Читать Global Evolution / Мировая Эволюция: Глава - 52.Нерешительность :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Global Evolution / Мировая Эволюция: Глава - 52.Нерешительность

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Чанг осторожно подкрался к передней части их двухъярусной кровати,но он даже не был в состоянии поднять нож,когда смотрел на их спокойные лица.

Так или иначе,этот сценарий и его нерешительность постоянно толкали его,быть более решительным,когда будет правильное время.

- Если бы я жил в веб романе,я бы определённо был некомпетентным главным героем; я не могу даже убить кого-то,кто абсолютно уязвим." Чанг насмешливо улыбнулся.Он заставил себя думать о своём бесстыдном поведении,как будто он гипнотизировал себя чувствовать лучше и быть более решительным.

С самого начала они несправедливо заняли кровать и обвинили его,как убийцу; они даже угрожали ему разделить его еду,и смотреть на них,как они жадно грызут...

Это воспоминание облегчило вину Чанга убийства матери и сына,поскольку ему больше так не,не хотелось.Чанг стоял на цыпочках,и его правая рука держала нож проходящий через зазор между перилами и кроватью.Он подтвердил позицию шеи сына,прикоснувшись к подушке левой рукой.Зтем он быстро закрыл рот сына,и нож последовал импульсу и сделал глубокий порез.

Это был всего лишь миг,и это был простой способ.

Чанг почувствовал только четыре чувства до того,как умер сын: сначала был тёплый выдох,когда он закрыл рот сына,а второе было чувство разрыва струн,когда он порезал мышцы шеи сына - это было то же самое чувство,когда он порезал язык лягушки,но это было гораздо легче,на этот раз.Третим был свет страха и трясущееся тело сына,а последним был источник тепла,охвативший обе руки - это была кровь.

Эти четыре вещи произошли менее чем за 20 секунд,и таким образом,человек умер.Время,которое он использовал менее 1/100 от времени,которое он ждал в темноте.25 лет существования сына было стёрто в такой короткий промежуток времени.

Разрушать было всегда проще,чем создавать.

Возможно небольшая дрожь верхней кровати повлияла на нижнюю кровать,мать смутно открыла глаза.

В тот же момент,когда она открыла глаза,она увидела только верхнюю часть тела человека,с мрачным лицом.В следующую секунду,холод и боль на её шее сделали её дыхание более тяжёым.

Чанг нанёс удар ножом в горло матери.В конце концов он был свидетелем всего процесса его убийства человека,когда мать спала на нижней кровати.

Нож вошёл в её шею ровно и лезвиеприземлилось на наиболее хрупкую и жизненно важную часть шеи без каких-либо препятствий.Чанг даже не взглянул на нож,потому что он знал,что женщина умрёт от этого.Причина,по которой он не смотрел на нож была проста; его внимание превлекли её глаза - он никогда не знал,что выражение в глазах человека может изменяться так быстро.

По мере того как нож входил в её шею,Чанг увидел замешательство в её глазах,и её паника пришла после.Он прочёл её сбитое с толку выражение через трисекунды - на четвёртой секунде,было сложное изменение в её глазах.

В этот один мимолётный момент,её страх был самой очевидной эмоцией.Как будто она думал о чём-то,её страх был покрыт искренней мольбой.

Её рот был широко открыт,и она сделала её самое большое усилие,чтобы сказать что-то,но только глубокий стон мог быть услышан.Её конечности вцепились вместе и она размахивала руками,как будто она ловила что-то в воздухе.Он,казалось хотела что-то выразить,но нож у неё в горле,и хлеставшая кровь воздержали её от действия.Мать глубоко смотрела на Чанга,передавая её мысли и надежды на её глазах и рту.

Возможно,Чанг был поражён выражением в глазах,или возможно,это был его первый раз так увлечься убийством человека,но Чанг невольно пытался распознать,каким было её желание.

- По...пожалуй...ста...." Первое слово было вовсе не удивительно; она просила о чём-то.

- Н...не...убивай...м..." Ещё несколько слов не повлийли на его чувства также.

- М...моего...сы....сына..." Это были её последние слова.

Целое,вместе взяток предложение было <Пожалуйста,не убивай моего сына>.Его разум потемнел,как будто он был вытащен из реальности.Всё,что он видел,стало расплывчатым,а его желудок содрогнулся.Рука,которая держала нож начала бурно трястись.

В то время как его ум заблудился,кровь сына,наконец проникла через его кровать и большая капля крови шлёпнулась на лицо матери.

Это действительно была большая капля крови.

Она покрыла всё её лицо.

Кровеь сделала её глаза красными.

- Нет..." Когда эта капля крови запятнала её глаза,выражение её лица снова изменилось,когда он поняла ситуацию на верхней кровати.Она больше не умоляла; её зрачки сузились в одно мгновение,и её тело яростно забилось,как будто она использовала её последние силы,чтобы выпустить гнев и отчаяние в её груди.Кровь у неё в горле даже вытекла из уголка рта.Все усилия,что онасделала привели к скрюченному и слабому ещё эмоциональному крику.

- Нет----" Краткий и тихий крик позже был накрыт пузырящимся звуком из её горла.Её зрачки стали расширяться после того,как она потеряла её упорство - но в течение всего процесса,её приподнятые руки никогда не покидали воздух.

- Эр..." Чанг не мог держаться дольше после крика,его чрезвычайно тошнило и рвало,как если бы он освобождал всю его вину.

Вся общая комната пробудилась,и они стали свидетелями этой ужасной и жалкой сцены.

Тем не менее,первый кто оправился от ошеломляющей сцены и встал с кровати был человеком,который не спал вообще.Он подоёшл к Чангу и похлопал плечо,и посмотрел на человека,который также проснулся - доктор Хуан.

- Ты разбудил её,нам нужно...

- Нет,не трогай меня!Не проси меня,убивать кого-то снова!" Чанг оттолкнул руку Циншуя и он почти опустошил его желудок.Он упал на пол и выражение матери умоляющей его продолжало мигать в его голове.

Чанг вдруг понял,что даже если мать была наглой и бесстыжей,она была просто матерью,как и его собственная.Она была живым человеком и матерью.Она была злом в каком-то смысле,но она,конечно,не заслуживала смерти.В её последний момент,её самым большим действием было не выпрашивание жизни,а вместо этого,материнская любовь.

◆◆◆

Циншуй стоял рядом с Чангом в течение нескольких секунд,а затем он отказался от утешения Чанга.Он открыл дверь,понаблюдать,если кто-то заметил эти события в комнате.После того,как подтвердил,что никто не слышал и не видел событий,которые произошли,он вернулся в комнату и обернул их трупы простынёй.Затем он засунул тела в два плетённых мешка и он позвал Цзин.

- Пойдём,ты должна мне помочь найти место,где нет следов человека.Нам нужно выбросить их.

- Ух." Цзин слабо кивнула.Она посмотрела на Чанга,а затем она повернулась к врачу,которая тряслась на кровати с опаской,и наконец спрыгнула с кровати.

В ледяном ветре и при тусклом свете луны,Циншуй нёс по одному мешку на кадом плече и вышел с Цзин.

http://tl.rulate.ru/book/8312/37171

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 13
#
Спасибо
Развернуть
#
спасибо за главу
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо большое))
Развернуть
#
Спасибо за перевод, блин класно, но как щас жопа горит из-за малодушия гг
Развернуть
#
Фига ты маньяк
Развернуть
#
Да гг проще ей шею сломать. Устроили тут драму.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
А ты чего ожидал, он до этого был простым старшеклассником.
Развернуть
#
Ну так он уже убивал. Зачем вся эта кровища и драма. Можно висок пробить скальпелем и все.
Развернуть
#
Слабак
Развернуть
#
А ты у нас убийца ? Все кровожадно убитые боты из ГТА трепещут перед тобой ....
Развернуть
#
Согласен. Гг ныть стал.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку