Читать The Two-Faced Venerate Emperor / Почтенный двуликий император: Глава 24 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Two-Faced Venerate Emperor / Почтенный двуликий император: Глава 24

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 24. «Сокровище Духа поросенка»

Из животного вытянулись четыре толстые короткие лапы с копытами, которые выглядели очень пухлыми, и вся фигурка в целом была похожа на… новорожденного поросенка?

В то же время перевоплощенная воскликнула в шоке: «Ты пробудила свое духовное сокровище! Этого не может быть… Я смогла пробудить его только в шестнадцать лет, как тебе удалось сделать это на год раньше? Должно быть, это из-за тех вкусных сорняков, которые ты нашла в пространственном измерении чаши, это просто потрясающе!»

Цинь Янь удивленно застыла на месте. Ее духовное сокровище – это поросенок? О боже, серьезно?

Тем не менее, процесс формирования духовного сокровища еще не закончился. Наоборот, он только начинался. После того, как оно приняло форму, Цинь Янь должна будет использовать его, чтобы почувствовать окружающую энергию и направить духовное сокровище в свое тело. Только после этого она по-настоящему станет Духовным Мастером.

Цинь Янь закрыла глаза и попыталась привести мысли в порядок и успокоиться. Вскоре в ее сознании возникла та самая фигура поросенка. Она казалась очень слабой, словно небольшой порыв ветра мог с легкостью ее развеять.

Перевоплощенная тоже молчала, управление духовной энергией было решающим этапом, если это ей не удастся, она потеряет единственный шанс стать Духовным Мастером. Цинь Янь боялась этого больше всего.

До того, как девушка совершила переход, она была примерным студентом, который преуспел в современных научных исследованиях. Но вот теперь она – житель Континента Сокровищ Духа и не имеет ни знания, ни опыта относительно того, чем она сейчас занимается. Ни Мастер Хуань, ни кто-либо еще не могли научить ее этому.

Тем не менее, она как будто бы имела успех в этом деле. Это было похоже на то, будто ручей сам пробивается из земли, она инстинктивно знала, что делать.

И вот она сосредоточила все свое внимание на том, чтобы управлять своим духовным сокровищем, чтобы поглотить окружающую энергию духа...

Первый поток энергии, второй, третий. Она управлялась с ними как с вязальными нитями. Она чувствовала небывалый комфорт и приподнятое настроение, когда эти потоки оказывались у нее под контролем.

Вскоре духовная энергия наполнила каждую клеточку ее тела, один поток сменял другой, и она поняла, что энергия свободно циркулирует в ней. Волна света и тепла прошлась по ее рукам и ногам, и она открыла глаза.

Она сделала это!

Да, она стала Духовным Мастером!

Она громко засмеялась. Теперь ей дышалось легко.

Слуги, суетившиеся за дверью, услышали это и дверь открылась. Их взорам предстала Цинь Янь, над чьей головой парила бестелесная фигура поросенка.

«О боже, юная леди пробудила в себе духовное сокровище! Юная леди Духовный Мастер!»

Они в изумлении наблюдали за ней.

«Нужно рассказать Мадам и Мастеру, они будут очень рады!»

Некоторые были взволнованы даже больше, чем сама Цинь Янь.

Неожиданно пожилая служанка шикнула на всех остальных: «Вы что, с ума сошли? Не шумите и выйдите отсюда, если мы помешаем пробуждению духа госпожи, Мастер сотрет нас в порошок!»

Девушки виновато опустили глаза и замолчали, но на лицах их светилась счастливая улыбка.

Цинь Янь сказала: «Не беспокойтесь, по-моему, я уже сделала все, что нужно…»

Усилием воли она направила фигурку поросенка к своему запястью, на котором тут же начал отпечатываться рисунок, похожий на браслет. Если присмотреться к нему, можно было разглядеть маленького поросенка.

Увидев это, и молодые девушки, и пожилая служанка пришли в неописуемый восторг.

Те, что были поумнее, поспешили скорее сообщить радостную новость Мадам и Мастеру Хуань. Того глядишь на радостях сделают какую-нибудь поблажку.

В это время Мастер Хуань беседовал с Мадам Хуань.

Он понимал опасения своей жены, и спешил успокоить ее и объяснить свое решение. Когда речь заходила о маленьком Син Хэне, он чувствовал биение духовной энергии.

http://tl.rulate.ru/book/8319/168680

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Феникс, дракон, ещё кучка разных святых и никто... Никто! из них не сравниться с поросёнком,,, Моя мама всегда говорила, что до уровня свиньи мне расти и расти. Прости мам, я не оправдаю твоих надежд
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку