Читать The Two-Faced Venerate Emperor / Почтенный двуликий император: Глава 10 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Two-Faced Venerate Emperor / Почтенный двуликий император: Глава 10

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 10. «Молодая вдова»

Хуань Бей Мин погладил короткие усы и сказал: «Будь уверена, поместье Девятого Принца под надежной охраной»

Мадам Хуань, казалось, вдруг что-то поняла и с улыбкой сказала: «Неужели наша малютка Янь и правда беспокоится о безопасности принца? И при этом она влепила ему пощечину на Фестивале Обжор, на которую он даже не держит зла, отправляя подарки с вопросами не сердится ли она? Мне кажется, между вами был какой-то спор, но ты все еще продолжаешь о нем беспокоиться…»

Хуань Цинь Янь прокашлялась.

Она надеялась, что сможет переубедить родителей.

Она сказала: «Не буду ходить вокруг да около. Вы уже обсуждали с императорской семьей планы о нашей свадьбе, не так ли? Я тоже думала над этим и решила, что я не хочу торопиться. В городе орудует убийца, что же будет, если принц все-таки будет убит? Вы хотите, чтобы ваша единственная дочь стала несчастной вдовой? Все бы ничего, если я останусь простой вдовой, но если я останусь вдовой самого принца, кто решится сделать мне предложение после этого? Не разрушит ли это все планы в моей жизни?»

«Малютка Янь рассуждает логично…»

Мадам Хуань очень любила свою дочь с самого ее рождения и не могла вынести и мысли о том, что-то плохое может с ней случиться.

Хуань Бей Мин нахмурился: «Хватит разыгрывать сцену. Если даже все Духовные Мастера столицы будут убиты, на теле Девятого Принца не появится ни царапины. Откуда в твоей маленькой головке берутся такие мысли? Если их услышат недоброжелатели, мы будем расхлебывать последствия»

Хуань Цинь Янь взяла отца за руку и стала канючить, как избалованный маленький ребенок: «Папа! Согласись, твоя малютка Янь не должна стать вдовой, она не хочет быть помолвленной с Девятым Принцем, не хочет, не хочет, не хочет, это такой риск!»

«Кто сказал тебе о помолвке?»

Цель сегодняшнего визита Хуань Бей Мина как раз-таки и был разговор о свадьбе дочери, однако не успел он и заикнуться об этом, как малютка сама подняла эту тему!

Он уставился на Мадам Хуань, и Мадам почувствовала себя обиженной, поскольку она держала все в секрете от своей дочери.

«Я догадалась сама, папа…»

Строгий голос Хуань Бей Мина оборвал ее на полуслове: «Решения о замужестве не принимаются детьми. Я спросил тебя, какой принц нравится тебе больше всех и ты сама выбрала именно Девятого Принца. И теперь, когда я уже договорился обо всем с самим императором и мы только ждали удобного случая для того, чтобы объявить это всем, ты устраиваешь подобные сцены? Ты поссорилась с принцем? Ты должна прекратить это своеволие!»

Ему и самому нравился Девятый Принц.

Он талантлив и очарователен, и он не будет коронованным принцем, а, значит, он не взойдет на трон и не сможет иметь гаремный дворец с тысячами наложниц.

Отец знал, что его дочь просто не выживет в таких условиях.

Тем не менее, он мог выбрать кандидата в мужья своей дочери с большим будущим, который добьется славы и богатств. Если Девятый Принц смог добиться успехов в развитии своих способностей, а малютка Янь будет развивать свои собственные, то они станут парой духовных сокровищ, которой все будут завидовать. Это было именно то, чего он желал.

Он почти договорился с императорской семьей. Он, Хуань Бей Мин, оберегал и защищал любимую дочь всю свою жизнь. Когда он умрет, его коронный рецепт «Фамильный суп Хуань» перейдет его малютке, и это защитит ее статус в будущем.

Императорская семья также дала обещание, что будет оберегать и защищать малютку Янь.

Мадам Хуань озабоченно спросила: «Неужели ты говоришь правду? Ты уже обсуждал это с императорской семьей? И с Девятым Принцем? Это прекрасная новость!»

http://tl.rulate.ru/book/8319/164820

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо 😊
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку