Читать Global Evolution / Мировая Эволюция: Глава - 53.Признание :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Global Evolution / Мировая Эволюция: Глава - 53.Признание

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Когда Циншуй и Цзин вышли из комнаты,Чанг постепенно почувствовал себя лучше,и его желудок перестал дёргаться.Он вытер остатки с его рта и встал с земли.

Чанг взял метлу и убрал его блевотину,а затем вернулся в свою постель.

- Не бойся,я тебя не убью." Чанг потёр окровавленные руки друг о друга и пытался успокоить врача,которая дрожала в страхе на углу своей кровати.

- Поверьте мне,он не будет убивать вас." Панцзы сопутствовал Чангу,чтобы успокоить врача.Он сделал свой голос мягче,но в то же время оправдывал себя:

- Они угрожали нам,так что они заслужили!Мне было интересно целый день,почему вы давали им еду.Я бы никогда не понял ваш план,пока я не увидел его сейчас.

Панцзы похлопал плечо Чанга с радостью.

- Я просто не привык к этому..." Чанг покачал головой,как будто он стряхивал прочь выражение женщины во время её последнего момента; он подошёл к баку с водой и смыл кровь на его руках и ноже.

В то время как Чанг очищал себя,Циншуй и Цзин вернулись с пустыми руками.Они встали вместе с Чангом и омывали их руки.

- Я прошу прощения за то,что произошло только что.Я стал слишком эмоциональным..." Чанг скривил трудную улыбку.

- Не беспокойся об этом,ты сделал гораздо лучше,чем я ожидал." Циншуй стряхнул воду с его рук,и улыбнулся Чангу.

- Это был не твой первый раз?

- Нет,это мой второй раз." Чанг почесал ладонью,чтобы удадить плотную кровь.

- На этот раз я спокойнее,но мысли в моей голове были хаотичными.

- Не думай слишком много,ты действительно проделал хорошую работу." Циншуй снова похвалил.

- Но я разбудил врача." Чанг потёр тыльную сторону руки.

- Чанг не думай об этом,никто не может крепко спать в данный момент,и нет никакого способа,которым ты мог заставить её спать,если ты не накачал её наркотиками." Циншуй не смеялся.

- Даже если бы она не проснулась тогда,шум который я натворил при перемещении тел также громкий.В то время,даже тонкий звук хлещущейся крови мог разбудить всю комнату,так что перестань думать слишком много.Ты действительно чувствительный человек.

- Это был не я слишком чувствительный,а то что эти мысли,казалось пршли из воздуха.Я просто должен разобраться в них." Чанг наконец очистил пятна крови и повернулся к Циншую спиной.

- Существует только одна вещь,которую я должен сказать тебе - всё,что ты делаешь,чтобы выжить в этом мире!

Выжить!

Как-то слова Циншуя освободили его от забот.Они были более полезными,чем любые изысканные уговоры.Чанг лёг и пустил слова Циншуя кочевать в его голове.Он даже не смотрел на то,как Циншуй предлогал <секретую сделку> с врачом,при этом он не заботился о Цзин,которой он был всегда озабочен.Он был настолько расслаблен,что он заснул почти в тот же момент,когда его голова коснулась подушки.

Он спал до утра следующего дня.

Когда Чанг открыл глаза,он понял,что это был его первый раз,когда он спал до утра с поры красного тумана.Туман уже окрашивался солнечным светом.Он знал,что был почти полдень.

Когда он внезапно сел,первый человек,которого он заметил был Циншуй.

- Наконец-то ты проснулся.

- Да.

- Что-то пошло не так.

- Что случилось?

- Этот врач сдала нас." Циншуй указал на дверь.

- Как вы узнали?" Сердце Чанга затонуло и он вскочил с кровати.

- Я чувствую это." Укозательный палец Циншуя укозал на перила кровати.

- Она казалась странной после прошлой ночи,а потом она улыбнулась мне,когда вышла из комнаты.Это было странно,потому что это был первый раз когда она когда-либо улыбнулась,насколько я помню.

- Это должна быть фальшивая улыбка!" Циншуй потёр волосы.

- И эта фальшивая улыбка должна означать,что она что-то скрывает!

Дверь снова открылась,когда Циншуй говорил,и не сколько вооружённых солдат вошли - тем,кто привёл их была врач.

- Кто-то сообщил нам,что вы убили своих соседей по комнате,и мы также обнаружили части ногтей и волос с кровью вокруг двора." Лидер был капитаном,которого они встречали несколько раз.Он нахмурился:

- Мне не нужно никаких объяснений,потому что мы солдаты,а не полицейские или судьи.Мы подтвердили,что жертвы были жильцами этой комнаты.Они также пропали сегодня утром,поэтому вы находитесь под большим подозрением.

Капитан,казалось сопротивлялся:

- Извините меня,но нам действительно не хватает времени,чтобы расследовать.Так как о вас было доложено и вы единственные подозреваемые,у нас нет другого выбора,кроме как выслать вас.Даже если это может быть несправедливым,это единственное,что мы можем сделать,чтобы защитить базу.

- Мы понимаем." Циншуй кивнул на слова капитана,он не стал продолжать эту тему,а обратился к врачу.

- Почему вы сделали это нам?

- Я слежу только за собой.Боюсь,что я была бы убита одним из вас,пока я спала." Лицо врача вернулось к унылому взгляду,но на этот раз оно было смешано с мрачностью.

- Я уже сказал,что мы не будем убивать вас." Чанг был сбит с толку.

- Хахаха,почему мне верить тебе?Честно говоря,я не доверяю вообще тому,что ты сказал." Врач сделала шаг вперёд.

- Каждый из вас притворялся,что делил еду с нами во второй половине дня,а затем вы убили их ночью!Что ещё вы могли бы не сделать?

- А ты,ты Чанг,верно?Не смотри на меня такими невинными глазами!Никто из вас не невинен,я знала это в первый день,когда мы встретились." Врач говорила громче,как будто она выпускала её гнев и обиду,но это также возможно путь,чтобы выразить свой страх за эти дни.

- С первого дня вы взяли кровати,которые не принадлежали вам!Эта семья взяла три кровати для чертырёх человек и вы были намного более жадными,чем они,вы взяли четыре кровати!Вы когда-нибудь думали о том,что была только одна кровать для моей семьи?

- Ты даже был в состоянии заснуть с миром в своей голове.Как ты смеешь делать вид,что будешь добр ко мне?Я держу пари,что ты никогда не думал давать одну из своих кроватей моим родителям,когда они умирали!" Её голос был отчаянным.

- Может быть ты думал дать одну кровать нам...но там должны быть какие-то причины или оправдания,что вы использовали,чтобы заставить себя чувствовать лучше,когда не дали нам кровать.Люди эгоистичны,я не виню тебя,так что не обессудьте за принятие такого решения сегодня.

- У меня нет чувства безопасности оставаться вместе со всеми вами,так что я сообщила о вас.После того,как вы покините базу,вы даже можете не иметь укрытия и быть съедеными какими-то монстрами.Конечно вы могли бы быть в состоянии пройти через первую ночь,но как насчёт второй..." Голосс врача становился всё ниже и ниже,и выражение её лица вернулось.

- Но кто заботится об этом?Я просто хочу спокойно спать здесь...

Её голос стал тише,когда дверь снова внезапно открылась.Цзин,Панцзы и Лин были задержаны вернуться в комнату.

Глядя на Цзин и Панцзы,Циншуй был разочарован.

- Капитан,не могли бы вы,пожалуйста дать нам остаться на базе?У нас есть мясо,много мяса.Оно может быть использованно,чтобы спасти чью-то жизнь,возможно это может стереть часть из нашего преступления...

Циншуй указал на бочки,но капитан был явно не убеждён.

- Таким образом,мы можем охотиться.Мы просим только приют,чтобы оставаться внутри и мы передадим часть еды,которую получим военным...

Слова заставили капитана поднять брови,но он по-прежнему решительно покачал головой.

Циншуй понял насколько важно поддержание стабильности на базе от отношения капитана.Он тяжело вздохнул и сделал глубокий вдох,как он сказал:

- Ну,я имею мутацию области мозга.

http://tl.rulate.ru/book/8312/37172

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
Я бы ей глотку перерезал прокравшись на базу ночью
Развернуть
#
Вот *****, с ней по доброму, а она вон как...
Развернуть
#
Да нет, все верно, у каждого свои мотивы, возмущает не сам поступок, а то, что она вроде как врач, во первых то что ее семье койки не хватило, это ее вина, не припомню чтобы она боролась за места для родителей и еду для них... у нее действительно много козырей на руках, как у врача и как у привлекательной женщины. Если так жалко родителей и жрать охота, предложила бы свои услуги. По идее у нее должно быть гораздо больше знаний, чем у учителя биологии... 100% она знает менее токсичную замену формалину. А еще она знает, что в таких условиях врача не убьют, женщину тем более.
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Хоо... Помнится ее пожилые родители спали на полу без одеяла в то время как дочурка заняла единственную кровать. Она им место уступила только когда они заболели и еще смеет кого то в чем то обвинять? Сама не лучше, гадина.
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
С других домов взять кровать ни ни?
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Да, её тоже можно понять. Но опять же, она сама ничего не предпринимала. По идеи, раз она врач, то её должны были принять с распростёртыми объятиями, так как в эту эпоху врачи станут очень ценными.
Развернуть
#
Полезность терапевта, как врача сомнительна, не кто не гарантирует эффективность лекарств, вряд ли он хирург. Спать она конечно сможет спокойно, а есть? Когда не станет мяса, она сама к ним приползет на корячках.
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку