Читать One Piece: White Hunter / One Piece: Белый Охотник: Глава 24 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Ускорение выводов: https://tl.rulate.ru/blog/188589

Готовый перевод One Piece: White Hunter / One Piece: Белый Охотник: Глава 24

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

«Я четко ограничил использование своего фрукта и также не пробуждал Хаки. Неужели это действительно результат, полученный только благодаря моим физическим способностям?»

На моем лице против воли появилась довольная ухмылка.

"- ...Он - детская версия вице-адмирала Гарпа", - пробормотал Бастилия, отступивший от испуга к стене с бледным лицом, "- Вице-адмирал Гарп создал такого же монстра, как он сам-дара!"

Я усмехнулся: "- С каких пор у тебя появилось чувство юмора?"

Испуганное выражение лица парня мгновенно исчезло при моих словах: он улыбнулся и захихикал: "- Дарадара, тебе понравилось - дара?"

"- Я нахожу это твое "дара" более забавным".

Наблюдая за тем, как мы шутим друг с другом, совершенно не заботясь о потерявшем сознание Мейнарде, Долл застонала.

"- Я уже чувствую, что он доставит нам немало хлопот".

Хина уверенно кивнула: "- Еще в Логтауне Смокера называли "47-м Хаосом Логтауна". Теперь, когда Хина думает об этом, может быть, и хорошо, что он находится под присмотром вице-адмирала Гарпа".

Затем с этажа выше послышались громкие звуки шагов. Похоже, шум, поднятый мной, дошел до остальных, так как по лестнице спускались четверо парней с выражением тревоги на лицах.

"- Эй! Что происходит?!" – первым спросил один мускулистый парень шедший впереди, чьи глаза расширились при виде бессознательной фигуры Мейнарда: "- Эй?!!!"

Долл представила его: "- Это Акехенде".

"- М-Мейнард?!" – еще один чувак с закрытой нижней половиной лица воскликнул в шоке: "- Черт возьми... Я никогда не видел его в таком состоянии!"

"- Это Шу", - продолжила представление наша провожатая.

"- ... Так ему и надо. Я знал, что рано или поздно это произойдет". – презрительно фыркнул третий, глядя на упавшего Мейнарда. У него была рваная светлая борода, а на голове - стандартная морская фуражка.

"- А это Далматин".

В этот момент мы заметили, что к нам приближается парень с зачесанными назад светлыми волосами и в солнцезащитных очках, закрывающих глаза.

"Солнцезащитные очки в помещении, да?".

Долл уже собиралась назвать и его: "- Это..." - но была вынуждена промолчать, так как он поднял правую руку вверх, жестом прося девушку остановиться.

"- Подожди. Я представлюсь сам, мадемуазель Долл", - заявил парень и достал розу непонятно откуда. Затем он вдруг встал на колено, устремив взгляд на Хину.

"- Здравствуй, милая..."

Хина, чье лицо побледнела, тут же сделала шаг назад: "- Хина в замешательстве. Хина напугана".

Не обращая внимания на замечание, он поднял руку с розой и понюхал ею: "- Я с самого начала, как только увидел тебя, понял, что нам суждено быть вместе...

Даже сейчас, разговаривая с тобой, я чувствую, как затрепетала толстая нить судьбы...! О, моя сужденная, как мне называть тебя?"

Бастилию прошиб пот: "- Чувак, она буквально только что назвала его - дара".

Мелкий ловелас посмотрел на него на миллисекунду, а затем снова повернулся к девушке, которая медленно отступала от него: "- А-а, понятно. Хина! О, Хина! Какое красивое имя! Я не могу не думать о том, как хорошо сочетаются мадемуазель Хина и мое имя!"

Наклонившись к Долл, я прошептала: "- Что с ним такое?"

"- Он стал таким с тех пор, как Зефир-сенсей провел с ним "воспитательную беседу", - пояснила та, с раздражением в голосе, «- И теперь считает себя плейбоем, нанося каждый день тонну воска на волосы".

"- Мадемуазель~!" - он протянул розу Хине: "- Пожалуйста, примите мой знак любви..."

Но внезапно Акехенде, появившийся между ними, тупо сгрыз розу. Почему? Понятия не имею; возможно, ему показалось это забавным.

"- АКЕХЕНДЕ!!!" - ловелас взорвался от ярости, дико замахиваясь руками на гораздо более крупного парня: "- Хочешь померяться силами, да?!"

Тот, в свою очередь, схватился за шею, расплачиваясь за свою глупость: "- Ой-ой-ой, как больно!"

"- Потому что у розы есть шипы", - бесстрастно заметила Хина, ничуть не обеспокоенная тем, в каком состоянии находятся эти двое.

"- Итак», - наблюдая за тем, как наше окружение погружается в еще больший хаос, спросил я Долл, «- Как зовут этого блондинчика?"

"- Рак".

Мы с Бастилией переглянулись.

"- ...Что?" – я все-таки переспросил, думая, что ослышался: "- Кто в здравом уме назовет своего ребенка "раком" из всех возможных вариантов?"

"- Это говорит тот, чьи родители назвали его "курильщиком" - дара", - напомнил мне Бастилия.

"- ... Черт возьми, чувак: Курильщик. Рак. Кукла (Долл). Что не так с нашими именами?"

"- Эй!" – Долл возмущенно уставилась на меня: "- Не включай меня в свой клуб странных имен!"

"- Но сама подумай об этом. Твое имя означает Кукла. Если твоя фамилия - что-то вроде "Кёсед", то твое полное имя станет "Проклятая Кукла"".

Внимательно выслушав мои слова, Бастила расширил глаза от осознания. Он схватил меня за плечо и сказал дрожащим голосом: "- А что означает, если ее фамилия Сеггс..." (сеггс, это цензурная альтернатива написания секс в соц. сетях)

"- ЗАВАЛИСЬ!!!" - рявкнула Долл на него, лицо которой покраснело. Затем она схватила меня за воротник и дико затрясла: "- Зачем ты это упомянул!!!"

***

Шу

***

Акехенде

***

Далматин

***

Рак

http://tl.rulate.ru/book/83121/3668233

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
На удивление помню всех их
Развернуть
#
Серьезно? Я только Далматина вспомнил, а остальные какие-то ноунеймы.
Развернуть
#
Ну, возможно у меня это ещё связано с другими фанфиками по Ван Пису, в которых эти Дозорные либо были упомянуты либо показаны более...глубоко? Только вроде не Рак, а Кэнсер... Но вот именно его я не так сильно помню
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку