Читать Global Evolution / Мировая Эволюция: Глава 80 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Global Evolution / Мировая Эволюция: Глава 80

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 80

«Они упомянули, когда они начнут пробную посадку?» - спросил Мин И, проявляя сильное любопытство.

«Они посадили несколько экспериментальных полей, и хотя это был всего лишь пробный период, количество, которое они посадили, можно рассматривать как реальное производство». Брови Цин Шуя расслаблялись, когда он говорил, хотя его тон оставался высоким. Он все еще был обеспокоен. «Хотя, я еще не уверен, что это растение генетически достаточно устойчиво, чтобы противостоять мутации в среде красного тумана».

«Однако это хорошая новость в целом. Ты можешь распространить её, чтобы успокоить бунт», - сказал Цин Шуй, усмехнувшись Мин И. «Но тебе не нужно чувствовать себя обязанным делать это. Ведь стабилизация военных - это приоритет института. Он скоро проинформирует военных.

"Конечно! В конце концов, целью беспорядков является получение продовольственных товаров. Поэтому, если предложение будет гарантировано, больше не будет пользы в беспорядках». Мин И усмехнулся. «Я сейчас уйду, не могу дождаться, когда мои друзья узнают об этом!»

«Поговорим позже!» - сказал Цин Шуй, отпустив его. Затем он вернулся к компьютеру сразу после закрытия двери.

Его выражение лица быстро изменилось, как только он убедился, что Мин И уже не рядом. Он стал серьезным, и улыбка исчезла.

«Что случилось?» Спросил Чан, зная, что у Цин Шуй что-то было в его уме, он выглядел обремененным. «Это была еда, над которой они работают?»

«Да ... Я серьезно обеспокоен питанием, которое они сажают. Хотя они «заклеймили» его как новый тип урожая, по сути, это измененный геном ужас». Синий свет, испускаемый с экрана компьютера, заставил Цин Шуй выглядеть очень расстроенным. «Они извлекали ДНК из других растений и животных, которые считали желаемыми, и вставляли их соответственно. Кроме того, они также выращивали урожай с помощью красного тумана. Я должен признать, что урожайность и питательные вещества в ней впечатляют, но то, как они делали урожай, безумно. Они торгуются с демоном!»

«Это просто доказывает, что они левые крылья; Они могли бы приложить больше усилий для поиска естественно съедобной пищи вместо искусственной модификации культур, не зная последствий». Цин Шуй все больше и больше рассердился, когда говорил. «Чжо даже рассчитал перенос генов из мутировавших животных в человеческие тела, чтобы сделать супер-людей; Идея слишком смелая и рискованная! "

«Разве плохо потреблять эту модифицированную пищу?» - спросил Чан, поскольку он не слишком разбирался в модификации генов. Его единственной проблемой была его безопасность.

«К сожалению, я не могу сказать тебе, какие последствия это может иметь. На самом деле безопасность генетически модифицированных продуктов питания, сокращенных как продукты ГМ, была весьма противоречивой среди ученых даже до апокалипсиса красного тумана. Все, что я знаю, это то, что будет слишком поздно сожалеть, когда это нанесет серьезный вред», - терпеливо объяснил Цин Шуй. «Чтобы проиллюстрировать мою идею фигурально, эволюционированные растения и животные выглядят странными для нас, но они являются естественными продуктами эволюции; Такие изменения не заставляют и не происходят против их воли. В теории они более естественны, чем мы их воспринимаем. Они не монстры, даже если их вид отклоняется от того, что мы считаем нормальным».

«Но то, что Чжо планирует сделать дальше, - это создание существа путем модификации и переноса генов из разных видов животных. Тогда это существо станет самым сильным существом в красном тумане. Чжо подсказывает, как рисовать план для этого существа, но он игнорирует потенциал необратимых последствий».

«Что мы можем с этим поделать?» - спросил Чан. Это был первый раз, когда он услышал такое сильное заявление от Цин Шуйя.

«Мы ничего не можем сделать; Я не в состоянии спорить с Чжо. Сейчас я ничего не могу остановить. И то, что заставляет меня чувствовать себя еще более бессильным, - это тот факт, что у меня нет времени и ресурсов, чтобы найти что-то съедобное, что можно есть в больших количествах. Мы просто должны будем молчать и придерживаться нашей диеты», - заявил Цин Шуй, наконец, обратившись к Чану и глядя на него со смешанными эмоциями. «Должно быть запасное питание, которое не генетически модифицировано. Оно будет оставлено в инвентаре, когда они сделают этот новый урожай доступным для масс и военных. Мы должны будем есть, пока не найду другое решение».

Цин Шуй неохотно признавался в трудностях, с которыми они столкнулись.

«Не беспокойся о нас, мы сделаем, как ты говоришь, - пообещал Чан. Он просто полностью доверял Цин Шуйю. «Я скоро помогу тебе найти эти съедобные культуры».

Цин Шуй потер свои усталые глаза и поблагодарил Чана: «Я очень рад, что ты меня понял. Я почти закончил читать материал, который они мне дали. Через два-три дня я разработаю новую теорию экологии, чтобы я мог войти на высший уровень исследовательского института».

«Конечно!» Чан легко согласился. «Я буду тренироваться, пока ты работаешь над своей статьей».

Он спокойно вышел из комнаты, чтобы пойти в спортзал с Цзин, чтобы убедиться, что Цин Шуй не отвлекается.

Три дня спустя исследовательский институт опубликовал новости, которые развеяли все мысли.

Новый урожай был успешно посажен и произведен в экспериментальных полях. Из-за его ясного вида Чжо назвал его «Хрустальным горошком». Будучи урожаем, который имел короткий цикл роста, высокий урожай и был богат питательными веществами, его дебют потряс мир. Хрустальный горошек созрел за семь дней и дал 16-20 тонн на гектар.

Если предыдущие две функции не выглядели достаточно необычно во время красного тумана, факт насыщения питательными веществами был поразителен. Согласно Чжо, создатель, 300 граммов горошка могут легко удовлетворить потребности в питании взрослого; Этот продукт сам по себе способен справиться с продовольственным кризисом всего человечества.

«Эта 100-процентная чистота - это чистое дерьмо!» - крикнул Цин Шуй, прочитав объявление публике и отбросив газету на стол.

В то же время, его дверь открылась без стука, вошли Чан и Цзин.

«Они дали тебе отличный офис, не так ли?» - спросил Чан, чувствуя себя счастливым за Цин Шуйя от всего сердца. «Чувствуешь себя хорошо, получив повышение, не так ли? У тебя даже есть свой офис! Они также дали тебе массу работы?

"Еще нет. А что насчет тебя - спросил Цин Шуй, заметив, что форма мышц на руке Чана стала более определенной. «Твой уровень опасности?»

«Приближается к 6.»

«Будь осторожен в отношении роста мышц. Это уменьшит твою гибкость, если они станут слишком большими».

«Я знаю, именно поэтому я ограничивал потребление белка в своем рационе».

"Рад это слышать! Как парень, у которого был неустойчивый уровень опасности в спортзале? Он умер?"

«Его уровень упал постепенно, и теперь он ниже 4. Я думаю, что через несколько дней он станет еще слабее обычного человека, - ответила Цзин.

«Этот день будет последним, чтобы жить», - сказал Цин Шуй. Возможно, он добавил больше, но серия быстрых стуков прервала его. Дверь была открыта, прежде чем Цин Шуй мог дать разрешение, как будто стук был просто вежливым уведомлением.

Вошел улыбающийся молодой человек.

«Привет, Цин Шуй!» - приветствовал мужчина. Он выглядел добрым и безвредным, и не забывал также признать других. «И вы тоже здесь, семья!»

«Они проходили мимо. Что я могу сделать для тебя, Чжо? - спросил Цин Шуй, его лицо загорелось едва заметной фальшивой улыбкой.

"Ничего особенного. Я просто хотел, чтобы ты попробовал нашу новую еду - «Хрустальный горошек!», - сказал Чжо с волнением, небрежно двигаясь к столу Цин Шуя. Он достал прозрачный стеклянный контейнер из своего белого халата и аккуратно положил его перед Цин Шуйем.

«Спасибо, что пришел», - ответил Цин Шуй, сохраняя усмешку на лице. «Ты спас весь Чжэнчжоу, создав Хрустальный Горошек, хорошая работа по решению продовольственного кризиса!»

«Ха-ха-ха ... Не делай из этого большого дела. Я уверен, что кто-то решит проблему, даже если я этого не сделаю, - скромно сказал Чжо, кивая. «Говоря о решении проблем, газета, которую ты опубликовал вчера, была необыкновенной и блестящей! Твоя теория экологии Земли точно определила новый климат и биологическую систематику; Я был в восторге от этого! Особенно предварительная теория пищевой сети! Это действительно изумило все исследовательские группы! Создание теории экологии помогло прояснить мифы перед нами; Это действительно маяк нашей области».

«Ха-ха-ха ... Давай не будем льстить друг другу». Цин Шуй взял посуду, наполненную «Хрустальным горошком», и поместил ее в ящик. «У тебя должна быть еще одна причина для прихода, не так ли?»

«Очень приятно разговаривать с умными людьми», - заметил Чжо, его любезная улыбка осталась на его лице. «Тогда я сделаю это коротко. Генерал-лейтенант любезно попросил меня пригласить тебя в группу «Альфа».

«Я тщательно подумаю о его приглашении», - сказал Цин Шуй, прерывая Чжо и обещая, не задумываясь.

Это был явный отказ от Цин Шуйя.

Его отношение усилило улыбку Чжо. «Я вижу, тебе нужно некоторое время, чтобы подумать о моем предложении, поскольку это должно быть тщательное решение, как ты сказал. Я мог бы просто прийти через три дня». Чжо отвернулся, как будто он был разочарован. «Я думаю, что забыл упомянуть об этом, через три дня мы будем собирать Хрустальный горошек. Насколько я знаю, все будут переключаться на кристальный горошек, поскольку наши запасы продовольствия отсутствуют. Но группа Альфа является исключением из этой договоренности. Я уверен, что ты понимаешь, что я имею в виду лучше всех.

«Ты угрожаешь мне», - сказал Цин Шуй, не допуская никаких эмоций на лице.

«Я просто надеюсь, что ты серьезно примешь мое приглашение», - сказал Чжо, хлопнув дверью, когда он вышел из офиса. «Увидимся через три дня. Я искренне надеюсь услышать твое окончательное решение».

«Как самонадеянно ...» Чан разочаровался в Чжо.

«Вот как левые делают вещи, ничем не отличающиеся от моих ожиданий», пробормотал Цин Шуй. «Нам нужно ускорить выполнение нашего плана из-за их угроз».

«Нет проблем, я тоже собирался это сказать. Мой план сегодня - выйти и найти что-нибудь съедобное. Я уверен, что, несмотря на то, что дикая природа может быть опасной, мои способности улучшились. Теперь охота должна быть проще, когда у меня есть опыт, и моя сила увеличилась, - уверенно сказал Чан. «Чжэнчжоу менее опасен по сравнению с Кай Фэном, я должен быть в порядке, пока я не пойду в джунгли».

«Мне нравится твой энтузиазм, но тебе также нужно помнить, что Чжэнчжоу более цивилизован, и здесь много людей. Это означает, что здесь меньше растений и меньше разнообразия. Моя цель для тебя - найти что-то воспроизводимое. В противном случае охота будет занимать большую часть твоего времени каждый день. Я нуждаюсь в тебе чаще, чем ты думаешь, поэтому мы не должны тратить время на еду ежедневно».

http://tl.rulate.ru/book/8312/123643

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку