Читать The Two-Faced Venerate Emperor / Почтенный двуликий император: Глава 19 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Two-Faced Venerate Emperor / Почтенный двуликий император: Глава 19

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 19. «Кто ж не хочет стать могущественным?»

Как только она закончила говорить, озлобленный голос перевоплощенной превратился в жалобный стон и вскоре послышались звуки плача.

«Так, все в порядке. Я же уже пообещала, что отомщу. Не буду называть это помощью. Мы делим одно тело на двоих, и также разделим и горе и радость, которые свалятся нам на голову»

Она прекрасно понимала, что только выполнив желание мести перевоплощенной она сможет спокойно наслаждаться жизнью.

В этот момент послышался голос одной из главных служанок: «Мастер, Мадам!»

Дверь скрипнула, когда ее попытались открыть снаружи.

Это были родители Хуань.

Хуань Цинь Янь тут же подскочила на постели и приняла невинное и жалобное выражение лица. «Папа. Мама… Малютка Янь понимает, что была не права»

Хуань Бей Мин только что распрощался с императором и другими почтенными господами, прежде чем отправился прямиком в комнату малютки Янь.

Мадам Хуань так же только что проводила доктора. Императорский доктор пообещал преувеличить проблемы, которые обнаружил у малютки Янь, если император спросит его об этом, вдруг это поможет уменьшить его недовольство?

«Малютка Янь слишком дерзко себя вела» – вздохнула Мадам Хуань.

Хуань Бей Мин покачал головой: «Не обвиняй ее, единственный, кого стоит обвинять – это я. Я был слишком самоуверен, считая, что сделал единственный верный выбор для нашей малютки Янь, и пренебрег ее чувствами и желаниями»

Цинь Янь остолбенела. Несмотря на то, что она так подвела его, он обвинял лишь себя самого и даже не собирался наказывать ее за это.

Ее сердце наполнилось теплом и благодарностью.

«Но ведь малютка Янь сама выбрала Девятого Принца, и ты не должен винить себя…» – попыталась переубедить его Мадам Хуань.

Хуань Бей Мин помолчал, обдумывая что-то, и сказал: «Наша малютка Янь выросла и поняла, что принц ей больше не нужен. И это нормально. Я не понимал этого до сегодняшнего дня. Но сегодня я также понял, что Девятый Принц немного ограничен в мышлении и понятия не имеет о том, что такое забота. Если со мной что-то случится в будущем, малютка Янь уже не будет иметь такую надежную защиту, будучи замужем за Девятым Принцем»

«Спасибо, что хотя бы ты меня понял, па-а-па!» – восхищенно воскликнула Цинь Янь.

Несмотря на то, что по вине Цинь Янь дом Хуаней упал в глазах императорской семьи, за что она должна была получить наказание по полной, он не произнес ни слова упрека в ее адрес. Более того, он винил во всем самого себя…

Неужели такие отцы и правда существуют?

Она добавила: «Папа, безусловно, будет жить до ста лет»

Услышав эти слова, Мадам Хуань нахмурилась, но не сказала ни слова.

«Малютка Янь, ты должна иметь в виду, что обидела императорскую семью перед всеми, и даже если они пока тебя не тронут благодаря мне, нельзя сказать, что ты в полной безопасности. Все, что мы можем сделать – это увеличить твою силу и знания, чтобы ты самостоятельно могла защитить себя и знала, что делать в трудной ситуации. Это лучшее, что мы можем сделать для твоей защиты» – сказал Хуань Бей Мин.

«Но ведь я не Духовный Мастер, как можно увеличить мою силу?» –непонимающе спросила Цинь Янь.

Она хотела стать сильнее. Кто ж не хочет стать могущественным?

На Континенте Сокровищ Духа только избранные могли стать сильнее и могущественнее. Тот, кто развивал свои способности получали силу, здоровье, славу, высокий статус, все это само плыло к ним в руки.

«Не хочешь ли ты стать Императорским шеф-поваром, как твой отец?»

Хуань Цинь Янь смутилась и сказала: «Но папа. Только Духовный Мастер способен стать Императорским шеф-поваром, не так ли?»

http://tl.rulate.ru/book/8319/166883

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо 😊
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку