Читать Cultivation Chat Group / Культивирующая чат-группа: Глава 574 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Cultivation Chat Group / Культивирующая чат-группа: Глава 574

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 574: Церемония Перемещения Души

«Как и ожидалось, комбинированные эффекты таблетки для Открывания Глаз + Духовный зеленый чай + тонизирующая лекарственная жидкость были поистине велики. Со всеми этими гаджетами он может быть полон энергии 24 часа в сутки и писать без перерывов! Как я и предсказывала, достичь цели в 30 000 иероглифов было очень легко», - радостно улыбаясь, сказала Юй Цзяоцзяо.

«Мисс действительно мудра», - рядом с Юй Цзяоцзяой стояла девушка в классическом платье горничной. Она баловала Цзяоцзяою, угощая ее пирожными и выпечкой.

«Раз уж он сегодня был так старателен, дай ему еще и в полночь перекусить», - кивнула Юй Цзяоцзяо и добавила: «Хорошо, добавь еще немного жидкости для закаливания организма в закуски. Я хочу посмотреть, выдержит ли его тело это или нет».

Цзяоцзяо с большим трудом нашла автора, который писал книги по ее вкусу. Возможно ли, что она хотела обучить его и превратить в культиватора? После этого он мог бы продолжать писать книги в течение нескольких сотен лет!

На самом деле, могущественные культиваторы в прошлом уже делал подобные вещи.

По слухам, один могущественный культиватор однажды похитил нескольких авторов, писавших хорошие исторические и любовные романы, приняв их в ученики.

Этим бедным душам было сказано: я только что заметил, что ваш талант превосходен, и вы очень подходите для культивирования. Поэтому вы успешно могли бы последовать за мной и совершенствоваться, чтобы стать Бессмертными.

Но на самом деле произошло вот что: после того, как они были похищены, ученики должны были страдать и изо всех сил писать романы.

А, точно. Еще по слухам было известно, что этот могущественный культиватор был очень богат и капризен. Хотя ни у кого из «учеников» не было таланта к культивации, могущественный культиватор использовал огромное количество природных ресурсов для повышения уровня их культивации и искал множество лекарственных таблеток и природных сокровищ, которые могли бы увеличить их продолжительность жизни.

Как вы могли заметить, очень важно было овладеть хорошим навыком, который мог бы позволить человеку в те дни зарабатывать себе на жизнь!

Возможно было, что и Юй Цзяоцзяо тоже хотела пойти по стопам этого могущественного культиватора?

«Мисс действительно доброжелательна», - горничная прикрыла рот и рассмеялась: «Я еще хотела кое-что добавить, этот мистер упомянул сегодня об одном одолжении. Он хотел позвонить своей девушке».

«Скажи, что ему нельзя ей звонить ... потому что я уже приготовила ему сюрприз и пригласила его девушку в гости. Его подружка уже едет сюда!», - самодовольно сказала Юй Цзяоцзяо.

«Конечно, я передам ему твой ответ», - сказала с нежной улыбкой служанка.

Юй Цзяоцзяо начала радостно кататься по кровати.

«Если бы я знала раньше, что запирание автора в черной комнате может привести к такому невероятному увеличению числа глав, я бы уже давно это сделала! Кроме того, есть еще несколько других авторов и мангаков, за которыми я следила, стоит ли мне и их похитить?», - пробормотала про себя Юй Цзяоцзяо.

«Проклятие. Мне никак не удается настроиться на правильный бизнес!», - Юй Цзяоцзяо с большим трудом удалось остановить свое воображение и отправить Сун Шухану сообщение.

«Шухан, какой сюжет ты хочешь выбрать для фильма? Магический реализм? Уся? Сянься? Научная фантастика?».

Независимо от того, была бы постановка фильма - уся, сянься, научно-фантастический или сюаньхуань, Юй Цзяоцзяо была уверена, что результат будет превосходным!

К тому же, спецэффекты в фильме должны были быть на 100% реальными. Страшно, не правда ли?

Там было такое огромное разнообразие магических техник, было из чего выбирать!

Более того, они могли снимать фильм как в небе, так и в подземелье, не нуждаясь в специальных спецэффектах!

Происходило ли действие по сюжету в космосе, на дне моря, внутри вулкана, в пустыне ... все это было вполне достижимо!

Кроме того, каждый из участвующих актеров, мужчина или женщина, должен был быть красивый и солидный. Чтобы каждого из них можно было бы сравнить с этими всемирно известными суперзвездами! Невероятно, правда?

Кроме того, они могли бы иметь всевозможных мифологических зверей, и милые животные также могли бы появиться в фильме.

После того, как Юй Цзяоцзяо отправила сообщение, Сун Шухан пока еще не ответил.

В настоящее время он находился в Городе Времени, и его мобильный телефон не имел возможности получать никаких сигналов.

❄❄❄

5 августа, понедельник. Дао имя: Добродетельный Буддийский Сабельщик.

Духовный призрак Сун Шухана изменил свой маршрут.

Сначала он планировал встретиться с Юй Цзяоцзяоей. Но теперь он изменил свои планы и решил отправиться вместе с монахом с запада куда-нибудь, чтобы переправлять души умерших.

Основное тело Сун Шухана пережило жизнь «монаха отшельника» и освоило технику Перевода Души.

Если Сун Шухан постиг эту технику, это означало, что и Духовный призрак тоже теперь доподлинно знал ее.

Затем монах с запада неожиданно получил звонок, для него появилась какая-то срочная работа. Скончался один из Старейшин, и семья позвала монаха с запада, чтобы он мог устроить церемонию, чтобы перевести душу мертвого в загробный мир.

Это семья и раньше просила монаха с запада проводить такие церемонии для них. Хотя монах был иностранцем, они чувствовали, что он все же был опытным человеком, который действовал в соответствии с местными традициями справедливости и морали. После того, как церемония была закончена, даже обычные люди могли чувствовать и ощущать невероятные эффекты!

Поэтому они особенно настаивали, чтобы именно монах с запада провел церемонию перемещения души, когда в их доме скончался Старейшина.

Монах с запада сразу согласился. В конце концов, переправа душ была одним из его увлечений.

Так как он изучил технику Перемещения Души, Духовный призрак Сун Шухана также был очень заинтересован в этом вопросе. Поэтому он попросил монаха вместе отправиться к семье и посмотреть, есть ли возможность использовать технику Перемещения Души, которую он только что изучил.

Поскольку Духовный призрак только что спас ему жизнь, монах с запада с готовностью согласился на его просьбу объединиться и вместе направиться к семье умершего.

После этого монах и Духовный призрак решили начать свое путешествие, чтобы найти и вернуть легендарное буддийское Писание - нет, подождите, они просто направились к автобусу, который должен был доставить их к месту назначения!

❄❄❄

Город Времени, внутри Нижнего Города.

Сун Шухан отрегулировал свое состояние и использовал «технику Заглатывания у Китов», чтобы съесть кристалл духовного зверь типа осла. Этот кристалл духовного зверя был также из партии, которую дух Жеребца передал ему в качестве компенсации, и был также кристаллом духовного зверя Второй ступени.

Прежде чем съесть кристалл духовного зверя, Сун Шухан собрался с духом и использовал секретную технику оценки, чтобы аттестовать его.

[Это ослиный кристалл духовного зверя Второй ступени. Его можно есть с помощью «техники Заглатывания у Китов», после чего можно немного укрепить конституцию, увеличить количество истинного ци и далее развивать «псевдо-врожденный истинный ци». После еды с помощью «техники Заглатывания у Китов», самый быстрый способ переварить кристалл - это бегать по кругу на расстояние до 5000 метров, при этом взвалив себе на спину что-нибудь тяжелое, как осел, крутивший жернова.]

Ценой за применение техники оценки была небольшая рана, а боль также была в пределах диапазона, которую Сун Шухан мог выдержать. Кстати, Сун Шухан почувствовал, что с его чувством боли было что-то не так.

Его способность переносить боль «взлетела до небес». Хотя боль от небольшой раны, которую получил Сун Шухан, усиливалась примерно в десять раз, она не оказала большого влияния на него.

Судя по всему, в будущем Сун Шухану не придется бояться боли, если он будет продолжать использовать секретную технику оценки и брызгать кровью, как он делал до сих пор. После того, как его тело будет пронзено оружием, это ничем не будет отличаться от выпитой им чашки воды!

Одной мысли о таких возможностях Сун Шухана, который теперь не боялся травм, было достаточно, чтобы напугать обычных людей.

В любом случае, давайте сначала вернемся к текущему моменту.

После того как он съел кристалл духовного зверя ослиного типа, псевдо-врожденный истинный ци в теле Сун Шухана стал еще более полным.

После этого Сун Шухан поднялся.

Старейшина сестра Е улыбнулась и запрыгнула ему на спину. До этого Сун Шухан спросил ее, есть ли здесь что-нибудь тяжелое, что он мог бы использовать для своей практики. Когда она услышала вопрос, Старейшина сестра Е указала на себя.

«Я, наверное, самая тяжелая вещь здесь. Моя «Книга Бесконечных Слез» - это техника культивирования с родством двух элементов, воды и земли. Я уже отработала «технику Тяжелого Падения» и «магическую технику увеличения веса» до максимального уровня. Несмотря на то, что я выгляжу стройной, я могу увеличить свой вес до 10 тонн, если использую «технику Тяжелого Падения» и «магическую технику увеличения веса» одновременно!», - объяснила Старейшина сестра Е.

... Казалось, что он просто не мог позволить Старейшине сестре Е использовать положение пастушки в постели!

Конечно, Сун Шухан не должен был поднимать что-то вроде 10 тонн себе на спину. Веса в 500 килограммов было более чем достаточно.

Затем, съев кристалл духовного зверя типа осла, он взвалил Старейшину сестру Е на спину и начал бегать кругами вокруг колонны в библиотеке.

«Хе-хе-хе, Шухан, давай быстрее, чуть быстрее!», - Старейшина сестра Е была очень счастлива. Казалось, что ее настроение значительно улучшилось после того, как она получила удар электрическим током, коснувшись пальцев Сун Шухана до этого. Хотя прошло уже довольно много времени, она ни разу еще не заплакала.

«Конечно. Тогда я увеличу скорость», - сказал Сун Шухан. Сразу же после этого он использовал «Прогулку добродетельного человека на десять тысяч миль». Благодаря дополнительным знаниям, которые он получил в прошлый раз, когда бешено мчался на своих четырех конечностях, его использование «Прогулки добродетельного человека на десять тысяч миль» стало более плавным.

«Хе-хе-хе», - восхитительный смех Старейшины сестры Е разнесся по всей комнате.

В это время Чу Чу тихонько вернулась в библиотеку. После пережитого в прошлый раз она решила не врываться без предупреждения в комнату и не нарушать жизнь этой пары.

В конце концов, очень может быть, что они в это время вдвоем занимались каким-то довольно неловким делом.

После этого мисс Чу Чу тихонько подошла к библиотеке и, приблизив голову к двери, заглянула внутрь.

Сразу же после этого перед ее глазами возникла сцена, в которой Сун Шухан нес Старейшину сестру Е на спине и бегал кругами вокруг колонны в комнате.

Старейшина сестра Е сладко смеялась: «Шухан, быстрее, быстрее!».

Сун Шухан энергично ответил: «Конечно, держись крепче!».

Затем он начал бегать на высокой скорости вокруг столба, совсем как маленький торнадо.

Сцена была настолько прекрасна, что мисс Чу Чу не могла больше смотреть на нее.

«Молодежь, конечно, любит веселиться в наше время!», - Чу Чу молча кивнул и тихо отступил ... на два метра!

Затем она достала свой мобильный телефон и активировала функцию видеозаписи, и стала потихоньку записывать увиденное.

Если бы Шухан и Старейшина сестра Е смогли в будущем стать мужем и женой, они должны будут сделать ей большой подарок!

В конце концов, она изо всех сил старалась сделать так, чтобы эти двое спокойно провели некоторое время вместе. Именно по этой причине их отношения развивались с такой высокой скоростью.

❄❄❄

Время в «Городе Времени» пролетело незаметно.

На следующий день.

Сун Шухан использовал «технику Заглатывания у Китов», чтобы съесть кристалл духовного зверя типа верблюда. Как и другие, это был кристалл духовного зверя Второй ступени, который отдал ему дух Жеребца.

Старейшина сестра Е спросила: «Шухан, ты не голоден? Хочешь что-нибудь съесть? Правда у нас есть только таблетка от голода».

«Нет, я ничего не хочу есть», - тихо ответил Сун Шухан. Сегодня ему предстояло пройти по следам верблюдов, и за весь день он не мог выпить ни одной капли воды.

«А? За последние несколько дней практики ты потратил много энергии. Ты уверен, что не хочешь ничего съесть?», - удивленно спросила Старейшина сестра Е.

«Да, сегодня я ничего не буду есть», - сказал решительно Сун Шухан.

У стоявшей рядом Чу Чуи было задумчивое выражение лица ... неужели они вдвоем поссорились?

❄❄❄

Прошел еще один день.

Сун Шухан держал в руках кристалл духовного зверя типа оленя.

Он получил этот кристалл духовного зверя, когда ходил на уличный рынок культиваторов вместе с Достопочтенным Уайтом. Это был кристалл духовного зверя Четвертой ступени.

Ранг этого кристалла духовного зверя был слишком высок, он был эквивалентен духовному камню Четвертой ступени. Если бы Сун Шухан использовал «технику Заглатывания у Китов», чтобы съесть его через силу, он наверняка получил бы слишком много истинного ци, что может привести к взрыву его тела.

«Пока будет лучше не есть этот кристалл духовного зверя», - пробормотал про себя Сун Шухан.

После этого он переключил свое внимание на Духовного призрака.

Согласно информации, которую он получил через их общие чувства, Духовный призрак в настоящее время находился рядом с монахом с запада и готовился принять участие в церемонии перемещения души.

Сун Шухан изучил «технику Перемещения Души» и сумел переправить душу в проклятие Мастера Алтаря. Однако душа внутри проклятия не была полной, а состояла лишь из фрагментов.

Поэтому Сун Шухану было действительно любопытно посмотреть, какие изменения произойдут на его теле, если Духовный призрак будет использовать технику Перемещения Души в полную силу ...

http://tl.rulate.ru/book/826/674676

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку