Читать Ghostly Masked Prince Xiao: Pampering and Spoiling the Little Adorable Consort / Призрачный замаскированный принц Сяо: Глава 37 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ghostly Masked Prince Xiao: Pampering and Spoiling the Little Adorable Consort / Призрачный замаскированный принц Сяо: Глава 37

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 37 – Праздник для глаз улучшает пищеварение

В то время, пока Чу Цин-Янь топала ногами и била себя в грудь, кое-кто уже начал наслаждаться едой без каких-либо угрызений совести. Он даже не думал о том, что он нарушил чей-то сон.

Вчера вечером, чтобы понять, как обстоят дела в поместье принца, Чу Цин-Янь до полуночи проболтала с Си Нин. Теперь она чувствовала, как её веки тяжелеют, и думала только о том, как она встретится с Богом Снов и сыграет с ним в шахматы.

Но человек за столом, похоже, не хотел исполнять её желания. Глубокий низкий голос, который был так же приятен, как звук от часов деда, заставил её вздрогнуть: «До сих пор не проснулась?»

Как она могла сказать правду этому богоподобному человеку? Она тут же проснулась и замахала руками: «Нет, нет, я выспалась!»

«А? Ты хорошо спала?» - казалось, что он заинтересовался, поэтому и спросил, пока накладывал какое-то блюдо себе в тарелку.

На лбу Чу Цин-Янь выступил пот. Могла ли она сказать, что кровать была слишком твердой, а у одеяла был затхлый запах?

Но как кто-то может что-то хозяину дома о его гостеприимстве? Это неправильно. Но сейчас она не считалась гостьей, тогда кем?

Пока Чу Цин-Янь думала над этим вопросом, Сяо Сюй взглянул на неё, выдавив из себя только: «Ээ?»

От одного этого звука Чу Цин-Янь взмокла полностью. Почему каждый раз она чувствует себя так, словно попала в лапы к хищному волку? Его холодные глаза пугали людей, замораживая всё вокруг.

«Я очень хорошо спала, очень-очень, ничего плохого не случилось!» - сказала она, нехотя смеясь.

Сяо Сюй даже не взглянул на неё, принимаясь за еду.

Чу Цин-Янь облегченно вздохнула, её сон как рукой сняло. Она послушно подняла палочки для еды и начала кушать. Хотя она не проголодалась, ей нужно было хотя бы сделать вид!

Съев немного, Чу Цин-Янь заметила, что Сяо Сюй отложил свои палочки для еды и медленно встал. В этот момент с её стороны раздался женский голос: «Ваше высочество, это ваша одежда для сегодняшнего утреннего суда».

Голос звучал немного знакомо. Чу Цин-Янь укусила свои палочки для еды, повернула голову и встретилась с парой насмешливых глаз.

Оранжевая одежда светилась блеском драгоценных камней, её глубокие глаза и задранный подбородок. Её взгляд сверху вниз был немного жестоким.

Если Чу Цин-Янь не ошибалась, то это была девушка, отвечавшая за одежду принца, Чэн И. Вчера именно она сказала Хун И, что она переоценивает свои способности. Кажется, её вражда была не поверхностной!

Чу Цин-Янь убрала палочки для еды и любезно улыбнулась ей. Жаль только, что она не обратила на это никакого внимания, а лишь передала его высочеству одежду. Сяо Сюй принял халат и тут же надел его на себя. Затем он обратился к Чу Цин-Янь, которая все ещё сидела за столом: «Если у тебя какие-то проблемы, найдешь Хун И».

После этого он быстрыми шагами удалился из комнаты.

Чу Цин-Янь уставилась на него. И он так просто ушел. Вытащил её из постели в такую рань, чтобы съесть вместе несколько кусочков?

Теперь в комнате остались лишь Чу Цин-Янь, Хуан И и Чэн И.

Чэн И холодно хмыкнула и вышла из комнаты, полностью игнорируя Чу Цин-Янь, словно она пыталась принизить её социальный статус. Хуан И подумала, что Чу Цин-Янь загрустит, поэтому она поспешила объяснить ей: «Не обращайте на неё никакого внимания. Старшая сестра Чэн И всегда была такой. Она ругается со всеми, кроме его высочества и старшей сестры Хун И».

Чу Цин-Янь робко покачала головой: «Всё в порядке, я не против».

Увидев, что Чу Цин-Янь обиделась, но постаралась не показать это, сердце Хуан И смягчилось. Она хотела поднять руку и погладить Чу Цин-Янь по голове, чтобы успокоить её. Неудивительно, что принц Ин приказал кому-то привести девятую мисс Чу. Глядя на розовое нежное фарфоровое лицо девятой мисс Чу, было очень легко закончить трапезу!

Чу Цин-Янь просто не знала, о чём думала Хуан И, иначе она, вероятно, не смогла бы съесть ни куска.

Не шутите так! Скорее всего, он специально мучил её!

Огненный Дух озадаченно спросил своего господина, шагавшего по двору: «Ваше высочество, для чего вы её позвали?»

«Потому что мне это понравилось».

«…»

Огненный Дух перестал дышать. Интерес его высочества на самом деле высок! Так рано утром…

На самом деле, Чу Цин-Янь тоже хотела сказать кое-что, этим ранним утром, кого она спровоцировала, ах!

В тот момент, когда Сяо Сюй покинул поместье, Чу Цин-Янь вернулась в свой двор. Хотя там и был беспорядок, и он был далековато, но именно там она могла отдохнуть.

Чу Цин-Янь проспала почти до самого обеда. Проснувшись, она потерла живот и крикнула, что она голодна, как вдруг заметила, что в её покои влетела Си Нин с улыбкой на лице. Чу Цин-Янь не могла не посмеяться над ней: «За тобой кто-то гонится?»

«Госпожа, о чём вы говорите? Хорошая новость!» - сказала Си Нин, улыбаясь.

«Какая хорошая новость?» - хотя сейчас самым главным для Чу Цин-Янь было поесть, она не хотела загубить энтузиазм этой служанки.

«Из нефритового сада снова послали слугу, его высочество попросил вас прийти туда!» - радостно сказала Си Нин. В её голове складывалась очень простая картинка. Если бы её госпожа влюбила в себя его высочество, то в будущем они смогут жить счастливой жизнью.

Вот только её госпожа, услышав эту новость, почувствовала слабость в теле и с грохотом упала на кровать. Разве от этого не стоит радоваться?

Чу Цин-Янь не могла прочитать мысли своей служанки. Сейчас она думала лишь о том, зачем принц пригласил её. Неужели он снова хочет поесть вместе с ней? Как же не хочется!

Столкнувшись с этой ледышкой, ей даже кусок в горло не лезет!

Однако реальность была такой жестокой. Когда Чу Цин-Янь в очередной раз пришла в нефритовый сад, перед ней стоял уже накрытый стол. Тот же самый ароматный и изысканный запах, вот только еда другая!

Чу Цин-Янь, следуя всем правилам, поклонилась в знак приветствия, сгибая свои дрожащие ноги. Её лицо было бледным, ведь двор в котором она жила, был очень далеко отсюда. Не прошло и двух дней, а она проделала этот путь уже три раза. Даже если бы на её месте был мальчик, он не смог бы вынести это.

Казалось, что Сяо Сюй не замечал в ней ничего особенного. Он лишь бросил на неё мимолетный взгляд, что означало то, что она могла сесть.

Очередное появление Чу Цин-Янь подтвердило догадку Хуан И. Конечно же, глядя на девятую мисс Чу, аппетит его высочества улучшался.

Внезапно вошла Хун И, чтобы сообщить принцу о делах, заметив Чу Цин-Янь, она на секунду замерла. Затем она улыбнулась ей и подошла ближе к принцу.

Чу Цин-Янь даже не слушала их разговор, а лишь раздраженно смотрела на блюда, что стояли перед ней. Она думала, что утром принцу было просто интересно, но, когда он пригласил её и на обед, она полностью запуталась в его мыслях. Чу Цин-Янь была десятилетней маленькой мисс, она не обладала завораживающей красотой. Зачем принц Ин постоянно зовет её к себе? Кроме того, разве он не был против этого брака? Он должен поселить её куда-нибудь подальше, как говорят, с глаз долой из сердца вон. Для чего он проводит с ней время, не для того, чтобы потравить самого себя?

После того, как Хун И отчиталась и ушла, Сяо Сюй отложил свои палочки для еды. Заметив, что Чу Цин-Янь хотела что-то сказать, но колебалась, он поднял бровь: «Я не люблю тех, кто ходит вокруг, да около. Если тебе есть что сказать, то говори».

Очень редко от него можно было услышать такую длинную фрау. Чу Цин-Янь тут же убрала палочки для еды и села прямо и неподвижно. На её лице была такая прекрасная улыбка невинного ребенка, когда она задала вопрос, полная ожиданий: «Ваше высочество, Чу Цин-Янь теперь будет всегда кушать с вашим высочеством?»

«Не хочешь?» - его тон стал таким ледяным, что не могло не оказать давления.

Казалось, что Чу Цин-Янь показала своё недовольство этим вопросом, поэтому она тут закричала: «Конечно, нет! Возможность есть вместе с вашим высочеством – это честь для меня. Я даже нарадоваться не успеваю!».

На самом деле она выла от горя в глубине души. Ну что ты за ублюдок! Теперь ей придется каждый день ходить этим длинным маршрутом! Во что превратятся её ноги?!

Сяо Сюй, конечно же, заметил сопротивление в глубине её глаз. Уголок его рта слегка приподнялся. Интересно, как долго ты выдержишь, Чу Цин-Янь.

http://tl.rulate.ru/book/8270/266263

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо)))
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~( -.*)
Развернуть
#
Хаха, класс)
Развернуть
#
Он хочет, чтобы она вышла из себя и показала истинный характер?
Так дела не делаются. Она в обморок грохнется от нервов, изверг!
Развернуть
#
Как то это все странно, знаете ли, 20тилетний парень издевается над маленькой девочкой. Фу, просто фу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку