Читать Cultivation Chat Group / Культивирующая чат-группа: Глава 568 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Cultivation Chat Group / Культивирующая чат-группа: Глава 568

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 568: Товарищ даосский Уайт, не двигайся!

«Он снова теряет кровь? Однако я не думаю, что он что-то начал оценивать в этот раз?», - обеспокоенно сказала Старейшина сестра Е. Она протянула руку, и сияние исцеляющей техники упало на спину Сун Шухана: «Я надеюсь, что случайные ранение не станут твоим новым хобби, верно?».

«Как случайное ранение может стать новым хобби!», - Сун Шухан открыл глаза и негромко сказал: «Доброе утро, Старейшина сестра Е».

«Если учесть время, то уже вечер. Поэтому стоит сказать «добрый вечер» Шухан», - Старейшина сестра Е умело сменила окровавленную одежду Шухана.

Сун Шухан повторил: «Добрый вечер, Старейшина сестра Е».

«Ты голоден? Похоже, ты израсходовал всю свою физическую силу и энергию, пока был без сознания», - сказала Старейшина сестра Е.

Сун Шухан пощупал свой живот и ответил: «Немного».

«Вот, возьми. Таблетка от голода, которую мисс Чу Чу предоставила на этот раз, имеет фруктовый вкус», - Старейшина сестра Е передала таблетку от голода Сун Шухану.

Сун Шухан задумался о чем-то и спросил: «Послушай, из того, что я помню, Чу Чу сказала, что она нашла комнату с кухонным оборудованием и продуктами внутри, верно?».

Старейшина сестра Е равнодушно сказала: «Да, но это было пять дней назад».

«...?», - Сун Шухан.

«Все продукты в комнате были израсходованы. Ведь прошло уже пять дней», - пояснила Старейшина сестра Е с улыбкой.

«...?», - Сун Шухан.

«Давай не будем говорить на эту грустную тему. Иначе я снова начну плакать. Хотя комната была полна продуктов, мы съели их всего за три дня», - глаза Старейшины сестры Е непроизвольно начали краснеть, когда она сказала: «Скажи, ты сейчас использовал оценочную технику? Мгновение назад из твоего тела опять хлынула кровь».

Сун Шухан заставил себя улыбнуться и объяснил: «Да, я использовал ее. Однако я был не единственным, кто это сделал, на этот раз это был еще и Духовный призрак», - затем он посмотрел на перчатки меченосца Деревянного Быка, которые были одеты на его руках.

Хотя ему удалось найти способ остановить автоматическую активацию секретной техники оценивания, он не ожидал, что секретная техника в свою очередь найдет другие способы активации.

Судя по всему, Духовный призрак мог также активировать секретную технику оценки, которой обладало основное тело после того, как он выполнил определенные условия, заставляя Шухана выплескивать кровь из своего тела.

Какая же это головная боль!

Казалось, что лучше не позволять Духовному призраку самостоятельно блуждать где попало, пока он полностью не овладел секретной техникой оценки, чтобы последний по неосторожности не прикоснулся к чему-то слишком могущественному и не заставлял его истечь кровью до смерти.

Одной такой мысли было достаточно, чтобы всерьез напугать Сун Шухана.

После этого он вспомнил об информации, которую передал ему оценочный метод.

[«Дневник Старейшины монаха отшельника». Это дневник из буддийской секты Спасения Мира, описывающий аскетическое путешествие Старейшины монаха, и знакомящий с «Техникой переправки душ». Пока кто-то с сострадательным сердцем читает дневник Старейшины монаха отшельника, он может постичь суть техники переправки душ. Если кто-то с сострадательным сердцем читает вслух дневник Старейшины монаха отшельника, то он бы получил неожиданные для него приобретения.]

Кто-нибудь обязательно с сочувствующим сердцем должен прочитать этот «дневник»?

Сун Шухан уже завершил синхронизацию с Духовным призраком. Как бы он ни хотел, он будет испытать все, что испытал его Духовный призрак.

Поскольку Духовный призрак уже полностью прочитал и запомнил дневник Старейшины монаха отшельника, Шухан мог пролистывать свои воспоминания о дневнике Старейшины монаха отшельника, как будто он листал настоящую книгу.

«Видимо, кто-то с сострадательным сердцем должен читать дневник вслух ...», - Сун Шухан потер свои виски.

Может быть, это и есть способ как раскрыть тайну, зашифрованную в дневнике Старейшины монаха отшельника?

«О чем ты думаешь?» - спросила Старейшина сестра Е.

Сун Шухан улыбнулся и сказал: «Мне интересно, как я должен читать книгу вслух, сохраняя сострадательное сердце».

Как только она услышала слово «книга», глаза Старейшина сестра Е загорелись: «Какую книгу?».

Сун Шухан ответил: «Дневник Старейшины монаха отшельника».

«А где эта книга? Можешь ли ты дать ее мне почитать?», - радостно спросила Старейшина сестра Е.

Сун Шухан почесал в затылке и сказал: «Сестра Старейшина, даже если ты захочешь это прочитать, у меня нет возможности просто взять и вынуть ее из кармана. Все, что связано с книгой, находится у меня в памяти».

«А содержание длинное?», - спросила Старейшина сестра Е.

«Да нет, не очень. На самом деле оно довольно короткое», - ответил Сун Шухан.

«В таком случае, ты можешь это записать?», - спросила Старейшина сестра Е. Учитывая скорость работы культиватора, было не сложно за один час написать десятки тысяч слов, используя бумагу и ручку.

Если бы Сун Шухан переписал книгу, они могли бы прочитать ее вместе!

Затем, после настойчивого требования Старейшины сестры Е, Сун Шухан начал записывать дневник Старейшины монаха отшельника.

Как только Сун Шухан заканчивал писать очередную страницу, Старейшина сестра Е сразу же читала ее.

Старейшина сестра Е читала страницы и в то же время комментировала их: «Неужели автор дневника затаил злобу на Старейшину монаха?».

«У меня тоже появилось такое ощущение», - кивнул Сун Шухан и сказал: «В любом случае, это внешнее содержание. Согласно тому, что сказала мне техника оценки, если кто-то с сочувствующим сердцем читает книгу, он получит неожиданные для него приобретения».

«В таком случае, давай попробуем читать книгу вместе, сохраняя сострадание в сердце, хорошо?», - ласково сказала Старейшина сестра Е, приводя в порядок рукописные страницы дневника Старейшины монаха отшельника, превращая их в настоящую книгу.

❄❄❄

Павильон с Кристально Чистой Водой, у входа в «Небесный Павильон».

«Здесь кто-нибудь есть?! Пожалуйста, вы можете освободить меня?», - в этот момент Ли Иньчжуе хотелось плакать. Она уже несколько дней висела перед входом, как персонаж «大», но хозяин павильона, похоже, пока не собирался ее освобождать.

Как долго ей придется болтаться перед входом?

В данный момент ей было очень стыдно за ту позу, в которой она сейчас находилась.

Более того, после того, как она провисела так несколько дней, ей захотелось пописать ...

❄❄❄

в это время в периферийной области Солнечной системы.

Покинув Павильон с Кристально Чистой Водой, здесь появилась светящаяся медуза.

В этом месте было ее очень старое логово, которое было скрыто в другом измерении. Поскольку оно было очень хорошо спрятано, никто не смог его обнаружить в течение последних 3000 лет.

С другой стороны, авантюристам очень даже повезло, что им не удалось найти это место, скрытое в другом измерении, потому что десятки тысяч из них погибли бы, пытаясь проникнуть туда.

Вернувшись в свое логово, светящаяся медуза начала изучать «Темное ночное кольцо времени», которое оставил после себя тупоголовый Сун.

В течение последних нескольких лет пока она находилась в Городе Времени, медуза проводила много времени вместе со светящимся черным шаром. Хотя она до сих пор изучала «Темное ночное кольцо времени» она так и не могла найти ничего полезного.

Это сокровище использовалось для передачи наследия, и которое содержало законы времени, было не чем иным, как обычной светящейся сферой до ее активации.

Но после того, как Сун Шухан активировал «Темное ночное кольцо времени«, на его поверхности начали появляться трещины.

После изучения его днем и ночью в течение последних нескольких дней, светящаяся медуза наконец достигла определенного прогресса.

Но эти открытия не сделали ее счастливой.

Как только она начала продвигаться вперед, светящаяся медуза немедленно прекратила все свои действия. Затем она наложила слой за слоем печати на светящийся черный шар, в итоге нанеся на него более 200 печатей!

После того как она попыталась раскрыть тайны «Темного ночного кольца времени», в ее сердце вспыхнуло трудно поддающееся описанию чувство беспокойства. Такое чувство она не испытывала уже более 5000 лет.

«Разве моих приготовлений было недостаточно? Или это не самое подходящее время, чтобы открыть «Темное ночное кольцо времени«?», - пробормотала про себя светящаяся медуза.

В конце концов, это было сокровище, связанное со «временем», и было вполне нормально, что оно было странным.

Обдумав все это хорошенько, она поместила запечатанное «Темное ночное кольцо времени« в сундук со своими сокровищами.

Но как только она положила светящийся черный шар в сундук с сокровищами, ее щупальца, казалось, наткнулись через «Темное ночное кольцо времени» на другой объект. После чего у нее в голове появился силуэт, полный ненависти и желания смерти.

Сфера может непосредственно влиять на мой разум?

Какая страшная вещь скрывается в «Темном ночном кольце времени»?

«Возможно, мне стоит поискать кого-нибудь из моих старых друзей и попросить их помочь мне ...», - тихо сказала светящаяся медуза. Затем она подняла голову и посмотрела в сторону Земли.

После того огромного бедствия, вызванного тем, что новый Властелин Воли вытеснил старого, были ли ее старые друзья в целости и сохранности?

❄❄❄

На Земле, среди каких-то древних руин на дне моря.

Исследовательская команда Достопочтенного Уайта осторожно шаг за шагом продвигалась вперед.

После провального первого исследования команда Достопочтенного Уайта решила отнестись к этому серьезно и не смотреть свысока на древние руины.

«Здесь находится ловушка. Лучше сразу это записать. С помощью этого товарищи даосы из нашей группы, которые приедут сюда в следующий раз, смогут этого избежать», - предупредил Достопочтенный Уайт.

Находившийся поблизости Истинный монарх Дождя держал в одной руке чертежную доску, а другой быстро рисовал на ней карту руин. Истинный монарх Дождя точно записывал все ловушки, с которыми они столкнулись после второго входа в древние руины.

После первоначального расследования Достопочтенный Уайт и Достопочтенный Духовная Бабочка решили на всякий случай проверить все заново. Оба Достопочтенных работали вместе, и последние несколько дней все шло гладко.

Во время исследования всем членам команды удалось заполучить немало сокровищ. Все предметы, которые поддерживали формирования или ловушки внутри древних руин, сами по-себе уже были сокровищами. Таким образом, им удалось получить несколько сокровищ после отключения ловушек и скрытых образований.

В это время Достопочтенный Уайт, который шел впереди, внезапно остановился.

Достопочтенный Духовная Бабочка, стоявший рядом, спросил: «Товарищ даосский Уайт, есть ли впереди ловушка?».

Достопочтенный Уайт покачал головой и сказал: «Сколько времени прошло с тех пор, как мы вошли в древние руины?».

Мягкое Перо быстро ответило: «Второй раз мы вошли в древние руины 30 июля. Сегодня 4 августа, поздняя ночь. Так что это почти 5-е число. Таким образом, прошло уже шесть, да почти уже семь дней, с тех пор как мы вошли в древние руины. После полуночи мое дао имя изменится на Зеркало Дождя, но сейчас ты все равно еще должен называть меня Фея Яркая Звезда».

Находившиеся поблизости Истинный монарх Дождя, Пещерный повелитель Снежный волк, Истинный монарх Белый Журавль и Великий Магистр Основного правила все молча смотрели на Достопочтенного Духовная Бабочка.

Достопочтенный Духовная Бабочка молча отвернулся спиной к дочери и тяжело вздохнул.

«Другими словами, прошло около шести дней с тех пор, как мы пришли сюда ...», - нахмурился Достопочтенный Уайт.

Пещерный повелитель Снежный волк спросил в недоумении: «Старейшина Уайт, а в чем собственно дело?».

Достопочтенный Уайт пояснил: «Руна «техники побега на расстояние до десяти тысяч миль», которую я отдал Сун Шухану, автоматически активируется по истечении 30-дневного срока».

Кроме того, теперь, когда они находились в древних развалинах, все новости, связанные с внешним миром, доходили до них от одного до двух дней.

Другими словами, руна этой техники была активирована один или два дня назад после того, как она достигла 30-дневного срока ...

Истинный монарх Белый Журавль был поражен: «30 дней? Неужели во внешнем мире прошло уже 30 дней?».

Возможно ли такое, что они, как оказалось, вошли в Бессмертную Пещеру могущественного древнего «Бессмертного», связанного со временем?

Достопочтенный Уайт погрузился в размышления.

В это время, после того как Достопочтенный Духовная Бабочка повернулся спиной к своей дочери он, наконец, обернулся к своим товарищам.

Но в следующий момент Достопочтенный Духовная Бабочка в шоке воскликнул: «Эй! Остановитесь! Товарищ даосский Уайт, не двигайся!».

«Что?», - Достопочтенный Уайт озадаченно повернулся к нему.

Что происходит? Почему расстояние между мной и землей постоянно увеличивается?

«Бо-о-ом!»

http://tl.rulate.ru/book/826/666585

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку