Читать The Two-Faced Venerate Emperor / Почтенный двуликий император: Глава 121 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Two-Faced Venerate Emperor / Почтенный двуликий император: Глава 121

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 121.

Подобная личность была бы в центре внимания людей и их восхищения независимо от того, кто они.

Желтая юбка Мэн Юэ развевалась, ее изначально красивая внешность казалась сияющей и становилась благородной и изящной.

Внезапно кашель Цинь Янь оторвал всю толпу от восхищения девушкой, после чего последовал ее вопрос: «По легенде, когда переселившиеся мудрецы выбирают ученика, эти люди эти люди называются богоизбранными. Те, кого избрал сам Бог, получают обучение мудреца, который сам учился, который будет следить за их шагами на пути к величию. Тем не менее, я хотела бы спросить Мэн Юэ, как получилось, все мы видели, будто тобой кто-то управляет, а не ты сама готовишь это блюдо своими руками? Избранный Богом получил бы только знания и учения, ты летала, будто порхающая бабочка. Акт овладения и контроля над телом человека принадлежит к сфере демонических искусств. Мэн Юэ, все ли в порядке с твоим телом?»

Ее слова заставили всех присутствующих замолчать.

Все начали вспоминать, как она готовила свое блюдо, и в их головы закрались подозрения.

Цинь Янь в сердцах подумала: «Хочешь воспользоваться этой возможностью, чтобы запутать людей и заставить их увенчать тебя титулом избранного Бога? Надеешься, они будут тебе поклоняться? Кек, мечтай!»

Лицо Мэн Юэ побледнело, слез потекли из ее глаз. Она закричала: «Юная леди, Мэн Юэ была твоим другом детства, когда мы были маленькие, когда ты кричала на меня, когда ты была недовольна, Мэн Юэ никогда не осмеливалась перечить. Мэн Юэ вспоминает благодать семьи Хуаней, которая вырастила меня, я всегда буду это помнить! Тем не менее, юная леди, теперь, когда Мэн Юэ является Мастером Духа, Вы должны придерживаться определенных приличий в том, что Вы говорите, Мэн Юэ будет очень признательна, если Вы это сделаете…»

Черт, эти слезы начали катиться из ее глаз, словно водопад!

Она играла еще более правдоподобно, чем Цинь Янь, которая в детстве обучалась актерскому мастерству.

Как могла Цинь Янь позволить себе оставить это без ответа? Она ответила с лицом, полным невинности: «Мэн Юэ, давай поговорим об этом спокойно, не нужно плакать. Количество заботы и беспокойства, которое моя мать посвятила тебе, приемная дочь, было большим, нежели чем то, что она посвятила мне, настоящей дочери. Она попыталась устроить брак для тебя, но ты не захотела и сбежала с Девятым Принцем, ты осталась с ним в его имении. Несмотря на это, моя мать никогда не говорила тебе ни единого грубого слова, она даже лично отправилась в семью Хоу, чтобы извиниться и аннулировать брак. Только за компенсацию мы заплатили пятьдесят тысяч серебра! Меня беспокоило то, в порядке ли твое тело, но ты так закричала… Ты упала в воду, а при пробуждении сокровища Духа, эти ситуации могут привести к тому, что твое тело может быть загрязнено…»

До этого никто не знал, что и думать о Мэн Юэ, они просто завидовали ее таланту звезды яйца и технике приготовления бабочки. Теперь люди в толпе начали проявлять странные выражения в ее сторону.

Кто не слышал о скандале, который за последние несколько дней заполнял улицы столицы?

А оказалось, эта хрупка и нежная девушка, которая удивила всех своим мастерством, была одним из главных героев этого скандала!

Как может Бог выбрать себе в ученики человека с такой низкой моральной планкой?

Мэн Юэ больше не могла продолжать давить на жалость.

Хотя она была хороша в игре, похоже, что ее противник, Цинь Янь, ничем ей не уступала.

Теперь Цинь Янь сильно отличалась от той, что была прежде. Цинь Янь в прошлом была вспыльчивой и действовала согласно своим капризам, что облегчало задачу ее противникам.

Поскольку она больше не могла продолжать лить слезы, Мэн Юэ немедленно остановилась.

«Юная леди, если Вы завидуете, что Мэн Юэ получила Божью помощь и стала избранной Богом, Вы могли бы так и сказать, Мэн Юэ поймет и даже научит Вас некоторым методам приготовления по технике бабочки. Зачем же клеветать на несчастную Мэн Юэ? Вам не стыдно оскорблять меня, но как бы Вы могли бы сделать то же самое с Мудрецом Бабочки? Как человеческий потомок может клеветать на такого почтенного мудреца?»

О, а она хочет поконкурировать в красноречии?

http://tl.rulate.ru/book/8319/216536

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
спасибо°˖✧◝(⁰▿⁰)◜✧˖°
Развернуть
#
Чувствую кто-то будет плеваться кровью! Ну, что же посмеемся от души!
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку