Читать Global Evolution / Мировая Эволюция: Глава 86 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Global Evolution / Мировая Эволюция: Глава 86

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 86

«Вот несколько пулей для пистолета». Цин Шуй вручил Чану три коробки с пулями, а затем достал из своего лабораторного халата паутиноподобный жилет. «И это, это пуленепробиваемый жилет, изготовленный группой Бета. Они использовали паутину паука, с которыми мы столкнулись, и связали его с этим жилетом. Это лучшая защита, которую я могу предложить в данный момент. Он не влияет на твою гибкость и столь же легкий, как футболка».

«У тебя всегда есть план Б», - заметил Чан, взяв белый жилет и сложив его так, как это сделал Цин Шуй. Затем он положил его в карман.

«Мне нравится давать себе свободу действий, и нет ничего плохого в этом, верно?» Цин Шуй опустился на колени и нежно причесал волосы Цзин. «В конце концов, вы - последние два члена семьи, которых я имею на этой планете. Я сделаю все, чтобы вы были в безопасности.

«Не волнуйся, мы сильнее, чем ты думаешь. Я не понимаю политической борьбы, но у меня был горький вкус жестокости. Так что помни, я хочу увидеть живого Цин Шуйя, когда я вернусь. Чан схватил маленькую руку Цзин в ладонь. «Как только революция закончится, мы вернемся сюда, независимо от того, умер ты или жив».

Цин Шуй пристально посмотрел на Чана, как будто это был последний раз, когда он видел его. Он говорил уверенно: «Когда вы уедете, вам не нужно слишком много думать обо мне. Я никому не подчинюсь. Ни правительство, ни военные не могут использовать ни одного одаренного. Самый худший сценарий для меня - стать марионеткой для одного из них. Они просто не могут позволить себе потерять меня.

«И я уверен, что меня никто не может легко подавить, по крайней мере, не в Чжэнчжоу». Его глаза были полны гордости. Он добавил: «Меня нелегко устранить. Честно говоря, я больше беспокоюсь о вашей безопасности. Одной из причин, почему я хотел тебя видеть сегодня, является то, что Чжо осознал для меня важность вас двух. Поэтому, чтобы получить контроль над мной, эта лиса может запереть вас или сделать что-то, что может угрожать мне. Теперь вам нужно уйти. Я на 100% уверен, что он будет искать вас завтра. У него даже есть солдаты с измененными генами, и никакое ручное оружие не может нанести ущерб. Они быстрее, чем машины, и более смертоносны, чем любые убийцы. Чешуя на их коже является гениальным и злым творением ..., я получил это пистолет от полковника Се».

«Генно-измененные солдаты?» Чан нахмурился, он не знал, что эксперимент с человеческим телом прошел так далеко.

«Как ты слышал, это убийцы, сделанные Чжо. Их интеллект отсутствует, но они послушные машины для убийств».

«И если бы мы подсчитали, насколько они опасны используя способность Цзин, то каким был бы результат? Можно ли причинить вред этим пистолетом?» Зная, что его могут преследовать, Чан был очень встревожен.

«Я бы сказал, что, по крайней мере, уровень 25, но насколько он высокий, зависит от того, какое у них было улучшение. Чжо не показал мне полный набор их навыков. Я знаю только, что у них отличное зрение, и каждая мышца на их теле предназначена для борьбы. Вероятно, они не знают, как выжить в дикой природе, но они будут делать все возможное, чтобы сражаться с такими средними противниками, как люди».

Цин Шуй вспомнил то, что он видел на днях в экспериментальной области, и его палец указал на измененный пистолет Чана. «Пистолет, который у тебя здесь, выполнен на заказ. Сделано специально, чтобы убивать этих людей. Он настолько силен в своем роде, что ты можешь назвать его самым смертоносным пистолетом в мире!

«Он был изменен моими парнями в группе Бета. Это Револьвер Целиска, происходящий из Австрии. Измененную версию можно держать одной рукой. Раньше не было такого, чтобы этот пистолет использовался в поле битвы, потому что он был слишком большим, и отдача была слишком сильной. Не так много людей могли бы использовать этот пистолет с легкостью».

«Ты сказал, что это не использовалось в армии? Почему? Чан потер ствол пушки.

«Потому что люди были просто слишком слабы до красного тумана. Сильная отдача может даже повредить запястье пользователя! Немногие солдаты были достаточно квалифицированными и достаточно сильными, чтобы справиться с этим. Однако тебе не нужно беспокоиться об этом сейчас, так как ты по крайней мере в шесть раз сильнее среднего взрослого. Стрельба из этого пистолета должна быть достаточно легкой для тебя».

«Насколько силен этот пистолет?» - спросил Чан, осторожно касаясь каждого дюйма этого полутораметрового пистолета.

«Энергия мгновенной стрельбы составляет 6230 джоулей», - ответил Цин Шуй.

«Что это значит?» Чан поднял пистолет и попытался прицелиться в случайном порядке.

«Он более мощен, чем любой пистолет, который ты знал. Даже Пустынный Орел намного слабее по сравнению с этим смертельным зверем».

«Ты имеешь в виду Пустынного Орла, которым мы играли в Контр Страйк? Помню, я всегда использовал его для убийства одним выстрелом.

«Да ... мгновенная энергия стрельбы по дуге пустынного орла составляет 1570 джоулей. Это означает, что Револьвер Целиска в четыре раза эффективнее».

«Ты не шутишь, не так ли?» Чан потянул защелку цилиндра, чтобы открыть цилиндр, глядя на гигантскую пулю, лежащую там. «Так как это такой мощный пистолет, он должен убивать этих солдат, верно?»

«Даже если ты не сможешь их убить, они получат серьезную травму этим пистолетом. Если это хороший выстрел. Однако имей это в виду: они намного, намного быстрее, чем ты, и они могут видеть более десяти метров. Другими словами, они сильнее тебя во всех отношениях, кроме интеллекта. Если ты столкнешься с ними в неблагоприятной ситуации, тебе будет трудно попасть в цель».

«Но с этим оружием я более уверен в выживании. В противном случае у меня даже не будет шанса убежать, - сказал Чан, и поместел пистолет в кобуру и поцепил его на правое плечо.

Цин Шуй кивнул и раздвинул занавески, сказав: «Солнце вот-вот встанет, тебе нужно идти сейчас».

Чан поднял Цзин, он ответил: «Цин Шуй, будь осторожен».

«Так и должно быть». Цин Шуй похлопал Чана по плечу и наклонил голову, он дразнил Цзин, смеясь. " Ты все еще сердишься на меня? Не похоже, что ты хочешь попрощаться со мной.

«Я не хочу говорить с тобой! Ты изменился! Цзин спрятала ее лицо в плече Чана.

«Прости, она еще молода. Увидимся. Атмосфера была довольно неудобной для прощания, и Чан не знал, как он мог ее успокоить. Поэтому он направился к двери, чтобы убежать от тяжелой атмосферы.

Цзин и Чанг вернулись в свою комнату, чтобы собрать некоторые предметы первой необходимости. Он также взял деревянный ящик с белыми червями, а также его старого друга - арбалет. Последнее, что он взял, было бутылкой с водой. После этого они быстро и тихо вышли из комнаты.

Руководствуясь обнаружением Цзин, они без труда нашли место, где никто не охранял стену. Чан снова огляделся, чтобы маршрут был чистым, а затем, он помог Цзин бежать первое, прежде чем спрыгнуть со стены. Окунувшись в красный туман и темноту, они, наконец, покинули центр бури и отправились в новую жизнь.

Стоя на улице, хотя на спине он носил два тяжелых оружия, а Цзин в правой руке, а также маленький чемодан слева, он ощущал свободу в воздухе.

«У тебя тоже есть чувство, будто мы просто вышли из тюрьмы?» - спросил Чан Цзин.

«Я знаю, что ты имеешь в виду, это было удручающе. Все секретничали. Цзин посмотрела ему в глаза. «Ты не принадлежишь им, там было более опасно для тебя, чем в джунглях».

«Я знаю об этом. Я был бы мертвым там без защиты Цин Шуйя».

«Говоря о нем, ты думаешь, что он изменился?» Цзин обняла его за шею и сказала: «Мне кажется странным, что он просто в одной комнате с ним. Раньше это было не так.

"Я не знаю. Наверное, это потому, что мы слишком долго сидели в институте. Чан вздохнул. «Люди меняются, и я, конечно, отличается от человека, которым я был два месяца назад. Цзин, не думай об этом слишком много. Даже если он изменился, он сделал это для выживания. Он не причинит нам вреда, точно так же, как я никогда не причиню тебе вреда».

Цзин только крепко сжала руки, кивая.

Чтобы обеспечить их безопасность, они покинули институт, удаляясь без отдыха. Чжэнчжоу был таким же искренним и спокойным, как спящий ребенок, за исключением некоторых грубых звуков от неназванных насекомых и птиц. Ночью не было никого.

Ночь всегда была более устрашающей - ограниченное зрение и ритм удерживали людей от активности ночью.

Они никого не встречали, идя по тротуару, покрытому различными растениями. Чан тоже не был знаком с Чжэнчжоу. Он знал только, что должен оставаться как можно дальше от института. Поэтому он направился на юг, затем на восток.

Институт находился на севере Чжэнчжоу, а на восточной стороне был жилой район. Благодаря силам Цзин они обошли крупных хищников, не привлекая их внимания.

Когда солнце собиралось встать, они достигли восточной стороны.

«Найдем здесь место». У Чана было ощущение, что если они продолжат двигаться на восток, они войдут в джунгли, прежде чем они это узнают. Кроме того, Цзин также напомнила ему, что концентрация живых организмов еще больше снизилась. Таким образом, Чан обошел эти два квартала, пока не нашел подходящее пустое здание. Он открыл комнату на первом этаже и вошел внутрь с Цзин.

«Мы останемся здесь сегодня. Я найду лучшее место, когда у нас будет время...»

След человеческой жизни исчез из комнаты. Только мебель была покрыта пылью.

Чан снял весь свой багаж, а затем сел на диван-кровать. «Мне просто нужно немного отдохнуть ...» он слабо пробормотал и упал сбоку. Он не был измотан, но его ум утомился от прощания и операции.

Цзин встала и прошла через гостиную, чтобы запереть дверь. Затем она вернулась и спокойно легла рядом с ним.

Они спали спокойно, пока несколько часов спустя ряд резких звуков не разбудил Чана от сновидений.

Кто-то барабанил сковородой и металлическим ковшом. Звук раздавался на ушах, и это было особенно невыносимо для Чана, потому что его слух стал более чувствительным после операции. Он чуть не отскочил от дивана, и его движения разбудили Цзин.

"Что происходит?"

Мир уже был окрашен в ярко-красный цвет. Его часы указали время - 10:43.

http://tl.rulate.ru/book/8312/124879

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо за дозу
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку