Читать Global Evolution / Мировая Эволюция: Глава 96 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Global Evolution / Мировая Эволюция: Глава 96

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 96

Причина, по которой он ушел, была не только в жуках, но и в выстрелах, которые были выпущены солдатами в панике. Существовала еще одна причина - солдаты с измененными генами могли избавиться от жуков.

В конце концов, хищники, которых он заманил, не были превосходными. Его самая большая угроза, солдаты-мутанты, была только смущена без какого-либо фактического ущерба. Вот почему он бежал так быстро, как только мог. Чан не был подходящим противником для любого из этих солдат, они ушли от жуков. Солдаты были быстрее, и Чан никогда не смог бы переиграть это. Его единственным преимуществом было его высокое знакомство с джунглями и глубокое понимание природы хищников, которые жили в них. Он знал наизусть, и теперь он смог использовать свои знания для защиты.

Что касается других неустойчивых факторов, Чан ничего не мог сделать, кроме как надеяться на иррациональность командира и низкий интеллект солдат, чтобы он мог уйти.

Чан, прорываясь сквозь джунгли, не оглядывался назад.

С другой стороны, где находился отряд, солдаты столкнулись со своим самым страшным кошмаром по прибытии жуков.

Солдаты не были ранены из-за их чешуйчатой кожи, но для нормальных солдат это было катастрофическое бедствие.

Жуки стали ядовитыми из-за быстрой эволюции, и число их было чрезвычайно большим. Укус приглушил бы окружающие нейроны, были сотни и тысячи жуков. Одно слово, описывающее характер этих жуков - кровожадные. Во-первых, они вводили бы яд в свою добычу, а затем постепенно отрывали бы их кожу и мышцы.

Войска теперь противостояли смертоносному и агрессивному рою. Огромное количество жуков было непобедимым. Некоторые более умные солдаты немедленно сбросили оружие и свернули с поля битвы, но большинство из них утонули в жужжании. Они рухнули и стали лужей крови и плоти вскоре после того, как жуки их накрыли.

Это был просто рой жуков, которые, вероятно, были самыми слабыми хищниками в джунглях. Тем не менее, они безжалостно разгромили вооруженное войско. Войска были такими, как ожидалось, теряя рациональность, когда сражались с этими неизвестными врагами - некоторые бежали, как испуганные крысы, а некоторые пытались отчаянно стрелять в окутанное «темное облако», но ни один из этих двух вариантов не помог им избежать их участи.

Огнемет может быть хорошим выбором при уничтожении этих жуков, но ни один из солдат не был оснащен этим тяжелым оружием, поскольку они выполняли миссию в городе. Приказ института заключался в том, чтобы захватить две цели, в конечном итоге в джунглях не был частью их плана.

Таким образом, они бежал, мало кто ушел. Большинство жизней закончилось жизнью в этой ужасной местности.

Женщины и ее помощник были первыми, кто сбежал. Они наблюдали за катастрофой издалека, поскольку они были слишком бессильны, чтобы остановить трагедию. После воссоединения с тремя солдатами женщина отвела ее оставшихся подчиненных в сторону от места происшествия со страхом, затянувшимся в их сердцах.

«Что, черт возьми ... Это была такая простая ловушка, и большинство из нас попались. Насколько опасны эти джунгли? Когда они покинули рой, помощник ругался низким голосом. «Мы потеряли слишком много солдат, и я не думаю, что дезертиры вернутся к военным. Мы действительно испортили миссию!

«Я знаю, даже если мы поймаем другую цель сами, нас ждет наказание». Женщина тоже волновалась. «Мы даже не знаем, где он сейчас».

«Поскольку мы потерпели неудачу в этой миссии, почему бы и нет ...» Помощник снова опустил голос, когда он заговорил. «Почему бы нам не прервать миссию и не стать самим дезертирами ... В конце концов, с вашими возможностями, военным будет трудно найти нас, и цель ...»

Хрясь!

Кулак быстро и яростно летел на помощника, прежде чем он даже закончил свою просьбу. Его сила разгромила его голову, и голос его исчез в воздухе. Его мозг рассеялся, и безголовый труп отлетел более десяти метров. Он не останавливался, пока не ударился об дерево.

«Что ты делаешь?» Свидетельница жестокой бойни солдата, женщина завыла: «Что ты сделал? Разве Чжо не сказал тебе, что вы все слушаете мои приказы для этой миссии? Что ты пытаешься сделать?"

Женщина смотрела на мозг, ее глаза были красными. Видимо, помощник долгое время был ее товарищем.

«... Миссия ... Прервать ... Смерть ...» Как будто солдаты не слышали ее боли, их лица исказились от гнева. Три пары зловещих глаз уставились на женщину.

«Я не говорила прервать миссию, я этого не делала!» Женщина вздрогнула, она попала им на глаза. Она махнула рукой, опасаясь, что эти существа могут ее неправильно понять. «Я не сказала, что прерву эту миссию! Вы понимаете? Я не отступлю!

Солдаты успокоились, услышав слова женщины. Они стояли неподвижно, как три статуи.

Женщина была освобождена, когда солдаты снова вернулись к нормальной жизни. Она вздохнула. «Какие команды Чжо вложил в ваши мозги? Почему вы поняли меня внезапно?

Женщина закрыла глаза, стоя перед трупом. Она молча оплакивала смерть помощника, неохотно уходя, поскольку она знала, что запах крови может вызвать у нее проблемы.

Привлекая к себе солдат, женщина использовала свою собачью способность снова разыскать запах Чана.

И Чан продолжал создавать проблемы для них на этом пути.

Джунгли были ужасно опасны. Чан не посмел пойти в центр, так как боялся потеряться, но он не замедлялся, солдаты могли догнать. Поэтому он вращался вокруг края джунглей.

Поскольку у женщины не было улучшенного телосложения, она могла только выделть его запах в воздухе. Она преследовала с солдатами на полной скорости, но тень Чана еще нигде не было видно.

Прошло время с этой продолжающейся игрой.

К полудню женщина полностью испытала ужас в джунглях. Всего за несколько часов она почти умерла от многих инцидентов - пиявки под ее кожей, пили ее кровь, тонкие виноградные лозы, свисающие с ветвей, привязанных к ее шее, пытаясь задушить ее. Ее даже укусили некоторые ядовитые жуки за лодыжку, и также был один раз, когда странное животное почти отрубилу половину ее головы, замаскированного как мертвый лес.

Преследование покрыло ее тело царапинами. Если бы ее не сопровождали солдаты, она бы умерла больше, чем пару раз.

С другой стороны, опыт Чана в джунглях был ненамного больше, чем у женщины. Он тоже столкнулся с несколькими опасностями, но ему удалось уйти от них, полагаясь на его способность вычислять. Поскольку он был также эволюционировал в физической категории, его усиление поддерживало его в живых до заката.

В то время Чан достигал пределов своих физических способностей - благодаря солнечному свету, он мог избежать опасностей своим исключительным зрением. Но без освещения его шансы на выживание были минимальными. Он знал, что больше не может тратить время в джунглях. Если бы у них не было последней битвы сейчас, он не выживет этой ночью.

Во время путешествия он планировал свое окончательное предназначение для этой битвы - они собирались сражаться в другом месте, которое он знал. В логове пауков, которые захватили гигантские многоножки. Хотелось бы надеяться, что эти монстры могут удивить солдат с измененным интеллектом.

http://tl.rulate.ru/book/8312/130207

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку