Читать Global Evolution / Мировая Эволюция: Глава - 19.Оставайтесь или идите :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Global Evolution / Мировая Эволюция: Глава - 19.Оставайтесь или идите

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

С помощью Цзин,им удалось избежать бесчисленных опасных существ,а также некоторые банды,пока они наконец не достигли южного конца Кайфенга.

Полк распологался здесь,а это означало,что там было около 1500 в этой военной базе - посколько Кайфенг был близок к столице провинции,размер военной базы был относительно велик.

В отличаии от других мест в Кайфенге,она была переполнена людьми перед решётчатым забором - казалось независмо от обстоятельств,только дураки составляли меньшенство.Если Чанг мог думать о получении убежища в военной базе,тонны других думали также.Мир столкнулся с нехватикой продовольствия и было невозможно проехать - трава была метр высотой,зрение было ограничено в пределах трёх метров и земля была заполнена выбоинами.Они создавали все условия ограничивающие мобильность.У военной базы было ещё обнадёжывающее расположение,несмотря на окружённость монстрами и страдания от нехватки продовольствия

Большое количество людей собралось здесь,но так как зрение было ограничено,ни один из них не смог оценить размер толпы.Но судя по запаху в воздухе,было по крайней мере 50.000 человек - около одной десятой части населения Кайфенга.

- Вниманние!Прошу вашего внимания."В то время,как Чанг размышлял что делать дальше,когда они стояли в толпе,он увидел человека стоявшего в джипе крича через мегафон.

- Все жителя,которым удалось прийти сюда приветствуются,но пожалуйста слушайте инструкции и не толкайте друг друга,чтобы избежать травм." Шасси военного джипа было далеко от земли и верх автомобиля был открыт,следовательно влжитель может медленно ехать вперёд с этим человеком стоящим в автомобиле.

Когда джимп проезжал мимо Чанга и его компании,они спокойно слушали то,что этот человека собирался сказать.

- Тишина,тишина!" Мужчина кричал через мегафон,намереваясь заставить больше людей услышать его голос.

- Как вы уже видели,что происходило в этом мире,вы уже можете иметь общее представление о ситуации.Так что не толкайтесь как хочется; вы знаете последствия получения травм.Я не хочу говорить глупости,так что есть две вещи,которые мне надо сказать вам.

- Во-первых,вы можете выбрать остаться здесь или уйти в Кайфенг." Солдат,который говорил через мегафон казался умелым и опытным.Очевидно,он был тщательно подобран представителем военных.Кроме того,толпа не хотела пропускать какую-либо полезную информацию,так что,когда он говорил,все прекращали обсуждать и жаловаться.

- Наш план состоит из двух частей; во-первых,половина наших солдат останется находится здесь,чтобы построить временные укрепления.Мы будем делать настолько много,для того чтобы создать относительно безопасную среду обитания.

- Во-вторых,остальная часть наших солдат отправится в ЧжэнЧжоу,столицу провинции.Они встретят там ещё один полк.Кроме того,они могут двинуться в Пекин,чтобы обратиться за помощью к центральной армии.Таким образом,у вас есть два варианта; для тех из вас кто хочет остаться,пожалуйста идите на юг,чтобы попасть на нашё базу и для тех из вас кто хочет уйти с нашими солдатами,стойте там где вы находитесь,мы уйдём в ближайшее время.

Представитель перевёл дыхание после того,как сделал длинное заявление.

- Во-вторых,мы сталкнулись с нехваткой продовольствия.Мы все знаем,что запасы продовольствия недостаточны.То же самое относится и к военным,потому мы надеемся,что вы подготовили свои собственные запасы,так как наше распределение продовольствия очеь ограничено!

Когда он закончил фразу,то совершенно неожиданно толпа вдруг стала живой и даже стала разярённой.

Почему вы не дадите нам еду?Я слышал,что запас зерна в нашей стране достаточен,чтобы продлиться до трёх лет,даже если фермеры остановят сельское хозяйство." Человек в тоолпе громко кричал.

- Мы растим урожам,так почему вы отвечаете за нашу собственность? Плюс ко всему,мы платим налоги,чтобы поддерживать армию также; вы должны быть последним человеком имеющим еду.

- Почему вы не даёте нам еду; вы хуже,чем те монстры людоеды вокруг!

……....

Толпа энергично требовала,но ни у кого не было смелости,чтобы подняться на джим - армия до сих пор была сдерживающим фактором для гражданских лиц.Они не осмелються драться,так что они продолжали говорить,что бы выразить несправедливость.

Человек на джипе терпеливо ждал,пока нагретые крики не успокоются,а затем сказал:

- Послушайте меня,пожалуйста.

Он повторил предолжение дважды,но толпа едва успокоилась; он быстро объявил,когда поймал пробел между их остытием:

- Что касается поставок продовольствия,я бы хотел объяснить почему.Посевы на нашем складе больше не съедобны.Если у кого-то из вас есть ещё подозреня,он может посетить склад.Рис и пшеница заплесневели,а место слишком воняет; эти посевы являются ядовитыми.

Его слова были вполне убедительными и конечно же большинство людей в толпе успокоились.

Таким образом,военные страдают от нехватки продовольствия тоже.У нас действительно не осталось много продовольствия,осталось немного крекеров и лапши быстрого приготовления.Мы надеемся,что вы можете найти и принести свою собственную еду.

Представитель ушёл,как он уверился,что толпа поняла его слова.Он похлопал водителя по плечу,а потом они поехали в другую сторону,чтобы сделать тоже самое объявление.

Чанг и его компания начали рассматриват их собственное будущее.

- Вы пойдёте в ЧжэнЧжоу или останетесь в Кайфенге?" Прошептал Циншуй группе,когда стало тихо.

- Я не хочу идти в другое место." Сказал Чанг.

- Другие места должны быть в таком же положении,так что не никакого смысл идти в другой город.Я знаю этот город лучше и я хочу пойти домой увидеть живали ещё моя мама или нет,когда-то в будущем.Как насчёт вас; вы останитесь или уйдёте?

Я хотел бы следовать за армией и пойти в Пекин;я чувствую,что они должны были знать что что-то должно случиться,но я не уверен,что буду в состоянии пережить весь путь в Пекин,так что я остаюсь." кривая,само-насмешливая улыбка появилась на лице Циншуя,когда он говорил.

- Я остаюсь тоже; у меня нет уверенности остаться в живых,как только я уйду отсюда." Панцзы был человеком,который хвастался,когда выбегал из школы целым,даже все его одноклассники внезапно превратятся в зомби,но глядя на туман и энергичную траву,его глаза показывали явное выражение страха.

- Честно говоря,если бы я не следовал за вами ребята,у меня даже не хватило бы смелости прийти сюда из центра города; Я бы умер в самом начале.Поэтому,я выбираю остаться здесь.

- Я остаюсь тоже." Лин также прошептала.Она молча следила за ними весь путь сюда.

- Как насчёт тебя?" Чанг присел к маленькой девочке.

- Я последую за тобой." Цзин улыбнулась и порез на её щеке слегка приоткрылся,когда она улыбнулась.

- Хорошо.Так как мы все решили остаться,мы должны обсудить наши планы на будущее.

- Наша миссия состоит в том,чтобы выжить как можно дольше." Циншуй дал небольшую улыбку.

- Но трудностью является нехватка продовольствия и найти безопасное убежище для жизни.

- Что касается убежища,представитель сказал они выделят место." Чанг добавил:

- Хотя военные силы в Кайфенг не оборудованы тяжёлым огнестрельным оружием,жить здесь временно не будет опасно.

- Тогда есть только одна проблема.

- Добыть еду!" Они ответили одновременно.

http://tl.rulate.ru/book/8312/29388

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Жрааать!!!
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Спасибо за перевод =)
Развернуть
#
Аж пожрать захотелось... Навсякий ещё раз перекушу, мало ли))
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку