Читать The Two-Faced Venerate Emperor / Почтенный двуликий император: Глава 40 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Two-Faced Venerate Emperor / Почтенный двуликий император: Глава 40

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 40. «Проклятье Демона»

«Спасибо, отец. Тебе стоит заботиться не только обо мне, береги себя от перенапряжения. Когда Цинь Янь станет сильной и могущественной, она сделает так, что семья Хуань будет путешествовать по всему Континенту и наслаждаться всеми прекрасными пейзажами, которые только существуют на свете. Тебе не придется быть безвольным слугой императорской семьи, но ты сможешь стать слугой для всего общества благодаря своим талантам»

«Все как скажет малютка Янь» - весело улыбнулся Мастер Хуань.

Цинь Янь считала пространственное измерение в чаше самым безопасным и полезным для своего развития местом. Однако минусом было то, что люди могут обнаружить ее долгое отсутствие и что-то заподозрить.

Девушка решила пока не сообщать отцу о том, что она открыла новую способность древней чаши.

Чем больше людей знали об этом, тем большую опасность это для нее представляло. В конце концов, чаша с такими способностями могла быть очень и очень полезна всем, кто ею владеет.

Незнание Мастера Хуаня и остальных членов было лучше для всех.

***

После того, как Цинь Янь покинула комнату, Мастер Хуань закашлялся и схватился за грудь. Кажется, он выпил слишком много вина.

Пятнадцать лет назад он был серьезно ранен во время той самой злосчастной войны между людьми и демонами, приняв на себя проклятие демонов, и чудом выжил... Последние пятнадцать лет его жизни можно было считать настоящим подарком судьбы.

Теперь он чувствовал, что его жизнь подходит к концу, силы с каждым днем ослабевают. Но он не осмеливался никому об этом рассказать, особенно жене и дочери.

Если человек, который должен был умереть, остается живым до сих пор – значит, нужно благодарить судьбу, а не плакаться о том, что он скоро уйдет.

У него было неопределенное чувство, что убийства, которые произошли в Империи Висячих Облаков, были каким-то образом связаны с ним, Раса Демонов подослала кого-то.

Мастер Хуань направился в Башню Традиционного Супа и встретил там своего ученика Хуань Чжу Ли, который занимался приготовлением ароматного супа.

Увидев Мастера ученик почтительно поздоровался.

«Чжу Ли, в последнее время я занимаюсь тем, что записываю рецепты, которые знаю. Как только я запишу их все, я хочу попросить тебя, чтобы ты сохранил их…»

Этот немой ученик был сиротой. Мастер Хуань подобрал его в какой-то бедной провинции и заботился о нем более десяти лет.

Он был добросовестным и быстрым, хотя и добросердечным, и хотя он был старше, Цинь Янь на два года, он пробудил свое сокровище Духа уже несколько лет назад.

В настоящее время он достиг уровня шеф-повара среднего класса и, можно сказать, действительно многому научился у почтенного Мастера.

Мастер Хуань гордился им.

Чжу Ли помрачнел и покачал головой, увидев красные пятна на груди Мастера Хуаня.

«Ничего страшного. Пока я еще жив, я должен оставить как можно больше рецептов для малютки Янь и Син Хэна. Когда меня не станет ты должен заботиться о малютке Янь как о родной сестре. Ты ведь поможешь защитить мою любимую дочь?» - спросил Мастер Хуань с улыбкой.

Чжу Ли погрустнел и покачал головой, прежде чем кивнуть.

Он был единственный человеком, который понимал все, что говорил его учитель. Будучи немым, он обострил остальные свои чувства, и стал более сильным в этом плане, чем обычные люди. Несмотря на то, что Мастер Хуань ничего об этом не сказал, он чувствовал, что состояние Мастера становилось хуже с каждым днем.

«Все в порядке, Чжу Ли. Приступим…»

***

Цинь Янь сосредоточила свою энергию Духа, чтобы извлечь максимум из Нефритового Лингжи, а затем поглотила все, что у нее получилось извлечь.

Тут же в ее теле начали происходить мощные энергетические процессы.

Ее тело дрожало и сгибалось, повинуясь потокам энергии.

Какая девушка не хочет быть красивой? Все всегда упирается во внешность.

К счастью, это был не сложный процесс.

Она сосредоточила энергию на пухлых боках, руках и ногах, и энергия бегала по ним, как сумасшедший поток, который смывал все лишнее…

«Ничего себе. Это действительно бодрит!»

Ей не нужны никакие таблетки или упражнения для похудения. Все, что ей требовалось – просто сосредоточиться.

http://tl.rulate.ru/book/8319/170778

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Ура, она начала худеть. Серьезно, мне сложно представить, как 150 кг летят с качель или грациозно идут по дорожке
Развернуть
#
Эх!!!Везучая) здесь из-за одного килограмма можно убиться((
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку