Читать Cultivation Chat Group / Культивирующая чат-группа: Глава 554 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Cultivation Chat Group / Культивирующая чат-группа: Глава 554

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 554: Температура их пальцев

Я должен оставаться спокойным, я должен оставаться спокойным!

Увидев название книги, Сун Шухан изо всех сил старался сохранять спокойствие и не позволять своим мыслям блуждать, чтобы избежать случайного срабатывания оценивающего метода и не выплеснуть кровь перед Старейшиной сестрой Е.

Сразу же после этого Сун Шухан снова взглянул на серьезное название книги. Но, даже посмотрев на него во второй раз, он просто не мог себе представить, какая глава книги могла заставить Старейшину сестру Е разрыдаться ...

Возможно ли, что содержание книги является более сложным, чем предполагает ее название?

Например, хотя название звучит серьезно и похоже на академические дискуссии, реальное содержание книги - это трагическая история любви ... в прошлом Сун Шухану приходилось сталкиваться с так называемым «щелчком» по ссылке «Заголовок клик-приманка»!

После этого Сун Шухан начал быстро листать книгу под названием «Теории о том, как культиваторы могут накапливать истинную ци или духовную энергию, летать на Летающем мече!» и нарочно добрался до страницы, которая была пропитана слезами Старейшины сестры Е.

Но то, что предстало перед его глазами, было ... серия математических уравнений.

Он быстро взглянул на содержание и пролистал дальше еще несколько страниц, но единственное, что он увидел там, были скучные теории о том, как культиваторы могли накопить истинное ци или духовную энергию во время езды на Летающем мече ...

Он не смог найти ничего, хотя бы отдаленно связанного с «трагедией» или чем-то в этом роде!

Черт возьми, что же она за читатель? Старейшина сестра Е начала плакать после прочтения этих скучных теорий?

Возможно ли, что она одна из тех читательниц, у которых очень, очень бурное воображение?

Например, некоторые читатели могут начать рассматривать мангу, где произошла горячая битва между роботами со следующими строками: «Посмотри на мой ослепительный взрыв!», «Съешь мой световой луч!», «Попробуй на вкус мой металлический жезл!», «Я прорвусь сквозь вашу непробиваемую защиту!». И представить себе все это - как рассказ робо-порно ...

Но даже если Старейшина сестра Е была одной из тех читательниц с очень диким воображением, как она в конечном итоге трактовала эти сложные теории и математические уравнения в жанре «трагическая история любви» ...?

Возможно ли, что математический символ X - это мужская роль, Y - это женская роль, а Z - это еще один мужчина, и их внезапное сочетание привело к душераздирающему развитию сюжета ...?

Сун Шухан молча возвратил «Теории о том, как культиваторы могут накапливать истинную ци или духовную энергию, летать на Летающем мече!» Старейшине сестре Е.

Кажется, я до сих пор не могу понять мир столь начитанной девушки ...

Значит ли это, что я недостаточно продвинулся по пути литературы?

«Младший брат Исследователь ищущий путь, я чувствую, что ты сейчас думаешь о чем-то совершенно неуместном», - недовольно сказала Старейшина сестра, ее оба глаза были очень красными.

Сун Шухан быстро махнул рукой и стал отнекиваться: «Нет, я ничего такого не делал!».

«Увидев твою нечистую совесть, я еще больше уверилась, что ты думал о чем-то неуместном», - Старейшина сестра Е всхлипнула несколько раз и закрыла лицо обеими руками. Слезы опять непрерывно потекли по ее щекам, когда она снова расплакалась, выглядя при этом очень обиженной.

«...», - Сун Шухан.

«Мне очень жаль. Я сейчас плачу не из-за тебя (хлюп, хлюп, хлюп). Просто мне вдруг стало очень грустно, и я не смогла сдержать слез. (Хлюп, хлюп, хлюп) Я говорю правду, это не имеет к тебе никакого отношения. Не пойми меня неправильно, пожалуйста», - Старейшина сестра Е обиженно плакала, махая рукой на Сун Шухану, стараясь его успокоить.

«...», - Сун Шухан.

Старейшина сестра Е плакала по самым странным причинам.

Тем не менее, она выглядела довольно мило, когда она пыталась утешить других, в то же время плача от обиды.

Наконец, с большим трудом Старейшине сестре Е удалось перестать плакать.

❄❄❄

«Я показалась младшему брату Исследователю ищущему путь в довольно неловком виде», - Старейшина сестра Е все еще всхлипывала время от времени.

Сун Шухан подал ей салфетку. Дело было не в том, что он носил с собой салфетки. Просто их было много рядом со Старейшиной сестрой Е, и он взял одну из них.

Старейшина сестра Е вытерла слезы и неловко попыталась сменить тему разговора: «Младший брат Исследователь ищущий путь, какие книги ты любишь читать?».

Сун Шухан задумался на мгновение и ответил: «Мне нравятся очень разные книги. Можно сказать, что я просто тот, кто очень любит читать все подряд».

Будь то книга о скучных теориях, учебник, роман, манга, научная диссертация или древняя поэзия ... короче говоря, до тех пор, пока это было что-то с написанным текстом, Сун Шухан мог потеряться в нем и читать его весь день, если не дольше, без перерывов!

«Тебе нравится сразу все?», - спросила из любопытства Старейшина сестра Е.

Сун Шухан кивнул.

«Мы с тобой одинаковы. Я также люблю читать все виды книг. Хотя я не могу понять содержание многих сложных книг должным образом, но пока это книга, она мне определенно понравится. Именно по этой причине мне нравится останавливаться в «Нижнем Городе». Потому что здесь я могу читать еще больше книг!», - радостно сказала Старейшина сестра Е.

Эти двое были действительно похожи с этой точки зрения!

Они оба посмотрел в глаза друг другу.

Сун Шухан тоже чувствовал, что он и Старейшина сестра Е были как родственные души!

В это время Старейшина сестра Е спросила: «Какие книги ты обычно читаешь чаще всего?».

«Ну, во-первых, книги, которые я люблю читать больше всего, это, вероятно, школьные книги и тому подобное. Поскольку я все еще студент, я обычно чаще всего сталкиваюсь с этими типами книг», - вспоминал Сун Шухан и продолжил: «Во-вторых, кроме этого, те, что я читаю тоже очень часто, это, вероятно, романы и манга. Эти два типа действительно хороши для отдыха. И в-третьих, я бы сказал, знаменитые литературные шедевры и поэзия».

«А тебе нравятся исторические любовные романы и альбомы с картинками? Я также очень заинтересована в этих двух типах работ. У тебя есть какой-нибудь исторический роман или альбом с фотографиями на примете, чтобы мне порекомендовать?», - радостно спросила Старейшина сестра Е.

Когда два книжных червя обсуждали что-нибудь, тема разговора могла вращаться только вокруг «книг».

Это была «общая тема», о которой они могли говорить вечно.

После этого Сун Шухан рассказал ей о некоторых романах, которые ему понравились больше всего.

Поскольку диапазон работ был очень широк и простирался от известных литературных произведений до классических романов о боевых искусствах, и снова до современных веб-новелл, было несколько работ, которые ему очень нравились и поэтому он хотел их порекомендовать.

Услышав названия, упомянутые Сун Шуханом, Старейшина сестра Е взволнованно сказала: «Я не слышала ни об одной из упомянутых тобой работ. Были ли все эти работы произведены за последние несколько сотен лет?».

Сун Шухан кивнул и ответил: «Да, это действительно так».

Время было поистине чудесной вещью. Может пройти несколько сотен лет с тех пор, как культиватор ушел в уединенную медитацию, и до того момента, когда он вышел. Иногда весь мир менялся к тому времени, когда он выходил.

«В таком случае, как насчет того, чтобы вкратце познакомить меня с этими интересными работами, о которых ты упомянул? Мне они очень интересны», - выжидательно спросила Старейшина сестра Е.

«Конечно. Я могу кратко описать Старейшине сестре Е интересные части и общий сюжет этих работ. Если Старейшина сестра Е действительно интересуется ими, я могу принести их тебе, если в будущем у меня будет еще одна возможность посетить Павильон с Кристально Чистой Водой», - сказал с улыбкой Сун Шухан. Его память стала довольно хорошей с тех пор, как он стал культиватором. Поэтому ему было не трудно вспомнить большую часть сюжета романа, прочитав его всего один раз.

«Послушай, Старейшина сестра Е. До этого, когда я был в одном из проходов Нижнего Города, я случайно разлучился со своим спутником. У тебя есть какой-нибудь способ разыскать его?», - спросил Сун Шухан.

Помимо местонахождения Чу Чуи, он должен был воспользоваться возможностью и спросить Старейшину сестру Е о выходе из Нижнего Города.

«Хе-хе, похоже, вы, ребята, случайно попали в район Города Времени, который вот-вот должен был сдвинуться. Чтобы смягчить последствия эрозии «времени», внутренняя структура Города Времени время от времени меняется», - объяснила Старейшина сестра Е: «У тебя есть какой-нибудь предмет с аурой твоего спутника? Дай его мне, если он у тебя есть, и я постараюсь найти твоего товарища».

«А бинты могут помочь?», - Сун Шухан снял повязки с его руки. Чу Чу использовала эти бинты, чтобы перевязать его раны, и естественно ее аура все еще была на них.

«Да, бинты тоже подойдут», - Старейшина сестра Е улыбнулась и взяла повязки из рук Сун Шухана.

Когда она взяла бинты из рук Сун Шухана, ее палец коснулся руки Шухана. Они оба почувствовали какова температура кончиков пальцев друг друга ...

http://tl.rulate.ru/book/826/646624

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку