Читать Maou-sama no Machizukuri! ~Saikyou no Danjon wa Kindai Toshi~ / Король демонов: Том 4. Глава 13 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Maou-sama no Machizukuri! ~Saikyou no Danjon wa Kindai Toshi~ / Король демонов: Том 4. Глава 13

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 13: Последний из четырех великих элементов, часть 1

«Последнее уведомление, да…».

Во время завтрака я прочитал письмо от лорда соседнего города. Я не смог подавить улыбку.

«Папа, что случилось?»

Квина Небесная Лиса наклонила голову и задала мне этот вопрос. У нее в уголке рта был кусочек майонеза, и это было так мило.

Ауре понравился майонез, который я тогда приготовил, и с тех пор он стал основным продуктом на нашем обеденном столе.

Я даже не знаю, почему я сделал майонез, но мне казалось, что сам мир заставил меня его сделать.

«Квина, у тебя майонез в уголок рта».

«Папа, вытрите его».

Затем она подошла ко мне, весело взмахнув хвостом.

Хотя было бы намного быстрее, если бы она сделала это сама, подумал я, слегка улыбнувшись.

«Вот»

«Спасибо, папа»

Когда я вытер майонез рукой, а затем лизнул его, Квина улыбнулась.

«Бууу»

Когда я повернулся, то увидел Ророно. Затем я заметил целый след от майонеза на её лице и ее настойчивый взгляд, направленный на меня.

Да, я знаю, что она задумала.

Честно говоря, самым испорченным ребенком была не Квина, а Ророно.

Плюс она слишком застенчива, чтобы сказать, что хочет, это очень мило.

Тем не менее, с этим нужно что-то делать, я решил вытереть и её. Но прежде чем я смог...

«Ророно-тан, у тебя плохие манеры».

Блондинка Аура обняла Ророно сзади, а затем вытерла майонез платком.

При этом Ророно на неё неприязно смотрела. Я уверен, Аура этого и добивалась. Она иногда делала такое специально, чтобы поддразнить Ророно.

«Ророно, осталось еще немного».

«Ммм, спасибо, хозяин».

Я вытер майонез, который пропустила Аура. Уверен, она сделала это специально, чтобы посмотреть за реакцией Ророно.

Что касается Ророно, ее щеки слегка покраснели, она с удовольствием кивнула.

В этой беззаботной атмосфере мы продолжили наш завтрак. Демоническим лордам и монстрам нужно питаться только маной или эмоциями людей. Нам не нужно есть пищу, но это приятно и питает ум.

В некотором смысле, отсутствие проблем с питанием – наша сила.

«Вернемся к предыдущей теме. Если вы помните, некоторое время назад солдаты пришли в Авалон. Согласно письму, их лидер хочет удостовериться, что мы быстро встанем в строй. Если им покажется, что мы тянем время, эти солдаты продемонстрируют силу».

Сегодняшний тост был восхитительным, и сыр на нём тоже отличным. Кроме того, еще были кусочки помидоров, которые до недавнего времени здесь, в Авалоне, свежими нельзя было достать.

После введения авиаперевозок, в Авалоне начали появляться всё более дешевые и вкусные продукты.

Мы уже были популярны у искателей приключений, но теперь и другие начали стекаться в город, чтобы покупать редкие и отличные товары по низкой цене.

По мере увеличения количества людей, я тоже заработал БП. И по мере того, как качество жизни увеличивается, так и качество эмоций каждого человека.

Я, Лорд Демонов, который питается человеческими эмоциями, и чувствую себя полным силы.

«Эти люди хотят бросить вызов папочке и умереть? Или, скорее, хотят, чтоб их убила Квина?»

«У них быстро закончится терпение и потом мы покажем им их место.».

«Ну-ну, Квина-тян, Ророно-тан, беспечность - величайший враг. В их глупые головы могли закрасться идеи как нас победить и потому мы должны быть осторожными».

Аура выговорила как Квину, так и Ророно.

Я немного улыбнулся, так как думал, что мои монстры, как всегда, рассматривают людей как низших существ, и даже смеются над ними. Хотя с учетом того, что они монстры и в подавляющем большинстве высокого ранга, ничего не поделаешь, подумал я.

По правде говоря, Авалон часто посещают первоклассные искатели приключений, по силе, как монстры B-ранга, и поэтому у нас появилось представление о силе людей. И если мы говорим об этих трех девушках, у них не займет даже 3 секунды, чтобы убить одного.

Учитывая это, понятно, что они слишком самоуверенны.

«Как и сказала Аура. Да, люди определенно слабы, но у них есть численность и различные инструменты. Более того, у них есть мудрость. Всё это компенсируют отсутствие силы. Кроме того, у них также есть герои, которые, похоже, намного превосходят обычных. Итак, не теряй бдительность, хорошо?»

Несмотря на то, что их называли героями, они были такими же сильными, как монстры А ранга. Тем не менее, и среди них бывают те, кто сильнее других, сильнее монстров А ранга, потому нельзя терять бдительность.

«Поняла!»

«Как скажете, хозяин».

Они кивнули.

«Более того, хотя люди действительно глупы и слабы, они не мусор. Этот вкусный сыр и помидоры, напитки, песни, танцы, рассказы, все это сделано человечеством. Вещи, которые мы, Лорды Демонов и монстры, даже не удосужились придумать. Думайте о людях, как о сладеньких маленьких существах, которые нас развлекают. Авалон - это не просто ферма, где мы можем собирать человеческие эмоции, это город, где в обмен на предоставление им безопасности и спокойствия, они предоставляют нам культуру и развлечения. В каком-то смысле, они здесь равны. Так что, не смотрите на них свысока, хорошо?»

Квина и Ророно посмотрели на завтрак перед ними и кивнули. Я был счастлив, что они поняли, люди хоть и слабы, но не бесполезны.

«Хозяин, что вы сделаете с этим письмом из соседнего города?»

«Конечно, я им откажу, Аура. Хотя я все же собираюсь провести с ними переговоры в последний раз и дать им свой набор условий. Тем не менее, это, вероятно, закончится войной».

«Папа, Квина сделает всё возможное!»

«За их преступление в неуважении к хозяину я заставлю их заплатить своей жизнью».

Когда солдаты приходили раньше, я выигрывал время. Я бы сказал, что это стоило того, я значительно увеличил свою боевую силу с тех пор.

Драконы Тьмы и их навыки, наконец, смогли получить одобрение Уайта. Мы смогли произвести гораздо большее количество напольных бомб, сделанных из материалов, которые мы могли получить только через мое [Создание], а также…

«Что с Рыцарями Авалона?»

«Мы по-прежнему не можем использовать ядра големов, но ограничения теперь намного слабее. Было обнаружено, что из ядер големов 12 пар совместимы. Итак, учитывая первого и следующих трех, в общей сложности произведено 16 Рыцарей Авалона. Полагаю, что за месяц создадим еще 7»

Да, это был успех.

Моя первоначальная оценка в 15 Рыцарей Авалона за месяц оказалась невозможной, но тем не менее, 7 единиц ранга А в месяц это феноменально.

Для других лордов-демонов это могло бы послужить козырной картой. В конце концов, шансы получить монстра ранга А из синтеза двух медалей ранга А меньше 70%. Кроме того, количество лордов-демонов, чьи личные медали имели ранг А, составляло около десяти процентов. Это означало, что для использования двух медалей А в синтезе, большинству лордов-демонов придется ждать два месяца.

Даже старые лорды-демоны могли произвести только сотню таких монстров за жизнь.

И вот, я тот, кто смог создать семь за один месяц. Это явно жульничество.

«Ророно, благодаря твоим усилиям, я могу действовать смело в переговорах. Ты действительно хорошо поработала, спасибо».

«Угу. Я обещала стараться, чтобы хозяин никогда не должен был преклонять голову перед людишками снова. Я сдержу это обещание».

Рыцари Авалона будут нашей главной силой в предстоящем бою, и их уже 16, более чем достаточно.

Затем я крепко обнял Ророно. Что до нее, она улыбнулась и обняла меня в ответ.

«Уууу, Ророно-тан такая подлая. Квина завидует, но Ророно-тан сделала что-то потрясающее, поэтому я не могу жаловаться».

«Теперь, Квина-чан, давай будем стараться изо всех сил. Если сможем сделать что-то удивительное, хозяин непременно похвалит нас за это».

«Я знаю. Уже работаю. Папа, несомненно, будет доволен».

Квина сказала так, будто что-то замышляла. У меня было плохое предчувствие, но она не сделала бы того, что навредило бы, поэтому я решил, пусть делает что хочет.

Через некоторое время я расстался с объятиями Ророно. Она выглядела так, как будто не хотела отпускать, но, тем не менее, медленно отдалилась.

«Хозяин, сейчас я остановлюсь на исследованиях массового производства. Продолжение исследований может привести к результатам, которые улучшат синхронизацию ядер, но для этого потребуется очень много времени. Поэтому вместо этого более полезно сосредоточиться на разработке нашего оружия, а также на дополнительных частях для Рыцарей Авалона».

То, что она сказала, имело смысл. Это как улучшать результаты теста с 50 до 80, а потом с 80 до 100.

Лучше выбрать проект, который даст более плодотворные результаты за одно время и количество усилий.

«Хорошо, я оставлю это тебе, Ророно. Я ожидаю многого от твоей работы. Она будет играть важную роль в моих планах. Кроме того, за успехи я дам тебе награду. Скажи мне, что бы ты пожелала, и, если я могу это достать, ты это получишь».

«Что-угодно, отец?»

Я не знал, от шока ли, но она назвала меня Отцом.

«Да, что угодно».

«Что угодно…»

Она стала ярко-красной. Мне казалось, что она сейчас задымится.

О чем она думает?

«Тебе не обязательно говорить об этом прямо сейчас».

«Мм, я еще подумаю».

Она закивала и присела, чтоб выпить чай. В тот момент Аура вмешалась.

«Ророно-тан, это твой шанс! Удачи тебе, вот тебе подарок от меня».

Аура, по какой-то причине, передала Ророно бутылку с розовой и очень вязкой жидкостью. Когда Ророно увидела её, даже уши её стали ярко-красными.

«Мне это не нужно!»

Она сказала это и вернула бутылку Ауре, а Аура выглядела разочарованной.

http://tl.rulate.ru/book/828/340101

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
В предыдущих главах, по моему во всех где только появилась Аура её писали как Авра.

Ошибка -- Мы смогли произвести гораздо большее количество напольных ( напалмовых) бомб
Развернуть
#
А до этого писали "Аура" надеюсь это не станет цикличным
Развернуть
#
Как по мне, то кажется, что Проссель слишком избаловал Квину и Ророно... поэтому они такие испорченные... зависимые от "папочки".
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку