Читать Ghostly Masked Prince Xiao: Pampering and Spoiling the Little Adorable Consort / Призрачный замаскированный принц Сяо: Глава 160 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Ghostly Masked Prince Xiao: Pampering and Spoiling the Little Adorable Consort / Призрачный замаскированный принц Сяо: Глава 160

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 160

Когда я нужен тебе, я ни за что не отступлю.

Услышав это, Сяо Сюй покачал головой и невольно рассмеялся.

“Дедушка император любит выдумывать истории. Только дурак верит в то, что он говорит.”

Чу Цин-Янь кивнула головой, соглашаясь с ним, дедушка император действительно был ненадежным источником. Но его наполовину правдивые, наполовину лживые слова все еще имели немного правдоподобия. Только льдина в это не поверил.

В результате, она слукавила, сказав. “Льдина, ты веришь в перевоплощение или переселение души? В путешествия во времени вопреки естественному порядку, ради изменения судьбы?”

Сяо Сюй поднял бровь.

“Ты опять придумываешь какую-то ерунду?”

Чу Цин-Янь пожала плечами, несколько расстроенная. Такого рода материя действительно звучала шокирующе.

Видя, что ее маленькое лицо кажется запутанным, Сяо Сюй на мгновение задумался, прежде чем сказать. “Возможно, в этом мире существуют существа, которые кажутся диковинными. Этот король не уверен, но не может отрицать этого.”

Услышав это, Чу Цин-Янь была тронута. На самом деле, льдина сказал эти слова для того, чтобы она не чувствовала себя потерянной! Эй, почему она чувствует, что этот парень испускает аромат, который кажется все более и более человеческим! Это действительно казалось немыслимым, но в то же время заставляло ее чувствовать безграничную радость. Возможно ли, что ее битва за сердце льдины получила какой-то результат?

Занавес ночи был темным, в эти несколько ночей было много ярких и разнообразных звезд. Как будто небо было заполнено сверкающими драгоценными камнями.

Через окно Чу Цин-Янь неторопливо наслаждалась спокойствием.

После стольких дней беспокойства из-за Льдины она, наконец, смогла отдохнуть. Вся ее фигура была спокойной и расслабленной.

Сяо Сюй посмотрел на ее все более красивый профиль и был очень доволен. Малыш медленно растет. За последние несколько дней он слышал, как все оценивают ее, и у него возникло иллюзорное ощущение, что ее достижения покрыты славой. Такого опыта у него не было даже когда он сражался в победоносной битве. Это было что-то новенькое и веселое.

Но она успокоилась только на короткое время, прежде чем повернула голову, чтобы с улыбкой сказать.

“Когда мы будем копать шахту?”

Копать шахту? Только она могла представлять это так.

Сяо Сюй пробормотал что-то себе под нос.

“Мы отправимся послезавтра.”

Значит, у нее есть один день. Чу Цин-Янь потерла голову. Ей нужно было попрощаться с родителями, а потом устроить им хорошие условия жизни. Времени было немного.

Увидев выражение беспокойства на ее лице, Сяо Сюй положил книги в свою руку и помахал ей рукой.

“Я пойду.”

Услышав это, Чу Цин-Янь, погружённая в глубокие размышления, подошла к нему.

“В чем дело?”

Сяо Сюй серьезно посмотрел на нее. “Если ты сожалеешь о своём решении, еще есть время передумать.”

Чу Цин-Янь, услышав это, несколько расстроилась.

“Льдина, я не из тех, кто отказывается от своих слов или говорит, не подумав. Я не жалею об этом, просто ненавижу расставаться с родителями.”

Сяо Сюй не знал, почему его сердце испустило вздох облегчения. Он поднял руку, положил ей на голову и сказал слабым голосом: - “Попроси Бай Ху устроить подходящий дом под именем этого короля и почистить его. Пусть сперва наймут несколько слуг, а потом там будут жить твои родители.”

Когда он закончил говорить, то увидел, что ее глаза широко раскрыты и смотрят на него с недоверием.

“Что?”-спросила она, сомневаясь.

Чу Цин-Янь покачала головой. Она моргнула и серьезно посмотрела на него, прежде чем сказать: - “льдина, я заметила, что ты становишься все более и более разумным. Я думала, ты пренебрегаешь всеми этими мелочами!”

“Это какими?"-Сяо Сюй использовал небольшую силу, чтобы надавить на ее голову, только когда она поморщилась, он отпустил ее. Он восстановил свое чистое, благородное, не позволяющее людям лезть на рожон отношение. “Более того, все неприятности, которые ты создаёшь, этот король уладит. Как можно считать вопросы, которые касаются тебя, мелочами?”

Чу Цин-Янь очень удивилась его благосклонности. Она потерла голову и заколебалась.

“Значит, привезти сюда моих родителей-это нормально?”

“Вместо того чтобы беспокоиться, что над ними издеваются, лучше взять их под свое крыло. Чтобы должным образом защитить их.”-Сяо Сюй поднял бровь, говоря это.

Она признала, что то, что сказал льдина, было разумно. Только она не была уверена. Ее крылья не были полностью развиты, могла ли она действительно защитить своих родителей? Она всегда хотела вывести своих родителей из поместья Чу, но причина, по которой она не предприняла этого, заключалась в том, что она знала себя. Она не была достаточно сильной и не хотела, чтобы ее родители страдали на улице. Семье Чу мешал льдина, так что, наверное, они не посмеют выступить против ее родителей. Но гарантировать то, что, как только они покинут столицу и отправятся в горный хребет Фу Ли, семья Чу намеренно не усложнит жизнь ее родителям было почти невозможно. Поэтому она была обеспокоена.

“Возможно, у тебя все еще недостаточно сил, чтобы защитить людей, которых ты хочешь защитить. Этот король может временно одолжить тебе свои собственные силы.”

Это были абсолютно обычные и равнодушные слова, в них не было чувства самодовольства или попытки приписать себе что-то. Как будто это был просто факт, который он сказал, и ничего больше. Но это тронуло ее сердце.

“Да."-Она действительно не знала, какие слова использовать, чтобы выразить эмоции, которые были в ее сердце.

“Просто передай дела своих родителей духу огня."

Хотя ему нужно было покинуть столицу, у него были возможности и несколько человек, которые могли их защитить.

Чу Цин-Янь снова кивнула.

Может быть, спустя долгое время она наконец поняла. Все, что сегодня сделал льдина, было на самом деле подготовкой пути к отступлению.

Он предвидел, как закончится их миссия, поэтому заранее всех защитил.

Только в то время она ничего не знала и не испытывала угрызений совести, наслаждаясь всем, что он давал ей.

Если она не последует за ним, то ей также будет предоставлен путь к отступлению.

Просто он никак не ожидал, что она будет так упряма в своем желании быть рядом с ним.

А она никогда не ожидала, что из-за ее настойчивости следовать за ним, она завершит запутывание, которое судьба установила для них двоих.

Где есть причина, там будет и результат. Там, где есть результат, должна быть и причина. Это решается не судьбой, а мыслями людей.

“Нам нужно уехать послезавтра. Льдина, есть люди, с которыми ты хочешь попрощаться?”- Завтра ей нужно будет объяснить ситуацию родителям, чтобы они не волновались. Мимоходом она расскажет им, почему они переезжают. В то же время она вспомнила, что, хотя льдина не имел дел с людьми в столице и никто не заглядывал к нему в гости, возможно, у него есть люди, с которыми он должен попрощаться, поэтому она не могла не спросить.

Попрощаться?

Озадаченное выражение промелькнуло в глазах Сяо Сюя. Вскоре, под пристальным взглядом малышки, он восстановил ход своих мыслей.

“Да, завтра я пойду во дворец к матери-императрице.”

Императрица Лян? У Чу Цин-Янь в одно мгновение рассеялась сцена в сознании где эта "тёплая и заботливая мать шьёт куртку для сына, уезжающего далеко от дома, и очень боится что он поздно вернется.’ Даже если забить ее до смерти, она все равно не поверит, что императрица Лян так поведёт себя с льдиной.

“Я пойду с тобой.”-Она облокотилась на стол и с улыбкой сказала.

Тьма в его сердце рассеялась от слов этой девушки. Взгляд, которым Сяо Сюй смотрел на нее, был очень теплым, а тон насмешливым.

“Разве ты не считала императорский дворец великим бичом? Так почему же у тебя хватает смелости броситься в его глубокие ямы?”

Неужели она так ненавидела императорский дворец, как говорит льдина?

“Как можно поймать тигренка, не войдя в логово тигра? В любом случае, я иду с тобой.”-она заговорила серьезным и праведным тоном

Это классика воспитания ребенка. Все дети непостоянны.

Чу Цин-Янь увидела, что он не ответил, и приняла это как должное.

Каждый раз, когда Льдина входил в это место, случалось что-то плохое. Она действительно не хотела, чтобы он пошел один и взял на себя всю ответственность.

Он защищал безопасность ее семьи. Поэтому она тоже не хотела видеть его таким грустным и подавленным.

Если он хочет, чтобы она выпрямила спину и пошла с ним, она ни за что не отступит!

http://tl.rulate.ru/book/8270/526666

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Зачем так писать, я уже и не знаю что ждать в будущем, такие строчки о будущем портят впечатление от прочтения
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку