Читать Global Evolution / Мировая Эволюция: Глава - 54.Решение :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Global Evolution / Мировая Эволюция: Глава - 54.Решение

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

- Вы имеете мутацию области мозга?" Капитан нахмурился,когда Циншуй признался.Его глаза ясно показывали вид неверия.

- Да.Я могу посчитать,что частота вашего дыхания 17,5 в минуту и ваш пульс 85 в минуту,основываясь только на вашем последнем дыхании.И от того,как вы стоите и говорите сейчас,я знаю,что ваш пульс немного медленнее,чем ваше сердцебиение,потому что у вас лёгкая сердечная дисритмия." Циншуй стоял,заложив руки за спину.

- Это то,что я узнал от вашего физического состояния.Это легко доказать,лгал я или нет,просто проверив ваше тело.

Пока он говорил,Циншуй поднял руки высоко вверх показывая,что он не восстаёт против военных.Во-первых капитан был ошеломлён,но затем он приказал двум солдатам вывести Циншуя из комнаты.

Остальные двое солдат ослабили бдительность,когда капитан вышел из комнаты.До тех пор пока не было ни одной организации или персонала,который мог бы выступить против военных,контроль военных был непоколебим.

Поэтому эти двое солдат убрали ихскрытность и действовали с нетерпением,когда они смотрели на бочки за спиной Чанга.Их Адамовы яблоки покачивались вверх и вниз и их лица были скручены голодом.

- Эй братан,кажется вы вполне способны получить так много мяса." Подразумевали два солдата.

- Но это печально,что мясо не ценно для нас больше,я даже не знаю где я буду в ближайшее время." Чанг понимал их подтекст поэтому он достал два куска мяса лягушки и передал его солдатам и сказал:

- Вам должно быть было не легко в эти дни.Я слышал,что вы ребята едите только один раз в день.Чувствуйте себя комфортно,я вероятно не буду в состоянии взять его с собой.

- Спасибо приятель!" Их руки дрожали,когда они взяли еду из рук Чанга.

- Хотя у нас есть фиксированный приём пищи каждый день,но этого маленького кусочка бисквита не хватает во все!Мы чувствовали себя обморочно всё время.Ты действительно щедрый приятель!

- Пожалуйста,мой друг будет впорядке с капитаном,не будет ли он?

- Он... он будет впорядке!" Как будто они боялись быть обнаруженными капитаном,они сожрали кусок,как только он был передан им.Конечно,они не забыли о разглошении информации,которую они обменяли.

- Позвольте мне сказать вам,если этот парень имеет мутацию области мозга,он будет рассматриваться как сокровище.Мы только что получили контакт с воинским подразделением в столице и мы получили только три приоритетных приказа сверху.

Во-первых,поддержание стабильности на базе.Во-вторых,попытаться вырастить мутировавшие зерновые культуры и последнее,но не в последнюю очередь,люди с мутацией области мозга.Они действительно заботятся об этих людях,и я услышал от одного из моих знакомых из провинциального научно-исследовательского института,что обладатили мутации области мозга имеют влияние военной базы.Парень,я не знаю,является ли эта информация слухом или нет,но твой друг безусловно будет впорядке." Солдаты объясняли,когда они жадно поглащали мясо лягушки.

- Рад слышать,это." Чанг освободился с долгим вздохом.Он вытащил Цзин из дверного проёма и посмотрел на доктора,которая заложила их.Все они тихо стояли в комнате,ожидая решения их судьбы.

Время прошло в молчании,и после того,как Чанг ждал три или четыре часа,Циншуй вернулся.Но на этот раз,не его соправождал не только капитан и два солдата,но и человек среднего возраста,который казалось имел более высокий ранг,чем любой из других.Чанг прищурился считая звёзды на пагонах мужцины,и вскоре он узнал,что этот человек был полковником.

Кайфенг был таким маленьким городом,что полковник был самым высоким командиром в этой военной базе.

Полковник имел следы седины на волосах.Его лицо было загорелым и невыразительным.У него был небольшой живот,но в целом он казался здоровым и энергичным.

- Они ваши товарищи о которых вы говорили мне?" Полковник указал на Чанга и других.

- Да." Циншуй кивнул.

- Хорошо,я могу выполнить вашу просьбу,но вы должны пойти в провинциальный научно-исследовательский институт в Чжэнчжоу с нашими солдатами,как можно скорее и это является обязательным.Я надеюсь,что вы можете понять." Полковник обратился к Циншую.

- Конечно,нет никаких сомнений в том,что путешествие будет опасным и трудным.Мы не можем вести машину,чтобы отправить вас,так как мы исчерпали ресурсы.Дикая местность гораздо опаснее,чем в городе,поэтому я пошлю войска,чтобы защитить вас на пути к Чжэнчжоу.Это всё,что я должен сказать.Я буду ждать снаружи комнаты.Вы можете обсудить своё решение с друзьями,но дайте мне ответ,как только вы можете.

Полковник закрыл дверь и забрал капитана и солдат с собой.Они вышли из комнаты Циншуя и других.

- О чём вы ребята говорили?" Спросил Чанг.

- Они попросили присоедениться меня к исследовательской группе в провинциальном научно-исследовательском институте в Чжэнчжоу.Похоже они были заинтересованы в красном тумане,ещё 2 года назад,а последнее время они были особенно заинтересованны в людях с мутацией мозга.Они хотят построить там элитную команду,чтобы провести исследования над красным туманом и человеческими генами." Пока Циншуй говорил,он развёл руками в воздухе.

- Тем не менее,это не перспективно,и я не знаю пригласят ли они меня к команде или рассекут меня как предмет исследования после того,как мы прибудем туда.

- Тогда что мы должны делать?" Кажется Панцзы и Лин были огорчены.

- У нас нет особого выбора... если Чанг не был бы в 10 раз сильнее,чем он сейчас.Только тогда он может обеспечить нашу безопасность проживания снаружи базы.На данный момент мы можем только выполнять их приказы..." Циншуй рассмеялся.

- Но возможность им рассечь меня низка.У меня есть свои планы,так что не волнуйтесь.

- И что же полковник сказал?" Чанг задал решающий вопрос.

- Он не говорил много,но он имел в виду заставить меня пойти в этот институт.И вы,ребята... он сказал,что если я выполню приказ,они дадут вам жить в базе свободно.Тем не менее,вы также можете выбрать,чтобы уйти со мной.Выбор взять с собой товарищей был мой единственный запрос полковнику." Циншуй неохотно улыбнулся и посмотрел на доктора,которая оказалась тревожной.Он продолжил говорить:

- Я никогда не думал,что этот момент прийдёт так скоро...Я планировал покинуть это место,когда я достаточно подготовлюсь или когда Чанг станет ещё сильнее и могущественнее...Но теперь я должен уйти,и я не планировал это.Как насчёт вас ребята,вы хотите остаться здесь или уйти со мной?

- Я..." Панцзы собирался крикнуть своё решение,но Циншуй прервал его.

- Вам не нужно,делать быстрое и небрежное решение,как сказал полковник.Дикая облась крайне опасна.Даже сейчас в мире,над городскими районами по-прежнему доминируют люди,поскольку асфальт и строения замедлили рост растений и животных.Но когда мы войдём в дикую местность,такие как леса и луга,опасность будет возрастать по экспоненте,так как не будет больше этих барьеров.

- Поэтому,я считаю было бы удачно,если половина из нас доберёться до Чжэнчжоу.Так что обдумайте тщательно уходите вы или остаётесь.

- Я пойду с тобой." Панцзы кринул ещё до того,как Циншуй успел закончить своё предложение.

- Моя мама умерла в любом случае,и у меня нет других родственников здесь.Я просто хочу быть с вами,ребята.Даже если этот путь является непредсказуемым и опасным,я всё ещё хочу остаться с вами.Я вероятно умру где-нибудь в этом ёбаном мире,но умереть рядом с вами менее грустно и одиноко.

- Хорошо,что ты так решил,что насчёт тебя,Лин?" Циншуй повернулся к Лин.

- Не позволяй другим людям повлиять на твоё решение.Мы не будем винить тебя за своё решение.

- Я..." Лин посмотрела в глаза Циншую,а затем она отвернулась.Она посмотрела на всех в комнате и опустила голову,когда она сказала:

- Я...я боюсь...

http://tl.rulate.ru/book/8312/37173

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Наконец ( ̄▽ ̄*)ゞ
Развернуть
#
Я уж думал забросил
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Будет ему наука что надо резать свидетелей=)
Развернуть
#
ааа... я дочитал, просто с наскоку, с температурой, кашлем и насморком, а дочитал за сутки... Спасибо, жду добавки!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Она это серьёзно? Она что не понимает, что без них её ждёт только смерть.
Развернуть
#
Закон Джунглей. Она нахлебник. Пантзу тоже нахлебник
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку