Читать Cultivation Chat Group / Культивирующая чат-группа: Глава 561 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Cultivation Chat Group / Культивирующая чат-группа: Глава 561

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 561: Оценивая себя?

Сун Шухан, который продолжал с безумной скоростью мчаться по арене, за последние несколько минут начал чувствовать себя немного неуютно. Странно, почему я чувствую, что на меня смотрят бесчисленные пары глаз?

Это просто мое заблуждение? В конце концов, бег на четырех конечностях - довольно сложное занятие ...

«Осталось еще 1000 метров», - пробормотал про себя Сун Шухан. В таком случае он стиснул зубы и решил за один раз закончить последние 1000 метров!

Вслед за этим Сун Шухан использовал свою самую высокая скорость, чтобы преодолеть последние 1000 метров.

Хотя видеть кого-то, бегущего на четырех конечностях, было неприятно, Шухан должен был признать, что его понимание «Прогулки добродетельного человека на десять тысяч миль» стало намного лучше во время бега в этой позе.

Независимо от того, о чем мы говорили, если взглянуть на это под другим углом, мы наверняка получили бы новые озарение во время созерцания. Нельзя было смотреть на вещи только с одной стороны!

«Кажется, я натуральным образом получил какое-то новое знание».

❄❄❄

У входа на арену. Мисс Чу Чу удивленно поморгав глазами тихо ушла. Я и не думала, что найду здесь товарищи даоса Шухана ... но почему он бегает на четырех конечностях?

Возможно, это его хобби, кто я такая, чтобы судить об этом! Во всяком случае, возможно, он практиковал новую технику культивации?

Независимо от того, что Сун Шухан делал там, Чу Чу решила притвориться, что ничего не видела. Она была умной девочкой, которая знала, как защищать достоинство мужчины.

В конце концов, спасти репутацию человека - это большое дело.

❄❄❄

Тем временем скорость того, что ученики Павильона с Кристально Чистой Водой увидели на экранах, набирать обороты.

В конце концов, соотношение времени между Павильоном с Кристально Чистой Водой и Нижним Городом Времени было 1:12.

Когда началось вещание последних новостей, скорость сцены была нормальной. Однако это была не прямая трансляция, и сцена транслировалась после того, как она была сохранена в зеркале из восьми триграмм.

Затем, когда сцена транслировалась в течение определенное времени, все буквально начало ускоряться.

В середине трансляции скорость действий Сун Шухана увеличилась в двенадцать раз!

Как объяснить это более понятно ... независимо от сцены, если бы ее скорость прокрутки была увеличена в двенадцать раз, все стало бы невероятно быстрым, вплоть до того, чтобы стать «забавным».

Ученики Павильона с Кристально Чистой Водой чувствовали то же самое. После просмотра сцены, в которой Сун Шухан бешено мчался на своих четырех конечностях со скоростью, в двенадцать раз превышающей обычную, они начали находить это несколько неестественной.

Некоторые из них достали свои духовные камни аналогичные принтеру, фотографические кристаллы и так далее, чтобы запечатлеть сцену, показанную на экранах.

Это была такая замечательная сцена, и она заслуживала того, чтобы ее сохранить.

❄❄❄

В Городе Времени.

Сун Шухан наконец-то завершил свой забег на 5000 метров!

В то же время в даньтянь Сун Шухана с большим количеством истинного ци нахлынуло теплое чувство.

Внутренняя энергия кристалла духовного зверя типа лошади была полностью переварена до такой степени, что часть истинного ци Сун Шухана, полученная из кристалла, теперь была такой же, как та, которую он получил бы после очень продолжительный практики. Не было необходимости дорабатывать ее дальше.

Вообще говоря, всякий раз, когда «духовный камень» или «лекарственные таблетки» использовались в качестве дополнения к практике, культиватор должен был несколько раз усовершенствовать истинное ци, полученное в процессе. Это было похоже на процесс «укрощения». После очищения культиватор мог превратить чужое истинное ци в свое собственное, и только тогда он мог свободно его использовать.

Истинное ци, которое конденсировалась в теле Сун Шухана после его забега на 5000 метров, не нуждалось в очищении и было таким же, как то, которое он получал от своей ежедневной практики.

«Хотя поза была немного уродливой, общий эффект был действительно превосходным», - пробормотал про себя Сун Шухан.

Затем, немного отдохнув, он встал и вернулся в библиотеку Старейшины сестры Е.

❄❄❄

В комнате библиотеки.

Старейшина сестра Е как будто из воздуха достала огромный стул.

В это время она свернулась в маленький комочек, лежа на большом стуле. Она держала в руках толстую книгу и с большим интересом читала ее.

Хотя ветра не было, ее аккуратно заплетенные косички раскачивались при каждом движении ее тела.

Это создало довольно живописную сцену вместе с кучей книг на заднем плане.

Как только войдя в комнату Сун Шухан увидел это, он был загипнотизирован увиденным.

Свернувшаяся калачиком Старейшина сестра Е, казалось, заметила, что кто-то вошел в комнату. Она подняла голову и посмотрела на Сун Шухана своими слегка красными глазами. Казалось, она только что плакала.

Вскоре она сделала счастливое лицо и мягко сказала: «Ты вернулся».

Она улыбалась со слезами на глазах.

Сун Шухан тоже мягко ответил: «Да, я вернулся. Теперь, когда я немного продвинулся, мое тело чувствует себя намного лучше».

После этого он подошел к Старейшине сестре Е, небрежно взял толстую книгу и наклонился, желая сесть на пол рядом со Старейшиной сестрой Е.

Но в это время Старейшина сестра Е отодвинулась и освободила для него место на большом стуле.

Они встречались и собирались в конечном итоге стать близкими друзьями ... в таком случае, разве это не нормально сидеть вместе?

Сун Шухан улыбнулся и понял, что имела в виду Старейшина сестра Е. Поэтому он тоже сел на большой стул, и они оба прижались друг к другу.

Сладкая моя ... твоя улыбка такая сладкая ...

❄❄❄

Эта картинка также транслировалась на каждом углу Павильона с Кристально Чистой Водой через «определяющий местонахождение значок» Сун Шухана.

Волна грусти тут же захлестнула весь Павильон с Кристально Чистой Водой.

Даже если трансляция была в двенадцать раз быстрее, чем обычно, это не было чем-то особенным перед мощным зрением культиваторов. Они могли напрямую преобразовать ускоренное изображение в нормальное в своем мозгу.

«Чудесные слезы» и «Плачущая красавица» их Павильона с Кристально Чистой Водой действительно стала для них чужой женщиной.

«Мне хочется плакать, мне действительно хочется плакать».

«Быстро удалите эту сцену! Почему такая сцена выходит в эфир, быстро избавьтесь от нее!».

«Почему такая жестокая демонстрация любви была показана публике?».

«Мои колени стали мягкими, я даже не могу нормально стоять ... нет, все мое тело стало мягким ... мне нужна милая младшая сестра или Старейшина, которая смогла бы сделать мне искусственное дыхание рот в рот, чтобы сохранить мне жизнь».

«Мне вдруг захотелось попрактиковаться с техникой «Книга Бесконечных Слез»».

«Подождите, если вы будете практиковать «Книгу Бесконечных Слез», вы будете постоянно вспоминать о сестре Е и чувствовать себя еще более грустным».

«Но разве я не смогу еще быстрее понять принцип, лежащий в основе «Книги Бесконечных Слез»?».

«А? То, что ты сказал, на самом деле имеет смысл».

❄❄❄

В комнате библиотеки.

Сун Шухан снял с груди «определяющий местонахождение значок» и спросил: «Е Сы, мне нужно у тебя кое-что спросить».

Старейшина сестра Е ответила: «О чем ты?».

«До этого, когда я тренировался, значок начал периодически излучать красный свет. Ты хоть представляешь, что это значит? После того, как я протянул руку и ткнул значок, он перестал мигать», - сказал Сун Шухан.

«...», - Фея Е Сы.

После минутного молчания она протянула руку и взяла значок Сун Шухана, поместив его перед своими глазами. Затем она протянула палец и решительно нажала прямо посередине значка.

Функция трансляции определяющего местоположения значка была наконец прервана!

Ученики Павильона с Кристально Чистой Водой, которые наблюдали за происходящим, застыли в растерянности.

Затем Фея Е Сы объяснила: «Мигающий красный свет - это тип сигнала и означает, что кто-то из центра управления Города Времени просит тебя дать ему разрешение наблюдать за твоим местонахождением. Как только ты нажал на значок, ты согласился, чтобы твоя позиция была зафиксирована».

«Я согласился, чтобы моя позиция была зафиксирована? И что именно это означает?», - у Сун Шухана появилось плохое предчувствие. В это время он вспомнил то странное ощущение, которое он почувствовал, когда он бежал на четырех конечностях. Ему казалось, что на него смотрят бесчисленные пары глаз. Возможно ли, что это было его заблуждением, но все было настолько реально?!

Фея Е Сы ответила: «Это не имеет большого значения и не причинит тебе никакого вреда. В любом случае, после того, как ты согласился определить свою позицию, центр управления Города Времени может естественным образом зафиксировать твою позицию. Кроме того, если они захотят, они также смогут увидеть область, окружающую «определяющий местонахождение значок», через главное магическое сокровище «восемь триграмм». Другими словами, они могут шпионить за тобой через зеркало».

Они могут шпионить за тобой ... они могут шпионить за тобой ... они могут шпионить за тобой ...

В таком случае, ощущение того, что на меня смотрят бесчисленные пары глаз, не было просто заблуждением?

Сразу после этого Сун Шухан спросил, затаив в своем сердце кусочек надежды: «Е Сы, я хочу еще кое-что спросить. После того, как я нажал на значок, люди в центре управления могут видеть все мое тело или только его часть?».

Сун Шухан решил не сдаваться, пока был хотя бы небольшой шанс!

«Быстрее всего они могут видеть человека целиком! «Функция определения местоположения» обычно используется для спасения людей в случае чрезвычайной ситуации, и можно видеть все в радиусе 200 метров с помощью значка определения местоположения в качестве центра», - ответила Фея Е Сы.

Увидеть все в радиусе 200 метров ...

Другими словами, кто-то видел всю картинку, когда он бешено метался на четырех конечностях ...

Сун Шухан чувствовал, что в это время у него потекли слезы.

❄❄❄

Время быстро пролетело, и в Нижнем Городе прошло еще три дня.

В течение последних нескольких дней мозг Сун Шухана отказывался вспомнить вопрос об определяющем местонахождении значке.

Что касается Чу Чуи, то она практиковалась под руководством Феи Е Сы каждый день. После этого она выходила из комнаты библиотеки и искала место, где она могла бы спокойно продолжить свою практику.

Эти дни были для нее как благословение. У нее был Духовный Император Пятой ступени, который тщательно контролировал ее практику и давал ей советы. Более того, духовное ци в окружающем пространстве было чрезвычайно богато и сравнимо с «Тайным Царством». Благодаря всему этому ее сила росла не по дням, а по часам, продвигаясь очень быстрыми темпами.

Если бы она могла практиковать здесь в течение года, она была бы уверена, что сможет попытаться прорваться к шестому даньтяну Второй ступени, даньтяну Шея Дракона.

На самом деле, она хотела бы практиковаться здесь всю жизнь!

Благодаря тому, что Чу Чу неосознанно предоставила Сун Шухану и Фее Е Сы возможность проводить время в одиночестве, отношения между ними также начали улучшаться.

В конце концов, требовалось время, чтобы правильно развивать чувства между двумя людьми.

Они целыми днями были прикованы друг к другу и читали книги.

Кроме того, у них была общая тема для разговора, был широкий круг вещей, которые они могли обсудить. В таком случае их отношения становились все лучше и лучше.

Фея Е Сы рассказала Сун Шухану о нескольких интересных вещах, которые произошли в древние времена, а также о нескольких небольших хитростях, связанных с культивацией.

Со своей стороны, Сун Шухан рассказал Фее Е Сы об интересных вещах, происходящих в настоящее время во внешнем мире, о всевозможных современных продуктах и нескольких интересных вещах, которые произошли в мире культиваторов, таких, например, как соревнования на тракторах с ручным управлением.

После этого он сказал ей, что планирует снять небольшой фильм и что уже есть несколько даосских товарищей и Старейшин, которые хотели сняться в нем.

Фея Е Сы очень заинтересовалась этим фильмом, который хотел снимать Сун Шухан.

В это время они сидели спина к спине и болтали о будущем «фильме».

«Такие вещи, как театральные постановки, действительно развились до такой степени», - Фея Е Сы вздохнула от волнения. Хотя в мире культиваторов были такие вещи, как фотографические кристаллы и духовные камни, аналогичные принтеру, культиваторы никогда не думали снимать что-то похожее на фильм.

Культиваторы, в конце концов, отличались от смертных, и их главный интерес заключался в практике культивирования.

Фея Е Сы приняла решение и сказала: «Я тоже хочу принять участие в фильме, который ты планируешь снимать. Теперь, когда я задумалась об этом, я действительно давно уже не выходила за пределы Павильона с Кристально Чистой Водой».

«Конечно сюжет еще на стадии разработки, но как только мы вернемся, мы можем сказать ответственному автору подготовить такой сценарий, в котором найдется интересная роль и для тебя», - сказал тихо Сун Шухан.

«Значит, решено!», - сказала радостно Фея Е Сы.

Сун Шухан тоже улыбнулся.

Итак, как же Сун Шухан должен представить Фею Е Сы своим родителям, если они собираются покинуть Павильон с Кристально Чистой Водой и вернуться на Землю вместе?

Я ведь не могу сказать им, что она мой близкий друг, верно?

В таком случае, я должен представить ее как свою девушку?

Подружку, да?

Черт, разве я не хотел обзавестись девушкой, когда поступил в университет? Я хотел получить симпатичную подругу в течение четырех лет учебы в университете ...

Мое желание, наконец-то, сбылось ...?

Я до сих пор не могу поверить, что это все происходит на самом деле ...

❄❄❄

В полдень. Чу Чу еще не вернулась. Поэтому Сун Шухан и Старейшина сестра Е были в полном одиночестве.

Сун Шухан сидел на полу, прислонившись к стене, и читал книгу о космических демонах.

Фея Е Сы прислонилась к его плечу. Но затем она увидела ряд формул, которые внезапно довели ее до слез, заставив плакать навзрыд.

Сун Шухан обнял ее и позволил ей прислониться к его груди.

После долгих радостных слез, Фея Е Сы смущенно прислонилась к плечу Сун Шухана, совершенно неподвижно, как страус.

Сун Шухан нежно улыбнулся и продолжил перелистывать страницы книги о космических демонах.

Перевернув несколько страниц, он, наконец, добрался до страницы, представляющей «демодрагонов».

Демодрагоны были еще одной разновидностью космического демона, и их сила была даже выше, чем у кровавого демона.

Но даже среди космических демонов демодрагоны считались довольно особенными. После их смерти другие космические демоны оставляли после себя оборудование и сырье. С другой стороны, демодрагоны были известны как бедные негодяи, и если кто-нибудь смог получить несколько духовных камней после их убийства, он уже мог считать себя довольно удачливым.

Однако ... хотя демодрагоны не оставлял после себя сокровища, их тело само по себе уже было сокровищем.

Например, кровь демодрагона была основным ингредиентом, использованным для создания нескольких специальных «лекарственных таблеток» и «медикаментов» в мире культиваторов.

Кожа демодрагона была высококачественным материалом, использованным для изготовления магической одежды.

«Интересно, смог ли Старейшина Сянь Гун успешно подготовить свое «лекарство демодрагона», - подумал про себя Сун Шухан.

Это было чудесное лекарство, которое могло значительно укрепить конституцию организма того, кто его пил, и именно в это время Сун Шухан нуждался больше всего в этом.

Ощущение острой боли, которую он ощущал в месте между бровями, с течением времени становилось все сильнее.

Хотя он практиковал технику закалки тела, такую как техника Стальных Рук, толчок, который она дала бы его организму, просто не был достаточным.

Сун Шухан планировал съесть несколько кристаллов духовного зверя в течение следующих нескольких дней, чтобы как можно скорее прорваться к четвертому даньтяну, даньтяну Тело Дракона.

После увеличения его силы еще на величину небольшого Царства, он мог также увеличить силу своего телосложения, при этом облегчая боль, которую причиняла ему его чрезмерная энергия разума.

Как только он вспомнил о кристаллах духовного зверя и проблеме с его телосложением, в голове Сун Шухана вспыхнуло чудесное сияние.

Шухан взглянул на перчатки, которые были на его руках. Перчатки страсти меченосца Деревянного Быка были очень хорошими. Сун Шухан не потерял ни капли крови с того дня, как начал их носить.

Когда я тогда использовал оценочную технику для извлечения кристаллов духовного зверя типа лошади, техника не только рассказала мне о типе кристалла, но и сообщила о способе быстрого переваривания его после того, как я закончил есть его с помощью техники Заглатывания у Китов, которую я практикую.

Ответ, который он получил от обновленной оценочной техники до этого, уже сильно отличался от того, что он получил бы от обычной оценочной техники.

Просто гипотетически говоря ... если бы я использовал оценочную технику для оценки текущего состояния моего тела, получил бы я немного информации о том, как решить проблему, вызванную чрезмерным количеством энергии разума?

Воображение Сун Шухана начало буйствовать!

http://tl.rulate.ru/book/826/655620

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку