Читать The Two-Faced Venerate Emperor / Почтенный двуликий император: Глава 120 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Two-Faced Venerate Emperor / Почтенный двуликий император: Глава 120

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 120.

«Откуда появилась эта прожорливая леди? Я наслышан о многих кулинарных Мастерах, но почему я до сих пор не слышал о ней?»

......

Цинь Янь спросила: «Это все? Могу ли я есть? Если блюдо станет холодным, будет уже не так вкусно»

Ее слова сразу же вывели старого Императорского шеф-повара Чжана из его оцепенения, когда он махнул рукой, чтобы оттолкнуть ее: «Иди, иди, только судьи имеют право попробовать приготовленные блюда. Теперь ты можешь отдохнуть»

«Да, в самом деле. Проходи, не мешай другим подносить свои блюда»

Таким образом Цинь Янь оттеснили от стола жюри.

Группа пожилых Императорских поваров стала пробовать блюдо, вынесенное на их суд, по очереди зачерпывая по ложке яйца с креветками.

К тому времени другие участники начали представлять свои творения для тестирования.

«Номер 14, 50 единиц энергии Духа, кулинарная скорость: нормальная...»

«Номер 3, 0 единиц энергии Духа, кулинарная скорость: сбой ...»

«Номер 91, 78 единиц энергии Духа, кулинарная скорость: хорошо...»

Только когда судьи видели блюдо с хорошим рейтингом, они пробовали пищу.

Однако, после еды пробы блюда Цинь Янь, другим блюдам, казалось, чего-то не хватало...

В то время как все были сосредоточены на информации, отображаемой на шкале, Цинь Янь сосредоточил свое внимание на Мэн Юэ.

Раньше Мэн Юэ безумно смотрела на ингредиенты. Только когда наступил назначенный час, она начала готовить. Ее действия были исключительно искусными и изящными, она двигалась, как порхающая бабочка. Ее преднамеренные и целенаправленные действия могли заставить людей почувствовать, что она танцует, а не готовит.

Цинь Янь смотрела широко раскрытыми глазами.

Черт, такой кокетливый метод приготовления существует?

В конце концов, все Мастера прошли через стол жюри. Осталась только Мэн Юэ. Больше никто не готовил, группа пожилых поваров сосредоточила свое внимание на хрупкой Мэн Юэ.

Все они были поражены тем, что видели.

Один из старейшин, обладавших более сильным знанием, встал и воскликнул: «Техника приготовления бабочки Куриного Дворца?»

«Действительно, похоже, похоже! Это редкая техника приготовления пищи, которая была утеряна много веков назад… Техника была передана этой девушке?»

«Помолчите и позвольте ей закончить свое задание, прежде чем мы начнем задавать вопросы»

......

Не нужно было долго ждать, когда остановится танцевальный ход Мэн Юэ, спустя минуту на тарелке уже лежал дымящийся омлет «Креветка».

На ее лбу виднелись мелкие бусины пота, после того как Мэн Юэ закончила приготовление пищи, первым человеком, на которого она смотрела, была Цинь Янь, и взгляд ее был полон высокомерия.

Судьи не могли сидеть и ждать, пока она подаст свое блюдо, они сами подошли к ней, чтобы попробовать ее блюдо.

Аромат, внешний вид и вкус блюд были прекрасны, только от одного его внешнего вида можно было почувствовать, что это необыкновенное блюдо.

Они также не торопились проверить ценность энергии духовного блюда, вместо этого они задали вопрос, который больше всего волновал их: «Номер 5, где вы изучили технику приготовления бабочек?»

Мэн Юэ улыбнулась, лицо ее выражало гордость, когда она ответила: «Дорогой старейшина, девушка, стоящая перед Вами, пробудила свое духовное сокровище три дня назад и получила Звезду Яйца. Неизвестно, как, но я, казалось, могла общаться с самим Богом и получила Божью помощь, которая выразилась в том, что я изучила технику приготовления бабочек, чтобы стать шеф-поваром...»

Группа старейшин удивленно ответила: «Что? Три дня назад Вы только пробудили свое духовное сокровище? И Вы уже стали кулинарным Мастером?»

«Это невозможно! Чтобы стать кулинарным Мастером начального уровня, нужно тренироваться как минимум один-два года. Кроме того, звездный талант не имеет ничего общего с темпами улучшения кулинарного мастерства, это не имеет прямого отношения к способности стать шеф-поваром, не так ли?»

«Разве эта девушка не сказала только что, что она получает Божью помощь? Может быть, Мудрец Бабочки проявляет свой Дух в этом мире, чтобы искать ученика и наследника!»

......

Старый Императорский шеф-повар Чжан первоначально имел некоторые предрассудки против Мэн Юэ, человек с таким характером был исключительно отталкивающим. Но теперь его отношение к ней изменилось.

Она избрана самим Богом!

http://tl.rulate.ru/book/8319/216490

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спорим там мало единиц энергии?😂
Развернуть
#
спасибо°˖✧◝(⁰▿⁰)◜✧˖°
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку