Читать Global Evolution / Мировая Эволюция: Глава 87 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Global Evolution / Мировая Эволюция: Глава 87

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 87

«Все люди в жилом районе идите сюда!» - раздался громкий голос женщины средних лет.

Чан наклонился над окном, глядя вниз. Он смутно видел ситуацию - сходятся бесчисленные тени, окружающие женщину.

«Что происходит, Чан?» Цзин также наклонилась к Чану и посмотрела на ситуацию. Однако она не могла ничего увидеть, кроме красного тумана, который затуманивал ее зрение.

«Это должно быть собрание или что-то в этом роде. Мы видели группы, разбросанные по всему городу, поэтому я думаю, что они говорят там речь. Чан широко открыл окно и внимательно слушал.

Как и ожидалось, человек заговорил, когда женщина закончила собирать жителей в этом районе.

Выступление было трудно услышать, поскольку место сбора было далеко от его убежища. Однако из слабых слогов, которые до него дошли, он понял, что это разговор о распределении работы. Все в этом сообществе отвечали за какую-то задачу; Некоторые сосредоточились на выращивании растений, в то время как другие заняты сбором. Казалось, что никто не живет независимо от этой группы.

Чан не собирал информацию, которую он находил интересной за весь разговор. Кроме того, он убегал от института в этот момент, поэтому чем меньше его видели, тем лучше. Подумав об этом, он закрыл окно.

Сделав это, они оба легли на диван. Позже, когда Чан взял деревянный ящик, чтобы прокормить червей, в коридоре раздался ряд четких шагов.

«Кто-то идет», - прошептал он и намекнул, чтобы Цзин скрылась за диваном. Чан положил деревянный ящик на другой конец, затем достал арбалет со спины. В тишине он зарядил арбалет и указал на дверь.

Человек с офицерской дубинкой открыл дверь, когда Чан закончил приготовления.

"Здравствуйте? Я что-то слышал, - осторожно крикнул человек, открывая дверь. Но он не входил.

Спрятавшись за диваном, Чан взглянул на нервного мужчину, чья повязка была обозначена как «Сообщество охраны Сада Шуньхэ». Название было легко разглядеть с его выдающимся зрением.

Чан ослабил свою стражу, когда увидел эти слова. «Сад Шуньхэ» был названием сообщества, в котором он находился сейчас. Он увидел знак, когда вошел в жилой район. Охранник, стоявший у двери, должен быть вооруженной силой этой автономной группы.

Осторожно положив арбалет на спинку дивана, Чан поднялся со своего укрытия.

«Я здесь, но я просто проходил мимо этого сообщества».

Охранник поднял свою дубинку. Он поднял руку так, что атаковать было легко, и нерешительно вошел в комнату.

"Расслабьтесь. У меня нет плохих намерений. Чан поднял обе руки в воздухе. «Я просто проходил здесь».

«Понятно». Человек подошел ближе к Чану, чей жест слегка ослабил нервы стража. Затем он спросил: «Откуда вы пришли? Надеюсь, вы ответите на этот вопрос честно. Мир хаотичен, поскольку многие угрожающие группы активно воруют ресурсы из других сообществ. Наше гармонично и самодостаточно, и мы хотели бы сохранить его таким образом».

«Я понимаю, что вы имеете в виду». Чан вытащил Цзин из-за дивана и сказал: «Мы приехали из района Цзинь Шуй, чтобы искать наших родственников. Это моя младшая сестра.

«Понятно». Охранник расслабился из напряженного состояния, увидев Цзин. В конце концов, человек, который бы собирался напасть, никогда не будет таскать с собой девушку, которая выглядела около 10 лет, вместе с ним, поскольку ребенок, вероятно, будет обузой на этом пути.

«Значит, ты просто проходишь мимо, да? Собираетесь ли вы сегодня уйти, или вы собираетесь остаться на некоторое время?

«Мы хотели остаться здесь на некоторое время, чтобы найти наших родственников, - сказал Чан. «Это не значит, что мы хотим чего-то от вас. Мы просто хотим поселиться здесь временно, так как я слышал, что здесь живут наши родственники. Таким образом, мы в конечном итоге найдем их».

«Хорошо ... Если вы хотите остаться здесь дольше нескольких дней, вы должны пойти со мной, чтобы зарегистрироваться. Нам также нужно будет подтвердить вашу личность». У охранника все еще была дубинка в руке, говоря: «Мы обычно не высылаем мирных посторонних из нашего сообщества, вместо этого нам нравится, когда они остаются и укрепляют общественную связь, Но сначала мне нужно, чтобы вы зарегистрировались у нас, и я расскажу вам о некоторых основных членах.

«Я понимаю, это то, что нужно сделать», - согласился Чан, держа руку Цзин и медленно подошел к охраннику.

«Хорошо, пойдем со мной. Но нам нужно немного пройти. Охранник обернулся, так как теперь он был уверен, что Чан безвреден.

Они вышли из здания и вышли на улицу.

Охранник привел их в офис управления имуществом общины и указал на здание своей дубинкой. "Мы пришли."

“Ясно” Чан кивнул, наклоняя голову назад, чтобы увидеть все здание.

Трое вошли в него и вскоре увидели толстую женщину средних лет и худенькую женщину, которая была занята бумажными работами.

Чан был ошеломлен, когда увидел худую женщину. «Д-р Хуан ... «Название выскользнуло из его губ, если он сознательно не сказал об этом.

Женщина удивленно подняла глаза, когда знакомый голос послышался. Она была ошеломлена, увидев перед собой знакомые лица.

«Это ты!» Доктор Хуан смутилась, и она подняла голову. "Почему ты здесь?"

«Просто пришел сюда случайно». Доктор Хуна была тем, кого он знал из Кай Фэна, и Чан был поражен эмоциями. «Тебе удалось убежать из джунглей! Все думали, что ты, должно быть, умерла!

«Мне повезло, что я все еще жива. Поскольку я была отделена от отряда, я побежала куда глаза глядят. Многоножка преследовала меня и другого солдата, прежде чем мы разделились. Кажется, что многоножка проявила к нему больше интереса, чем ко мне, и вот как я убежала и оказалась здесь». Доктор Хуан была пропитана холодным потом, когда вспомнила этот день в джунглях.

Пока они говорили, охранник и толстая женщина одновременно смотрели на доктора Хуан.

«Инь, ты его знаешь?»

«Да». Она кивнула.

"Кто он?"

«В какой-то степени он мой родственник». Доктор Хуан посмотрела на Чана.

"Хорошо. Теперь у меня нет других проблем. Я действительно не доверял ему, когда он сказал, что он приехал сюда, чтобы найти своих родственников. Охранник убрал оружие, когда получил подтверждение от доктора Хуан. «Теперь, когда я знаю, что вы, ребята, знакомы, я оставлю вам свободное время для воссоединения. Я буду патрулировать на улице.

«Это звучит как хорошая новость». Толстая женщина кивнула, готовая уйти. «Я оставлю вас, хорошо, что кто-то из твоей семьи нашелся. Не торопитесь.»

В комнате осталось трое, так как охранник, и женщина покинули офис.

«Присаживайтесь». Доктор Хуан указала на табуреты рядом с ней и встала. «Я достану тебе стакан воды».

«Спасибо». Чан сидел на табурете, а Цзин сидела на коленях. Он спросил: «Как ты сюда попала? Мы долго ждали, мы вышли из джунглей, но мы не видели, как вы убегаете».

«Да, я пошла в другую сторону. Кроме того, я тоже не хотела идти с вами, ребята. Поэтому, когда я бежала из джунглей, я пришла сюда, просто прогуливаясь по одному из проспектов». Доктор Хуан поставила стакан перед Чаном. «Я просто не ожидала, что Цин Шуй не отпустит меня, даже если я спрячусь здесь. Ты пришел, чтобы забрать меня?»

«Нет, совсем нет. Мы оказались здесь случайно, - объяснил Чан, развивая недоразумения доктора Хуан. «Мы были просто отделены от него и оказались здесь».

"Ты шутишь, что ли? Это не имеет смысла. Хотя я никогда не была в районе Цзинь Шуй, ходят слухи, и из них у меня есть представление о том, насколько мощный исследовательский институт. Цин Шуй умный, и я не думаю, что к нему относились бы плохо. Зачем? Что заставляет вас убегать от всех удобств в трущобы, как здесь?»

«Честно говоря, я не знаю, как объяснить причину. Я могу только сказать, что в научно-исследовательском институте идет напряженная политическая борьба, и я думаю, что пребывание там грозит большей опасностью». Чан ухмыльнулся и сказал: «Пожалуйста, не обвиняй нас снова».

«Ха-ха-ха, я не вижу смысла снова это делать. Я не знала вас ребята хорошо, когда я была в Кай Фэне. Оглядываясь назад, я была в ужасе и, следовательно, приняла это печальное решение». Лицо доктора Хуан показало облегчение, она улыбнулась. «Я думала, что Цин Шуй собирался убить меня, когда он привел меня в джунгли. Поэтому я была поражена, когда он действительно заботился обо мне, и вот тогда я начала ощущать, что у него хорошее сердце. Теперь я понимаю, что он хотел, чтобы я была в безопасности, когда он заставил меня покинуть военную базу в Кай Фэне».

«Ты бы знала, что он вовсе не заговорщик, если бы ты оставила свои предрассудки о нем и познакомилась с ним раньше. Он добрый, но он защищает себя холодным поведением. И это единственная личность, которую ты узнаешь, если не познакомишься с ним ближе». Чан быстро кивнул. «Давай поговорим о тебе сейчас. У тебя, кажется, приличная жизнь здесь, ты даже получила работу в офисе управления».

«Здесь все хорошо для меня». Доктор Хуан выглядела намного счастливее, чем, когда она была в Кай Фэне. Она даже стала болтливой. Чан думал, что стабильная жизнь, предоставляемая сообществом, должна заставить ее вернуться в ее естественное состояние.

«Когда я вышла из джунглей, я не ушла далеко от них, но осталась здесь под псевдонимом. Мне довелось лечить травму пациента, используя мои навыки, и именно так они меня приняли.

«И поскольку я врач, я нужна ежедневно. Несмотря на то, что у меня нет медицинского оборудования со мной, я все еще могу лечить некоторые распространенные заболевания. Как вы уже видели, получить ранения или отравиться не так уж и сложно. Все хорошо относятся ко мне, потому что я могу спасать жизни. И когда я не занимаюсь медицинской помощью, я работаю регистратором и бухгалтером. Таким образом, я использую все свои навыки, чтобы поддерживать сообщество».

«Звучит здорово. Можем ли Цзин и я остаться здесь на какое-то время? Я могу быть охранником, - сказал Чан. «Ты уже знаешь мои способности».

"Конечно! Я сообщу им позже. Единственное, что вам нужно сделать, это зарегистрировать свое имя в списке. Доктор Хуан вытащила из полки бумаги. «Вам повезло, что я здесь работаю, иначе им нужно будет тщательно изучить вас».

«Разве здесь беспорядок?» Чану было любопытно от тона доктора Хуан.

«Это не только беспорядок, но и насилие. Его можно увидеть где угодно. Без правоохранительных органов все время происходят поджоги, убийства и изнасилования. Многие группы борются за семена хрустального гороха, периодически распределяемые военными. Вспомни, как мы использовали военную силу для дисциплинирования граждан в Чжэнчжоу?

«Ситуация здесь совершенно иная, поскольку у военных уже давно не хватало продовольственных запасов. Никто не слушал их, они прекратили раздавать еду, и теперь единственное, что делают военные, - это распределить семена на ежедневной основе. Они покидают распределительную станцию, как только заканчиваются семена. Они больше нас не волнуют. Каждый житель здесь борется за выживание, и природа продолжает приносить новое давление, навязывая всю совесть каждой новой аморальной вещи, которую они должны сделать, чтобы выжить. Вероятно, вы не чувствуете этого в этот момент, но вы будете знать, о чем я говорю, проведя здесь время...»

http://tl.rulate.ru/book/8312/124880

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку