Читать The Two-Faced Venerate Emperor / Почтенный двуликий император: Глава 68 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Two-Faced Venerate Emperor / Почтенный двуликий император: Глава 68

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 68.

После того, как Цинь Янь вышла из учебной комнаты, ее внешность кардинально изменилась. Лицо правильной формы, глаза феникса, белоснежная кожа и губы цвета вишни – очарование и красота, которые она излучала, восхищали любого, кто ее видел.

Особенно красивой она становилась, когда улыбалась.

Ее улыбка так очаровала Чжиу Ли, что он уронил кусок мяса из своих палочек и лицо его мгновенно покраснело, как только он понял, что произошло.

Мадам Хуань усердно пыталась вспомнить, кто такой Мастер Хоу, и наконец, кажется, вспомнила: «Но разве наследник Хоу не является одним из печально известных десяти юных Мастеров столицы? Тот, который ведет распутную жизнь, тратит деньги родителей на азартные игры и проституцию? Разве он подходит нашей Мэн Юэ?..»

«И то правда, мама, не подходит. Юный Мастер Хоу имеет три звезды и известен во всей столице, а наша Мэн Юэ – всего лишь служанка. Если бы отец был жив, может быть, можно было выдать ее за приемную дочь могущественного Мастера, но теперь это не сработает. Тем не менее, будь уверена, мама, я найду способ сделать так, чтобы они сами пришли к нам свататься»

Цинь Янь нарочно изменила смысл беспокойства Мадам Хуань, она прекрасно понимала, что Мадам думает о благополучии Мэн Юэ, и имеет в виду, что этот Мастер Хоу будет плохим женихом для нее.

«Пусть будет так. Поскольку ты решаешь все дела в поместье, я оставлю это тебе»

Цинь Янь склонилась к плечам Мадам Хуань и доброжелательно пролепетала: «Да, мама, оставь это мне. Позаботься лучше о себе. Хотя отец и покинул нас, у тебя есть еще Син Хэн и я. Наша семья больше не должна страдать от такого горя»

«Хорошо. Ты действовала слишком уверенно в последние дни, мама беспокоится о том, что родственники держат на нас обиду…»

«Не стоит о них беспокоиться. Еще придет то время, когда мы вновь встретимся с ними. Кстати, мама, я хочу, чтобы Син Хэн жил в моем доме, что скажешь? Он еще слишком мал, чтобы оставаться без присмотра, да и произошедшие события плохо на него повлияли…»

Мадам Хуань ответила: «Я беспокоюсь за тебя, малютка Янь. Разве эти заботы тебя не утомляют? Не лучше ли мне присмотреть за Син Хэном?»

«С того дня, как родился Син Хэн, я не позаботилась о нем как о старшая сестра. Я сама была ребенком и считала, что младший брат только отбирает у меня маму и папу. Теперь, когда я выросла, я должна заботиться о своих ближних и подружиться с Син Хэном. Что плохого может случиться, если он останется со мной?» - улыбнулась Цинь Янь.

Чжиу Ли как раз положил в рот очередную порцию риса, но увидев очаровательную улыбку Цинь Янь, он подавился и закашлялся.

Цинь Янь повернулась к нему.

«Чжиу Ли, могу я спросить тебя?»

Чжиу Ли тут же сдержал кашель.

«Я так ужасна, что это заставило тебя подавиться?»

Чжиу Ли оторопел от этого вопроса и застыл на мгновение, подбирая жесты, чтобы объясниться.

Однако никто не понял, что он хотел сказать.

«Хорошо, я больше не буду задавать такие вопросы. Но у меня к тебе просьба. Теперь ты будешь моим помощником в башне Традиционного Супа. Тебе нужно будет следить за тем, чтобы священный огонь не погас, и не подпускать к нему посторонних. Кроме тебя, мне некому это доверить» - мягко сказала Цинь Янь.

Чжиу Ли похлопал себя по груди, чтобы показать, что он согласен.

«Чжиу Ли, ты просто прелесть»

Чжиу Ли выглядел таким довольным, будто съел банку варенья.

После обеда Цинь Янь вернулась в свою комнату Нежной Улыбки и приказала слугам позаботиться о Син Хэне. Она назначила Ло Чжу нянечкой Син Хэна, чтобы она заботилась о нем и всегда была рядом с ним. Цинь Янь отдала брату весь первый этаж, оставив себя лишь верхний второй.

http://tl.rulate.ru/book/8319/176351

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку