Читать Cultivation Chat Group / Культивирующая чат-группа: Глава 589 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Cultivation Chat Group / Культивирующая чат-группа: Глава 589

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 589: Раскалывающая океан атака хозяина острова!

Владелец дворца Талисман Семи жизней отложил в сторону свой мобильный телефон. Сначала он подумал о том, чтобы позвонить людям во дворце и попросить их прислать двух бессмертных шеф-поваров, чтобы позволить туземцу острова насладиться вкусной едой, а также помочь им немного увеличить продолжительность их жизни.

Но теперь ... он даст им попробовать кое-что другое!

Посмотрите, как я вас напугаю сегодня вечером!

❄❄❄

Вечером.

Все туземцы острова собрались вместе.

Затем встал туземец с высоким и могучим телосложением. Он был лидером восстания, которое готовилось на сегодняшний вечер.

Он поднял руку и закричал: «Сегодня мы должны отдать все силы, чтобы восстать против этого демона!».

Глаза сидевших вокруг него туземцев сразу загорелись, когда они закричали в ответ: «Да, мы должны поднять восстание против него! Потом мы должны заставить его сократить наполовину домашнее задание. Нет, подождите. Он должен уменьшить его на две трети и даже больше!».

«Кроме того, мы не можем позволить ему в наказание заставлять нас пропускать два обеда подряд! Он должен делать это не большее одного раза. Иначе мы, возможно, больше не выдержим!».

«Есть еще одна важная вещь, удары линейкой по нашим ладоням. Он может ударить самое большее по одной ладони. Если он и дальше будет бить по обеим, мы больше не сможем делать домашнее задание».

Собравшиеся на собрание туземцы начали высказывать свои мнения, и их пожелания были очень честными и простыми! Они хотели в лучшем случае пропускать не более одного приема пищи, разрешить только один удар по одной ладони, и они не забыли о своей домашней работе!

Но как раз в это время высокий и могучий туземец серьезно сказал: «Вы просто кучка бездельников!».

«Вы, ребята, просто слишком ленивые! На этот раз мы собираемся поднять восстание против этого демона и полностью свергнуть его! Сокращение домашней работы до одной трети? И это все, что вы хотите? Да мы вообще не должны делать домашнее задание!», - с горячностью выкрикнул высокий и могучий туземец.

Сидевшие вокруг него туземцы были ошарашены. Этот человек действительно был прав. Зачем им вообще делать домашнее задание?

«Никаких домашних заданий! Никаких домашних заданий!», - хором начали скандировать туземцы.

Высокий и могучий туземец продолжил свою речь: «Точно так же мы не хотим голодать, не хотим, чтобы нас били по рукам, не хотим, чтобы нас подвешивали на дереве и избивали!».

«Не голодать, никаких ударов по ладоням, никаких подвешиваний на деревьях и побоев!», - снова закричали туземцы.

Если бы существовал мир, в котором им не нужно было бы делать домашнее задание, чтобы их били по ладоням, вешали на деревья и избивали, или голодали ... это был бы для них просто рай!

«В таком случае мы должны восстать против него и свергнуть его!», - кричал высокий и могучий туземец: «Давайте свергнем жестокого хозяина острова! Давайте свергнем жестокого хозяина острова!».

Все туземец кипели от возбуждения, и кричали ему в ответ: «Давайте свергнем жестокого хозяина острова! Давайте свергнем жестокого хозяина острова!».

Высокий и могучий туземец крепко сжал кулаки и принял позу одного из стилей упражнения «Время зовет»: «В таком случае, давайте немного разогреемся, прежде чем бунтовать против жестокого хозяина острова! Сегодня мы должны быть в самой лучшей форме!».

Действительно ... хозяин острова был очень силен и жесток. Поэтому высокий и могучий туземец решил немного потренироваться в бесподобной боевой технике, прежде чем предпринимать какие-либо действия, чтобы быть еще смелее и сильнее.

Сразу же после этого все туземцы, которые практиковали «Время зовет», выстроились в ряды с выражением надежды на лицах.

«Раз, два, три, четыре, пять, шесть, семь, восемь. Раз, два, три, четыре, пять, шесть, семь, восемь ...».

Сотни туземцев, которые знали, как выполнять упражнение «Время зовет», начали свою дикую пляску, их решимость и сила в этот момент была на высоте.

Было ли это чем-то сродни повышению боевого духа солдат перед битвой? Да, это было что-то очень похожее.

Высокий и могучий туземец был чрезвычайно доволен, увидев эту сцену. Впрочем, было и немного сожаления ... ему было очень жаль, что они не смогли практиковаться слишком долго, и они все еще не достигли того уровня, о котором говорил их учитель Джозеф, уровня, на котором можно создавать взрывы в воздухе только своими кулаками. В противном случае мы могли бы в одно мгновение убить хозяина острова!

Жаль, но они не могли больше ждать. Жестокость хозяина острова была слишком велика, чтобы выдержать ее, а они не могли больше терпеть. Они должны были восстать сегодня, так как было бы трудно собраться с духом, чтобы сделать это позже. Даже если восстание не удастся, они хотя бы покажут хозяину острова, что у них есть железная воля и стремление к справедливости.

Высокий и могучий туземец, возглавивший восстание, совершенно не хотел делать домашнее задание!

Одному Богу известно, как трудно было такому могучему воину, как он, который в прошлом ловил акул, взять перо и начать писать руками, покрытыми мозолями от тяжелой повседневной работы. В то время как другие успевали написать три иероглифа, у него получалось накарябать только один!

Не говоря уже о том, чтобы писать иероглифы обычной ручкой, всякий раз, когда ему приходилось учиться писать иероглифы кистью, его толстая и мощная рука постоянно дрожала, и все штрихи заканчивались ужасными каракулями.

Он абсолютно ненавидел делать домашнее задание!

Вспоминая все это, воля высокого и могучего туземца восстать против хозяина острова становилась еще сильнее.

❄❄❄

А как бы отреагировали эти туземцы, если бы узнали, что Владелец дворца Талисман Семи жизней планировал покинуть остров в тот же вечер и даже хотел приготовить для них банкет?

❄❄❄

После завершения одного сеанса «Время зовет» туземцы почувствовали, что их тела наполнились энергией.

Мы сможем это сделать! Мы больше не наши прошлые «я»! Теперь мы овладели невероятной боевой техникой. Мы, безусловно, можем свергнуть жестокого хозяина острова!

«Давайте теперь пойдем в сторону дома хозяина острова!», - высокий и могучий туземец махнул рукой.

После этого под его руководством большая группа туземцев окружила дом, где жил Владелец дворца Талисман Семи жизней.

Однако, учитывая внушающее в прошлом страх поведение Владельца дворца Талисман Семи жизней, туземцы не осмеливались сразу ворваться в дом.

«Что же нам теперь делать? Может, нам стоит прямо сейчас ворваться?».

«Нет, мы не можем этого сделать. А что, если там внутри ловушка?».

«Если мы ворвемся прямо сейчас, а комната окажется маленькой и узкой, большинство из нас не сможет полностью задействовать мощь наших превосходящих сил».

В это время высокий и могучий туземец некоторое время спокойно размышлял и наконец, предложил: «В таком случае мы должны просто заставить хозяина острова выйти наружу! Давайте окружим его дом и начнем наши согревающие упражнения. Что касается тех, кто не знает, как выполнять технику, они должны просто громко кричать для устрашения. Я хочу посмотреть, как долго он сможет прятаться!».

Все туземцы сочли эту идею разумной.

После этого туземцы, умевшие исполнять «Время зовет», образовал четыре квадрата и окружил дом хозяина острова.

«Раз, два, три, четыре, пять, шесть, семь, восемь. Раз, два, три, четыре, пять, шесть, семь, восемь ...».

В конце концов, они начали выполнять свои упражнения.

Они встали в вертикальном положении и подняли левые руки.

Затем они согнули правую ногу вперед, и в то же время их левые руки были повернуты внутрь, а лицом к правой руке!

После этого их правая нога вернулась в исходное положение, и в то же время они подняли обе руки (ладонями наружу) и слегка подняли головы.

Они вдыхали и выдыхали с непреодолимой силой.

Сзади них громко закричали остальные туземцы, которые не изучали «Время зовет», увеличивая боевое настроение основных воинов.

❄❄❄

Очень скоро половина упражнений гимнастики «Время зовет» была выполнена. Однако из дома хозяина острова не было никакой реакции на все их боевые приготовления.

Все почувствовали себя несколько неловко.

Но как раз в это время высокий и могучий туземец задумался на мгновение и внезапно пришел к следующему выводу: «Жестокий хозяин острова, должно быть, боится нас! Продолжайте демонстрировать несравненную боевую технику и кричите еще громче! Он боится нас и отказывается выходить из дома именно по этой причине! Мы должны продолжать давить на него, пока он не будет вынужден выйти!».

Как только их моральный дух повысился благодаря наставлениям высокого и могучего туземца, счастливая улыбка появилась на лицах других участников восстания. Скорость, с которой они снова стали выполнять упражнение, также возросла.

Их движения были аккуратными и безупречными.

Даже жестокий хозяин острова испугался их!

Так или иначе, поскольку даже хозяин острова был напуган несравненной боевой техникой, которую они тщательно оттачивали на тренировках, они взволнованно начали второй раунд, как только закончили первый.

Все туземцы медленно погружались в мир своих грез... мир, где не было ни домашних заданий, ни наказаний, идеальный мир.

Их ждало прекрасное будущее!

«Ну же, ребята, давайте сделаем это еще раз! На этот раз мы должны сделать еще один шаг вперед. Мы должны продвигаться вперед, демонстрируя несравненную технику! Давайте ворвемся в дом хозяина острова!», - закричал высокий и могучий туземец.

Хотя он выполнил всего три раунда «Время зовет», его лицо уже было покрыто потом из-за волнения.

После этого туземцы начали четвертый раунд гимнастики «Время зовет», начав продвигаться по ходу выполнения упражнения.

Почти сразу после этого в дом Владельца дворца Талисман Семи жизней ворвался ряд туземцев, стоявших впереди.

Но именно в это время ... оглушительный взрыв донесся откуда-то издалека.

«Ба-а-ах, Ба-а-ах, Ба-а-ах»

Звук был похож на раскат грома и отдавался непрерывным эхом.

Вскоре послышался мощный всплеск волн и шум бурлящего моря.

Туземцы, которые в настоящее время демонстрировали несравненную боевую технику, немедленно остановились. Кричавшие сзади туземцы тоже были вынуждены притихнуть.

«Что произошло?», - спросил мрачным тоном высокий и могучий туземец. Это был звук грома? Невозможно! В небе висела яркая луна, и даже кое-где виднелись звезды. Там не было никаких облаков, и не было абсолютно никаких признаков дождя!

«На морском берегу! Оттуда внезапно поднялся столб воды высотой более десяти метров!- крикнул один из остроглазых туземцев.

«Кто хочет пойти и посмотреть, что случилось?», - спросил высокий и могучий туземец.

Как раз в тот момент, когда он говорил, с берега прибежал молодой туземец и сказал: «Дело плохо! Мы нашли хозяина острова! Сейчас он на берегу моря!».

Хозяин острова был на берегу моря, а не в доме?

Все туземец, которые выполняли упражнение гимнастики «Время зовет» и думали, что хозяин острова сидит в доме и боится их, остановились в нерешительности.

Поскольку хозяин острова тоже был на морском берегу, была ли какая-то связь между ним и громовым звуком который они только что услышали?

Высокий и могучий туземец стиснул зубы и сказал: «В таком случае, пойдем и на берег моря и узнаем в чем дело! Не забудьте сохранить наше боевое настроение, мы сможем это сделать! Подумайте о сложной домашней работе, о пропущенных обедах и избиениях ... пусть все эти мысли укрепят наш боевой дух!».

«Да, давайте сохраним наше боевое настроение!», - решительно закричали туземцы.

Вслед за этим группа туземцев бросилась к берегу моря, их целью было свергнуть хозяина острова!

❄❄❄

Очень скоро большая группа туземцев прибыла на побережье, их решительность была подавляющей.

Но как только они добрались туда, они застыли как вкопанные.

Они увидели, что хозяин острова стоял прямо на краю пляжа. В прошлом он всегда носил черную ветровку, и на лице постоянно было холодное выражение. Но теперь на нем была белая гимнастическая одежда и пара матерчатых ботинок.

Судя по всему, хозяин острова делал какие-то упражнения.

В следующее мгновение он высоко подпрыгнул, и прыжок был пятнадцать метров в высоту! Может ли простой человек прыгнуть так высоко? Что это был за фокус?

Затем, находясь в воздухе, хозяин острова выпрямил правую ногу и сделав ею несколько ударов.

Серия последовательных ударов во время полета?!

В следующем мгновении произошло нечто ужасное.

Чистая и белая энергия, видимая невооруженным глазом, высвобождалась из кончиков пальцев ног после каждого удара.

Затем, пролетев некоторое время, белая энергия трансформировалась в драконов и тигров, устремившихся в море.

Сцена была просто сюрреалистичной. Это было совершенно не похоже на то, что мог сделать простой человек.

Возможно, только Бог мог сделать что-то подобное!

«Ба-а-ах, Ба-а-ах, Ба-а-ах»

«Ба-а-ах, Ба-а-ах, Ба-а-ах»

Последовала серия взрывов, когда энергия в форме дракона вонзилась в море, непосредственно создавая водоворот на поверхности моря. Водоворот длился пять или шесть вздохов, прежде чем исчезнуть, однако поверхность моря не могла восстановить спокойствие в течение очень долгого времени.

Затем, когда энергия в форме тигра устремилась в море, взрыв создал водяные столбы высотой более двадцати метров. Столбы воды затвердели и не исчезли.

Это было потрясающе, как рев драконов и тигров, но также невероятно круто.

Большая группа туземцев, пришедших сюда с внушающим благоговейный трепет импульсом, теперь сами были напугана до смерти.

Если бы хозяин острова использовал эту ногу, чтобы ударить их, разве они тут же не превратились бы в мясной фарш?

Когда хозяин острова впервые появился на их маленьком острове, чтобы поработить местное население, он был безоружен. Он разоружил сильнейших воинов острова с помощью только своих кулаков.

Однако они никогда не подумали бы, что на самом деле он был еще страшнее!

Мама, я чувствую, что мои ноги вдруг стали ватными!

http://tl.rulate.ru/book/826/695146

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Мне жалко этих бедолаг. А ещё невероятно обидно будет, если мастер так и не накормит их прощальным ужином. Это поистине гнетущее чувство когда человек хотел тебе сделать что-то приятное на последок, но из-за твоих действий это так и не случилось(
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку