Читать Cultivation Chat Group / Культивирующая чат-группа: Глава 586 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Cultivation Chat Group / Культивирующая чат-группа: Глава 586

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 586: Быстро отпустите меня! Мне надо в туалет!

Сун Шухан переспросил: «Подожди минутку! Подписать контракт со Старейшиной сестрой Е Сы как с Духовным призраком?».

«Да», - ответила Мастер Павильона Чу: «Не стоит так удивляться. В конце концов, конституция тела нынешней Е Сыи больше похожа на конституцию Духовного призрака, чем человека».

Сун Шухан запаниковал.

Здесь могли возникнуть большие трудности. Возможно ли, что однажды Старейшина сестра Е подпишет контракт с другим человеком, как это делали другие Духовные призраки?

В таком случае, что ему придется делать, если бы Е Сы подписала контракт с кем-то еще, в то время как они оба были влюблены?

Будет ли у них «третье колесо», шпионящее за ними через этот контракт с призраком каждый раз, когда они собираются на свидание?

Если бы третья сторона была женщиной, это не было бы так уж плохо.

Но если бы третья сторона оказалась бы мужчиной, а он и Старейшина сестра Е должны были стать настолько близкими друг другу - такими, которые уже занимаются сексом - чувствовал бы этот человек, подписавший контракт с Духовным призраком, как будто он лично делал это с Шуханом?

Сама мысль об этом была достаточно пугающей.

С этим никак нельзя было согласиться! Если бы он и Старейшина сестра Е стали настолько близкими друг другу, он абсолютно не мог позволить ей подписать контракт с кем-то еще! Даже с женщиной!

Но тут возникла вторая проблема ... оказывается, в самом деле, можно было заставить человека подписать контракт с Духовным призраком!

Если бы сила противоположной стороны была слишком могущественной, она могла бы заставить Старейшину сестру Е подписать контракт как Духовного призрака. Даже сам Сун Шухан подписал контракт со своим Духовным призраком только после того, как подчинил его себе.

Другими словами, был шанс, что его первую любовь в любой момент могут похитить и силой заставить подписать контракт!

Ситуация была настолько чудовищной, что делало человека беспомощным перед ней!

В таком случае было просто слишком опасно позволить Старейшине сестре Е в одиночку покинуть Павильон с Кристально Чистой Водой.

Сун Шухан настолько испугался, что сразу очнулся от сна.

❄❄❄

6 августа, вторник.

Проснувшись, Сун Шухан обнаружил, что он все еще лежит на полу Небесного Павильона. Из-за неудобной позы, в которой он лежал, его шея немного затекла.

«Как долго я спал?», - пробормотал про себя Шухан. Из-за времени, которое он провел в «Нижнем Городе» Города Времени, время, отображаемое на его мобильном телефоне и наручных часах, было совершенно разным.

Кроме того, в комнате Мастера Павильона Чу не было часов. Поэтому он понятия не имел, как долго он проспал.

Сун Шухан посмотрел на Мастера Павильона Чу и Старейшину сестру Е, которые лежали на кровати и тихо вздыхали.

Как оказалось, нынешнее телосложение Старейшины сестры Е было большой проблемой!

Обычный Духовный призрак не привлек бы внимания могущественного культиватора ... но Старейшина сестра Е была особенной. Она была уже Духовным Императором Пятой ступени, чем-то более ценным, чем высокопоставленный Духовный призрак.

Даже Духовный Достопочтенный Седьмой ступени или Духовный Мудрец Восьмого уровня, у которых еще не было Духовного призрака, были бы не против подписать контракт с таким Духовным призраком.

Поэтому он абсолютно не мог забрать Старейшину сестру Е из Павильона с Кристально Чистой Водой, прежде чем решить эту проблему.

Неужели его первая любовь превратится в простые отношения на расстоянии?

❄❄❄

Усмехнувшись своим мыслям Сун Шухан потихоньку вышел из Небесного Павильона. Судя по всему, Старейшина сестра Е и Мастер Павильона Чу еще некоторое время будут спать. Поэтому Сун Шухан чувствовал себя неловко, оставаясь в Небесном Павильоне и продолжая смотреть на двух спящих красавиц.

В таком случае, куда мне пойти в первую очередь?

Правильно, я должен отыскать Ли Иньчжую.

После того, как они попали в Павильон с Кристально Чистой Водой, Ли Иньчжуя впала в дремоту из-за того, что у нее снова вспыхнула холодная болезнь, и было неизвестно, каково ее нынешнее состояние.

Освободившись ото льда, маленькая девочка очень привязалась к Сун Шухану и с неохотой рассталась с ним. Сильно ли она испугается после пробуждения, если обнаружит, что Сун Шухана рядом с ней нет?

После этого Сун Шухан решил быстро отыскать свою подопечную.

Затем, как только Сун Шухан появился в непосредственной близости у входа Небесного Павильона, из земли поднялась хрустальная башня, поддерживаемая каменными колоннами.

«...?», - Сун Шухан.

Подожди-ка, разве это не система наблюдения?

Но почему сработала система защиты Небесного Павильона, хотя я собираюсь выходить из него!

Возможно ли, чтобы система защиты признала его незаконным нарушителем границ Павильона с Кристально Чистой Водой?

Сун Шухан быстро отреагировал и вложил всю свою силу в ноги, энергично отпрыгнув назад! Поскольку он имел дело с системой защиты, все должно пройти гладко, после того как он вернется в Небесный Павильон, верно?

Но как только Сун Шухан отпрыгнул назад, из пустоты появилась гигантская сеть и окутала его.

В следующее мгновение вдобавок ко всему десять цепей вылетели из хрустальной башни, поддерживаемой каменными колоннами, и связали Сун Шухана, заставив его болтаться перед входом в Небесный Павильон в позе, похожей на иероглиф «大».

Сун Шухан испытывал огромное чувство стыда, болтаясь перед входом в таком положении.

«Нет!», - крикнул Сун Шухан. Затем он инстинктивно начал сопротивляться.

Но как мог ничтожный культиватор Второй ступени вырваться из системы защиты, которую Мастер Павильона Чу организовала лично?

Чем больше он боролся, тем крепче становились его путы.

Он, который изначально имел форму иероглифа 大, был вытянут с еще большей силой, почти приняв позу, похожую на иероглиф 土. Его ноги были вытянуты до точки, образующей угол в 180 градусов!

Если бы не тот факт, что его конституция за последнее время значительно укрепилась и стала более гибкой, он был бы почти при смерти от такой растяжки.

«Больно, больно, больно! Мои мышцы вот-вот разорвутся!», - Сун Шухану с досады хотелось расплакаться, но слез не было: «Мастер Павильона Чу, быстро просыпайся! Это же я! Я не враг! Ты должна немедленно освободить меня!».

Но как он мог так легко разбудить крепко спящую Мастера Павильона Чу?

Как будто этого было мало, место, где он находился в это время, была «запретная зона» Павильона с Кристально Чистой Водой. Если бы не возникало какого-нибудь важного дела, обычные ученики Павильона не появлялись в этом месте.

Поэтому никто не мог услышать его крики.

Теперь Шухану действительно стоило начинать беспокоиться за свою судьбу.

❄❄❄

В это время внезапно подул холодный ветер, заставив Сун Шухана вздрогнуть.

Было очень больно, так как его ноги были вытянуты в такой неестественной позе.

Как будто этого было недостаточно, Сун Шухан почувствовал, что его мочевой пузырь начинает набухать - у него было желание помочиться.

Желание помочиться сработало загадочным способом. Иногда, если не обращать на это внимания, человек может долго терпеть. Но как только он вспоминает об этом, да еще в самый неудобный момент, желание будет становиться все сильнее и сильнее, и ему будет все труднее сопротивляться этому позыву.

Лицо Сун Шухана побледнело.

И без того плохая ситуация стала еще хуже!

«Спасите меня! Спасите меня хоть кто-нибудь, пожалуйста, спасите меня!», - Сун Шухан кричал так громко, как только мог.

Он не хотел болтаться перед входом в подобной позе «土», и мочиться в штаны!

«Мастер Павильона Чу, быстро просыпайся! Старейшина сестра Е, Старейшина сестра Е, ты тоже должна быстро проснуться!».

«Да сейчас и неважно, кто-нибудь, просто спасите меня!».

«Мастер Павильона если ты меня не отпустишь, я буду мочиться перед входом в твой дом! И я тот, кто обязательно сдержит свое слово!».

«Здесь есть кто-нибудь?!».

«Черт возьми, В спальне Мастера Павильона Чу не могло быть звуконепроницаемого барьера, верно?».

После недолгого, но очень громкого крика, Сун Шухан устал, и даже его голос стал осипшим.

Он потерял надежду ... он больше не имел никакой надежды на этот мир, полный зла.

Это плохо. Я чувствую, что натуральным образом начну сейчас ссать. Это будет великолепная струя.

Мне нужно отвлечься и быстро подумать о чем-нибудь другом.

Правильно, главные герои в романах жанра «Уся» могут использовать свою внутреннюю энергию, чтобы вытеснить крепость алкоголя всякий раз, когда они напиваются. В таком случае, могу ли я выдавить желание мочиться?

Возможно, я действительно нашел решение. Я просто открою несколько даньтяней в своем теле! Со своей нынешней силой я должен быть даже крепче, чем те боевые высококвалифицированные специалисты в романах Уся. Поэтому я должен быть в состоянии ...

Постой-ка, а какой же смысл выдавливать мою мочу? Я ведь намочу штаны, если я это сделаю!

Проклятье. Я должен отвлечь свое внимание. Мне нужно очень быстро переключить свое внимание на что-нибудь другое.

Точно, если я буду про себя повторять «Кшитигарбха, душа переправляющая священное Писание», несколько раз, возможно, мое понимание техники Перемещения Души могло бы стать более глубоким.

После этого Сун Шухан начал потихоньку шептать «Кшитигарбху», чтобы переключить свое внимание.

Кажется, что это в самом деле сработало ...

В этом случае лучше повторять это несколько раз.

Держись! Просто отвлечь мое внимание, кажется, будет слишком пассивным! Я должен попытаться что-то еще сделать ... возможно, я смогу использовать секретный оценочный метод и оценить связавшие меня цепи. Возможно, я мог бы найти способ избавиться от них.

В конце концов, мой секретный метод оценки довольно удивителен в определенных аспектах. Хотя я в настоящее время ношу перчатки страсти меченосца Деревянного Быка, эти жалкие тряпочки не должны блокировать оценочный метод.

В таком случае, я попробую. Самое худшее, что может произойти, я просто потеряю немного крови, а я к этому уже привык.

«Давай, оцени цепи!», - крикнул Сун Шухан.

Однако секретный метод оценки не сработал. Хотя была небольшая вероятность того, что секретный метод оценки сработает, даже если он был в перчатках, все-таки шанс был очень мал.

Проклятье.

Ну вот, пожалуйста, я разволновался, и желание пописать стало еще сильнее!

Может, мне действительно просто пописать ...? В конце концов, вокруг же никого нет.

Нет, нет, это ненормально!

У меня есть стальная воля. Как я могу так легко сдаться?

В бессмысленном «дневнике Старейшины монаха отшельника», Старейшина монах полагался на свою силу воли, чтобы преодолеть смертельный яд.

В таком случае посмотрите, как я преодолеваю это дурацкое желание помочиться!

Сейчас самое время проверить, насколько сильна моя сила воли!

❄❄❄

Затем, когда Сун Шухан использовал свою силу воли, чтобы преодолеть сложную ситуацию, с которой он столкнулся, он неожиданно для себя почувствовал прохладное, комфортное чувство, исходящее из его позвоночника.

Это было то же приятное чувство, которое испытываешь, когда ты выпрямляешь спину после того, как долго работал в согнутом положении.

В то же время руна контракта Духовного призрака внутри его тела начала светиться.

Что-то случилось с Духовным призраком?

После того, как могущественный высококвалифицированный специалист силой позаимствовал его Духовного призрака и использовал свою энергию, чтобы заблокировать связь между Шуханом и призраком, Сун Шухан не мог узнать, что в данный момент испытывает Духовный призрак.

Однако он все же мог догадаться, что случилось с Духовным призраком через энергию контракта. Судя по всему, Духовный призрак эволюционировал!

Его Духовный призрак изначально имел возможность эволюционировать в высокопоставленного призрака. Однако вероятность этого была очень низкой. Возможно, Шухан не сможет заставить Духовного призрака достичь этого звания в течение всей своей жизни.

Но теперь его Духовный призрак действительно эволюционировал и стал высокопоставленным!

Нет, если быть точным, это было на грани завершения его эволюции! Процесс эволюции уже достиг заключительной стадии. По этой причине руна контракта в его теле изменилась.

Наряду с эволюцией Духовного призрака, истинное ци внутри большого количества ци даньтяня Сун Шухана, даньтяня Хвост Дракона и даньтяня Коготь Дракона начало бурлить и переполняться.

За последнее время Сун Шухан съел несколько кристаллов духовного зверя, и истинное ци внутри его тела стало более насыщенным.

Теперь, не требуя от Сун Шухана ничего особенного, истинное ци внутри его тела начало прорываться через четвертый даньтянь, Тело Дракона!

Приятное чувство распространилось по всему телу.

«А-а-а-ах! Это плохо! Если я буду чувствовать себя так комфортно, я не смогу устоять перед желанием ...!», - глаза Сун Шухана начали слезиться.

Хуже всего было то, что тело Сун Шухана не могло не дрожать, так как истинное ци внутри его тела врезалось в контрольную точку даньтяня Тело Дракона.

Из-за того, что его тело начало непроизвольно трястись, цепи, которые связывали его, сжались еще крепче.

Если бы это продолжалось, то текущее положение его тела превратилось бы в U-образную позу!

http://tl.rulate.ru/book/826/690024

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку