Читать Global Evolution / Мировая Эволюция: Глава - 24.Охота :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Global Evolution / Мировая Эволюция: Глава - 24.Охота

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

- Это ужасно!" Когда Чанг взял еду от Цзин,его лицо скривилось.Хлеб был болотистым и липким.Он нахмурился.

- Это хлеб?Это в буквальном смысле стало шаром нитей.

- К сожалению,ни одна часть этого не съедобна." Панцзы показал вид жалости,когда он смотрел на хлеб.

- Что мы можем сейчас сделать?Мы не имеем приличную иду,как два дня назад." Пятеро были напряжены и подчёркивали бег взад и вперёд в военной базе.Это было уже очень экономичное потребление,не говоря уже о том,что у них не было какого-либо белка в последние два дня.Их сила была истощена.

- Военные должны распределить еду в эти дни.Хотя большая часть их запаса зерна,вероятно погибла,они будут искать способ решить проблему нехватки продовольствия." Циншуй прислонился к стене и сказал поблекшим голосом:

- Давайте просто подождём пока.

- Да." Остальные четверо кивнули,когда они стояли в молчании.

Они не слишком долго ждали; семья погибшего сына вернулась,а затем несколько солдат,которые раздали еду.

- Каждый из вас получит половину пачки крекеров и половину банки консервов.Вы можете взять только одно из этого,и никто не может взять больше." Солдат не объяснял многого и выдал порции для каждого в комнате,затем он пошёл в соседнюю комнату с тележкой.

- Хардтак своего рода крекер,который солдаты берут в зону боевых действий в качестве еды.Вероятно,он может храниться дольше,чем обычные крекеры в супермаркете." Циншуй взял пачку крекеров и перевернул пакет.

- Техника запечатывания,которую они использовали на крекерах гораздо лучше,чем в супермаркете и она содрежит меньше влаги.Здесь нет сомнений в том,что они могут храниться в течение длительного времени.

- Изоляция консервов также впечатляет." Панцзы открыл банку и понюхал.

- Хотя оно пахнет немного кисло,это определённо съдобно.

- Но у нас есть только половина пачки крекеров или половина банки консервов для каждого человека.Этого явно не достаточно." Лин сидела на кровати,когда она говорила бесстрастно.

- Нам повезло,что ещё есть это." Чанг откусил его крекер и отпил воды,в результате чего крекер расширился в размерах.

Ушло меньше минуты,чтобы прикончить крекер и консервы.Пятеро были голодными в течение двух дней,так что они быстро прикончили свою еду.

Каждый из них лёг на свою кровать после того,как они съели скудную и единственную еду на день.

- Я чувствую себя даже голоднее после съедания этого крекера; вы чувствуете себя также?" Панцзы потёр живот,когда он урчал.

- Это может быть,потому что еда,которую мы только что съели стимулировала наши желудки,чтобы стать более активными." Чанг чувствовал тоже,что и Панцзы.Он лежал некоторое время,а затем сел в то время как потирал правый глаз.

- Хотя мы всё ещё голодны,по крайней мере,у нас было что-то съесть и восстановить некоторые силы.Давайте воспользуемся этим и пойдём сделаем что-нибудь,в противном случае мы будем глодать до смерти.

- Ты прав.Похоже,что военные не имеют большого количества еды в своих резервах.Даже сейчас порции еды являются каплец в море." Циншуй анализировал.

- Крекеры вероятно,могу храниться дольше,чем консервы.Я подозреваю,что консервы пропадут в ближайшее время.В то время,мы будем находиться в худшем положении.Мы действительно должны выйти найти нашу собственную пищу,если мы хотим выжить.

- Хотя снаружи базы опасно,растения и животные процветают.Я не думаю,что это будет проблеймой для нас,чтобы найти еду в этой ситуации.

- Я согласен,стебли и ветви растений съедобны,и поэтому мясо животных.Ксательно этого..." Чанг понизил голос,когда он услышал предложение Циншуя выйти искать пищу.

- Учитель,вы больше знакомы с растениями,так что это не будет большой проблемой для вас,чтобы определить какое из них съедобно.Вы можете взять Панцзы и Лин собирать растения вокруг базы.Я пойду с Цзин,увидеть будем ли мы достаточно удачливы столкнуться с некоторыми мелкими животными,так чтобы мы могли иметь мясо на ужин.Будем надеяться,что мы найдём что-нибудь поесть,если мы разделимся.

- Ты будешь охотиться самостоятельно?" Панцзы покачал головой,когда он услышал Чанга.

- Это слишком опасно взять меня с собой.Я ничего не знаю о растениях.

- Ну...раз уж ты пухлый,то станешь большой мишенью.Это не безопасно для нас обоих,если ты последуешь за мной." Чанг сделал шутку отклонив просьбу Панцзы.

- Иди с господином Ли,это не будет слишком большой проблемой для меня до тех пор,как я с Цзин.

- Никто не может быть уверен в этом." Циншуй тоже покачал головой.

- Цзин не обнаружила опасность,до того,как шупальце вылезло из писсуара.

- Он прав." Цзин также покачала головой.

- Я не чувствовала,пока его щупальца не вышли.

- Означает ли это,что твоя способность воспринимания может быть блокирована?" Чанг нахмурился.

- Но это не имеет большого значения,не так ли?В конце концов лишь некоторые монстры живут под землёй.Мы просто ищем животных около базы.Не волнуйся,это не должно быть опасно.

- Но..." Панцзы собирался высказать своё беспокойство,но Чанг перебил его.

- Я буду ходить вокруг базы с Цзин искать мелких животных.Там нет необходимости быть сентиментальным,просто жди большой ужин сегодня вечером.

Чанг взял маленькую руку Цзин,когда он говорил.

- Пойдём." Они вышли из комнаты и пошли через базу; мир ещё утопал в этом таинственном красном тумане.

Тем не менее,база не молчала; она была наполнена жителями,потому что это было время,когда солдаты раздавали еду.Даже не смотря на то,что база суетилась с шумом и волнением,это было не так тихо,как в мире снаружи.

Они прошли толпу и вышли из базы.Чанг узнал,что есть ещё много мирных жителей стекающихся в базу для укрытия.

- Число беженцов по прежнему растёт,и с таким множеством людей,у военных скоро будут проблемы." Видя поток людей направляющийся в базу,Чанг оттащил Цзин в сторону,чтобы избежать толпы.

Несмотря на то,что в апокалипсисе,едва были любые мутировавшие существа в этой области.Это было явление,которому и другие виды научились для того,чтобы избегать чрезмерного численности,которое могло бы угрожать их жизни.В конце концов,это было частью животного инстинкта самосохранения.

- Мы будем ходить вокруг базы и постараемся не уходить слишком далеко от неё.Цзин,скажи мне,если какие-нибудь опасные животные будут бродить рядом с нами,а также любые большие группые мелких насеомых." Чанг серьёзно сказал Цзин.

- Если ты заметишь,существо,которое имеет высокий уровень опасности или действительно большой,спрячься,а затем погладь мою спину и дай мне знать.Я не буду слишком далеко от тебя.

- Поняла." Цзин решительно кивнула.

- Хорошо,давай идти." Чанг выступил первым и достал его скальпели,взяв по одному в каждую руку.Они начали охоту в первый раз в своей жизни.

- Сейчас мы находимся в довольно тихом районе; лучше не двигаться слишком далеко отсюда и убедись,что ты обращаешь внимание и проверяешь опасных существ здесь,так как это большая площадь." Чанг вёл маленькую девочку,напоминая ей.

- Если уровень опасности существа слишком большой или появится большое количество существ,убедись,что хорошо спрячешься.

- Наша цель для охоты,найти отдельно существо с уровнем опасности 1 или меньше.Это ясно?

- Да,я понимаю." Маленькая девочка энергично кивнула.

- Хорошо,давай пойдём." С двумя скальпелями в руке,он официально начал свою первую охоту.

http://tl.rulate.ru/book/8312/29394

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
спасибо за главу
Развернуть
#
Спасибо за перевод =)
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Как-будто через переводчик переводили.. ) для отмасферности чтоль, Китай показать
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Хм,меня одного эта Лин напрягает???вроде молчит,но что-то подсказывает что будет какой-то звиздец с ней...очень подозрительная личность!!!!ну или я такой параноик=)
Развернуть
#
Ну человек 1. Далеко за едой уходить не надо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку