пальцам, не говоря уже о том, что в Империи Висячего Облака их были единицы за все это время.

Обман был раскрыт, у противников были железные аргументы. Лицо Мэн Юэ сначала мертвенно побледнело, а затем стало красным. Она прикусила губу и из ее глаз покатились большие слезы, она изо всех сил пыталась сделать жалобный вид.

Девятый Принц повернулся к ней и спросил: «Мэн Юэ… ты действительно богоизбранная?»

http://tl.rulate.ru/book/8319/223718

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
спасибо за труд
Развернуть
#
спасибо°˖✧◝(⁰▿⁰)◜✧˖°
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку