Читать The Two-Faced Venerate Emperor / Почтенный двуликий император: Глава 125 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Two-Faced Venerate Emperor / Почтенный двуликий император: Глава 125

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 125.

Дворцовая стража тут же подбежала к Цинь Янь, чтобы оттащить ее, и Цинь Янь больше не могла говорить загадками. Она сказала: «Вы все обмануты этой девушкой! Ее сокровище Духа – Румяная птица Духа, которая обладает способностью влиять на чужие сокровища Духа которые находятся поблизости, поэтому все вы, так или иначе, попали под ее влияние»

Ярость Бай Чен Фэна достигла своего пика.

«Я никогда не слышал о духовном сокровище, которое способно контролировать еще чужое сокровище Духа. То, что ты говоришь, звучит просто нелепо. Немедленно поместите ее в тюрьму! Клевета на богоизбранную – тяжкое преступление, которое требует личного рассмотрения императора!»

Два стражника, которые подошли, чтобы увести Цинь Янь, были Мастерами Духа выше ранга четырех звезд, поэтому девушка никак не могла им сопротивляться. Это заставило ее впервые в жизни пожалеть о том, что она потеряла свой вес в 150 килограммов, который она имела в прошлом.

Она могла только безвольно следовать за стражниками, когда ее тащили из зала, но неожиданно раздался нежный и очаровательный голос.

«Богоизбранная?»

Все обернулись туда, откуда доносился этот голос, и обнаружили, что среди них появился необыкновенно благородный молодой человек.

Одетый в элегантную белую мантию с темными узорами, с лицом, которое словно вылеплено искусным скульптором, с безграничной грацией, которая заставляла всех женщин сходить с ума и завидовать ему. У него были звездные глаза и благородная фигура, которую могли иметь только люди высокого положения.

Когда он появился, все тут же притихли, включая двух дворцовых стражников, которые тоже оглянулись и остановились в своих попытках выпроводить Цинь Янь.

Цинь Янь тоже ошеломленно смотрела на него во все глаза: «О, мой бог, вот это я называю настоящей мужской красотой! Это именно тот образ из легенд! Весь его облик невероятно хорош и эстетичен, так приятно на него смотреть!»

Бай Чен Фэн имеет образ тиранического принца с дьявольскими чертами, в то время как этот молодой благородный человек имеет образ, полный изящества и великолепия. Независимо от того, в каком плане будут сравнивать этих двоих, этот молодой благородный Мастер победит с большим отрывом! Цинь Янь сразу подумала: «Ах, надеюсь, он еще не женат…»

Ее глаза продолжали блестеть, и, кажется, именно в этот момент маленький амур пустил в ее сердце стрелу...

Первым, кто отреагировал, был Бай Чен Фэн. Он сложил руки и любезно улыбнулся: «Молодой Мастер Джи Мо, ты пришел в нужное время. Богизбранная появилась в нашей Империи Висячих Облаков!»

Его слова заставили всех проснуться от их оцепенения. Толпа взволнованно зашелестела.

«Молодой Мастер Джи Мо? Это не тот ли самый, ради которого императорская семья устроила этот конкурс?»

«Джи Мо? Может быть, он человек из того самого клана?»

«Вы что, не знаете? Если это тот самый Мастер Джи Мо, то он еще круче Девятого Принца! Вы видели, как принц к нему вежливо обращается?»

«О, мой Бог! Клан Джм Mo – самый мощный и самый загадочный клан на Континенте Сокровищ Духа! Ходят слухи, что они могут появиться и внезапно исчезнуть и не оставят даже следов! Почему член этого клана внезапно появился в нашей Империи?.. Только благословение, накопленное за три срока жизни, могло позволить нам получить возможность лично увидеть члена клана Джи Мо...»

Хотя разговоры были очень тихими так, чтобы не слышал принц, этого было достаточно, чтобы заставить взгляд Бай Чен Фэна стать мрачным, поскольку он чувствовал, что теряет лицо.

Казалось, он только что осознал, что появился кто-то более авторитетный, чем он. Однако, как хозяин этого места, он должен продолжать вести себя как ни в чем не бывало и продолжить этот конкурс.

Джи Мо Ян привык к таким восхищенным и поклоняющимся взглядам, которые окружили его со всех сторон. Он изящно, как будто прогуливался, направился к Бай Чен Фэну в центре толпы, и спросил: «Где богоизбранная?»

http://tl.rulate.ru/book/8319/223234

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
спасибо°˖✧◝(⁰▿⁰)◜✧˖°
Развернуть
#
Какая познавательная глава, оказывается гг очень любвиобильна
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку