Читать The Two-Faced Venerate Emperor / Почтенный двуликий император: Глава 95 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Two-Faced Venerate Emperor / Почтенный двуликий император: Глава 95

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 95.

В этот момент скрипнула открывающаяся дверь.

Лу Сян вошла с подносом, на котором стояли две чаши с чаем, почтительно поклонилась Девятому Принцу и спросила: «Добрый день, Ваше величество. Как Вы, мисс Мэн Юэ?»

Оба смотрели на нее пару секунд, после чего принц сказал: «Кто разрешил тебе входить сюда?»

Лу Сян смущенно ответила: «Юная леди обеспокоена состоянием мисс Мэн Юэ, она волнуется за ее здоровье. Она попросила меня принести горячий чай для мисс, чтобы предотвратить простуду»

Бай Чен Фэн будто и не слышал, что она сказала. Он тем же властным тоном приказал: «Нет нужды, уберите это»

Теперь, когда Мэн Юэ стала Мастером Духа, она может справиться без подобных вещей.

Однако Лу Сян не сдавала позиций: «Милорд, Вы – могущественный Мастер Духа, конечно, у Вас нет нужды, но мисс Мэн Юэ только что пробудила свое сокровище Духа, наверняка теперь она нуждается в духовной энергии для подкрепления своего сокровища… Это не простой чай, он из драгоценной коллекции самого Мастера Хуаня, и в нем содержится больше количество энергии Духа»

В глазах принца появился жадный блеск. Чай из коллекции самого Мастера Хуаня?

Бай Чен Фэн был далеко не дураком, но он так и не смог толком понять, что за сокровище Духа пробудила Мэн Юэ. Единственное, что он хорошо понимал – это то, что ее сокровище было очень необычным, так как его собственное сокровище Духа необычным образом отреагировало на его появление. Ему было страшно интересно, в чем же причина такой реакции.

Также он чувствовал, что эта девушка пробуждает в нем его природные мужские инстинкты, а это значило, что если он сможет сблизиться с ней, то в будущем приобретет очень ценного соратника.

Поскольку Мэн Юэ только что пробудила свое сокровище, ей и правда нужно было подкрепить его каким-нибудь количеством энергии Духа.

Он немного подумал и произнес: «Слушай…»

Лу Сян подала им две чаши чая с подноса, прежде чем удалиться, как и велел ей принц.

Бай Чен Фэн поднес чашу к губам и сделал глоток. Чай был освежающим и в меру сладким, пряный, с мягким вкусом, но, самое главное, он действительно содержал в себе мощную духовную энергию! Принц ощутил это и понял, что служанка не лгала.

После того, как он отпил немного, он тут же определил, что чай прибавил ему 150 единиц энергии Духа. Неудивительно, что этот чай Мастер Хуань добавил в свою коллекцию!

Он почувствовал, что его настроение стало приподнятым.

Он считал, что ему подали чай исключительно из-за его статуса принца. Похоже, юная леди Хуань старалась к нему подлизаться.

Поскольку их семья осталась без защитника, теперь они ищут способ как расположить его к себе.

«Прекрасный чай» - сказал принц Мэн Юэ. – «Выпей и ты»

Лицо Мэн Юэ снова запылало, она взяла чашу в дрожащие руки и от волнения пролила немного чая. Увидев это, принц рассмеялся и сказал: «Что с тобой? Неужели боишься меня? Я же тебя не съем»

Сказав это, он взял ее чашу в свои руки и поднес к ее губам.

Мэн Юэ отхлебнула чаю, но дрожь только усилилась. Мужчина ее мечты сидел рядом с ней, несколько десятков минут назад он прикасался к ее губам своими губами, пытаясь спасти ей жизнь, а вот теперь он поит ее чаем из своих рук… Если бы она не пробудила свое сокровище Духа несколькими минутами ранее, она бы уже лежала без сознания от нахлынувших эмоций.

Она облизнула губы.

Когда в комнате стало тихо, она услышала свое собственное сбивчивое дыхание.

Ее милое личико все еще украшал розовый румянец и она выглядела так привлекательно, как никогда.

«Как ты себя чувствуешь? Все хорошо?» Бай Чен Фэн почувствовал жжение в груди, будто его сердце теперь билось совсем по-другому, когда он смотрел на ее нежное лицо.

Он постарался подавить свои эмоции и сказал: «Ты только что пробудила свое сокровище Духа, и теперь тебе нужно потреблять много энергии Духа для того, чтобы развивать свой талант. В этой чаше содержится 150 единиц духовной энергии, так что тебе все-таки стоит ее выпить»

http://tl.rulate.ru/book/8319/187622

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!!!
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Хехе, гг коваррна(o´ω`o)
Благодарствую
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку