Читать Global Evolution / Мировая Эволюция: Глава - 20.Противостояние :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Global Evolution / Мировая Эволюция: Глава - 20.Противостояние

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

- На самом деле,темпы роста обоих животных и растений быстры.Там должны быть обильные источники пищи." Сказал Циншуй,когда он смотрел на город.

- Без консервантов и других форм хранения как вакуумная герметизация и холодильник,большинство еды погибнет очень быстро.Поэтому нам нужно выходить наружу каждый день,чтобы искать еду.

- Это слишком опасно!" Чанг покачал головой.

- Даже если Цзин помогает, это ещё не гарантия того,что мы сможем избежать опасности.

- Но нет никакого другого возможного пути... Может быть,вакуумное упаковывание может сохранить еду немного дольше,но это не остановит рост плесени и бактерий.Не говоря уже,мы даже не имеем необходимого оборудования для вакуумного упаковывания еды." Циншуй потёр виски.

- Не было ли химического вещества,которое останавливает рост бактерий?" Лин не говорила всё время,но то что она сказала потрясло всех в группе.

- Формалин...химикат использующийся для сохранения трупов.Разве это не предотвратит рост микробов?Не решит ли это проблему порчи и гниения еды?

- Формальдегид?" Воскликнул Панцзы.

- Ты сошла с ума?Мы отравимся!

- Это не будет так плохо до тех пор,как мы разбавим его до некоторой степени." Циншуй на удивление не сделал никаких возражений после того,как он услышал,что сказала Лин.

- Несмотря на то,что это вредно для нашего здоровья,мы всё ещё можем попробовать.По крайней мере,это хороший консервант,который может помочь нам хранить еду в течение нескольких дней без гниения.

- Мы поговорим об этом позже." Добавил Чанг.

- Это слегка рано,придумывать способ,чтобы сохранить еду,даже не имея никакой еды на руках.Мы посмотрим,как военные организуют нас сначала.

Группа погрузилась в молчание,когда говорил Чанг,а затем они смотрели друг на друга и спокойно ждали,где они стояли.

Примерно через три часа,военные наконец,проинформировали всех жителей перед базой - это требавало больших усилий только,чтобы сделать одно объявление 50.000 человек без радиовещания и электричетсва.

Толпа была разделена на две огромные группы,основанные на тех,кто собирался остаться и тех,кто решил пойти в Чжэнчжоу.Те,кто хотел остаться,медленно пошли на базу.

База была огромной и там было два или три пустых ангара.Даже если там было большое число гражданских лиц проживающих здесь,есть ещё достаточно места для них,чтобы жить там.Каждый шёл упорядоченно,как если бы они боялись остаться позади.

Солдаты на обеих сторонах толстой линии были полностью вооружены.В военной базе,не было никаких признаков мутировавших животных любого рода,вероятно,потому что они уже были немедленно устранены; база выглядела безопасной.

После долгого ожидания до захода солнца,все гражданские лица были помещены в различные зоны.

Кто-то остался в ангарах,некоторые переехали в палатки,некоторые получили одежду и некоторые получили одеяло.Чанг и его компания были размещаны в казармах солдат в маленькой комнате с четыремя двухярусными кроватями.Макет комнаты выглядел,как студенческое общежитие,но оно было чище и проще.

В размещении не было полового разделения; люди на базе были размещаны в семьях и группах,как Чанг.Таким образом,пятеро из них остались вместе.В конце концов,в этой среде никто не хотел быть отделён от близких и друзей.В ситуациях выживания как эта,пол стал незначительным вопросом.

В этой комнате нормально может поместиться 8 человек,но в настоящее время в этой комнате 12 человек - за исключением группы Чанга,здесь была семья из трёх и семья из четырёх.

Семья из трёх человек,казалась крайне уязвимой,учитывая состояние мира.Она состояли из молодой женщины и её родителей,которым было почти семьдесят лет.

Тем не менее,семья из четырёх человек,казалась гораздо более напористой; там были два брата в их двадцатых,которые выглядели свирепо и их родителям было около 50 лет,но выглядели энергичными.Внешний вид всех четырёх был не дружественным;два брата были одеты в бронежелеты без рубашек,демонстрирую свою сильно построенную фигуру.

Они заняли лучшие четыре кровати в комнате и будучи совершенно необоснованно,что сильно раздржало Чанга.

- Эй,приятель!У нас 12 человек в общей сложности и есть только 8 мест.Должно быть две кровати на троих человек; вы уже воспользовались нами заняв 3 кровати.Здесь нет места для переговоров,вы должны по крайней мере,отказаться от одной кровати." Чанг сделал шаг вперёд,когда он сказал.

- Здесь только 8 кроватей,никому не выделят ещё!

- Посмотри на этого сердитого малыша!" Два брата развернулись от оформления их кроватей.

Циншуй и Панцзы также встали,когда они увидели конфликт.

Три молодых человека со стороны Чанга столкнулись с тремя мужчинами с другой стороны.Обе стороны были агрессивными.Чанг меньше чувствовал после того,как он убил троих бандитов.Панцзы был бандитской личностью уже в школьном общежитии,в дополнении к тому,что его мать была разодрана таинственным монстром; он не будет бояться любого их трёх мужчин,с которыми он столкнулся.

Хотя Циншуй обычно был скромным и смиренным,он не боялся никого прямо сейчас.

Таким образом,обе стороны оказались равны,и казалось не возможно решить этот вопрос без боя - они просто действовали в своих собственных интересах.Что ещё более важно,никто не хотел получать ранения в бою.

Через несколько минут,мать братьев подошла с фальшивой улыбкой на лице,пытаясь исчерпать конфликт.

- Ну,все пришли для убежища; нам было суждено попасть в туже комнату.Это не выгодно для любого из нас,если мы будем драться.Как об этом..." Женщина посмотрела на других членов семьи,когда она сказала:

- Мы отдадим вам кровать,вы будете иметь иметь четыре,так как вас здесь пятеро.Они могут взять одну для их семьи.Я думаю это справедливый путь.

Она улыбнулась и спросила:

- Я права?

Семья из трёх человек ничего не сказала.

- Видите,они согласились.Давайте просто забудем об этом." Когда она говорила,она оттащила своего мужа и сыновей обратно.

Это противостояние закончилось так - обе стороны показали свою власть,чтобы получить то ,что они хотели в этих переговорах.Это не был конфликт или бой,так что не было победителя.Чтобы быть более точным,то обе стороны были победителями и слабая третья сторона была пренесена в жертву.

Закон джунглей применялся во всём мире,особенно в нынешней ситуации.

http://tl.rulate.ru/book/8312/29389

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
спасибо
Развернуть
#
красиво прям как в школе
Развернуть
#
Показать кто самый сильный и забрать все лучшее. Мои лючшие воспоминания о школе. Вот все однокласники подрасли и теперь называют меня хулиганом )) а раньше молча сидели и не ***********))
Развернуть
#
лучшие воспоминания о школе
Развернуть
#
Женшина хулиганка горе в семье😁.
Развернуть
#
Спасибо за перевод =)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
У него же вроде отца сожрала крыса, а не мать !? Или я что-то путают?
Развернуть
#
Да какая разница. От отца просто пальцы остались. Вот ведь глупые крысы. Как можно еду оставлять недоеденной.
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку