Читать Global Evolution / Мировая Эволюция: Глава 95 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Global Evolution / Мировая Эволюция: Глава 95

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 95

Джунгли были его последней ставкой, так как он никогда не мог соперничать с военными и солдатами мутантами. Только в джунглях, где неопределенность и скрытые опасности относились к захватчикам одинаково, Чан мог бы истребить их.

Он вернулся в джунгли, надеясь уничтожить своего врага. Несомненно, джунгли были подвержены опасности. Опасность внутри была более смертельной день ото дня по мере развития видов. Прошло некоторое время с тех пор, как он вышел из джунглей, поэтому он хорошо подготовился, прежде чем он вошел.

Во-первых, он обеспечил «повязку» вокруг головы, она не упадет, когда он будет сражаться.

Во-вторых, он подготовил еще одну партию травы и смазал обнаженную кожу, чтобы его запах был сведен к минимуму.

В-третьих, когда он направлялся в джунгли, он впервые ограбил кого-то. Все, что он собрал из банды, было бутылкой воды и едой, которую он съел. После грабежа он быстро ушел.

Когда он закончил подготовку, он стоял под рекламным щитом «Добро пожаловать в Чжэнчжоу», который стал еще более ржавым. Джунгли расширяли свою территорию и изгнали вокруг все следы цивилизации.

Каждый дюйм джунглей стал более жизненно важным, чем раньше. Деревья поднялись в небо, чтобы конкурировать с их собственными породами. Извлекая изобилие питательных веществ из подполья, их тела стволы более прочными и твердыми. Они состояли из толстого гриба и папоротника, а корни были покрыты пышными кустами. Было не так, как раньше, и в джунглях раздавалось множество шумов. Звуки жужжания были самыми ясными, но было еще много того, что можно было услышать. Вместе жители этих джунглей сочиняли яркую симфонию жизни.

Но это может быть и опера смерти.

Чан глубоко вздохнул, разглаживая морщины на повязке вокруг головы. Он осторожно выбрал свой путь, ступая очень осторожно, чтобы получить вызов из таинственных джунглей.

Через полчаса к рекламному щиту прибыла женщина, где Чан сделал короткую остановку. Она была с тремя солдатами и ее собственным отрядом.

«Мадам, вы уверены, что он вошел туда?» Волнующее жужжание, слышавшееся от края джунглей, беспокоило помощника. Он сглотнул.

«Я на 100% уверена в этом, разве ты не доверяешь моему носу?» Женщина нахмурила брови. «Он дикий мальчик, и я не предвидела этого ... Какой неожиданный поворот!»

«Что мы теперь будем делать? Должны ли мы следовать за ним?» Помощник колебался, он казался испуганным.

«Мы пойдем за ним, несмотря ни на что». Женщина кивнула.

"Вы уверены? Он мог бы умереть там уже!

«Ну, в таком случае нам еще нужно проверить. Я считаю, что ты знаешь последствия невыполнения этой миссии. Чжо не любезно относится к этому вопросу». Женщина постучала по груди солдата, снова произнесла: «Я слышала, что он все еще ищет подопытных, и он может сделать все, когда он недоволен, если мы не вернемся с двумя людьми, я не могу обещать, что ты не будешь одним из этих солдат в резервуарах.

«Ах!» - взревел солдат, когда женщина постучала по нему, заставив женщину вернуть руку.

«Хорошо, хорошо». Помощник снова сглотнул, глядя на этих человеческих зверей. Он крикнул в отряд: «Продолжайте! Мы отправляемся в джунгли!

Во главе помощника войска медленно вошли в джунгли. Концентрация растений становилась толще, чем глубже они шли. Хотя отряд не мог видеть более трех метров, окружающая среда затуманила, пышные ветки заблокировали небо.

Слоистые древесные короны создавали пестрый купол, фильтрующий солнечный свет. Таким образом, зрение солдат было еще ограничено, трудности поднялись. Не было никакого пути, и они должны были найти свой путь; Земля была скользкой и ухабистой, корни и грибы соткались вместе. Высокие кусты, которые росли в кучах, добавили еще одну трудность для марширующего отряда.

Женщина была рядом с помощником, направляя отряд чувствительным носом. Она постоянно нюхала воздух, чтобы она могла разделить аромат Чана среди других, которые жили в джунглях. Даже несмотря на то, что ее нос был знаком с запахом, и маловероятно, что она потеряет след, она все еще с осторожностью перешла в джунгли.

«Запахи смешиваются вместе в джунглях, и большинство из них совершенно новые для меня. Несмотря на то, что я знаю его запах, время от времени - это отнимать много времени. Моя способность не очень помогает в этом сценарии. Женщина была раздражена скоростью отряда. «И я поняла, что преимущество в том, что у нас есть отряд, затмевается здесь, эти нормальные солдаты замедляют нас».

«Тогда как вы думаете, что мы должны делать?» Помощник знал об одной и той же проблеме.

«Можешь ли ты отвести отряд обратно в город? Я пойду за ним с тремя солдатами-мутантами». Выражение женщины изменилось, когда ее нос почувствовал необычный запах. «Откуда этот тяжелый запах крови?»

"Где?"

«Это примерно на 100 метров впереди нас».

«Вполне нормально, что в джунглях, по-моему, тяжелый запах крови, потому что животные убивают друг друга, что приводит к кровавым остаткам».

«Нет, это другое. Животные почти не тратят впустую свою пищу, и даже если они будут убивать, они как можно скорее закончат свою добычу, чтобы уменьшить распространение запаха крови». Запах крови явно переполнил нос женщины. Она сказала: «Это пахнет, как будто животное было расчленено. И его кровь была преднамеренно разбрызгана. Животные не рискуют своей жизнью, чтобы сделать это, это должно быть сделано человеком».

«Вы имеете в виду, что это было сделано нашей целью?»

"Да! Это он!» Она закричала: «Запах свежий, я не ощущал его до сих пор, но это значит, что он рядом! »

«Подожди, что нам теперь делать? Это должна быть ловушка, которую он устроил для нас! "

«Конечно, мы догоним его!» - проревела она, размахивая руками солдатам. «Чем дольше мы остаемся в джунглях, тем ниже шансы на спасение. У нас с нами эти солдаты, чего ты боишься, если он один?

«Номер один, номер два и номер три, цель там!» Женщина быстро побежала, ведя существа. Словно обеспокоенная тем, что солдаты не смогут понять ее порядок, она добавила жесты, чтобы показать им направление.

Солдаты убивали машины, как это делал Чжо. Они быстро прошли мимо женщины.

Трость была пронизана ежевикой. Существа были такими быстрыми, что они продвигались вперед более ста метров, даже когда поверхность была скользкой. Вскоре они прибыли в район, где из ветвей стекала кровь. Существа пошли в разных направлениях, чтобы найти Чана, их униформа намокла, прыгая вверх и вниз среди ветвей.

Чан прятался за деревом на противоположной стороне, приседая на одной из самых толстых ветвей. Его рот был широко раскрыт - запах крови был непреодолимым для животных, которые прятались в джунглях. Он узнал это своим собственным потом и кровью. Поэтому, увидев, как кровь постепенно окрашивает их одежду, он знал, что на них надвигается беда.

Как он ожидал, менее чем за три минуты дошла первая волна хищников.

Первая волна была, очевидно, самой быстрой. Они были группой жуков, но их размер не увеличивался за счет эволюции. По оценке, они были только размером с человеческий ноготь, но их надкрылья были ожесточены до железа. Учитывая их минимальный размер, они летали с огромной скоростью. Напряженное жужжание заставило Чана почувствовать штырь и иглы.

Жуки осыпали солдат, пока они все еще искали Чана. Сотни и тысячи жуков представляли собой падающий купол, тень резко ныряла к чешуйчатой коже существ, ядовитые, желающие укусить их мышцы.

«Ах! Ах!» Вскоре солдаты были покрыты ими, превратив их в «Людей-жуков».

Хотя кожа обеспечивала защиту от жуков, они все еще были обеспокоены. Они махали руками, пытаясь отмахнуться от роя, но их усилия были едва эффективны. Позже, когда на них приземлилось больше жуков, сила оттолкнула их от кроны деревьев.

Жуки постоянно пытались прокусить чешуйчатую кожу, но потерпели неудачу. Однако вскоре они поняли, что могут войти в их тела через обонятельные и слуховые отверстия. Жуки даже вломились в их глаза, так что солдаты потеряют свое зрение.

Несмотря на то, что жуки не получили никакой свежей плоти из этой атаки, солдаты потеряли бдительность, поскольку жужжащий звук и зуд их тел не исчезал. Они действовали по инстинкту и сбежали от беспокойства.

Некоторые другие жуки, которые прилетели позже, потеряли часть еды, но они продолжали кружили, ждали чего-то еще.

Бам!

Огнестрельный выстрел пронзил жужжащий шум. Поток свежего запаха крови тихо наполнял воздух. Как будто они получили приказ, все жуки повернулись в одном направлении и нырнули вниз.

Расстояние составляло всего около ста метров, и только Чану понадобилось менее десяти секунд, чтобы найти отряд. Как только он направил жуков на солдат, он прыгнул между деревьев, чтобы найти лучшее место для выстрела.

Без колебаний Чан снял первого солдата, которого увидел. Механизм пистолета обеспечивал значительную кинетическую энергию пули, которая проникала через его грудь, создавая гигантскую прозрачную дыру. Кровь плескалась, и вторая приманка Чана была успешно сброшена.

Прежде чем войска заметили его, Чан убежал с этого поля битвы.

Он не оглянулся даже на секунду, потому что он был уверен в том, что дикие хищники могут решить его проблему.

http://tl.rulate.ru/book/8312/130206

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку