Читать Ghostly Masked Prince Xiao: Pampering and Spoiling the Little Adorable Consort / Призрачный замаскированный принц Сяо: Глава 159 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ghostly Masked Prince Xiao: Pampering and Spoiling the Little Adorable Consort / Призрачный замаскированный принц Сяо: Глава 159

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 159

Путешествовать во времени ради тебя

Чу Цин-Янь была несколько удивлена. Отставной император действительно хотел поговорить с ней с глазу на глаз? Это было слишком похоже на триллер.

Она бросила взгляд на льдину рядом с собой и увидела только как он кивнул в ее сторону, давая понять, что ей не следует нервничать.

В результате по настоянию отставного императора она немедленно бросилась за ним.

Они прошли прямо во двор, где отставной император остановился под китайским зонтиком. Он неторопливо обернулся, выражение его лица уже не было таким беспечным, как раньше, оно было слегка серьезным. -“Янь, девочка, ты знаешь, зачем я тебя позвал?”

Чу Цин-Янь некоторое время тупо смотрела на него, а потом улыбнулась. “Дедушка император, откуда Цин-Янь знает?”

Он погладил бороду, при взгляде на нее, в его глазах мелькнула проницательность.

“Может быть, ты хочешь расспросить меня о бракосочетании?”

Чу Цин-Янь подняла бровь и почувствовала, что человек перед ней не относится к ней как к десятилетнему ребенку. Она тут же убрала свою простую и невинную улыбку, когда ее губы наклонились, чтобы спросить. “Тогда, может, расскажете?”

Отставной император громко рассмеялся.

“Тайны небес не должны быть раскрыты. Янь, девочка, я могу только сказать, успокойся и будь маленькой супругой. То, что ты должна знать, рано или поздно ты узнаешь.”

Губы Чу Цин-Янь скривились. Разве это не то же самое, что ничего не сказать?

Видя ее удрученное лицо, отставной император был очень доволен. Угрюмость, которую он подавлял в себе в течение этих нескольких дней, наконец-то смогла высвободиться. Только он не был таким узколобым мелочным человеком, который будет искать возможности отомстить. (Действительно?) Отставной император слегка кашлянул, чтобы скрыть это.

Он заложил руку за спину, встал спиной к ней, и сказал несколько серьезным тоном: - “Янь, девочка, я знаю, что ты пришла из другого мира. Я также знаю, что ты не член семьи Чу. Я нарушил законы небес и привез тебя на континент Тянь-Ин в надежде, что однажды ты поможешь моему внуку обрести силу.”

Чу Цин-Янь сразу же остолбенела на месте, что? То, что она смогла приехать сюда, оказалось под контролем отставного императора. Она открыла рот, в ее сердце было много вопросов. Но она знала, что ему еще есть что сказать. Она знала, что независимо от того, что она спросит, он вряд ли даст ей ответ. В конце концов, она могла только прищуриться и ждать.

“Изменить судьбу-значит бросить вызов естественному порядку вещей. На самом деле это не просто не только для Сю-эра, но и для всего Западного Сюаня. Однако, в основе чего лежит причина, я тебе сказать не могу. Я только хочу, чтобы ты мог хорошо относилась к Сю-эру. С самого рождения он никогда не был по-настоящему счастлив. Я смотрел, как он растет, но ничего не мог поделать. Жизнь часто была такой. Ему было суждено столкнуться с большим количеством бедствий, чем другим людям. Я уже покинул царскую семью, а также нарушил Небесные Законы. Я уже не могу вмешиваться в эти дела. Поэтому то, каким будет будущее, зависит от вас. Счастье или, может быть, печаль, жизнь или смерть, все будет зависеть от вашего взаимодействия, ребята.”- Отставной император выразил свои искренние пожелания.

Услышав эти слова, Чу Цин-Янь была несколько ошеломлена, она не могла в это поверить. Если бы он не сказал, что она пришла из другого мира, может быть, она снова подумала бы, что перед ней мошенник или гадалка.

Возможно ли, что концепция атеизма современного мира и представление о том, что наука не является сверхъестественной, не имели никакого влияния в этом месте?

Вопреки естественному порядку изменить судьбу? Что это было?

Что означает счастье или, может быть, печаль, жизнь или смерть?

Отставной император пришел пошутить?

Но она смогла удержаться от смеха.

“Что значит-одолжить ему свою силу?” Она была просто ребёнком, который ничего не умел делать. Навыки, которыми она владела, в этом древнем мире были бесполезны. Более того, она не верила, что, основываясь только на своих способностях, она хоть чем-то может помочь льдине. Он был настолько силен, что в его руках были его командиры, которым позавидовали бы посторонние. Разве он все еще нуждается в ее помощи?”

Словно разгадав ее сомнения, отставной император улыбнулся.

"Ты сейчас такая глупая, и естественно, не имеешь никаких способностей. Но трудно сказать, что их не будет в будущем.”

Хотя от этих слов людям становилось не по себе, она знала, что сейчас не время спорить.

“Тогда что я должна делать, а чего не должна?”-Она подняла голову и спросила с серьезным выражением лица.

“Достаточно просто следовать зову сердца.”-Отставной император обернулся и ответил на ее вопрос.

Чу Цин-Янь была ошеломлена, разве это не то же самое, что ничего не сказать?

Когда она все еще хотела что-то спросить, она увидела серьезное выражение лица человека перед ней. Он с жадностью погладил подбородок. "Правильно, девочка Янь, пирожные, которые ты сделала этим утром, были довольно хорошими, есть другие? Я хочу попробовать.”

Чу Цин-Янь знала, что император уже закончил говорить то, что хотел. Если бы она продолжила спрашивать, а он не отвечал, тогда было бы скучно.

Хотя сегодняшняя беседа вызвала у нее ощущение, будто ее сняли с резиновой ленты, по крайней мере, теперь она знала, почему, проснувшись после сна в гримерке, внезапно перешла на другую сторону. Столкнувшись с главным виновником сего действия, она не могла на него сердиться. По крайней мере, он уже вознаградил ее драгоценной семейной любовью.

Это было действительно что-то невероятное!

Лучше бы она пошла печь пирожные для этого старого сорванца, который вдруг появился!

Все, что осталось, она отдаст на небеса!

Видя, как она послушно идет печь, отставной император погладил бороду. Эта девочка была способна приспособиться к обстоятельствам, была прагматична, проницательна и дальновидна. Человек, которого он выбрал, не был лишен хороших качеств!

Только как после этого идти дальше? Он не мог ничего предвидеть, поэтому только ждал и наблюдал!

Вернувшись во двор, она увидела льдину. Ослепительно желтое пламя мягко перекинулось через его плечо. Это немного уменьшило его одинокую и холодную ауру. Его серебряная маска тоже казалась менее таинственной. Он был одет в черную мантию, что придавало ему ощущение домашнего уюта. Чу Цин-Янь уставилась на него, насколько слепы были женщины в столице? Почему они говорила, что льдина ее семьи был ужасно уродлив? Только из-за его хорошей фигуре можно было бросить тех молодых мастеров, которые хвастались тем, что они красивые, изящные и умные на несколько улиц.

“Дедушка император закончил говорить с тобой?”-Он положил книгу на стол и посмотрел на нее.

“Да, сказал несколько слов, которые я не очень хорошо поняла.”- В самом деле, кое-что из того, что сказал отставной император, звучало невероятно, и ей было трудно понять все сразу.

Сяо Сюй невольно рассмеялся. - “Не обращай на него внимания. Я думаю, что ему было ужасно скучно и он пришел, чтобы поиграть или подразнить тебя.”

Если так, то все будет хорошо. Но она чувствовала, что все не так просто. По крайней мере, ушедший в отставку император не вызвал бы ее из современной эпохи без всякой причины. В манере этого старого сорванца вести дела была такая эксцентричность, что людям было трудно в это поверить.

Первоначально Сяо Сюй не воспринимал всерьез вопрос о том, что дедушка император хочет поговорить с ней. Но теперь, когда выражение ее лица изменилось, он не мог не нахмуриться.

“Что тебе сказал дедушка император?”

Она пришла в себя и хотела обсудить это с ним. Но если бы она произнесла вслух вопрос о перемещение, то скорее всего, льдина подумал бы, что у нее лихорадка и она несет чушь!

В результате она странно заморгала. “Дедушка император сказал, что я появилась из-за тебя.”

http://tl.rulate.ru/book/8270/526665

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо :з
1
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку